м (WikiHampter переименовал страницу Frontir:Контрабанда в Фронтир:Контрабанда) |
Xareden (обсуждение | вклад) (Древниф скаф пирата т1, элитный т2, ключ нодрфола т3, тактический жилет и элитный тактический т2,Радиоимпланты нордфола и фриланса т3, телекристал и дублоны т3, кристалл Фентанила и сам фентанил т3 незаконые вещества так же свинец т3, магнитки пиратов т1, кроваво красные т2, продвинутые т3 (Синди), шлем спецназа т1, нюка робаст т2) |
||
| (не показаны 54 промежуточные версии 13 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
=== Обозначение классификации === | |||
== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | 1 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.<br> | ||
! colspan=5 style="background | 2 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено, разрешено с начала смены Персоналу СБ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа или же Маршалла<br> | ||
3 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.<br> | |||
== Огнестрельное оружие == | |||
Любое оружие, будь оно лазерным или же огнестрельным, не может считаться контрабандой на территории Фронтира. Исключением является взрывчатое оружие, которое используется не для самообороны, а для подрыва или саботажа. Оружие на Фронтире - это жизненная необходимость, как вода, еда и медикаменты. | |||
Однако, если человек нарушил КЗ при помощи какого-то либо оружия, то весь арсенал у преступника должен быть конфискован в пользу ДСБФ. | |||
== Тир 1 Свободное снаряжение == | |||
Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем. | |||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | |||
! colspan=5 style="background: #ff7514" | <span style="float:center; font-size:1.6em;font-weight: normal; line-height: 1.125; color: #fffafa;">'''Свободное снаряжение для гражданского персонала'''</span> | |||
|- | |- | ||
| style=" | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|''' Технологичное снаряжение Тир 1''' | ||
|- | |- | ||
| | | style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|link=|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:Energykatana.png|link=|64px|центр]] Энергокатаны любого типа | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Chameleon Projector.gif|link=|64px|центр]] Голографический проектор | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Игрушечный револьвер.png|link=|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | |||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Headset syn.png|link=|64px|центр]] Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа) | ||
|[[Файл:Оружие культа.png|link=|64px|центр]] Оружие культа | |||
|[[Файл:Pirate hoverbike.gif|link=|64px|центр]] Пиратский гравицикл | |||
||[[Файл:Abductor mod.png|link=|64px|центр]] Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:SoapSyndie.png|link=|64px|центр]] Подозрительное мыло | |||
|[[Файл:SPAI.gif|link=|64px|центр]] пИИ Синдиката | |||
|[[Файл: NuclearDisk.gif|link=|64px|центр]] Поддельный диск ядерной авторизации | |||
| style="width: 20%" |[[Файл: | | style="width: 20%" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|link=|64px|центр]] Набор хамелеона | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:OrgModuleSyndicateWeapon.png|link=|64px|центр]] Оружейный модуль киборга | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Ascended cultist amulet.png|link=|64px|центр]] Амулет культистов | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Syndica hoverbike.gif|link=|64px|центр]] Гравицикл Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Противогаз Синдиката.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingMaskGasSyndicate}}</span> | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Визор ниндзи.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingEyesVisorNinja}}</span> | ||
|[[Файл:EnergyDagger.png|link=|центр]] Энерго - ручка | |||
|[[Файл:E cutlass mini.png|link=|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|EnergyCutlass}} | |||
|[[Файл:ClothingOuterWinterSyndieCap_125527064.png|link=|64px|центр]] Любая одежда Синдиката, которая имеет к нему отношение. | |||
|- | |- | ||
| [[Файл: | |[[Файл:DV-Objects-Tanks-Jetpacks-black.rsi_121106384.png|link=|64px|центр]] Шлем спецназа Синдиката | ||
| [[Файл: | |[[Файл:ClothingOuterHardsuitPirateCap_130543004.png|link=|64px|центр]] Древний бронескафандр | ||
| [[Файл: | |[[Файл:Пиратские магнитные ботинки.png|link=|64px|центр]] Пиратские магнитные ботинки | ||
|} | |||
== Тир 2 Боевое снаряжение. == | |||
|- | Боевое снаряжение, должно быть ограничено, разрешено с начала смены Персоналу СБ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа или же Маршалла. В противном случае обязано быть изъято. | ||
|style="font-size: | {| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | ||
! colspan= 7 style="background: #806b2a" | <span style="float:center; font-size:1.6em;font-weight: normal; line-height: 1.125; color: #fffafa;">'''Снаряжение для бесконечной войны в бесконечном космосе'''</span> | |||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Toolbox_yellow.png|link=|64px|центр]] Тулбокс-турель | ||
|[[Файл:Кроваво-красный ключ шифрования.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования (Синдикат) | |||
|[[Файл:Item pen.png|link=|64px|центр]] Взрывная ручка | |||
|[[Файл:Cultistsbelt.png|link=|64px|центр]] Пояс культистов | |||
|[[Файл:GreandeShrapnel.png|link=|64px|центр]] Осколочная/светошумовая/разрывная/травматическая граната | |||
|[[Файл:Диск координат-West-2567.png|link=|64px|центр]] Диск координат(Сектор пиратов) | |||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:SyndiPDA.png|link=|64px|центр]] КПК Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:КПК Пирата.png|link=|64px|центр]] КПК Пирата | ||
|[[Файл: | |[[Файл:ЭМИ_граната.png|link=|64px|центр]] ЭМИ граната | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Бронескафандр M93.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M93 | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Бронескафандр M74.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M74 | ||
|[[Файл:Бронескафандр M73.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M73 | |||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Бронескафандр M73-C.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M73-C | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Бронескафандр M75.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M75 | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Экспериментальный бронескафандр M92-X.png|link=|64px|центр]] Экспериментальный бронескафандр M92-X | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Бронескафандр M93-C.png|link=|64px|центр]] Бронескафандр M93-C | ||
|[[Файл: | |[[Файл:stimpen.gif|link=|64px|центр]] Стимпак и его мини версия | ||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|link=|64px|центр]] Гиперзин | |||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:HypopenBox_125055582.png|link=|64px|центр]] Гипоручка. | ||
|[[Файл: | |[[Файл:ClothingOuterHardsuitPirateElite_130730733.png|link=|64px|центр]] Элитный пиратский скафандр | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Тактический жилет.png|link=|80px|центр]] Тактический жилет | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Элитный_броник_синдикекса_2025-08-21_194949515.png|link=|64px|центр]] Элитный бронежилет Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:ClothingShoesBootsMagSyndie.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красные магнитные ботики | ||
|[[Файл:Robust Nukie.png|link=|64px|центр]] Нюка Робаст (банка) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== | == Тир 3 Запрещённое снаряжение == | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей продаже ЦК за ФК. | ||
! colspan= | {| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | ||
! colspan= 7 style="background: #980002" | <span style="float:center; font-size:1.6em;font-weight: normal; line-height: 1.125; color: #fffafa;">'''Контрабанда'''</span> | |||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеские разработки''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Agentbox.gif|link=|64px|центр]] Коробка невидимости | |||
|[[Файл:Monkey_box.png|link=|64px|центр]] Губки Синдиката | |||
|[[Файл:Banana_peel.png|link=|64px|центр]] Банановая кожура-мина | |||
|[[Файл:Holygrenade.png|link=|64px|центр]] Святая граната | |||
|[[Файл:РПГ-7.png|link=|64px|центр]] РПГ-7 | |||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Caution.png|link=|64px|центр]] Мина уборщика | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Spidercharge.png|link=|64px|центр]] Паучий заряд | ||
|[[Файл: | |[[Файл:SyndieHipo_131133276.png|link=|64px|центр]] Горлекс гипоспрей | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Ammunition box (.50 high-explosive).png|link=|64px|центр]] Разрывные патроны Burner | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Wizard Cosmosuit.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterHardsuitWizard}} | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Кроваво-красный ключ шифрования.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования(Нордфол) | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Энергетическое оружие''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Энергетическое оружие''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:E sword mini.png|link=|центр]]<span style="color: #E32636;">Энергетический меч | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Клинки_Богомола_2_2025-08-21_193131427.png|link=|центр]]<span style="color: #E32636;"> Клинки богомола | ||
|[[Файл: | |[[Файл:eshield.png|link=|64px|центр]]<span style="color: #E32636;">{{#invoke:Entity Lookup|getname|EnergyShield}} | ||
|- | |- | ||
| | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты''' | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:HoloparasiteInjector.png|link=|64px|центр]] Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор) | ||
|[[Файл:ActionOpenStorageImplant.png|link=|64px|центр]] Имплант "Хранилища" | |||
|[[Файл:FreedomImplant.png|link=|64px|центр]] Имплант "Свободы" | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|link=|64px|центр]] Имплант "Аплинка" | |||
|[[Файл:Имплантер_Макробомба.png|link=|64px|центр]] Импланты макро и микро бомбы | |||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Empimplant.png|link=|64px|центр]] Имплант "ЭМИ" | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Dnahuman.png|link=|64px|центр]] Имплант "ДНК миксер" | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант "Предсмертный хрип" | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант "Побег" | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Радиоимплант синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Радиоимплант фриланса | ||
|[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] имплант "посмертный растворитель" | |||
|[[Файл: | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Cybersun.png|link=|64px|центр]] Костюм джаггернаута CyberSun | ||
|[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] Кроваво-красный скафандр | |[[Файл:Syndi hardsuit.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный скафандр | ||
|[[Файл:Syndiecommander.png|64px|центр]] Скафандр командира Синдиката | |[[Файл:Syndiecommander.png|link=|64px|центр]] Скафандр командира Синдиката | ||
|[[Файл:Syndieelite.png|64px|центр]] Скафандр элиты Синдиката | |[[Файл:Syndieelite.png|link=|64px|центр]] Скафандр элиты Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:SyndicateIDCard.png|link=|64px|центр]] ID карта Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Пиратский_Скаф.png|link=|64px|центр]] pirate SCAF hgardsuit | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Макс_Пират_скаф_2025-08-21_191923778.png|link=|64px|центр]] JACKAL mk.II viper hardsuit | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Пиратский_Скаф_средний_192055692.png|link=|64px|центр]] IMP mk.III viper hardsuit | ||
| | |[[Файл:ЧСВ_РИГ_2025-08-21_184943535.png|link=|64px|центр]] Blood-red Modsuit elite | ||
| | |[[Файл:Кров_РИГ_2025-08-21_191036985.png|link=|64px|центр]] Blood-red Modsuit | ||
|- | |||
|[[Файл:Продвинутые магнитки синдиката.png|link=|64px|центр]] Продвинутые магнитки синдиката | |||
|[[Файл:Скафандр_медика_синди_115309558.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный медицинский скафандр | |||
|[[Файл:Рейдерский_194057135.png|link=|64px|центр]] Рейдерский костюм Синдиката | |||
|[[Файл:ClothingOuterHardsuitLing_130855649.png|link=|64px|центр]] Органический космический скафандр | |||
|[[Файл:Ручка CyberSun.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|CyberPen}} | |||
|- | |||
|[[Файл:СиндиДефиб.png|link=|64px|центр]]Дефибриллятор Interdyne</span> | |||
|[[Файл:NinjaBoots.png|link=|48px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingShoesSpaceNinja}} | |||
|[[Файл:MechGygaxSyndie_131133276.png|link=|64px|центр]] Dark Gygax | |||
|[[Файл:Stamp_syn.png|link=|64px|центр]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|RubberStampSyndicate}}</span> | |||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы саботажа''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы саботажа''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | |[[Файл:Emag.png|link=|64px|центр]] Криптографический секвенсор и его мини-версия | ||
|[[Файл: | |[[Файл:ThievingGloves.png|link=|64px|центр]] Перчатки вора | ||
|[[Файл: | |[[Файл:PowerSink.png|link=|64px|центр]] Поглотитель энергии | ||
|[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи | |[[Файл:Jammer.png|link=|64px|центр]] Глушитель связи | ||
|[[Файл:SyndieMiniBomb. | |[[Файл:SyndieMiniBomb.gif|link=|64px|центр]] Минибомба Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Syndiebomb.png|link=|64px|центр]] Бомба Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Supermattergrenade.png|link=|64px|центр]] Граната суперматерии и белой дыры | ||
|[[Файл: | |style="width: 20%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|link=|64px|центр]] ID карта агента | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Grenadepenguin.gif|link=|64px|центр]] Пингвин гренадёр | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Access Breaker.gif|link=|64px|центр]] Разрушитель ауетинфикации. | ||
|- | |- | ||
| | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы чёрного рынка''' | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Old_Radio.png|link=|64px|центр]] Телепорт подкрепления | ||
|[[Файл:Old_Radio.png|link=|64px|центр]] Телепорт обезьяньего подкрепления | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|link=|64px|центр]] Аплинк-радио пирата и Синдиката | |||
|[[Файл:PDA.png|64px|link=|центр]] Аплинк-КПК | |||
|[[Файл:Surplus.png|link=|64px|центр]] Ящики вражеских организаций | |||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Диск координат-West-2567.png|link=|64px|центр]] Диск координат(Нордфол) | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Знамя сектора Синдиката.png|link=|64px|центр]] Знамя сектор Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Знамя сектора Пиратов.png|link=|64px|центр]] Знамя сектора Пиратов | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Telecrystal.png|link=|64px|центр]] Телекристалл | ||
| | |[[Файл:Дублон.png|link=|64px|центр]] Дублоны | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:WeaponsMagic.gif|64px|центр]] Магическое вооружение | |[[Файл:Northstar gloves.png|link=|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Hot potato.gif|link=|64px|центр]] Горячая картошка | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Negronomicon.png|link=|64px|центр]] Некрономикон | ||
|[[Файл: | |[[Файл:WeaponsMagic.gif|link=|64px|центр]]Магическое вооружение | ||
|[[Файл: | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Незаконные вещества''' | |||
|- | |||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|link=|64px|центр]] Ноктюрин | |||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|link=|64px|центр]] Ромерол | |||
|[[Файл:Кристалл фентанила.png|link=|64px|центр]] Кристалл фентанила | |||
|[[Файл:Бутылочка фентанила.png|link=|64px|центр]] фентанил | |||
|- | |||
|[[Файл:Бутылочка свинец.png|link=|64px|центр]] Бутылочка свинец | |||
|- | |||
|} | |} | ||
''Любой предмет имеющий то или иное отношение к вражеским корпорациям, надписи, названия, видимые магические свойства не состоящий в таблице должен быть конфискован.'' | |||
== Процедура распознавания Контрабанды. == | |||
Контрабанда распознается при детальном осмотре предмета, то, что не было найдено в данной таблице, можно опознать на месте. Каждый сотрудник на Фронтире может знать незаконность того или иного предмета и той, или иного тира. | |||
<b> Законность </b> предмета можно узнать при его осмотре. | |||
== [[#contents|Процедуры обращения с контрабандой]] == | |||
''Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира, а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды'' | |||
{{h3|text=Процедуры работы с контрабандой сотрудников СБ}} | |||
''Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам СБ''<br> | |||
Сотрудники СБ имеют право на ношение контрабанды включительно до 2 Тира, без наличия на то документации, но нужно устное разрешение Шерифа или Маршала. Ношение и использование контрабанды 3 тира разрешено только в критических случаях, с предварительным запросом разрешения центрального командования (например проведение операций под прикрытием). Ношение и использование контрабанды Т3 без соответствующего письменного разрешения от ЦК лежащего в кармане запрещено.<br> | |||
''Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.'' | |||
Текущая версия от 12:34, 23 ноября 2025
Обозначение классификации
1 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.
2 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено, разрешено с начала смены Персоналу СБ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа или же Маршалла
3 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.
Огнестрельное оружие
Любое оружие, будь оно лазерным или же огнестрельным, не может считаться контрабандой на территории Фронтира. Исключением является взрывчатое оружие, которое используется не для самообороны, а для подрыва или саботажа. Оружие на Фронтире - это жизненная необходимость, как вода, еда и медикаменты. Однако, если человек нарушил КЗ при помощи какого-то либо оружия, то весь арсенал у преступника должен быть конфискован в пользу ДСБФ.
Тир 1 Свободное снаряжение
Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.
| Свободное снаряжение для гражданского персонала | ||||
|---|---|---|---|---|
| Технологичное снаряжение Тир 1 | ||||
![]() |
||||
![]() | ||||
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
|||
Тир 2 Боевое снаряжение.
Боевое снаряжение, должно быть ограничено, разрешено с начала смены Персоналу СБ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа или же Маршалла. В противном случае обязано быть изъято.
| Снаряжение для бесконечной войны в бесконечном космосе | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
|||||
![]() | ||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
Тир 3 Запрещённое снаряжение
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей продаже ЦК за ФК.
| Контрабанда | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Вражеские разработки | ||||||
![]() |
||||||
![]() |
||||||
| Энергетическое оружие | ||||||
![]() |
||||||
| Импланты | ||||||
![]() |
![]() | |||||
| Вражеское снаряжение | ||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
||||||
| Предметы саботажа | ||||||
| Предметы чёрного рынка | ||||||
| Магия | ||||||
![]() |
![]() | |||||
| Незаконные вещества | ||||||
![]() |
![]() |
|||||
Любой предмет имеющий то или иное отношение к вражеским корпорациям, надписи, названия, видимые магические свойства не состоящий в таблице должен быть конфискован.
Процедура распознавания Контрабанды.
Контрабанда распознается при детальном осмотре предмета, то, что не было найдено в данной таблице, можно опознать на месте. Каждый сотрудник на Фронтире может знать незаконность того или иного предмета и той, или иного тира. Законность предмета можно узнать при его осмотре.
Процедуры обращения с контрабандой
Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира, а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды
Процедуры работы с контрабандой сотрудников СБ
Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам СБ
Сотрудники СБ имеют право на ношение контрабанды включительно до 2 Тира, без наличия на то документации, но нужно устное разрешение Шерифа или Маршала. Ношение и использование контрабанды 3 тира разрешено только в критических случаях, с предварительным запросом разрешения центрального командования (например проведение операций под прикрытием). Ношение и использование контрабанды Т3 без соответствующего письменного разрешения от ЦК лежащего в кармане запрещено.
Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.













































































































