Технологии и их производство: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
м (исправил тултип)
м (Добавлен компактный дефибриллятор)
 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 31: Строка 31:
|[[Файл:RND disk.png|ссылка=|110x110пкс|Компактный диск]]
|[[Файл:RND disk.png|ссылка=|110x110пкс|Компактный диск]]
|Диски исследовательских очков
|Диски исследовательских очков
|Просто вставьте такие диски в сервер НИО. Могут быть найдены [[Утилизатор|утилизаторами.]]
|Вставьте такие диски в сервер НИО. Могут быть найдены [[Утилизатор|утилизаторами.]]
|-
|-
|[[Файл:Технологический диск.png|ссылка=|110x110пкс|Диск вообще мелкий жесть]]
|[[Файл:Технологический диск.png|ссылка=|110x110пкс|Диск вообще мелкий жесть]]
|Диски технологических очков
|Диски технологий
|Напечатайте технологические диски на {{Tooltip2
|Напечатайте технологические диски на {{Tooltip2
  |1='''<span style="color:#9966CC">специальном терминале,</span>'''
  |1='''<span style="color:#9966CC">специальном терминале,</span>'''
Строка 481: Строка 481:


- <span style="color: #FFFF00;">музыкальный автомат (машинная плата)</span>
- <span style="color: #FFFF00;">музыкальный автомат (машинная плата)</span>
|-
|Механизированная подготовка
|<span style="color: #9F4EA3;">'''5000'''</span>
| - <span style="color: #FFFF00;">продвинутый химический модуль киборга</span>
|-
|-
|А/В коммуникации
|А/В коммуникации
Строка 633: Строка 629:
| - <span style="color: #FFFF00;">шприцемёт</span>  
| - <span style="color: #FFFF00;">шприцемёт</span>  
- <span style="color: #FFFF00;">мини-шприц</span>
- <span style="color: #FFFF00;">мини-шприц</span>
|-
|Компактный дефибриллятор
|<span style="color: #9F4EA3;">'''15000'''</span>
| - <span style="color: #FFFF00;">компактный дефибриллятор</span>
|-
|-
|}
|}

Текущая версия от 21:40, 10 декабря 2025

Исследование технологий

Основная работа Научного отдела станции — исследовать технологии.

Для исследования технологий необходимо:

Сервер НИО

Хранилище очков исследований, изученных и доступных технологий! Любимая цель Пауков.

Используя консоль на одном сервере НИО можно изучить лишь одну ветвь до 3 уровня. Доступ ко всем 3 уровням других веток будет закрыт, однако диски технологий позволяют обойти это ограничение.

1 сервер = 1 ветвь 3 уровня исследований

Исследовательская консоль

Исследовательская консоль — ваш инструмент для получения новых знаний!

С доступом Научного руководителя вы можете тратить очки исследований на изучение доступных технологий.

Важно: не забудьте подключить консоль к выбранному серверу НИО.

Источники очков или технологий

Изображение Источник Как получить исследовательские очки/технологии?
Это что за загогулина? Артефакты Исследуйте объект, анализирующую консоль подключите к серверу НИО.
Она вся такая загадочная Аномалии Исследуйте объект, привяжите к сосуду аномалии. Сам сосуд подключите к серверу НИО.
Компактный диск Диски исследовательских очков Вставьте такие диски в сервер НИО. Могут быть найдены утилизаторами.
Диск вообще мелкий жесть Диски технологий Напечатайте технологические диски на специальном терминале,1 диск = 1000 очков исследований затем вставьте в сервер НИО. Могут быть найдены утилизаторами.

Технологии

У технологий имеется 4 ветки: ветка арсенала, промышленная ветка, экспериментальная ветка, ветка обслуживания персонала.