(Из списка контрабанды убрано оружие по просьбе hqdishka) |
(расставил оставшуюся контру по порядку) |
||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
|[[Файл:SPAI.gif|link=|64px|центр]] пИИ Синдиката | |[[Файл:SPAI.gif|link=|64px|центр]] пИИ Синдиката | ||
|[[Файл: NuclearDisk.gif|link=|64px|центр]] Поддельный диск ядерной авторизации | |[[Файл: NuclearDisk.gif|link=|64px|центр]] Поддельный диск ядерной авторизации | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|link=|64px|центр]] Набор хамелеона | |||
||[[Файл:Abductor mod.png|link=|64px|центр]] Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Hypogorlax.png|link=|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | |[[Файл:Hypogorlax.png|link=|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | ||
||[[Файл:OrgModuleSyndicateWeapon.png|link=|64px|центр]] Оружейный модуль киборга | ||[[Файл:OrgModuleSyndicateWeapon.png|link=|64px|центр]] Оружейный модуль киборга | ||
||[[Файл:GreandeShrapnel.png|link=|64px|центр]] Осколочная граната | ||[[Файл:GreandeShrapnel.png|link=|64px|центр]] Осколочная граната | ||
|[[Файл:Ascended cultist amulet.png|link=|64px|центр]] Амулет культистов | |[[Файл:Ascended cultist amulet.png|link=|64px|центр]] Амулет культистов | ||
|[[Файл:Syndica hoverbike.gif|link=|64px|центр]] Гравицикл Синдиката | |[[Файл:Syndica hoverbike.gif|link=|64px|центр]] Гравицикл Синдиката | ||
|- | |||
|[[Файл:Pirate hoverbike.gif|link=|64px|центр]] Пиратский гравицикл | |[[Файл:Pirate hoverbike.gif|link=|64px|центр]] Пиратский гравицикл | ||
|- | |- | ||
| Строка 99: | Строка 99: | ||
| [[Файл:Toolbox_yellow.png|link=|64px|центр]] Тулбокс-турель | | [[Файл:Toolbox_yellow.png|link=|64px|центр]] Тулбокс-турель | ||
|[[Файл:Кроваво-красный ключ шифрования.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | |[[Файл:Кроваво-красный ключ шифрования.png|link=|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | ||
| [[Файл:Eshield.png|link=|64px|центр]] Энергетический щит | | [[Файл:Eshield.png|link=|64px|центр]] Энергетический щит | ||
| [[Файл:Item pen.png|link=|64px|центр]] Взрывная ручка | | [[Файл:Item pen.png|link=|64px|центр]] Взрывная ручка | ||
|[[Файл:РПГ-7.png|link=|64px|центр]] РПГ-7 | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:SyndiPDA.png|link=|64px|центр]] КПК Синдиката | |[[Файл:SyndiPDA.png|link=|64px|центр]] КПК Синдиката | ||
|[[Файл:КПК Пирата.png|link=|64px|центр]] КПК Пирата | |[[Файл:КПК Пирата.png|link=|64px|центр]] КПК Пирата | ||
|[[Файл:ЭМИ_граната.png|link=|64px|центр]] ЭМИ граната | |[[Файл:ЭМИ_граната.png|link=|64px|центр]] ЭМИ граната | ||
|[[Файл:ExGrenade.png|link=|64px|центр]] Разрывная граната | |[[Файл:ExGrenade.png|link=|64px|центр]] Разрывная граната | ||
|[[Файл:Wizard Cosmosuit.png|link=|64px|центр]] Скафандр волшебника | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Cultistsbelt.png|link=|64px|центр]] Пояс культистов | |[[Файл:Cultistsbelt.png|link=|64px|центр]] Пояс культистов | ||
|} | |} | ||
| Строка 121: | Строка 120: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|link=|64px|центр]] ID карта агента | | style="width: 20%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|link=|64px|центр]] ID карта агента | ||
| [[Файл:Agentbox.gif|link=|64px|центр]] Коробка невидимости | | [[Файл:Agentbox.gif|link=|64px|центр]] Коробка невидимости | ||
| [[Файл:Monkey_box.png|link=|64px|центр]] Губки Синдиката | | [[Файл:Monkey_box.png|link=|64px|центр]] Губки Синдиката | ||
|[[Файл:Banana_peel.png|link=|64px|центр]] Банановая кожура-мина | |[[Файл:Banana_peel.png|link=|64px|центр]] Банановая кожура-мина | ||
|[[Файл:Holygrenade.png|link=|64px|центр]] Святая граната | |[[Файл:Holygrenade.png|link=|64px|центр]] Святая граната | ||
|[[Файл:Spidercharge.png|link=|64px|центр]] Паучий заряд | |[[Файл:Spidercharge.png|link=|64px|центр]] Паучий заряд | ||
|- | |||
|[[Файл:Caution.png|link=|64px|центр]] Мина уборщика | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 143: | Строка 141: | ||
|[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант "Предсмертный хрип" | |[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант "Предсмертный хрип" | ||
|[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант "Побег" | |[[Файл:Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант "Побег" | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | ||
| Строка 180: | Строка 177: | ||
|[[Файл:Negronomicon.png|link=|64px|центр]] Некрономикон | |[[Файл:Negronomicon.png|link=|64px|центр]] Некрономикон | ||
|[[Файл:Telecrystal.png|link=|64px|центр]] Телекристалл | |[[Файл:Telecrystal.png|link=|64px|центр]] Телекристалл | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Незаконные вещества''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Незаконные вещества''' | ||
Версия от 17:18, 30 апреля 2025
Обозначение классификации:
0 — Безопасный, доступен всем.
1 — Не безопасное снаряжение, может быть ограничено, доступно всем.
2 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.
3 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено, разрешено с начала смены Персоналу СБ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью ГСБ или Смотрителя.
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.
Тир 0-1 Свободное снаряжение
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона.
| Неконтрабандные предметы | ||||
|---|---|---|---|---|
Воздушный шарик Синдиката |
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Тир 2-3 Продвинутое снаряжение
Предметы, свойства которых более продвинуты, в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Фронтира
| Контрабанда | ||||
|---|---|---|---|---|
| Технологичное снаряжение/ 2 Тир | ||||
![]() | ||||
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
||||
![]() |
||||
| Боевое снаряжение / Тир 3 | ||||
![]() |
![]() |
|||
Тир 4 Запрещённое снаряжение
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей продаже ЦК за ФК.
| Запрещенное снаряжение | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Вражеские разработки | |||||
![]() |
|||||
| Импланты | |||||
![]() |
![]() | ||||
| Вражеское снаряжение | |||||
| Предметы саботажа | |||||
| Предметы чёрного рынка | |||||
| Магия | |||||
![]() |
|||||
| Незаконные вещества | |||||
![]() |
![]() |
||||
![]() | |||||
Любой предмет враждебной организации кроме вооружения не входящий в тиры может быть приравнен к тиру 4
Процедуры обращения с контрабандой
Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира, а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды
Процедуры работы с контрабандой сотрудников СБ
Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам СБ
Сотрудники СБ имеют право на ношение контрабанды до 3 Тира, без наличия на то документации, но нужно устное разрешение ГСБ или Смотрителя.
Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.





































































































