м (Защитил страницу Импланты ([Редактирование=Разрешено только редакторам wiki] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только редакторам wiki] (бессрочно))) |
Ramtorum (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| (не показано 6 промежуточных версий 4 участников) | |||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
!width=80%|Описание | !width=80%|Описание | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ImplanterNT.png|64px|центр]] Имплант защиты разума<br>(Майншилд, МЩ) | |[[Файл:ImplanterNT.png|link=|64px|центр]] Имплант защиты разума<br>(Майншилд, МЩ) | ||
|style="text-align:left"| | |style="text-align:left"|Защищает от промывки мозгов. Обращает вспять эффект гипноза, используемого при поднятии бунта [[Революционеры|главами революции]]. <br>У следующих должностей он установлен изначально по прилету со Станции Центрального Командования: Капитан и все Главы отделов, ОСЩ, Служба Безопасности, Юридический отдел. | ||
Капитан и все Главы отделов, ОСЩ, Служба Безопасности, Юридический отдел. | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:HandheldCrewMonitor.png|64px|центр]] Имплант трекер | |[[Файл:HandheldCrewMonitor.png|link=|64px|центр]] Имплант трекер | ||
|style="text-align:left"|Отслеживает владельца через систему датчиков. В отличии от встроенных в одежду, его нельзя выключить. Показывает местоположение через консоль мониторинга экипажа, либо через ее компактную версию. | |style="text-align:left"|Отслеживает владельца через систему датчиков. В отличии от встроенных в одежду, его нельзя выключить. Показывает местоположение через консоль мониторинга экипажа, либо через ее компактную версию. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Seclite-on.png|64px|центр]] Имплант света | |[[Файл:Seclite-on.png|link=|64px|центр]] Имплант света | ||
|style="text-align:left"|Излучает немного направленного света через кожу, чтобы осветить себе путь при отсутствии освещения. Выключается при необходимости, получает энергию от внутренних процессов обмена веществ. | |style="text-align:left"|Излучает немного направленного света через кожу, чтобы осветить себе путь при отсутствии освещения. Выключается при необходимости, получает энергию от внутренних процессов обмена веществ. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Bikehorn.png|64px|центр]] Имплант хонка | |[[Файл:Bikehorn.png|link=|64px|центр]] Имплант хонка | ||
|style="text-align:left"|Проигрывает громкий звук при активации, подобный велосипедному гудку, и вызывающий негативную реакцию при длительном применений у некоторых категорий экипажа. | |style="text-align:left"|Проигрывает громкий звук при активации, подобный велосипедному гудку, и вызывающий негативную реакцию при длительном применений у некоторых категорий экипажа. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Trombone.png|64px|центр]] Имплант грустный тромбон | |[[Файл:Trombone.png|link=|64px|центр]] Имплант грустный тромбон | ||
|style="text-align:left"|Автоматически издает мелодию грустного тромбона после смерти носителя, точно такой же установлен у клоуна, как обязательное условие для профессии. | |style="text-align:left"|Автоматически издает мелодию грустного тромбона после смерти носителя, точно такой же установлен у [[Клоун|клоуна]], как обязательное условие для профессии. | ||
|} | |} | ||
| Строка 33: | Строка 32: | ||
!width=80%|Описание | !width=80%|Описание | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Blink.png|64px|центр]] Имплант | |[[Файл:Blink.png|link=|64px|центр]] Имплант телепортации | ||
|style="text-align:left"|Телепортирует в случайное место в среднем радиусе, в том числе в космическое пространство. Срабатывает даже при связанных конечностях, и имеет 2 использования. | |style="text-align:left"|Телепортирует в случайное место в среднем радиусе, в том числе в космическое пространство. Срабатывает даже при связанных конечностях, и имеет 2 использования. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Old Radio.png|64px|центр]] Имплант | |[[Файл:Old Radio.png|link=|64px|центр]] Имплант Аплинка | ||
|style="text-align:left"|Позволяет совершать покупки в аплинке без использования КПК. Для пополнения счета требуется проглотить телекристалл. Если оплата не прошла, рекомендуется дождаться естественного выхода ТК через 12 часов, и повторить процедуру. | |style="text-align:left"|Позволяет совершать покупки в аплинке без использования КПК. Для пополнения счета требуется проглотить телекристалл. Если оплата не прошла, рекомендуется дождаться естественного выхода ТК через 12 часов, и повторить процедуру. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]] Имплант свободы | |[[Файл:Syndi.png|link=|64px|центр]] Имплант радио | ||
|style="text-align:left"|Даёт возможность общаться по частоте [[Радио|Синдиката]] без необходимости использовать гарнитуру или ключ шифрования. | |||
|- | |||
|[[Файл:FreedomImplant.png|link=|64px|центр]] Имплант свободы | |||
|style="text-align:left"|Освобождает руки владельца от всех сковывающих предметов, в том числе наручников, стяжек и смирительной рубашки. Доступно 3 применения, после которых отключается. | |style="text-align:left"|Освобождает руки владельца от всех сковывающих предметов, в том числе наручников, стяжек и смирительной рубашки. Доступно 3 применения, после которых отключается. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Empimplant.png|64px|центр]] Имплант ЭМИ | |[[Файл:Adrenal Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант адреналина | ||
|style="text-align:left"|Позволяет ввести в себя 50 единиц гиперзина за раз что значительно повысит ваши характеристики. Доступно 3 использования. | |||
|- | |||
|[[Файл:Autosurgeon Implant.png|link=|64px|центр]] Восстанавливающий имплант | |||
|style="text-align:left"|При введении в себя с ним нельзя взаимодействовать, но при введении в критические состояние он будет вводить во внутрь физраствор, эпинефрин, а также омнизин. Количество использований неограниченно. | |||
|- | |||
|[[Файл:Empimplant.png|link=|64px|центр]] Имплант ЭМИ | |||
|style="text-align:left"|Излучает электромагнитный импульс в небольшом радиусе при активации, отключающий и разряжающий все электрические приборы, в том числе источники тока и лазерное вооружение. Доступно 3 использования. | |style="text-align:left"|Излучает электромагнитный импульс в небольшом радиусе при активации, отключающий и разряжающий все электрические приборы, в том числе источники тока и лазерное вооружение. Доступно 3 использования. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:StorageVariants.gif|64px|центр]] Имплант хранилища | |[[Файл:StorageVariants.gif|link=|64px|центр]] Имплант хранилища | ||
|style="text-align:left"|Добавляет скрытый карман для хранения, с ограничением на размер и занимаемый объем предметов | |style="text-align:left"|Добавляет скрытый карман для хранения, с ограничением на размер и занимаемый объем предметов. Действие до конца не изучено, возможно используются естественные полости организма. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Guardian.png|64px|центр]] Инъектор Голопаразита | |[[Файл:Guardian.png|link=|64px|центр]] Инъектор Голопаразита | ||
|style="text-align:left"|Создает опасного паразита внутри владельца, способного говорить и наносить серьезные повреждения противникам. Погибает при смерти носителя. | |style="text-align:left"|Создает опасного паразита внутри владельца, способного говорить и наносить серьезные повреждения противникам в ближнем бою используя свои кулаки. Погибает при смерти носителя. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Holoclown.png|link=|64px|центр]] Инъектор Голоклоуна | ||
|style="text-align:left"| | |style="text-align:left"|Создает голографического клоуна что имеет те же способности что и обычный клоун, но имеет повышенную скорость атаки и лишь одну доступную руку в которую может брать вещи. Погибает при смерти носителя. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Имплантер Макробомба.png|64px|центр]] Имплант макробомбы | |[[Файл:Syndihandheldcrewmonitor.png|link=|64px|центр]] Имплант предсмертного хрипа | ||
|style="text-align:left"|Сообщает по частоте [[Радио|Синдиката]], если владелец впал в критическое состояние. В том числе при смерти, вместе с данными о его примерном местоположении. | |||
|- | |||
|[[Файл:Имплантер Макробомба.png|link=|64px|центр]] Имплант макробомбы | |||
|style="text-align:left"|Автоматически активируется после смерти носителя с задержкой в 5 секунд, создавай взрыв большого радиуса и мощности, не имеет ручного управления. | |style="text-align:left"|Автоматически активируется после смерти носителя с задержкой в 5 секунд, создавай взрыв большого радиуса и мощности, не имеет ручного управления. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ExGrenade.png|64px|центр]] Имплант микробомбы | |[[Файл:ExGrenade.png|link=|64px|центр]] Имплант микробомбы | ||
|style="text-align:left"|Создает взрыв средней мощности в небольшом радиусе, уничтожая снаряжение и тело владельца. Применяется либо автоматически сразу после смерти, либо при ручной активации. | |style="text-align:left"|Создает взрыв средней мощности в небольшом радиусе, уничтожая снаряжение и тело владельца. Применяется либо автоматически сразу после смерти, либо при ручной активации. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Genetic.png|64px|центр]] Имплант | |[[Файл:DeathAcidifier Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант посмертного растворения | ||
|style="text-align:left"|После смерти носителя либо при ручной активации полностью растворяет тело вместе со всеми его вещами, оставляя лишь органы. | |||
|- | |||
|[[Файл:Genetic.png|link=|64px|центр]] Имплант миксера ДНК | |||
|style="text-align:left"|После использования видоизменяет внешности носителя, в том числе отпечатки и ДНК, позволяя избавиться от ненужного подозрения. Раса носителя остается без изменений. | |style="text-align:left"|После использования видоизменяет внешности носителя, в том числе отпечатки и ДНК, позволяя избавиться от ненужного подозрения. Раса носителя остается без изменений. | ||
|- | |||
|[[Файл:Fake MindShield.png|link=|64px|центр]] Имплант фальшивого МЩ | |||
|style="text-align:left"|Позволяет обманывать визоры отображающие имплант защиты разума на гуманоиде. По своему усмотрение можно включать или выключать отображение импланта. | |||
|} | |||
==<center>Импланты Центрального Командования</center>== | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center;width:100%;min-width:500px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;" | |||
|- | |||
!width=20%|Предмет | |||
!width=80%|Описание | |||
|- | |||
|[[Файл:Nano.png|link=|64px|центр]] Имплант радио ЦК | |||
|style="text-align:left"|Даёт возможность общаться по частоте [[Радио|Центрального Командования]] без необходимости использовать гарнитуру или ключ шифрования. | |||
|- | |||
|[[Файл:HandheldCrewMonitor.png|link=|64px|центр]] Имплант предсмертного хрипа ЦК | |||
|style="text-align:left"|Сообщает по частоте [[Радио|Центрального Командования]], если владелец впал в критическое состояние. В том числе при смерти, вместе с данными о его примерном местоположении. | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 10:23, 2 ноября 2025
Данные передовые или экспериментальные технологии способны повысить шансы на выживание носителя, либо добавить ему те или иные возможности. Корпорация Nanotrasen напоминает об ответственности в случае владения или использования нелегальных имплантов по 502 статье Корпоративного закона.
Легальные и общедоступные импланты
| Предмет | Описание |
|---|---|
(Майншилд, МЩ) |
Защищает от промывки мозгов. Обращает вспять эффект гипноза, используемого при поднятии бунта главами революции. У следующих должностей он установлен изначально по прилету со Станции Центрального Командования: Капитан и все Главы отделов, ОСЩ, Служба Безопасности, Юридический отдел. |
| Отслеживает владельца через систему датчиков. В отличии от встроенных в одежду, его нельзя выключить. Показывает местоположение через консоль мониторинга экипажа, либо через ее компактную версию. | |
| Излучает немного направленного света через кожу, чтобы осветить себе путь при отсутствии освещения. Выключается при необходимости, получает энергию от внутренних процессов обмена веществ. | |
| Проигрывает громкий звук при активации, подобный велосипедному гудку, и вызывающий негативную реакцию при длительном применений у некоторых категорий экипажа. | |
| Автоматически издает мелодию грустного тромбона после смерти носителя, точно такой же установлен у клоуна, как обязательное условие для профессии. |
Нелегальные и малоизученные импланты
| Предмет | Описание |
|---|---|
| Телепортирует в случайное место в среднем радиусе, в том числе в космическое пространство. Срабатывает даже при связанных конечностях, и имеет 2 использования. | |
| Позволяет совершать покупки в аплинке без использования КПК. Для пополнения счета требуется проглотить телекристалл. Если оплата не прошла, рекомендуется дождаться естественного выхода ТК через 12 часов, и повторить процедуру. | |
| Даёт возможность общаться по частоте Синдиката без необходимости использовать гарнитуру или ключ шифрования. | |
| Освобождает руки владельца от всех сковывающих предметов, в том числе наручников, стяжек и смирительной рубашки. Доступно 3 применения, после которых отключается. | |
| Позволяет ввести в себя 50 единиц гиперзина за раз что значительно повысит ваши характеристики. Доступно 3 использования. | |
| При введении в себя с ним нельзя взаимодействовать, но при введении в критические состояние он будет вводить во внутрь физраствор, эпинефрин, а также омнизин. Количество использований неограниченно. | |
| Излучает электромагнитный импульс в небольшом радиусе при активации, отключающий и разряжающий все электрические приборы, в том числе источники тока и лазерное вооружение. Доступно 3 использования. | |
![]() |
Добавляет скрытый карман для хранения, с ограничением на размер и занимаемый объем предметов. Действие до конца не изучено, возможно используются естественные полости организма. |
| Создает опасного паразита внутри владельца, способного говорить и наносить серьезные повреждения противникам в ближнем бою используя свои кулаки. Погибает при смерти носителя. | |
| Создает голографического клоуна что имеет те же способности что и обычный клоун, но имеет повышенную скорость атаки и лишь одну доступную руку в которую может брать вещи. Погибает при смерти носителя. | |
| Сообщает по частоте Синдиката, если владелец впал в критическое состояние. В том числе при смерти, вместе с данными о его примерном местоположении. | |
![]() |
Автоматически активируется после смерти носителя с задержкой в 5 секунд, создавай взрыв большого радиуса и мощности, не имеет ручного управления. |
| Создает взрыв средней мощности в небольшом радиусе, уничтожая снаряжение и тело владельца. Применяется либо автоматически сразу после смерти, либо при ручной активации. | |
| После смерти носителя либо при ручной активации полностью растворяет тело вместе со всеми его вещами, оставляя лишь органы. | |
| После использования видоизменяет внешности носителя, в том числе отпечатки и ДНК, позволяя избавиться от ненужного подозрения. Раса носителя остается без изменений. | |
| Позволяет обманывать визоры отображающие имплант защиты разума на гуманоиде. По своему усмотрение можно включать или выключать отображение импланта. |
Импланты Центрального Командования
| Предмет | Описание |
|---|---|
| Даёт возможность общаться по частоте Центрального Командования без необходимости использовать гарнитуру или ключ шифрования. | |
| Сообщает по частоте Центрального Командования, если владелец впал в критическое состояние. В том числе при смерти, вместе с данными о его примерном местоположении. |





















