Mr.Racs (обсуждение | вклад) м (ну кредиты...) |
Popokok (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{AntagHeaderFrontier | {{AntagHeaderFrontier | ||
|department=Антагонисты | |department=Антагонисты | ||
|img=[[Файл:pirate_frontier.png|128px]] | |img=[[Файл:pirate_frontier.png|link=|128px]] | ||
|title=Пират | |title=Пират | ||
|duties=Чтить кодекс пиратов, пить ром | |duties=Чтить кодекс пиратов, пить ром | ||
|difficulty=Средняя | |difficulty=Средняя | ||
|supervisors=[[Фронтир:Капитан пиратов|Капитан пиратов]] | |supervisors=[[Фронтир:Капитан пиратов|Капитан пиратов]] | ||
|access= | |access=Внешний, pirate, техобслуживание | ||
|guides=[[Фронтир:Пиратский Кодекс|Пиратский Кодекс]] | |guides=[[Фронтир:Пиратский Кодекс|Пиратский Кодекс]] | ||
|requirements=12 часов общего времени, 20 часов за службу безопасности, 20 часов на [[Фронтир:Офицер|Офицере СБ]] | |requirements=12 часов общего времени, 20 часов за службу безопасности, 20 часов на [[Фронтир:Офицер|Офицере СБ]] | ||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
== Описание роли == | == Описание роли == | ||
Пират - главный антагонист | Пират - это главный антагонист всего сектора. Грабьте, убивайте, доминируйте, в рамках кодекса. Старайтесь слушать капитана и боцмана, но вы всегда можете отделится и грабить отдельно. | ||
== Аплинк | == Аплинк пиратов == | ||
<br>Аплинк пирата, это маленькое устройство обеспечит вас необходимым для грабежа снаряжением, | <br>Аплинк пирата, это маленькое устройство обеспечит вас необходимым для грабежа снаряжением, и это кокос с антенной?! | ||
<br>Что такое ДБ? ДБ-это дублоны, валюта обмена пиратов в их аплинке. Дублоны можно получить выполняя задания или сдавая контрабанду на пиратском аванпосте. | |||
<br>'''Список товаров:''' | <br>'''Список товаров:''' | ||
{| role="presentation" mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:#2a3342b2; border-radius:5px;" border=0 class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% data-expandtext="Патроны" data-collapsetext="Закрыть" | {| role="presentation" mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:#2a3342b2; border-radius:5px;" border=0 class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% data-expandtext="Патроны" data-collapsetext="Закрыть" | ||
| Строка 27: | Строка 28: | ||
|Сундук картечи | |Сундук картечи | ||
|Сундук, полный картечных шаров, предназначенных для стрельбы широким спектром мелких снарядов. | |Сундук, полный картечных шаров, предназначенных для стрельбы широким спектром мелких снарядов. | ||
| | |2 ДБ|- | ||
|- | |||
| | | | ||
| | |.30 дозвуковой винтовочный магазин | ||
| | |Поддерживает WSPR и Энни. | ||
| | |1 ДБ | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Сундук пушечных ядер | |Сундук пушечных ядер | ||
|Сундук, полный ядер, сделанных для стрельбы из пушки. | |Сундук, полный ядер, сделанных для стрельбы из пушки. | ||
| | |2 ДБ | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |коробка с боеприпасами (.45 магнум) | ||
|Коробка с патронами 45 | |Коробка с 12 патронами магнума калибра .45. | ||
| | |1 ДБ | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Сундук стеклянной картечи | |Сундук стеклянной картечи | ||
|Сундук, полный стеклянных шаров, при выстреле разлетающихся на осколки. | |Сундук, полный стеклянных шаров, при выстреле разлетающихся на осколки. | ||
| | |2 ДБ | ||
|- | |||
| | |||
|.35 магазин для пистолета-пулемета | |||
|Магазин на 30 патрон .35. Совместим с C-20r, Drozd и многими другими. | |||
|1 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|.50 барабан пуль | |||
|Барабан для дробовика Бульдог. | |||
|1 ДБ. | |||
|- | |||
|.50 барабан | |||
|Барабан для дробовика Бульдог. | |||
|1 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Коробка с патронами(летальными) | |||
|Коробка с 16 патронами калибра .50. | |||
|1 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Коробка магазинов для винтовки .30 | |||
|Коробка, заполненная четырьмя магазинами для винтовки .30 калибра. | |||
|1 ДБ. | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Коробка с | |.30 дозвуковая винтовка коробка | ||
|Коробка с | |Коробка с боеприпасами для WSPR и Энни. | ||
| | |2 ДБ. | ||
|- | |||
| | |||
|Коробка с винтовочными боеприпасами(.20) | |||
|Коробка с 200 винтовочными патронами калибра .20. | |||
|2 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Коробка для боеприпасов .50 | |||
|Для тяжелой винтовки Burner. | |||
|3 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Коробка для боеприпасов НЕ .50 | |||
|Для тяжелой винтовки Burner. | |||
|3 ДБ. | |||
|} | |} | ||
| Строка 63: | Строка 102: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Гадюка | ||
| | |Небольшой, легко скрываемый, но несколько маломощный пистолет. | ||
| | |2 ДБ. | ||
|- | |||
| | |||
|Лазерный пистолет | |||
|Слабое гражданское оружие, имеющее два режима стрельбы. | |||
|2 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Энергетическая абордажная сабля | |||
|Экзотическое энергетической оружие. | |||
|3 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Соланд-Мосс | |||
|Легендарное оружие войны. | |||
|3 Дб. | |||
|- | |||
| | |||
|Ритланд | |||
|Жестко простой, эффективный и громкий револьвер. Поставляется с патронами .45 магнум. | |||
|4 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Набор "C-20r" | |||
|Автоматический, лёгкий пистолет-пулемёт, укомплектованный несколькими магазинами. | |||
|4 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Канабоу | |||
|Оружие для тех, кто хочет отказаться от тонкости. | |||
|4 Дб. | |||
|- | |||
| | |||
|Энергетический меч | |||
|Очень громкий и опасный меч с лучом чистой, концентрированной плазмы. | |||
|6 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Анаконда | |||
|Гордость инженеров Cybersun. | |||
|10 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|VT7 HF клинок | |||
|Высококачественное лезвие HF. | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Набор "бульдог" | ||
| | |Автоматический дробовик .50 калибра. | ||
| | |15 ДБ | ||
|- | |||
| | |||
|WSPR | |||
|Создано против Энни от ДСБФ. | |||
|15 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Набор "L6 Saw" | |||
|Ещё больше дакки: культовый лёгкий пулемёт L6 в комплекте с 2 коробами патрон. | |||
|20 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Тяжелая винтовка Burner | |||
|Разрушительная винтовка калибра .50. | |||
|25 ДБ. | |||
|} | |} | ||
{| role="presentation" mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:#2a3342b2; border-radius:5px;" border=0 class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% data-expandtext=" | {| role="presentation" mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:#2a3342b2; border-radius:5px;" border=0 class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% data-expandtext="Утилиты" data-collapsetext="Закрыть" | ||
|+ | |+ | ||
!Изображение | !Изображение | ||
| Строка 81: | Строка 179: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Кроваво-красные магнитные сапоги | ||
| | |Магнитные сапоги, созданные методом реверс инжиниринга. | ||
| | |1 ДБ. | ||
|- | |||
| | |||
|Джетпак | |||
|Это реакктивный ранец - джетпак. | |||
|1 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Имплант канала фриланс | |||
|Внедряет канал фриланса. | |||
|2 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Челюсти жизни синдиката | |||
|Обычные челюсти жизни, незаконно модифицированные. | |||
|3 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Пиратский Ховербайк | |||
|"Арргх! Это будет мой суверенный космический челнок! Так, где мой ром?" | |||
|5 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Дисруптор доступов | |||
|Устройство, которое отключает считыватель доступа на машине или двери. | |||
|4 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Глушитель связи | |||
|При активации это устройство блокирует любое исходящую поблизости радиосвязь и скрывает датчики комбинезонов с мониторов. | |||
|4 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Гипоручка | |||
|Химический гипоспрей, замаскированный под ручку, способный мгновенно вводить до 10 ед. реагентов. | |||
|4 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Набор для улучшения двигателей | |||
|Содержит 30 суперконденстратора. Идеально подходит для улучшений десяти двигателей. | |||
|4 ДБ. | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Голосовая маска | ||
| | |Противогаз, позволяющий подстроить свой голос под кого угодно. | ||
| | |4 ДБ. | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Карта агента | ||
| | |Модифицированное удостоверение личности, которое может копировать доступы с других карт и по желанию менять свое имя и название должности. | ||
| | |4 ДБ. | ||
|- | |||
| | |||
|Энерго щит | |||
|Экзотический энергетический щит. | |||
|5 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Криптографический секвенсор | |||
|Многоцелевое хакерское устройство, способное взламывать работу некоторых машин. | |||
|6 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Модуль безопасности киборга | |||
|Мачете, энергетический пистолет и дубинка-шокер. | |||
|10 ДБ. | |||
|} | |} | ||
| Строка 104: | Строка 257: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Тактический жилет | ||
| | |Веб-жилет, провезенный контрабандой в сектор, который не был потрёпан при перевозке. | ||
| | |1 ДБ. | ||
|- | |||
| | |||
|Противогаз Синдиката | |||
|Тактическая маска, провезенная в сектор. | |||
|1 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Боевой скафандр | |||
|Определенное не просто украденный костюм SCAF. На случай, если вы потеряли свой. | |||
|2 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Скафандр IMP группы Viper | |||
|Скафандр, украшенный фирменными знаками группы Viper. | |||
|5 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Скафандр JACKAL группы Viper | |||
|Скафандр, украшенный фирменными знаками группы Viper. | |||
|10 ДБ. | |||
|} | |||
{| role="presentation" mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:#2a3342b2; border-radius:5px;" border=0 class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% data-expandtext="Взрывчатка" data-collapsetext="Закрыть" | |||
|+ | |||
!Изображение | |||
!Название | |||
!Описание | |||
!Цена | |||
|- | |||
| | |||
|Взрывчатка C-4 | |||
|Используется для проделывания аккуратных, не слишком больших, импровизированных проходов. | |||
|2 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Коробка ЭМИ гранат | |||
|Коробка с 4 ЭМИ гранатами, предназначенная для нарушения работы электронных систем. | |||
|2 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Коробка дымовых гранат | |||
|Коробка с 4 дымовыми гранатами, выпускающее больше и продолжительное облако дыма. Я-ниндзя! | |||
|2 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Коробка светошумовых гранат | |||
|Коробка с 4 светошумовыми гранатами. Пииииииииии! | |||
|2 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Коробка зажигательных гранат | |||
|Коробка с 4 зажигательными гранатами. | |||
|3 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Коробка разрывных гранат | |||
|Коробка с 4 разрывными гранатами, создающие небольной, но разрушительный взрыв. | |||
|4 ДБ. | |||
|- | |||
| | |||
|Набор C-4 | |||
|Содержит 8 зарядов C-4. Сегодня я-Террорист. | |||
|12 ДБ. | |||
|} | |} | ||
{{СП-Пиратский Кодекс}} | |||
Текущая версия от 15:38, 8 сентября 2025
Антагонисты
Пират
Обязанности: Чтить кодекс пиратов, пить ром.
Сложность: Средняя.
Руководитель: Капитан пиратов.
Доступ: Внешний, pirate, техобслуживание.
Руководства: Пиратский Кодекс.
Условия для открытия роли: 12 часов общего времени, 20 часов за службу безопасности, 20 часов на Офицере СБ.
Описание роли
Пират - это главный антагонист всего сектора. Грабьте, убивайте, доминируйте, в рамках кодекса. Старайтесь слушать капитана и боцмана, но вы всегда можете отделится и грабить отдельно.
Аплинк пиратов
Аплинк пирата, это маленькое устройство обеспечит вас необходимым для грабежа снаряжением, и это кокос с антенной?!
Что такое ДБ? ДБ-это дублоны, валюта обмена пиратов в их аплинке. Дублоны можно получить выполняя задания или сдавая контрабанду на пиратском аванпосте.
Список товаров:
| Изображение | Название | Описание | Цена | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сундук картечи | Сундук, полный картечных шаров, предназначенных для стрельбы широким спектром мелких снарядов. | - | .30 дозвуковой винтовочный магазин | Поддерживает WSPR и Энни. | 1 ДБ | ||
| Сундук пушечных ядер | Сундук, полный ядер, сделанных для стрельбы из пушки. | 2 ДБ | |||||
| коробка с боеприпасами (.45 магнум) | Коробка с 12 патронами магнума калибра .45. | 1 ДБ | |||||
| Сундук стеклянной картечи | Сундук, полный стеклянных шаров, при выстреле разлетающихся на осколки. | 2 ДБ | |||||
| .35 магазин для пистолета-пулемета | Магазин на 30 патрон .35. Совместим с C-20r, Drozd и многими другими. | 1 ДБ. | |||||
| .50 барабан пуль | Барабан для дробовика Бульдог. | 1 ДБ. | |||||
| .50 барабан | Барабан для дробовика Бульдог. | 1 ДБ. | |||||
| Коробка с патронами(летальными) | Коробка с 16 патронами калибра .50. | 1 ДБ. | |||||
| Коробка магазинов для винтовки .30 | Коробка, заполненная четырьмя магазинами для винтовки .30 калибра. | 1 ДБ. | |||||
| .30 дозвуковая винтовка коробка | Коробка с боеприпасами для WSPR и Энни. | 2 ДБ. | |||||
| Коробка с винтовочными боеприпасами(.20) | Коробка с 200 винтовочными патронами калибра .20. | 2 ДБ. | |||||
| Коробка для боеприпасов .50 | Для тяжелой винтовки Burner. | 3 ДБ. | |||||
| Коробка для боеприпасов НЕ .50 | Для тяжелой винтовки Burner. | 3 ДБ. |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| Гадюка | Небольшой, легко скрываемый, но несколько маломощный пистолет. | 2 ДБ. | |
| Лазерный пистолет | Слабое гражданское оружие, имеющее два режима стрельбы. | 2 ДБ. | |
| Энергетическая абордажная сабля | Экзотическое энергетической оружие. | 3 ДБ. | |
| Соланд-Мосс | Легендарное оружие войны. | 3 Дб. | |
| Ритланд | Жестко простой, эффективный и громкий револьвер. Поставляется с патронами .45 магнум. | 4 ДБ. | |
| Набор "C-20r" | Автоматический, лёгкий пистолет-пулемёт, укомплектованный несколькими магазинами. | 4 ДБ. | |
| Канабоу | Оружие для тех, кто хочет отказаться от тонкости. | 4 Дб. | |
| Энергетический меч | Очень громкий и опасный меч с лучом чистой, концентрированной плазмы. | 6 ДБ. | |
| Анаконда | Гордость инженеров Cybersun. | 10 ДБ. | |
| VT7 HF клинок | Высококачественное лезвие HF. | ||
| Набор "бульдог" | Автоматический дробовик .50 калибра. | 15 ДБ | |
| WSPR | Создано против Энни от ДСБФ. | 15 ДБ. | |
| Набор "L6 Saw" | Ещё больше дакки: культовый лёгкий пулемёт L6 в комплекте с 2 коробами патрон. | 20 ДБ. | |
| Тяжелая винтовка Burner | Разрушительная винтовка калибра .50. | 25 ДБ. |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| Кроваво-красные магнитные сапоги | Магнитные сапоги, созданные методом реверс инжиниринга. | 1 ДБ. | |
| Джетпак | Это реакктивный ранец - джетпак. | 1 ДБ. | |
| Имплант канала фриланс | Внедряет канал фриланса. | 2 ДБ. | |
| Челюсти жизни синдиката | Обычные челюсти жизни, незаконно модифицированные. | 3 ДБ. | |
| Пиратский Ховербайк | "Арргх! Это будет мой суверенный космический челнок! Так, где мой ром?" | 5 ДБ. | |
| Дисруптор доступов | Устройство, которое отключает считыватель доступа на машине или двери. | 4 ДБ. | |
| Глушитель связи | При активации это устройство блокирует любое исходящую поблизости радиосвязь и скрывает датчики комбинезонов с мониторов. | 4 ДБ. | |
| Гипоручка | Химический гипоспрей, замаскированный под ручку, способный мгновенно вводить до 10 ед. реагентов. | 4 ДБ. | |
| Набор для улучшения двигателей | Содержит 30 суперконденстратора. Идеально подходит для улучшений десяти двигателей. | 4 ДБ. | |
| Голосовая маска | Противогаз, позволяющий подстроить свой голос под кого угодно. | 4 ДБ. | |
| Карта агента | Модифицированное удостоверение личности, которое может копировать доступы с других карт и по желанию менять свое имя и название должности. | 4 ДБ. | |
| Энерго щит | Экзотический энергетический щит. | 5 ДБ. | |
| Криптографический секвенсор | Многоцелевое хакерское устройство, способное взламывать работу некоторых машин. | 6 ДБ. | |
| Модуль безопасности киборга | Мачете, энергетический пистолет и дубинка-шокер. | 10 ДБ. |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| Тактический жилет | Веб-жилет, провезенный контрабандой в сектор, который не был потрёпан при перевозке. | 1 ДБ. | |
| Противогаз Синдиката | Тактическая маска, провезенная в сектор. | 1 ДБ. | |
| Боевой скафандр | Определенное не просто украденный костюм SCAF. На случай, если вы потеряли свой. | 2 ДБ. | |
| Скафандр IMP группы Viper | Скафандр, украшенный фирменными знаками группы Viper. | 5 ДБ. | |
| Скафандр JACKAL группы Viper | Скафандр, украшенный фирменными знаками группы Viper. | 10 ДБ. |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| Взрывчатка C-4 | Используется для проделывания аккуратных, не слишком больших, импровизированных проходов. | 2 ДБ. | |
| Коробка ЭМИ гранат | Коробка с 4 ЭМИ гранатами, предназначенная для нарушения работы электронных систем. | 2 ДБ. | |
| Коробка дымовых гранат | Коробка с 4 дымовыми гранатами, выпускающее больше и продолжительное облако дыма. Я-ниндзя! | 2 ДБ. | |
| Коробка светошумовых гранат | Коробка с 4 светошумовыми гранатами. Пииииииииии! | 2 ДБ. | |
| Коробка зажигательных гранат | Коробка с 4 зажигательными гранатами. | 3 ДБ. | |
| Коробка разрывных гранат | Коробка с 4 разрывными гранатами, создающие небольной, но разрушительный взрыв. | 4 ДБ. | |
| Набор C-4 | Содержит 8 зарядов C-4. Сегодня я-Террорист. | 12 ДБ. |
Пиратский кодекс
Пиратский кодекс это свод рекомендаций для пиратов, во время их путешествий, помогающий понять что делать в той или иной ситуации. Для пирата нет законов, лишь кодекс, указывающий путь честного разбойника, а того кто не чтит кодекс, ждёт ужасная участь. Аргхх!
Пират должен:
- Летать по космосу и грабить авантюристов.
Напутствие: Вы можете гибать мирных если они на вас напали когда вы к ним стыканулись. Но помните мирняк для вас дойная корова, так что лучше оставьте её в живых
- Оказывать медицинскую помощь своим пленным.
- 2.1. В случае отказа выплатить выкуп за заложника или многократных попыток побега со стороны заключенного, пираты обязаны отпустить его, обеспечив ему выживание и снабдив гарнитурой с шифром общего канала.
- Помогать пиратам из своей команды.
Пират может:
- Пираты имеют право нападать на кого-либо только ради обогащения или самозащиты, помните что ваша единственная цель - грабить.
- Полностью захватить шаттл, если большая часть команды оказывала сопротивление, или временно - в чрезвычайной ситуации, ради выживания
- Нападать на корабли ДСБФ в поле астероидов.
- Не сотрудничать с пиратами не из своей команды.
- Брать заложников в поясе астероидов. При желании, пленным можно выдать простую работу, не забывая, что он имеет статус узника, а не союзника.
Пирату запрещено:
- Приближаться к станции Фронтир, аванпосту экспедиций или аванпосту службы безопасности, медицинскому центру, Электростанции Эдисона ближе чем на 300 метров.
- 1.1 Исключение составляет случай, когда на АСБе находятся заключённые пираты. Вы можете скрытно вызволить их, без боя. Разрешён обстрел захваченных шаттлов своей фракции которые стоят в ЗЗ, дабы исключить возможность владения захваченным шаттлом. Данное правило перестает работать при объявлении Войны со стороны пиратов.
- Вредить другим пиратам (предавать/грабить/убивать).
- Убивать/класть в крит несопротивляющихся членов экипажа, а так же оставлять их на мели (без возможности улететь). Исключения смотреть в пункте 1,2 дозволенностей.
- Пиратам в секторе Фронтира запрещено противостояние с NFSD. Инициация сражения пиратами допускается только в крайних случаях (например, если NFSD отрезали пути для отступления, взяли в плен кого-то из команды или убили капитана). Если у вас есть возможность избежать боя, то лучше сделайте это!
Исключением является объявление войны в секторе фронтир, нордфол так же ваш враг. - Запрещено предавать, грабить или убивать других пиратов. Члены одной команды обязаны действовать сообща.
Запрет на союзы: Игрокам, не являющимся пиратами, запрещено принимать их сторону и действовать с ними заодно без согласования с администрацией.
Исключение: Наёмники по контракту
Политика объявления войны фронтиру
- Необходимо иметь прямой путь из захваченных неосновных секторов до фронтира.
- Попросить администраторов Сделать объявление об этом.
Грабишь гражданских? делай это хорошо! Не забирай всё что имеет простой авантюрист, поживись чем хочешь и дай ему возможность улететь!
Не грабь одного и того-же авантюриста 10 раз за смену, от постоянных грабежей он богаче не станет, поищи добычу получше, ведь больше всего деньжат у того, кого ты ещё не грабил!