Фронтир:Технологии и их производство: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
Нет описания правки
м (дополнил)
 
Строка 75: Строка 75:
|10000 очков
|10000 очков
|Рентгеновская пушка - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате.
|Рентгеновская пушка - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате.
|-
|Бронированные экзокостюмы
|15000
|Скафандр наёмника, скафандр частной охраны - производство на протолате
|-
|-
|Базовое корабельное вооружение
|Базовое корабельное вооружение
Строка 261: Строка 265:
|15000
|15000
|суперконденсатор, суперёмкость материи, суперманипулятор - производство на протолате.
|суперконденсатор, суперёмкость материи, суперманипулятор - производство на протолате.
|-
|Экспериментальный научный экзокостюм
|15000
|Скафандр научного руководителя - производство на протолате
|-
|-
|Продвинутый магнетизм
|Продвинутый магнетизм

Текущая версия от 13:00, 20 мая 2025

Исследование технологий

Сервер РНД

Самое главное, что необходимо, это сервер РНД. На нём хранятся все изученные технологии, очки исследований, а также сами доступные технологии.

Исследовательская консоль

Исследовательская консоль подключается к Серверу РНД. С её помощью, можно изучить технологии за очки исследований.

Источник очков или технологий

Источники очков делятся на 3 вида: артефакты, аномалии, диски исследований. В первых двух случаях, необходимо просто исследовать объекты, а анализирующую консоль/сосуд аномалии подключить к серверу РНД. Диски же, хранят на себе количество очков до 10000. Они должны быть просто вставлены в сервер РНД.

Источников технологий являются технологические диски, которые также вставляются в сервер РНД. Они хранят на себе 1 рецепт для производства. Например, диск может хранить на себе информацию о Блюспейс сумке, а также и о левой руке костюма Х.О.Н.К. Они производятся на терминале технологических дисков за 1000 очков.

Диски исследований и технологий могут быть найдены на экспедициях

Технологии

У технологий имеется 4 ветки: ветка арсенала, промышленная ветка, экспериментальная ветка, обслуживающая ветка.