Технологии и их производство: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
мНет описания правки
м (Добавлен компактный дефибриллятор)
 
(не показано 6 промежуточных версий 3 участников)
Строка 21: Строка 21:
! style="background-color:#2a3342b2; width: 10%" | '''Изображение''' !! style="background-color:#2a3342b2;  width: 25%" | '''Источник''' !!style="background-color:#2a3342b2;  width: 50%" |'''Как получить исследовательские очки/технологии?'''
! style="background-color:#2a3342b2; width: 10%" | '''Изображение''' !! style="background-color:#2a3342b2;  width: 25%" | '''Источник''' !!style="background-color:#2a3342b2;  width: 50%" |'''Как получить исследовательские очки/технологии?'''
|-
|-
|[[Файл:Загогулина.png|слева|мини|110x110пкс|Это что за загогулина?]]
|[[Файл:Загогулина.png|ссылка=|110x110пкс|Это что за загогулина?]]
|Артефакты
|Артефакты
|Исследуйте объект, анализирующую консоль подключите к серверу НИО.
|Исследуйте объект, анализирующую консоль подключите к серверу НИО.
|-
|-
|[[Файл:Теневая аномалия 160х160.gif|слева|мини|110x110пкс|Она вся такая загадочная]]
|[[Файл:Теневая аномалия 160х160.gif|ссылка=|110x110пкс|Она вся такая загадочная]]
|Аномалии
|Аномалии
|Исследуйте объект, привяжите к сосуду аномалии. Сам сосуд подключите к серверу НИО.
|Исследуйте объект, привяжите к сосуду аномалии. Сам сосуд подключите к серверу НИО.
|-
|-
|[[Файл:RND disk.png|слева|мини|110x110пкс|Компактный диск]]
|[[Файл:RND disk.png|ссылка=|110x110пкс|Компактный диск]]
|Диски исследовательских очков
|Диски исследовательских очков
|Просто вставьте такой диск в сервер НИО.
|Вставьте такие диски в сервер НИО. Могут быть найдены [[Утилизатор|утилизаторами.]]
|-
|-
|[[Файл:Технологический диск.png|слева|мини|110x110пкс|Диск вообще мелкий жесть]]
|[[Файл:Технологический диск.png|ссылка=|110x110пкс|Диск вообще мелкий жесть]]
|Диски технологических очков
|Диски технологий
|Напечатайте технологические диски на {{Tooltip
|Напечатайте технологические диски на {{Tooltip2
  |1='''<span style="color:#9966CC">специальном терминале,</span>'''
  |1='''<span style="color:#9966CC">специальном терминале,</span>'''
  |img=Терминал_технологических_дисков.png|link=
  |img=Терминал_технологических_дисков.png|link=
  |2=<span style="color: #9966CC;">1 диск = 1000 очков исследований</span>
  |2=<span style="color: #9966CC;">1 диск = 1000 очков исследований</span>
}} затем вставьте в сервер НИО.
}} затем вставьте в сервер НИО. Могут быть найдены [[Утилизатор|утилизаторами.]]
|}Диски исследований и технологий могут быть найдены [[Утилизатор|утилизаторами.]]
|}
 
 
== Технологии ==
== Технологии ==
У технологий имеется 4 ветки: <span style="color: #dc373b;">ветка арсенала</span>, <span style="color: #eeac34;">промышленная ветка</span>, <span style="color: #9a6ef0;"> экспериментальная ветка</span>, <span style="color: #7ecd48;">ветка обслуживания персонала</span>.
У технологий имеется 4 ветки: <span style="color: #dc373b;">ветка арсенала</span>, <span style="color: #eeac34;">промышленная ветка</span>, <span style="color: #9a6ef0;"> экспериментальная ветка</span>, <span style="color: #7ecd48;">ветка обслуживания персонала</span>.
Строка 483: Строка 481:


- <span style="color: #FFFF00;">музыкальный автомат (машинная плата)</span>
- <span style="color: #FFFF00;">музыкальный автомат (машинная плата)</span>
|-
|Механизированная подготовка
|<span style="color: #9F4EA3;">'''5000'''</span>
| - <span style="color: #FFFF00;">продвинутый химический модуль киборга</span>
|-
|-
|А/В коммуникации
|А/В коммуникации
Строка 635: Строка 629:
| - <span style="color: #FFFF00;">шприцемёт</span>  
| - <span style="color: #FFFF00;">шприцемёт</span>  
- <span style="color: #FFFF00;">мини-шприц</span>
- <span style="color: #FFFF00;">мини-шприц</span>
|-
|Компактный дефибриллятор
|<span style="color: #9F4EA3;">'''15000'''</span>
| - <span style="color: #FFFF00;">компактный дефибриллятор</span>
|-
|-
|}
|}

Текущая версия от 21:40, 10 декабря 2025

Исследование технологий

Основная работа Научного отдела станции — исследовать технологии.

Для исследования технологий необходимо:

Сервер НИО

Хранилище очков исследований, изученных и доступных технологий! Любимая цель Пауков.

Используя консоль на одном сервере НИО можно изучить лишь одну ветвь до 3 уровня. Доступ ко всем 3 уровням других веток будет закрыт, однако диски технологий позволяют обойти это ограничение.

1 сервер = 1 ветвь 3 уровня исследований

Исследовательская консоль

Исследовательская консоль — ваш инструмент для получения новых знаний!

С доступом Научного руководителя вы можете тратить очки исследований на изучение доступных технологий.

Важно: не забудьте подключить консоль к выбранному серверу НИО.

Источники очков или технологий

Изображение Источник Как получить исследовательские очки/технологии?
Это что за загогулина? Артефакты Исследуйте объект, анализирующую консоль подключите к серверу НИО.
Она вся такая загадочная Аномалии Исследуйте объект, привяжите к сосуду аномалии. Сам сосуд подключите к серверу НИО.
Компактный диск Диски исследовательских очков Вставьте такие диски в сервер НИО. Могут быть найдены утилизаторами.
Диск вообще мелкий жесть Диски технологий Напечатайте технологические диски на специальном терминале,1 диск = 1000 очков исследований затем вставьте в сервер НИО. Могут быть найдены утилизаторами.

Технологии

У технологий имеется 4 ветки: ветка арсенала, промышленная ветка, экспериментальная ветка, ветка обслуживания персонала.