Mr.Racs (обсуждение | вклад) (Дополнение, смена таблицы.) |
Popokok (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 13 промежуточных версий 4 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{JobHeader | {{JobHeader | ||
|department=Авантюристы | |department=Авантюристы | ||
|img=[[Файл:MercF.png|202x202px]] | |img=[[Файл:MercF.png|link=|202x202px]] | ||
|title=Наёмник | |title=Наёмник | ||
|duties=Заработок, выполнение контрактов | |duties=Заработок, выполнение контрактов | ||
|difficulty=Вариативная | |difficulty=Вариативная | ||
|supervisors=Ваш наниматель | |supervisors=Ваш наниматель | ||
|access= | |access=Внешний, наёмник, техобслуживание | ||
|guides=Вы чего читаете, [[Устав наёмника]] | |guides=Вы чего читаете, [[Устав наёмника]] | ||
|requirements=3 часа общего времени, 6 часов за службу безопасности | |requirements=3 часа общего времени, 6 часов за службу безопасности | ||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
== Описание роли == | == Описание роли == | ||
Наёмник - | Наёмник - Вы свободный работник на территории NanoTrasen. Вы вольны заниматься чем угодно, что принесёт вам выгоду и прибыль, никто не ограничивает вас какими-либо процедурами, вы сами выбираете как вам работать. Для вас существует лишь один закон, и имя ему устав наёмника, однако лучше вам не слишком конфликтовать с местными властями, чтобы не испортить свою репутацию в лице NanoTrasen. Так как вы наёмник, предпочтительным видом работ для вас будет: Наняться к кому-то в команду, или выполнять контракты. | ||
== Главные отличия наёмника == | |||
Наёмник не обязан следовать не чьим либо правилам, вы всегда соблюдайте нейтралитет, будь ли это синдиката или служба безопасности. Ваша главная задача заработать денег. Вы вольны делать все что вздумается не нарушая правил сервера. Вы всегда имеете аплинк с оружием, которое поможет вам выполнять контракты. | |||
== Аплинк наёмника == | == Аплинк наёмника == | ||
| Строка 26: | Строка 30: | ||
!Цена | !Цена | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:mercssuit.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|комбинезон наёмника | |комбинезон наёмника | ||
|одежда для настоящих наёмников, прошедших огонь, воду и джунгли планет, наводненных опасными монстрами, или целей за которые назначена награда. | |одежда для настоящих наёмников, прошедших огонь, воду и джунгли планет, наводненных опасными монстрами, или целей за которые назначена награда. | ||
|120 | |120 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Mercshumpskirt.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|комбинезон наёмника | |комбинезон наёмника | ||
| | |одежда для настоящих наёмников, прошедших огонь, воду и джунгли планет, наводненных опасными монстрами, или целей за которые назначена награда. | ||
|120 | |120 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:mercsbandana.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|бандана наёмника | |бандана наёмника | ||
|Чтобы защищать голову от солнца, насекомых и других опасностей на пути. | |Чтобы защищать голову от солнца, насекомых и других опасностей на пути. | ||
|300 | |300 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Mercsberet.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|берет наёмника | |берет наёмника | ||
|Берет оливкового цвета, на значке изображен волк на скале. | |Берет оливкового цвета, на значке изображен волк на скале. | ||
|300 | |300 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:mercsshoes.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|ботинки наёмника | |ботинки наёмника | ||
|Ботинки, прошедшие через множество конфликтов и доказавшие свою боевую надежность. | |Ботинки, прошедшие через множество конфликтов и доказавшие свою боевую надежность. | ||
|400 | |400 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Mercmask.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|маска наёмника | |маска наёмника | ||
|Слегка устаревший, но надёжный противогаз военного образца. | |Слегка устаревший, но надёжный противогаз военного образца. | ||
|600 | |600 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Mercshelmet.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|шлем наёмника | |шлем наёмника | ||
|Боевой шлем, обычно используется наёмниками, он прочный, легкий и пахнет порохом и джунглями. | |Боевой шлем, обычно используется наёмниками, он прочный, легкий и пахнет порохом и джунглями. | ||
|600 | |600 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Mercsmagboots.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|магнитные сапоги наёмника | |магнитные сапоги наёмника | ||
|магнитные сапоги наёмников, используемые во время работы вне корабля, чтобы оставаться надёжна прикреплённым к поверхности. | |магнитные сапоги наёмников, используемые во время работы вне корабля, чтобы оставаться надёжна прикреплённым к поверхности. | ||
|600 | |600 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:mercsgogles.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|очки наёмника | |очки наёмника | ||
|Очки, созданные для ведения боя, для защиты глаз от ярких ослепляющих вспышек. | |Очки, созданные для ведения боя, для защиты глаз от ярких ослепляющих вспышек. | ||
|670 | |670 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:mercsbelt.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|РПС наёмника | |РПС наёмника | ||
|Идеально подходит для хранения всего - от боеприпасов до оружия и предметов первой необходимости. | |Идеально подходит для хранения всего - от боеприпасов до оружия и предметов первой необходимости. | ||
|800 | |800 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|бронежилет наёмника | |бронежилет наёмника | ||
|Высококачественный бронежилет, изготовленный из твёрдого синтетического материала. Он удивительно гибкий и легкий, несмотря на внушительную броню. | |Высококачественный бронежилет, изготовленный из твёрдого синтетического материала. Он удивительно гибкий и легкий, несмотря на внушительную броню. | ||
|1900 | |1900 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:mercsgloves.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|боевые перчатки наёмника | |боевые перчатки наёмника | ||
|Высококачественные перчатки для защиты рук от механических повреждений во время боя. | |Высококачественные перчатки для защиты рук от механических повреждений во время боя. | ||
|2300 | |2300 кредитов | ||
|} | |} | ||
| Строка 94: | Строка 98: | ||
!Цена | !Цена | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:МК58.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|МК 58 | |МК 58 | ||
|Дешевый и распространённый пистолет, производимый дочерней компанией NanoTrasen. Использует патроны калибра .35 авто. | |Дешевый и распространённый пистолет, производимый дочерней компанией NanoTrasen. Использует патроны калибра .35 авто. | ||
| | |1900 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Лазерный автомат.gif|64px|link=]] | ||
|лазерная импульсная винтовка | |лазерная импульсная винтовка | ||
|Базовая лазерная импульсная винтовка с двумя настройками: обезвредить и убить. | |Базовая лазерная импульсная винтовка с двумя настройками: обезвредить и убить. | ||
|2300 | |2300 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:АКМС.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|АКМС | |АКМС | ||
|Культовое оружие всех войн. Использует патроны калибра .30 винтовочный. | |Культовое оружие всех войн. Использует патроны калибра .30 винтовочный. | ||
| | |16800 кредитов | ||
|- | |||
| | |||
|WT550 | |||
|Отличный пистолет-пулемёт, производства NanoTrasen's Small Arms Division. Использует калибр .35 авто. | |||
|7000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|МР5 | |||
|Немецкая разработка - один из самых массовых пистолетов-пулемётов в мире. Использует калибр 9mm. | |||
|9000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|M16 | |||
|Старая, проверенная конструкция, впервые принятая на вооружение в США в 1960-х. Использует калибр 5,56x45 мм. | |||
|12000 кредитов. | |||
|- | |||
| | |||
|CAWS-25 "Галка" | |||
|Начало конца возвещается песней галки. Использует калибр безгильзовый .25. | |||
|13000 кредитов. | |||
|- | |||
| | |||
|AR10 | |||
|Ранняя версия более распространенной винтовки M16. Использует калибр 7,62x51 мм. | |||
|15000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|C-20r | |||
|Нелегальное оружие используемое агентами синдиката. Использует калибр .35 авто. | |||
|25000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Анти-Материальная винтовка | |||
|С одного взгляда внушает страх. Она может уничтожить все, что попадается на ее пути. Использует калибр .50 BMG. | |||
|30000 кредитов. | |||
|- | |||
| | |||
|Бульдог | |||
|Нелегальное оружие используемое агентами синдиката. Использует калибр .50 ружейные. | |||
|30000 кредитов. | |||
|- | |||
| | |||
|L6 SAW | |||
|Нелегальное оружие используемое агентами синдиката. Использует калибр .30 винтовочный. | |||
|45000 кредитов. | |||
|} | |} | ||
| Строка 120: | Строка 169: | ||
|КПК наёмника | |КПК наёмника | ||
|Этот КПК пахнет войной. | |Этот КПК пахнет войной. | ||
|150 | |150 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|полноразмерная гарнитура наёмника | |полноразмерная гарнитура наёмника | ||
|Обновлённый модульный интерком, который надевается на голову. Использует ключи шифрования. | |Обновлённый модульный интерком, который надевается на голову. Использует ключи шифрования. | ||
|300 | |300 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|ключ шифрования канала наёмников | |ключ шифрования канала наёмников | ||
|Ключ шифрования для канала наёмников, позволяющий вести переговоры в отдельном канале. | |Ключ шифрования для канала наёмников, позволяющий вести переговоры в отдельном канале. | ||
|800 | |800 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|крюк-пушка | |крюк-пушка | ||
|Помогает при абордаже. | |Помогает при абордаже. | ||
|800 | |800 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|джетпак | |джетпак | ||
|Это реактивный ранец - джетпак. | |Это реактивный ранец - джетпак. | ||
|1300 | |1300 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|челюсти жизни | |челюсти жизни | ||
|Набор челюстей жизни, скомпонованных при помощи магии науки. | |Набор челюстей жизни, скомпонованных при помощи магии науки. | ||
|2600 | |2600 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|боевая аптечка | |боевая аптечка | ||
|Для любителей больших пушек среди нас. | |Для любителей больших пушек среди нас. | ||
|3000 | |3000 кредитов | ||
|- | |||
| | |||
|упакованный ховербайк синдиката | |||
|Упаковка, содержащая ховербайк. Ключи в комплекте. | |||
|12000 кредитов | |||
|} | |} | ||
| Строка 160: | Строка 214: | ||
!Цена | !Цена | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:MKmagazine.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|пистолетный магазин | |пистолетный магазин | ||
|.35 авто | |.35 авто | ||
|150 | |150 кредитов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|магазин | |магазин | ||
|.30 винтовочные | |.30 винтовочные | ||
|1000 | |1000 кредитов | ||
|- | |||
| | |||
|Магазин WT550(.35 авто, надствольный) | |||
|Магазин WT550(.35 авто, надствольный) | |||
|600 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|MP5 магазин(9mm) | |||
|MP5 магазин(9mm) | |||
|700 кредитов | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|AR10 магазин(7.62x51mm) | |||
|AR10 магазин(7.62x51mm) | |||
|900 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|M16 магазин(5.56x45mm) | |||
|M16 магазин(5.56x45mm) | |||
|1200 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Магазин(.50 BMG) | |||
|Магазин(.50 BMG) | |||
|1200 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Магазин ПП(.35 авто) | |||
|Магазин ПП(.35 авто) | |||
|1200 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Магазин(.25 безгильзовые) | |||
|Магазин(.25 безгильзовые) | |||
|1200 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Барабан(.50 дробь) | |||
|Барабан(.50 дробь) | |||
|2500 | |||
|- | |||
| | |||
|Короб патрон L6 SAW(.30 винтовочные) | |||
|Короб патрон L6 SAW(.30 винтовочные) | |||
|3000 кредитов | |||
|} | |} | ||
| Строка 178: | Строка 278: | ||
!Цена | !Цена | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Merchardsuit.png|link=|центр|64x64пкс]] | ||
|скафандр наёмника | |скафандр наёмника | ||
|Специальный костюм, защищающий от опасностей космоса, используемый силами наёмников. | |Специальный костюм, защищающий от опасностей космоса, используемый силами наёмников. | ||
|6000 | |6000 кредитов | ||
|- | |||
| | |||
|Элитный шахтёрский скафандр | |||
|Отремонтированный шахтёрский скафандр, выполненный в цветах квартирмейстера. | |||
|20000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Скафандр службы безопасности | |||
|Специальный костюм, защищающий от опасной среды с низким давлением. | |||
|25000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Скафандр голиафа | |||
|Легковесный скафандр, украшенный лоскутами толстой, хитиновой шкуры голиафа. | |||
|28000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Элитный пиратский скафандр | |||
|Древний бронированный скафандр элитного класса. | |||
|30000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Максимальный скафандр утилизатора | |||
|Пламя. Жар. Эти элементы куют великое оружие, они же куют великих утилизаторов. | |||
|35000 кредитов | |||
|} | |||
{| role="presentation" mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:#2a3342b2; border-radius:5px;" border=0 class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% data-expandtext="Корабельное вооружение" data-collapsetext="Закрыть" | |||
|+ | |||
!Изображение | |||
!Название | |||
!Описание | |||
!Цена | |||
|- | |||
| | |||
|Упакованный FSS-600 блюспейс двигатель | |||
|Упакованный FSS-600 блюспейс двигатель который увеличивает дальность сверхсветового перемещения корабля до 600 метров | |||
|8000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Упакованный сервер управления огнём | |||
|Упакованный сервер управления огнём для наведения и управления огнём оружия установленного на шаттле. | |||
|10000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Упакованная консоль управления огнём | |||
|Упакованная консоль управления огнём для наведения и управления огнём оружия, обеспечивающий точное прицеливание. | |||
|10000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Упакованный лёгкий пулемёт | |||
|Упакованный лёгкий пулемёт(.20мм) | |||
|12000 кредитов | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 09:38, 23 августа 2025
Авантюристы
Наёмник
Обязанности: Заработок, выполнение контрактов.
Сложность: Вариативная.
Руководитель: Ваш наниматель.
Доступ: Внешний, наёмник, техобслуживание.
Руководства: Вы чего читаете, Устав наёмника.
Условия для открытия роли: 3 часа общего времени, 6 часов за службу безопасности.
"Ноль двадцать первый, вали их всех!"
Описание роли
Наёмник - Вы свободный работник на территории NanoTrasen. Вы вольны заниматься чем угодно, что принесёт вам выгоду и прибыль, никто не ограничивает вас какими-либо процедурами, вы сами выбираете как вам работать. Для вас существует лишь один закон, и имя ему устав наёмника, однако лучше вам не слишком конфликтовать с местными властями, чтобы не испортить свою репутацию в лице NanoTrasen. Так как вы наёмник, предпочтительным видом работ для вас будет: Наняться к кому-то в команду, или выполнять контракты.
Главные отличия наёмника
Наёмник не обязан следовать не чьим либо правилам, вы всегда соблюдайте нейтралитет, будь ли это синдиката или служба безопасности. Ваша главная задача заработать денег. Вы вольны делать все что вздумается не нарушая правил сервера. Вы всегда имеете аплинк с оружием, которое поможет вам выполнять контракты.
Аплинк наёмника
Аплинк наёмника, это уникальное портативное устройство, позволяющий своему хозяину в мгновение получить необходимое снаряжение, правда не бесплатно. Однако получить его могут лишь наёмники с аванпоста наёмников. А открыть аплинк, может только его первый хозяин, у которого он был с самого начала.
Список товаров:
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| комбинезон наёмника | одежда для настоящих наёмников, прошедших огонь, воду и джунгли планет, наводненных опасными монстрами, или целей за которые назначена награда. | 120 кредитов | |
| комбинезон наёмника | одежда для настоящих наёмников, прошедших огонь, воду и джунгли планет, наводненных опасными монстрами, или целей за которые назначена награда. | 120 кредитов | |
| бандана наёмника | Чтобы защищать голову от солнца, насекомых и других опасностей на пути. | 300 кредитов | |
| берет наёмника | Берет оливкового цвета, на значке изображен волк на скале. | 300 кредитов | |
| ботинки наёмника | Ботинки, прошедшие через множество конфликтов и доказавшие свою боевую надежность. | 400 кредитов | |
| маска наёмника | Слегка устаревший, но надёжный противогаз военного образца. | 600 кредитов | |
| шлем наёмника | Боевой шлем, обычно используется наёмниками, он прочный, легкий и пахнет порохом и джунглями. | 600 кредитов | |
| магнитные сапоги наёмника | магнитные сапоги наёмников, используемые во время работы вне корабля, чтобы оставаться надёжна прикреплённым к поверхности. | 600 кредитов | |
| очки наёмника | Очки, созданные для ведения боя, для защиты глаз от ярких ослепляющих вспышек. | 670 кредитов | |
| РПС наёмника | Идеально подходит для хранения всего - от боеприпасов до оружия и предметов первой необходимости. | 800 кредитов | |
| бронежилет наёмника | Высококачественный бронежилет, изготовленный из твёрдого синтетического материала. Он удивительно гибкий и легкий, несмотря на внушительную броню. | 1900 кредитов | |
| боевые перчатки наёмника | Высококачественные перчатки для защиты рук от механических повреждений во время боя. | 2300 кредитов |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| МК 58 | Дешевый и распространённый пистолет, производимый дочерней компанией NanoTrasen. Использует патроны калибра .35 авто. | 1900 кредитов | |
| лазерная импульсная винтовка | Базовая лазерная импульсная винтовка с двумя настройками: обезвредить и убить. | 2300 кредитов | |
| АКМС | Культовое оружие всех войн. Использует патроны калибра .30 винтовочный. | 16800 кредитов | |
| WT550 | Отличный пистолет-пулемёт, производства NanoTrasen's Small Arms Division. Использует калибр .35 авто. | 7000 кредитов | |
| МР5 | Немецкая разработка - один из самых массовых пистолетов-пулемётов в мире. Использует калибр 9mm. | 9000 кредитов | |
| M16 | Старая, проверенная конструкция, впервые принятая на вооружение в США в 1960-х. Использует калибр 5,56x45 мм. | 12000 кредитов. | |
| CAWS-25 "Галка" | Начало конца возвещается песней галки. Использует калибр безгильзовый .25. | 13000 кредитов. | |
| AR10 | Ранняя версия более распространенной винтовки M16. Использует калибр 7,62x51 мм. | 15000 кредитов | |
| C-20r | Нелегальное оружие используемое агентами синдиката. Использует калибр .35 авто. | 25000 кредитов | |
| Анти-Материальная винтовка | С одного взгляда внушает страх. Она может уничтожить все, что попадается на ее пути. Использует калибр .50 BMG. | 30000 кредитов. | |
| Бульдог | Нелегальное оружие используемое агентами синдиката. Использует калибр .50 ружейные. | 30000 кредитов. | |
| L6 SAW | Нелегальное оружие используемое агентами синдиката. Использует калибр .30 винтовочный. | 45000 кредитов. |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| КПК наёмника | Этот КПК пахнет войной. | 150 кредитов | |
| полноразмерная гарнитура наёмника | Обновлённый модульный интерком, который надевается на голову. Использует ключи шифрования. | 300 кредитов | |
| ключ шифрования канала наёмников | Ключ шифрования для канала наёмников, позволяющий вести переговоры в отдельном канале. | 800 кредитов | |
| крюк-пушка | Помогает при абордаже. | 800 кредитов | |
| джетпак | Это реактивный ранец - джетпак. | 1300 кредитов | |
| челюсти жизни | Набор челюстей жизни, скомпонованных при помощи магии науки. | 2600 кредитов | |
| боевая аптечка | Для любителей больших пушек среди нас. | 3000 кредитов | |
| упакованный ховербайк синдиката | Упаковка, содержащая ховербайк. Ключи в комплекте. | 12000 кредитов |
| Изображение | Название | Описание | Цена | |
|---|---|---|---|---|
| пистолетный магазин | .35 авто | 150 кредитов | ||
| магазин | .30 винтовочные | 1000 кредитов | ||
| Магазин WT550(.35 авто, надствольный) | Магазин WT550(.35 авто, надствольный) | 600 кредитов | ||
| MP5 магазин(9mm) | MP5 магазин(9mm) | 700 кредитов | ||
| AR10 магазин(7.62x51mm) | AR10 магазин(7.62x51mm) | 900 кредитов | ||
| M16 магазин(5.56x45mm) | M16 магазин(5.56x45mm) | 1200 кредитов | ||
| Магазин(.50 BMG) | Магазин(.50 BMG) | 1200 кредитов | ||
| Магазин ПП(.35 авто) | Магазин ПП(.35 авто) | 1200 кредитов | ||
| Магазин(.25 безгильзовые) | Магазин(.25 безгильзовые) | 1200 кредитов | ||
| Барабан(.50 дробь) | Барабан(.50 дробь) | 2500 | ||
| Короб патрон L6 SAW(.30 винтовочные) | Короб патрон L6 SAW(.30 винтовочные) | 3000 кредитов |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| скафандр наёмника | Специальный костюм, защищающий от опасностей космоса, используемый силами наёмников. | 6000 кредитов | |
| Элитный шахтёрский скафандр | Отремонтированный шахтёрский скафандр, выполненный в цветах квартирмейстера. | 20000 кредитов | |
| Скафандр службы безопасности | Специальный костюм, защищающий от опасной среды с низким давлением. | 25000 кредитов | |
| Скафандр голиафа | Легковесный скафандр, украшенный лоскутами толстой, хитиновой шкуры голиафа. | 28000 кредитов | |
| Элитный пиратский скафандр | Древний бронированный скафандр элитного класса. | 30000 кредитов | |
| Максимальный скафандр утилизатора | Пламя. Жар. Эти элементы куют великое оружие, они же куют великих утилизаторов. | 35000 кредитов |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| Упакованный FSS-600 блюспейс двигатель | Упакованный FSS-600 блюспейс двигатель который увеличивает дальность сверхсветового перемещения корабля до 600 метров | 8000 кредитов | |
| Упакованный сервер управления огнём | Упакованный сервер управления огнём для наведения и управления огнём оружия установленного на шаттле. | 10000 кредитов | |
| Упакованная консоль управления огнём | Упакованная консоль управления огнём для наведения и управления огнём оружия, обеспечивающий точное прицеливание. | 10000 кредитов | |
| Упакованный лёгкий пулемёт | Упакованный лёгкий пулемёт(.20мм) | 12000 кредитов |














