96flo (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{WIP}} ---- {{AntagHeader |department=Антагонист |img=192x192px|link= |title=Космический волшебник |type=Крупный антагонист |goal=Уничтожение станции путём использования заклинаний из гримуара |guide=Вы его читаете }} == О роли == <span style="color: #0B4295;"> Космический волшебник </span>- эт...») |
PERed (обсуждение | вклад) м (Исправил тип антагонист и вырезал лор) |
||
| (не показано 10 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{AntagHeader | {{AntagHeader | ||
|department=Антагонист | |department=Антагонист | ||
|img=[[Файл:Маг.png|192x192px|link=]] | |img=[[Файл:Маг.png|192x192px|link=]] | ||
|title=Космический волшебник | |title=Космический волшебник | ||
|type=Крупный антагонист | |type=Крупный антагонист/Свободный антагонист | ||
|goal= | |goal=Показать превосходство магии путём использования заклинаний из гримуара | ||
|guide=Вы его читаете | |guide=Вы его читаете | ||
}} | }} | ||
== О роли == | == О роли == | ||
<span style="color: #0B4295;"> Космический волшебник </span> | <span style="color: #0B4295;">Космический волшебник</span> — это персонаж, намеренно отправленный на один из кораблей-астероидов, чья миссия перешла в режим «Маг» на космической станции. Вы можете показать превосходство любым способом, да хоть устройте им обычное шоу с использованием магии!. Ваше руководство выделило вам гримуар, шаттл, а также единственное поручение: "Показать этой станции превосходство магии!" Вы же — гений, чёрт возьми! | ||
== Снаряжение == | == Снаряжение == | ||
Переместившись с помощью последнего заклинания у вас остаётся на борту несколько занятных вещей: | Переместившись с помощью последнего заклинания у вас остаётся на борту несколько занятных вещей: | ||
| Строка 19: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|WizardsGrimoire}}</div> [[Файл:WizardsGrimoire.png|64px|центр|link=]] | | style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|WizardsGrimoire}}</div> [[Файл:WizardsGrimoire.png|64px|центр|link=]] | ||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br> | | style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Гримуар оснащённый внутренним волшебным магазином. Всего доступно 5 категорий заклинаний которые расписаны в [[#WizShop|магазине гримуара]]. Гримуар использует Wiz€oin™ в качестве оплаты.</span></center> | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterHardsuitWizard}}</div> [[Файл:Wizard Cosmosuit.png|64px|центр|link=]] | | style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterHardsuitWizard}}</div> [[Файл:Wizard Cosmosuit.png|64px|центр|link=]] | ||
| Строка 37: | Строка 36: | ||
|} | |} | ||
=== Дальнейшие действия === | === Дальнейшие действия === | ||
После небольшого ознакомления | После небольшого ознакомления со снаряжением перед вами открывается полная свобода действий. Вас никто не обязывает использовать консоль связи волшебника для объявления войны — вы можете отправить факс с любыми условиями, чтобы гадкие корпораты содрогнулись от вашего величия. | ||
== Wiz$hop© == | == Wiz$hop© == | ||
{{Alert|text=Оригинальный {{#invoke:Entity Lookup|getname|WizardsGrimoire}} имеет 10 Wiz€oin™ однако администрация в праве выдать вам дополнительные Wiz€oin™ за определённые действия (например за объявление войны) просьба согласовывать данные действия с самой администрацией в Ахелп нажав F1.}} | |||
'''В магазине волшебников продаются три вида специализированных вещей:''' | |||
* Заклинания - Бесконечные способности которые появляются у вас в хотбаре. | |||
* Волшебные палочки - Боевое оружие которое расходует волшебные использования в качестве патронов. | |||
* События - Это одноразовый вид Заклинаний которые отключают возврат средств при покупке. | |||
Для некоторых заклинаний потребуется иметь дополнительные предметы в виде шляпы и робы волшебника <i><span style="color: #8b8fa2;"> В таблице ниже она будет указана как Доп.Атрибутика</i></span> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:#232038; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:#232038;" | |||
!<center>[[Файл:Wizard books.gif|50px|link=]] '''Wiz$hop©'''</center> | |||
|- | |||
| | |||
{{Anchor|WizShop}} | {{Anchor|WizShop}} | ||
{ | {| class="wikitable sortable" style="width: 100%;" | ||
|- | |||
! style="width: 20%; text-align: center;" | <span style="font-size: 14px;">Изображение</span> | |||
! style="width: 5%; text-align: center;" | <span style="font-size: 14px;">Стоимость</span> | |||
! style="width: 15%; text-align: center;" | <span style="font-size: 14px;">Тип</span> | |||
! style="width: 20%; text-align: center;" | <span style="font-size: 14px;">Доп.Атрибутика</span> | |||
! style="width: 80%; text-align: center;" | <span style="font-size: 14px;">Описание</span> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Огненный Шар</div> [[Файл:fireball.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Создаёт круговой взрыв наносящий колосальный по области.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Скользкая дорожка</div> [[Файл:SoapOmega.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✔ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Заставляет цель спотыкаться и скользить от взаимодействия с предметами.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Проклятие Клувня</div> [[Файл:ClothingMaskCluwne.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✔ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Превращает выбранного гуманоида в клувеня.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Полиморф-жезл</div> [[Файл:ImmovableRod.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Превращает вас в неподвижный жезл (объект который сносит любые преграды на своём пути вне зависимости от их плотности и статуса) на три секунды.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Дым</div> [[Файл:Smokeaction.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Выпускает облако дыма на 10 секунд.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Оттолкнуть</div> [[Файл:Repulse.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Вы отталкиваете все объекты от себя.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Силовой барьер</div> [[Файл:Shield.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Создаёт три барьера через которые может пройти только их создатель.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Кара</div> [[Файл:Gib.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✔ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Моментально разрывает гуманойда вне зависимости от экипировки.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Прыжок</div> [[Файл:Blink.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Телепортация в указанное место.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Хлопок Пустоты</div> [[Файл:Spell default.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Вы меняетесь местами с выбранной целью.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Отозвать Предмет</div> [[Файл:Item recall.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Возращает предмет заданный заклинанию вам в руки. Примечание: Если у вас не будет свободна ни одна из рук заклинание не будет активировано</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Подзарядка</div> [[Файл:Nothing.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Добавляет один заряд к палочке которая находится в выбранной руке.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Полиморф-Паук</div> [[Файл:Spell default.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Превращает вас в паука (Вы сможете вернутся назад в тело)</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Эфирная прогулка</div> [[Файл:Jaunt.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Превращает вас в призрака на несколько секунд.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Обмен телами</div> [[Файл:Brain.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Заклинание | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Перемещает ваш разум в тело выбранного гуманоида <i><span style="color: #8b8fa2;">При обмене телами игрок не утрачивает никаких из своих навыков, так же маг не утрачивает свои заклинания как и знания о них.</i></span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Молот Сингулярности</div> <gallery mode="packed" widths="64" heights="64" style="image-rendering: pixelated; -ms-interpolation-mode: nearest-neighbor;">Файл:SingularityHammer.gif|link=</gallery> | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Волшебная палочка | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>При ударе создаёт мини-версию чёрной дыры которая раскидывает всё вокруг нанося небольшой урон, имеет перезарядку в 7 секунд.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Мьёльнир</div> <gallery mode="packed" widths="64" heights="64" style="image-rendering: pixelated; -ms-interpolation-mode: nearest-neighbor;">Файл:Mjollnir.gif|link=</gallery> | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Волшебная палочка | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>При ударе оглушает и откидывает нанося небольшой урон, имеет перезарядку в 7 секунд.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Волшебная палочка полиморфа карпа</div> [[Файл:Spell default.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Волшебная палочка | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>При выстреле превращает жертву в космического карпа. Карп может бить своего создателя. Вернуть гуманоида в обратный облик можно лишь убив его.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Волшебная палочка шкафчика</div> [[Файл:Locker.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Волшебная палочка | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>При выстреле вылетает магический шкаф. Если во время полёта шкаф коснулся любого вида гуманоида он запирается в нём. Шкаф не имеет колиззии.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Волшебная палочка входа</div> [[Файл:Door.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Волшебная палочка | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>При выстреле в стену создаёт бумажную дверь без доступов.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Посох Оживления</div> [[Файл:Death.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Волшебная палочка | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>При выстреле в любую структуру (кроме стен и гуманоидов) оживляет её делая агрессивным существом.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Призыв Призраков</div> [[Файл:Призрак.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 0 | |||
| style="text-align: center;" | Событие | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>При активации забирает возможность возращать Wiz€oin™, взамен все начинают видеть призраков.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Призыв Оружия</div> [[Файл:АКМС.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Событие | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>При активации забирает возможность возращать Wiz€oin™, взамен перед всеми гуманоидными сущностями появляется случайное огнестрельное оружие.</span></center> | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | <div class="center">Призыв Магии</div> [[Файл:Magicmissile.png|64px|центр|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Событие | |||
| style="text-align: center;" | ✘ | |||
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>При активации забирает возможность возращать Wiz€oin™, взамен перед всеми гуманоидными сущностями появляется случайная магическая вещь.</span></center> | |||
|} | |||
|} | |||
__NOTOC__ | |||
Текущая версия от 19:15, 31 октября 2025
Антагонист
Космический волшебник
Тип: Крупный антагонист/Свободный антагонист.
Цель: Показать превосходство магии путём использования заклинаний из гримуара.
Руководства: Вы его читаете.
О роли
Космический волшебник — это персонаж, намеренно отправленный на один из кораблей-астероидов, чья миссия перешла в режим «Маг» на космической станции. Вы можете показать превосходство любым способом, да хоть устройте им обычное шоу с использованием магии!. Ваше руководство выделило вам гримуар, шаттл, а также единственное поручение: "Показать этой станции превосходство магии!" Вы же — гений, чёрт возьми!
Снаряжение
Переместившись с помощью последнего заклинания у вас остаётся на борту несколько занятных вещей:
| Изображение | Описание | ||
|---|---|---|---|
Гримуар волшебника |
Гримуар оснащённый внутренним волшебным магазином. Всего доступно 5 категорий заклинаний которые расписаны в магазине гримуара. Гримуар использует Wiz€oin™ в качестве оплаты. | ||
Скафандр волшебника |
Причудливый скафандр, инкрустированный драгоценными камнями и излучающий магическую энергию.
| ||
Пояс для палочек |
Пояс, предназначенный для хранения различных волшебных палочек. Вмещает в себя 8 палочек суммарно. | ||
Консоль связи волшебника |
Консоль, позволяющая магическим образом проецировать вашу речь на станцию. Если вы сделаете объявление, станция узнает о вашем присутствии. Данное действие не даёт вам дополнительных Wiz€oin™ |
Дальнейшие действия
После небольшого ознакомления со снаряжением перед вами открывается полная свобода действий. Вас никто не обязывает использовать консоль связи волшебника для объявления войны — вы можете отправить факс с любыми условиями, чтобы гадкие корпораты содрогнулись от вашего величия.
Wiz$hop©
Оригинальный Гримуар волшебника имеет 10 Wiz€oin™ однако администрация в праве выдать вам дополнительные Wiz€oin™ за определённые действия (например за объявление войны) просьба согласовывать данные действия с самой администрацией в Ахелп нажав F1.
В магазине волшебников продаются три вида специализированных вещей:
- Заклинания - Бесконечные способности которые появляются у вас в хотбаре.
- Волшебные палочки - Боевое оружие которое расходует волшебные использования в качестве патронов.
- События - Это одноразовый вид Заклинаний которые отключают возврат средств при покупке.
Для некоторых заклинаний потребуется иметь дополнительные предметы в виде шляпы и робы волшебника В таблице ниже она будет указана как Доп.Атрибутика
|
|

























