|
|
|
96flo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
96flo (обсуждение | вклад) м (Защитила страницу Инструменты ([Редактирование=Разрешено только редакторам wiki] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только редакторам wiki] (бессрочно))) |
||
| (не показано 5 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 94: | Строка 94: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}</div> [[Файл:Pickaxe.png|48px|центр|link=]] | | style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}</div> [[Файл:Pickaxe.png|48px|центр|link=]] | ||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> Ручной ударный инструмент, предназначенный для работы с космическими | | style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> Ручной ударный инструмент, предназначенный для работы с космическими породами.</span></center> | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|SprayPainter}}</div> [[Файл:Spray_painter.png|48px|центр|link=]] | | style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|SprayPainter}}</div> [[Файл:Spray_painter.png|48px|центр|link=]] | ||
| Строка 244: | Строка 244: | ||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> Берет образцы (семена) с растений. <br> Чрезмерное использование уменьшит здоровье растения.</span></center> | | style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> Берет образцы (семена) с растений. <br> Чрезмерное использование уменьшит здоровье растения.</span></center> | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|HydroponicsToolHatchet}}</div> [[Файл: | | style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|HydroponicsToolHatchet}}</div> [[Файл:HydroponicsToolHatchet.png|48px|центр|link=]] | ||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> Используется для резки дерева и грибошляпников.<br> Нужен для удаления мертвых/старых деревьев.</span></center> | | style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> Используется для резки дерева и грибошляпников.<br> Нужен для удаления мертвых/старых деревьев.</span></center> | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|HydroponicsToolScythe}}</div> [[Файл:HydroponicsToolScythe.png|48px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Помогает собрать урожай(не обязателен для сбора)</span></center> | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| Строка 257: | Строка 260: | ||
! style="width: 70%; text-align: center;" | <span style="font-size: 14px;">Описание</span> | ! style="width: 70%; text-align: center;" | <span style="font-size: 14px;">Описание</span> | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenKnife}}</div> [[Файл: | | style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenKnife}}</div> [[Файл:Kitchenknife.png|48px|центр|link=]] | ||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Используется для разделения продуктов на составляющие.</span></center> | | style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Используется для разделения продуктов на составляющие.</span></center> | ||
|- | |- | ||
| Строка 282: | Строка 285: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}</div> [[Файл:Pickaxe.png|48px|центр|link=]] | | style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}</div> [[Файл:Pickaxe.png|48px|центр|link=]] | ||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> Ручной ударный инструмент, предназначенный для работы с космическими | | style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> Ручной ударный инструмент, предназначенный для работы с космическими породами.</span></center> | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|FlashlightLantern}}</div> [[Файл:FlashlightLantern.png|48px|центр|link=]] | | style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|FlashlightLantern}}</div> [[Файл:FlashlightLantern.png|48px|центр|link=]] | ||
| Строка 365: | Строка 368: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}</div> [[Файл:Pickaxe.png|48px|центр|link=]] | | style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}</div> [[Файл:Pickaxe.png|48px|центр|link=]] | ||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> Ручной ударный инструмент, предназначенный для работы с космическими | | style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> Ручной ударный инструмент, предназначенный для работы с космическими породами.</span></center> | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|SprayPainter}}</div> [[Файл:Spray_painter.png|48px|центр|link=]] | | style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|SprayPainter}}</div> [[Файл:Spray_painter.png|48px|центр|link=]] | ||
| Строка 424: | Строка 427: | ||
* Информация обобщена ввиду чего все вещи указаны исключительно в автоматах | * Информация обобщена ввиду чего все вещи указаны исключительно в автоматах | ||
* В зависимости от технологий вещи в Автолате могут меняться (Технологии рнд - | * В зависимости от технологий вещи в Автолате могут меняться (Технологии рнд - [[Технологии и их производство]]) | ||
* Автоматы указанные в данном руководстве имеются на каждой станции | * Автоматы указанные в данном руководстве имеются на каждой станции | ||
Инструменты - необходимая часть для работы отделов станции, которые распределены по различным автоматам. Каждый отдел будет разделён на группы, которые могут находиться в разных автоматах в зависимости от отдела. Автоматы могут варьироваться или повторяться.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|