Ramtorum (обсуждение | вклад) м (Ныне таблица развёрнута. Также добавил две ссылки на другие страницы >w<) |
ЗаеBloody (обсуждение | вклад) м (Скрыл БС ОВХ из списка до фикса.) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
!style="text-align:center;width:33,(3)%;border: 1px solid black;"|Владелец | !style="text-align:center;width:33,(3)%;border: 1px solid black;"|Владелец | ||
|- | |- | ||
<!-- | |||
|style="border:1px solid black;"|[[File:бсОВХ.gif|64px|центр|link=]]<br>Блюспейс ОВХ | |style="border:1px solid black;"|[[File:бсОВХ.gif|64px|центр|link=]]<br>Блюспейс ОВХ | ||
|style="border:1px solid black;"|Утерянное прошлым Капитаном, очень важное устройство. При правильном применении позволяет получить от ЦентКома коды от ядерной боеголовки. | |style="border:1px solid black;"|Утерянное прошлым Капитаном, очень важное устройство. При правильном применении позволяет получить от ЦентКома коды от ядерной боеголовки. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Оператор ЦК.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#5b9810">ЦентКом</div> | |style="border:1px solid black;"|[[Файл:Оператор ЦК.png|64px|центр|link=Центральное Командование]]<br><div style="color:#5b9810">ЦентКом</div> | ||
|- | |- | ||
--> | |||
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:ADTCombatHypo.png|64px|центр|link=]]<br>Боевой гипоспрей | |style="border:1px solid black;"|[[Файл:ADTCombatHypo.png|64px|центр|link=]]<br>Боевой гипоспрей | ||
|style="border:1px solid black;"|Модификация гипоспрея для использования офицерами "Синий Щит". Имеет большую ёмкость, но большую задержку при впрыске вещества. | |style="border:1px solid black;"|Модификация гипоспрея для использования офицерами "Синий Щит". Имеет большую ёмкость, но большую задержку при впрыске вещества. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Офицер «Синий щит».png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#20B2AA">Офицер "Синий Щит"</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Офицер «Синий щит».png|64px|центр|link=Офицер «Синий щит»]]<br><div style="color:#20B2AA">Офицер "Синий Щит"</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:NukeDisk.gif|64px|центр|link=]]<br>Диск ядерной аутентификации | |style="border:1px solid black;"|[[Файл:NukeDisk.gif|64px|центр|link=]]<br>Диск ядерной аутентификации | ||
|style="border:1px solid black;"|Диск, который даёт возможность взвести ядерную бомбу, который находится во многих активах NT. | |style="border:1px solid black;"|Диск, который даёт возможность взвести ядерную бомбу, который находится во многих активах NT. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Capitan.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#4682B4">Капитан</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Capitan.png|64px|центр|link=Капитан]]<br><div style="color:#4682B4">Капитан</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Cic.png|64px|центр|link=]]<br>ID карта капитана | |style="border:1px solid black;"|[[File:Cic.png|64px|центр|link=]]<br>ID карта капитана | ||
|style="border:1px solid black;"|Карта, которая выдаётся капитанам станции, как в кпк, так и в запасе. Она обладает доступом во все уголки станции. | |style="border:1px solid black;"|Карта, которая выдаётся капитанам станции, как в кпк, так и в запасе. Она обладает доступом во все уголки станции. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Capitan.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#4682B4">Капитан</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Capitan.png|64px|центр|link=Капитан]]<br><div style="color:#4682B4">Капитан</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:JetCap.png|64px|центр|link=]]<br>Джетпак капитана | |style="border:1px solid black;"|[[File:JetCap.png|64px|центр|link=]]<br>Джетпак капитана | ||
|style="border:1px solid black;"|Компактный и лёгкий джетпак, который выдаётся капитанам. Фактически он не является столь секретной разработкой. | |style="border:1px solid black;"|Компактный и лёгкий джетпак, который выдаётся капитанам. Фактически он не является столь секретной разработкой. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Capitan.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#4682B4">Капитан</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Capitan.png|64px|центр|link=Капитан]]<br><div style="color:#4682B4">Капитан</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Антикварный лазер.gif|64px|центр|link=]]<br>Антикварный лазерный пистолет | |style="border:1px solid black;"|[[File:Антикварный лазер.gif|64px|центр|link=]]<br>Антикварный лазерный пистолет | ||
|style="border:1px solid black;"|Компактный, но мощный лазерный пистолет с перезаряжаемым элементом питания. Выдаётся капитанам для самообороны. | |style="border:1px solid black;"|Компактный, но мощный лазерный пистолет с перезаряжаемым элементом питания. Выдаётся капитанам для самообороны. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Capitan.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#4682B4">Капитан</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Capitan.png|64px|центр|link=Капитан]]<br><div style="color:#4682B4">Капитан</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Hypo.png|64px|центр|link=]]<br>Гипоспрей | |style="border:1px solid black;"|[[File:Hypo.png|64px|центр|link=]]<br>Гипоспрей | ||
|style="border:1px solid black;"|Гипоспрей - карманный неинвазивный вспрыскивающий медицинский инструмент, который использует сжатые газы для разгона веществ чтобы они могли пробить кожный покров. | |style="border:1px solid black;"|Гипоспрей - карманный неинвазивный вспрыскивающий медицинский инструмент, который использует сжатые газы для разгона веществ чтобы они могли пробить кожный покров. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Главный врач.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#00BFFF">Главный Врач</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Главный врач.png|64px|центр|link=Главный врач]]<br><div style="color:#00BFFF">Главный Врач</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:HandheldCrewMonitor.png|64px|центр|link=]]<br>Портативный монитор экипажа | |style="border:1px solid black;"|[[File:HandheldCrewMonitor.png|64px|центр|link=]]<br>Портативный монитор экипажа | ||
|style="border:1px solid black;"|Портативный монитор экипажа - это планшет, который имеет доступ к сети датчиков костюмов экипажа станции. | |style="border:1px solid black;"|Портативный монитор экипажа - это планшет, который имеет доступ к сети датчиков костюмов экипажа станции. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Главный врач.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#00BFFF">Главный Врач</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Главный врач.png|64px|центр|link=Главный врач]]<br><div style="color:#00BFFF">Главный Врач</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Magboots-advanced.png|64px|центр|link=]]<br>Продвинутые магнитные сапоги | |style="border:1px solid black;"|[[File:Magboots-advanced.png|64px|центр|link=]]<br>Продвинутые магнитные сапоги | ||
|style="border:1px solid black;"|Сапоги, обеспечивающие крепкое сцепление с полом при помощи магнитного поля. В отличии от обычных, продвинутые не замедляют ходьбу владельца. | |style="border:1px solid black;"|Сапоги, обеспечивающие крепкое сцепление с полом при помощи магнитного поля. В отличии от обычных, продвинутые не замедляют ходьбу владельца. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Старший инженер.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#FFA500">Старший Инженер</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Старший инженер.png|64px|центр|link=Старший инженер]]<br><div style="color:#FFA500">Старший Инженер</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:RCDCE.png|64px|центр|link=]]<br>РСУ Старшего Инженера | |style="border:1px solid black;"|[[Файл:RCDCE.png|64px|центр|link=]]<br>РСУ Старшего Инженера | ||
|style="border:1px solid black;"|Улучшенная версия стандартного РСУ, модифицированная NanoTrasen. Благодаря оптимизации расхода энергии, он тратит на порядок меньше зарядов при работе. | |style="border:1px solid black;"|Улучшенная версия стандартного РСУ, модифицированная NanoTrasen. Благодаря оптимизации расхода энергии, он тратит на порядок меньше зарядов при работе. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Старший инженер.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#FFA500">Старший Инженер</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Старший инженер.png|64px|центр|link=Старший инженер]]<br><div style="color:#FFA500">Старший Инженер</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Qm_clipboard.png|64px|центр|link=]]<br>Цифровой планшет заявок | |style="border:1px solid black;"|[[File:Qm_clipboard.png|64px|центр|link=]]<br>Цифровой планшет заявок | ||
|style="border:1px solid black;"| | |style="border:1px solid black;"|Электрический планшет, способный принимать заказы и работать без каких-либо источников энергии. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Квартирмейстер.png|96px|центр|link=]]<br><div style="color:#A0522D">Квартирмейстер</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Квартирмейстер.png|96px|центр|link=Квартирмейстер]]<br><div style="color:#A0522D">Квартирмейстер</div> | ||
|- | |- | ||
<!-- | |||
|style="border:1px solid black;"|[[File:goldenknuckleduster.png|64px|центр|link=]]<br>Золотой кастет | |||
|style="border:1px solid black;"|Кастет, выполненный из чистого золота с логотипом NanoTrasen. Порой кажется, что внутри него лежит утяжелитель. | |||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Квартирмейстер.png|96px|центр|link=Квартирмейстер]]<br><div style="color:#A0522D">Квартирмейстер</div> | |||
|- | |||
--> | |||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Rd_hardsuit.png|64px|центр|link=]]<br>Скафандр Научного Руководителя | |style="border:1px solid black;"|[[File:Rd_hardsuit.png|64px|центр|link=]]<br>Скафандр Научного Руководителя | ||
|style="border:1px solid black;"|Скафандр, который имеет повышенную защиту от взрывов. | |style="border:1px solid black;"|Скафандр, который имеет повышенную защиту от взрывов. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Научный руководитель.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#6A5ACD">Научный Руководитель</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Научный руководитель.png|64px|центр|link=Научный руководитель]]<br><div style="color:#6A5ACD">Научный Руководитель</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Hand_teleporter.gif|64px|центр|link=]]<br>Ручной телепорт | |style="border:1px solid black;"|[[File:Hand_teleporter.gif|64px|центр|link=]]<br>Ручной телепорт | ||
|style="border:1px solid black;"|Передовое блюспейс устройство, способное создавать порталы в пределах одного сооружения. | |style="border:1px solid black;"|Передовое блюспейс устройство, способное создавать порталы в пределах одного сооружения. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Научный руководитель.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#6A5ACD">Научный Руководитель</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Научный руководитель.png|64px|центр|link=Научный руководитель]]<br><div style="color:#6A5ACD">Научный Руководитель</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:MobCorgiIan.png|64px|центр|link=]]<br>Иан | |style="border:1px solid black;"|[[File:MobCorgiIan.png|64px|центр|link=]]<br>Иан | ||
|style="border:1px solid black;"|Генно-модифицированный пёс, чьё мясо обладает лечебными свойствами. | |style="border:1px solid black;"|Генно-модифицированный пёс, чьё мясо обладает лечебными свойствами. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Глава Персонала.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#4169E1">Глава Персонала</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Глава Персонала.png|64px|центр|link=Глава персонала]]<br><div style="color:#4169E1">Глава Персонала</div> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:X-01.gif|64px|центр|link=]]<br>X-01 Мультифазовый энергетический пистолет | |style="border:1px solid black;"|[[File:X-01.gif|64px|центр|link=]]<br>X-01 Мультифазовый энергетический пистолет | ||
|style="border:1px solid black;"|Настоящий мультитул в руках [[Глава службы безопасности|ГСБ]]. Совмещает в себе сразу три оружия: станнер, тазер и лазер. Обладает чрезвычайно большим запасом энергии, но требует длительного времени для зарядки. | |style="border:1px solid black;"|Настоящий мультитул в руках [[Глава службы безопасности|ГСБ]]. Совмещает в себе сразу три оружия: станнер, тазер и лазер. Обладает чрезвычайно большим запасом энергии, но требует длительного времени для зарядки. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Глава Службы Безопасности.png|64px|центр|link=]]<br><div style="color:#20B2AA">Глава Службы Безопасности</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Глава Службы Безопасности.png|64px|центр|link=Глава службы безопасности]]<br><div style="color:#20B2AA">Глава Службы Безопасности</div> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 14:51, 22 сентября 2025
Особо ценные предметы
Особо ценные предметы, или же "хайриски" - предметы, с экспериментальными и ценными разработками NanoTrasen, которые выдаются членам командования станции в единичном экземпляре для повышения эффективности их работы, или которые являются желанной целью для кражи синдикатом. Особо ценятся среди синдиката.
|





















