Ramtorum (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Xareden (обсуждение | вклад) (Древниф скаф пирата т1, элитный т2, ключ нодрфола т3, тактический жилет и элитный тактический т2,Радиоимпланты нордфола и фриланса т3, телекристал и дублоны т3, кристалл Фентанила и сам фентанил т3 незаконые вещества так же свинец т3, магнитки пиратов т1, кроваво красные т2, продвинутые т3 (Синди), шлем спецназа т1, нюка робаст т2) |
||
| (не показано 10 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|[[Файл:Ascended cultist amulet.png|link=|64px|центр]] Амулет культистов | |[[Файл:Ascended cultist amulet.png|link=|64px|центр]] Амулет культистов | ||
|[[Файл:Syndica hoverbike.gif|link=|64px|центр]] Гравицикл Синдиката | |[[Файл:Syndica hoverbike.gif|link=|64px|центр]] Гравицикл Синдиката | ||
|[[Файл:Противогаз Синдиката.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingMaskGasSyndicate}}</span> | |||
|- | |||
|[[Файл:Визор ниндзи.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingEyesVisorNinja}}</span> | |||
|[[Файл:EnergyDagger.png|link=|центр]] Энерго - ручка | |||
|[[Файл:E cutlass mini.png|link=|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|EnergyCutlass}} | |||
|[[Файл:ClothingOuterWinterSyndieCap_125527064.png|link=|64px|центр]] Любая одежда Синдиката, которая имеет к нему отношение. | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:DV-Objects-Tanks-Jetpacks-black.rsi_121106384.png|link=|64px|центр]] Шлем спецназа Синдиката | |||
|[[Файл:ClothingOuterHardsuitPirateCap_130543004.png|link=|64px|центр]] Древний бронескафандр | |||
|[[Файл:Пиратские магнитные ботинки.png|link=|64px|центр]] Пиратские магнитные ботинки | |||
|} | |} | ||
== Тир 2 Боевое снаряжение. == | == Тир 2 Боевое снаряжение. == | ||
| Строка 43: | Строка 52: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Toolbox_yellow.png|link=|64px|центр]] Тулбокс-турель | |[[Файл:Toolbox_yellow.png|link=|64px|центр]] Тулбокс-турель | ||
|[[Файл:Кроваво-красный ключ шифрования.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | |[[Файл:Кроваво-красный ключ шифрования.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования (Синдикат) | ||
|[[Файл:Item pen.png|link=|64px|центр]] Взрывная ручка | |[[Файл:Item pen.png|link=|64px|центр]] Взрывная ручка | ||
|[[Файл:Cultistsbelt.png|link=|64px|центр]] Пояс культистов | |[[Файл:Cultistsbelt.png|link=|64px|центр]] Пояс культистов | ||
|[[Файл:GreandeShrapnel.png|link=|64px|центр]] Осколочная/светошумовая/разрывная/травматическая граната | |[[Файл:GreandeShrapnel.png|link=|64px|центр]] Осколочная/светошумовая/разрывная/травматическая граната | ||
|[[Файл:Диск координат-West-2567.png|link=|64px|центр]] Диск координат(Сектор пиратов) | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:SyndiPDA.png|link=|64px|центр]] КПК Синдиката | |[[Файл:SyndiPDA.png|link=|64px|центр]] КПК Синдиката | ||
|[[Файл:КПК Пирата.png|link=|64px|центр]] КПК Пирата | |[[Файл:КПК Пирата.png|link=|64px|центр]] КПК Пирата | ||
|[[Файл:ЭМИ_граната.png|link=|64px|центр]] ЭМИ граната | |[[Файл:ЭМИ_граната.png|link=|64px|центр]] ЭМИ граната | ||
|[[Файл:Бронескафандр M93.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M93 | |||
|[[Файл:Бронескафандр M74.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M74 | |||
|[[Файл:Бронескафандр M73.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M73 | |||
|- | |||
|[[Файл:Бронескафандр M73-C.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M73-C | |||
|[[Файл:Бронескафандр M75.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M75 | |||
|[[Файл:Экспериментальный бронескафандр M92-X.png|link=|64px|центр]] Экспериментальный бронескафандр M92-X | |||
|[[Файл:Бронескафандр M93-C.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M93-C | |||
|[[Файл:stimpen.gif|link=|64px|центр]] Стимпак и его мини версия | |||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|link=|64px|центр]] Гиперзин | |||
|- | |||
|[[Файл:HypopenBox_125055582.png|link=|64px|центр]] Гипоручка. | |||
|[[Файл:ClothingOuterHardsuitPirateElite_130730733.png|link=|64px|центр]] Элитный пиратский скафандр | |||
|[[Файл:Тактический жилет.png|link=|80px|центр]] Тактический жилет | |||
|[[Файл:Элитный_броник_синдикекса_2025-08-21_194949515.png|link=|64px|центр]] Элитный бронежилет Синдиката | |||
|[[Файл:ClothingShoesBootsMagSyndie.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красные магнитные ботики | |||
|[[Файл:Robust Nukie.png|link=|64px|центр]] Нюка Робаст (банка) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
| Строка 68: | Строка 96: | ||
|[[Файл:Caution.png|link=|64px|центр]] Мина уборщика | |[[Файл:Caution.png|link=|64px|центр]] Мина уборщика | ||
|[[Файл:Spidercharge.png|link=|64px|центр]] Паучий заряд | |[[Файл:Spidercharge.png|link=|64px|центр]] Паучий заряд | ||
|[[Файл: | |[[Файл:SyndieHipo_131133276.png|link=|64px|центр]] Горлекс гипоспрей | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Ammunition box (.50 high-explosive).png|link=|64px|центр]] Разрывные патроны Burner | ||
|[[Файл:Wizard Cosmosuit.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterHardsuitWizard}} | |[[Файл:Wizard Cosmosuit.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterHardsuitWizard}} | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Кроваво-красный ключ шифрования.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования(Нордфол) | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Энергетическое оружие''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Энергетическое оружие''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:E sword mini.png|link=|центр]]<span style="color: #E32636;">Энергетический меч | |[[Файл:E sword mini.png|link=|центр]]<span style="color: #E32636;">Энергетический меч | ||
|[[Файл:Клинки_Богомола_2_2025-08-21_193131427.png|link=|центр]]<span style="color: #E32636;"> Клинки богомола | |[[Файл:Клинки_Богомола_2_2025-08-21_193131427.png|link=|центр]]<span style="color: #E32636;"> Клинки богомола | ||
|[[Файл:eshield.png|link=|64px|центр]]<span style="color: #E32636;">{{#invoke:Entity Lookup|getname|EnergyShield}} | |[[Файл:eshield.png|link=|64px|центр]]<span style="color: #E32636;">{{#invoke:Entity Lookup|getname|EnergyShield}} | ||
| Строка 94: | Строка 120: | ||
|[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант "Предсмертный хрип" | |[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант "Предсмертный хрип" | ||
|[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант "Побег" | |[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант "Побег" | ||
|[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Радиоимплант синдиката | |||
|- | |||
|[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Радиоимплант фриланса | |||
|[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] имплант "посмертный растворитель" | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | ||
| Строка 109: | Строка 140: | ||
|[[Файл:Кров_РИГ_2025-08-21_191036985.png|link=|64px|центр]] Blood-red Modsuit | |[[Файл:Кров_РИГ_2025-08-21_191036985.png|link=|64px|центр]] Blood-red Modsuit | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Продвинутые магнитки синдиката.png|link=|64px|центр]] Продвинутые магнитки синдиката | ||
|[[Файл:Скафандр_медика_синди_115309558.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный медицинский скафандр | |[[Файл:Скафандр_медика_синди_115309558.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный медицинский скафандр | ||
|[[Файл:Рейдерский_194057135.png|link=|64px|центр]] Рейдерский костюм Синдиката | |[[Файл:Рейдерский_194057135.png|link=|64px|центр]] Рейдерский костюм Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:ClothingOuterHardsuitLing_130855649.png|link=|64px|центр]] Органический космический скафандр | ||
|[[Файл:Ручка CyberSun.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|CyberPen}} | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:СиндиДефиб.png|link=|64px|центр]]Дефибриллятор Interdyne</span> | |[[Файл:СиндиДефиб.png|link=|64px|центр]]Дефибриллятор Interdyne</span> | ||
|[[Файл: | |[[Файл:NinjaBoots.png|link=|48px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingShoesSpaceNinja}} | ||
|[[Файл:MechGygaxSyndie_131133276.png|link=|64px|центр]] Dark Gygax | |||
|[[Файл: | |||
|[[Файл:Stamp_syn.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|RubberStampSyndicate}}</span> | |[[Файл:Stamp_syn.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|RubberStampSyndicate}}</span> | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы саботажа''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы саботажа''' | ||
| Строка 139: | Строка 163: | ||
|style="width: 20%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|link=|64px|центр]] ID карта агента | |style="width: 20%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|link=|64px|центр]] ID карта агента | ||
|[[Файл:Grenadepenguin.gif|link=|64px|центр]] Пингвин гренадёр | |[[Файл:Grenadepenguin.gif|link=|64px|центр]] Пингвин гренадёр | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Access Breaker.gif|link=|64px|центр]] Разрушитель ауетинфикации. | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы чёрного рынка''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы чёрного рынка''' | ||
| Строка 148: | Строка 172: | ||
|[[Файл:PDA.png|64px|link=|центр]] Аплинк-КПК | |[[Файл:PDA.png|64px|link=|центр]] Аплинк-КПК | ||
|[[Файл:Surplus.png|link=|64px|центр]] Ящики вражеских организаций | |[[Файл:Surplus.png|link=|64px|центр]] Ящики вражеских организаций | ||
|- | |||
|[[Файл:Диск координат-West-2567.png|link=|64px|центр]] Диск координат(Нордфол) | |||
|[[Файл:Знамя сектора Синдиката.png|link=|64px|центр]] Знамя сектор Синдиката | |||
|[[Файл:Знамя сектора Пиратов.png|link=|64px|центр]] Знамя сектора Пиратов | |||
|[[Файл:Telecrystal.png|link=|64px|центр]] Телекристалл | |||
|[[Файл:Дублон.png|link=|64px|центр]] Дублоны | |||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия''' | ||
| Строка 154: | Строка 184: | ||
|[[Файл:Hot potato.gif|link=|64px|центр]] Горячая картошка | |[[Файл:Hot potato.gif|link=|64px|центр]] Горячая картошка | ||
|[[Файл:Negronomicon.png|link=|64px|центр]] Некрономикон | |[[Файл:Negronomicon.png|link=|64px|центр]] Некрономикон | ||
|[[Файл:WeaponsMagic.gif|link=|64px|центр]]Магическое вооружение | |[[Файл:WeaponsMagic.gif|link=|64px|центр]]Магическое вооружение | ||
|- | |- | ||
| Строка 160: | Строка 189: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|link=|64px|центр]] Ноктюрин | |[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|link=|64px|центр]] Ноктюрин | ||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|link=|64px|центр]] | |[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|link=|64px|центр]] Ромерол | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Кристалл фентанила.png|link=|64px|центр]] Кристалл фентанила | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Бутылочка фентанила.png|link=|64px|центр]] фентанил | ||
||[[Файл: | |- | ||
|[[Файл:Бутылочка свинец.png|link=|64px|центр]] Бутылочка свинец | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 12:34, 23 ноября 2025
Обозначение классификации
1 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.
2 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено, разрешено с начала смены Персоналу СБ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа или же Маршалла
3 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.
Огнестрельное оружие
Любое оружие, будь оно лазерным или же огнестрельным, не может считаться контрабандой на территории Фронтира. Исключением является взрывчатое оружие, которое используется не для самообороны, а для подрыва или саботажа. Оружие на Фронтире - это жизненная необходимость, как вода, еда и медикаменты. Однако, если человек нарушил КЗ при помощи какого-то либо оружия, то весь арсенал у преступника должен быть конфискован в пользу ДСБФ.
Тир 1 Свободное снаряжение
Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.
| Свободное снаряжение для гражданского персонала | ||||
|---|---|---|---|---|
| Технологичное снаряжение Тир 1 | ||||
![]() |
||||
![]() | ||||
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
|||
Тир 2 Боевое снаряжение.
Боевое снаряжение, должно быть ограничено, разрешено с начала смены Персоналу СБ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа или же Маршалла. В противном случае обязано быть изъято.
| Снаряжение для бесконечной войны в бесконечном космосе | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
|||||
![]() | ||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
Тир 3 Запрещённое снаряжение
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей продаже ЦК за ФК.
| Контрабанда | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Вражеские разработки | ||||||
![]() |
||||||
![]() |
||||||
| Энергетическое оружие | ||||||
![]() |
||||||
| Импланты | ||||||
![]() |
![]() | |||||
| Вражеское снаряжение | ||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
||||||
| Предметы саботажа | ||||||
| Предметы чёрного рынка | ||||||
| Магия | ||||||
![]() |
![]() | |||||
| Незаконные вещества | ||||||
![]() |
![]() |
|||||
Любой предмет имеющий то или иное отношение к вражеским корпорациям, надписи, названия, видимые магические свойства не состоящий в таблице должен быть конфискован.
Процедура распознавания Контрабанды.
Контрабанда распознается при детальном осмотре предмета, то, что не было найдено в данной таблице, можно опознать на месте. Каждый сотрудник на Фронтире может знать незаконность того или иного предмета и той, или иного тира. Законность предмета можно узнать при его осмотре.
Процедуры обращения с контрабандой
Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира, а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды
Процедуры работы с контрабандой сотрудников СБ
Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам СБ
Сотрудники СБ имеют право на ношение контрабанды включительно до 2 Тира, без наличия на то документации, но нужно устное разрешение Шерифа или Маршала. Ношение и использование контрабанды 3 тира разрешено только в критических случаях, с предварительным запросом разрешения центрального командования (например проведение операций под прикрытием). Ношение и использование контрабанды Т3 без соответствующего письменного разрешения от ЦК лежащего в кармане запрещено.
Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.













































































































