96flo (обсуждение | вклад) м (Защитила страницу Особо ценные предметы ([Редактирование=Разрешено только редакторам wiki] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только редакторам wiki] (бессрочно))) |
96flo (обсуждение | вклад) (Исправлена орфография, добавлен кастет (задукоментирован)) |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Qm_clipboard.png|64px|центр|link=]]<br>Цифровой планшет заявок | |style="border:1px solid black;"|[[File:Qm_clipboard.png|64px|центр|link=]]<br>Цифровой планшет заявок | ||
|style="border:1px solid black;"| | |style="border:1px solid black;"|Электрический планшет, способный принимать заказы и работать без каких-либо источников энергии. | ||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Квартирмейстер.png|96px|центр|link=Квартирмейстер]]<br><div style="color:#A0522D">Квартирмейстер</div> | |style="border:1px solid black;"|[[File:Квартирмейстер.png|96px|центр|link=Квартирмейстер]]<br><div style="color:#A0522D">Квартирмейстер</div> | ||
|- | |- | ||
<!-- | |||
|style="border:1px solid black;"|[[File:goldenknuckleduster.png|64px|центр|link=]]<br>Золотой кастет | |||
|style="border:1px solid black;"|Кастет, выполненный из чистого золота с логотипом NanoTrasen. Порой кажется, что внутри него лежит утяжелитель. | |||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Квартирмейстер.png|96px|центр|link=Квартирмейстер]]<br><div style="color:#A0522D">Квартирмейстер</div> | |||
|- | |||
--> | |||
|style="border:1px solid black;"|[[File:Rd_hardsuit.png|64px|центр|link=]]<br>Скафандр Научного Руководителя | |style="border:1px solid black;"|[[File:Rd_hardsuit.png|64px|центр|link=]]<br>Скафандр Научного Руководителя | ||
|style="border:1px solid black;"|Скафандр, который имеет повышенную защиту от взрывов. | |style="border:1px solid black;"|Скафандр, который имеет повышенную защиту от взрывов. | ||
Версия от 10:34, 10 мая 2025
Особо ценные предметы
Особо ценные предметы, или же "хайриски" - предметы, с экспериментальными и ценными разработками NanoTrasen, которые выдаются членам командования станции в единичном экземпляре для повышения эффективности их работы, или которые являются желанной целью для кражи синдикатом. Особо ценятся среди синдиката.
|























