96flo (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable" style="width: 100%;" style="background-color:#2a3342b2; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:#383842;" |- ! style="width: 45%; text-align: center;" | <span style="font-size: 14px;">Раса</span> ! style="width: 27,5%; text-align: center;" | <span style="font-size: 14px;">Минимальная<br>Температура</span> ! style="width: 27,5%; text-align: center;" | <span style="font-size: 14px...») |
96flo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center"><span style="font-size: 20px;">230K (-43,15°C)</span> | | style="text-align: center;" | <div class="center"><span style="font-size: 20px;">230K (-43,15°C)</span> | ||
| style="text-align: center;" | <div class="center"><span style="font-size: 20px;">320K (46,85°C)</span> | | style="text-align: center;" | <div class="center"><span style="font-size: 20px;">320K (46,85°C)</span> | ||
|- | |||
| colspan="3" style="text-align: center;" | <div class="center"><span style="font-size: 20px;">Нормальная температура тела гуманойда = 310,15K (37°C) </span> | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 21:46, 7 мая 2025
| Раса | Минимальная Температура |
Максимальная Температура |
|---|---|---|
|
260K (-13,15°C)
|
325K (51,85°C)
|
|
285K (11,85°C)
|
400K (126,85°C)
|
|
285K (11,85°C)
|
360K (86,85°C)
|
|
230K (-43,15°C)
|
320K (46,85°C)
|
Нормальная температура тела гуманойда = 310,15K (37°C)
| ||













