Шаблон:ТБ-МЕД-Союз: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
(мелкие изменения)
м (мелкие правки)
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{| role="presentation" mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:#2a3342b2; color: #FFF; border-radius:5px;" border=0 class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100%
|-
!<span style="color: hsl(220, 25%, 80%); font-size: 1.2em; line-height: 1.125;">Техника безопасности медицинского отдела</span>
|-
|
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
Строка 74: Строка 79:
| Вводятся карантинные меры '''<span style="color:#97297c">Фиолетового Кода</span>'''. Весь персонал обязан быть проинформирован о симптомах вируса, соблюдать социальную дистанцию и носить защитные средства, включая медицинские маски и перчатки. Заражённым членам экипажа необходимо немедленно обратиться в медицинский отдел для инструктажа и своевременного лечения.
| Вводятся карантинные меры '''<span style="color:#97297c">Фиолетового Кода</span>'''. Весь персонал обязан быть проинформирован о симптомах вируса, соблюдать социальную дистанцию и носить защитные средства, включая медицинские маски и перчатки. Заражённым членам экипажа необходимо немедленно обратиться в медицинский отдел для инструктажа и своевременного лечения.
| --> <!-- не имеет смысла, ибо вирусологии не существует-->
| --> <!-- не имеет смысла, ибо вирусологии не существует-->
|}
<hr style="border-color: hsl(220, 25%, 80%); box-shadow: 0 0 .3em hsl(220, 25%, 80%);" >
|}
|}

Текущая версия от 20:14, 9 декабря 2025