Руководство по экспедициям: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 146: Строка 146:


{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="table-layout:fixed; width:100%; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.4em 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="table-layout:fixed; width:100%; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.4em 0;"
|+ <span style="color:#fff;">Враги</span>
! style="width:22%; background:#4f44a1; color:#fff;" | Юнит
! style="width:22%; background:#4f44a1; color:#fff;" | Юнит
! style="width:14%; background:#4f44a1; color:#fff;" | Здоровье
! style="width:14%; background:#4f44a1; color:#fff;" | Здоровье
Строка 179: Строка 180:


|}
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:#5b9810; color:#fff; border-radius:5px; width:100%;"
{| class="wikitable mw-collapsible" style="background-color:#5b9810; color:#fff; border-radius:5px; width:100%;"
! <center>Аргоциты</center>
! <center>Аргоциты</center>
|-
|-
Строка 228: Строка 229:


|}
|}
<div style="padding:2px; background:#8B0000; border-radius:.3em; margin:.8em 0 .3em 0; box-shadow:0 0 .5em #8B0000;"><center>'''<span style="color:#f0f0f0">Кровавый культ</span>'''</center></div>
{| class="wikitable mw-collapsible" style="background-color:#8B0000; color:#fff; border-radius:5px; width:100%;"
! <center>Кровавый культ</center>
|-
|
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #8B0000; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#ffdede;">Фанатики Нар'Си, опасные кровавой магией и бронёй культа.</div>
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #8B0000; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#ffdede;">Фанатики Нар'Си, опасные кровавой магией и бронёй культа.</div>
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
Строка 267: Строка 271:
| Вознесённый || 400 (300 крит) || 4.5 м/с || 20 режущий || — || летающий, призыватель, отражение 30% энергия
| Вознесённый || 400 (300 крит) || 4.5 м/с || 20 режущий || — || летающий, призыватель, отражение 30% энергия
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#8c6d3a; border-radius:.3em; margin:.8em 0 .3em 0; box-shadow:0 0 .5em #8c6d3a;"><center>'''<span style="color:#f0f0f0">Динозавры</span>'''</center></div>
 
|}
{| class="wikitable mw-collapsible" style="background-color:#8c6d3a; color:#fff; border-radius:5px; width:100%;"
! <center>Динозавры</center>
|-
|
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #8c6d3a; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#fff2d8;">Толстокожие, предсказуемые хищники и травоядные.</div>
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #8c6d3a; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#fff2d8;">Толстокожие, предсказуемые хищники и травоядные.</div>
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3ем 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
|+ <span style="color:#fff;">Цели</span>
|+ <span style="color:#fff;">Цели</span>
! style="width:50%; background:#694f29; color:#fff;" | Мегафауна
! style="width:50%; background:#694f29; color:#fff;" | Мегафауна
Строка 304: Строка 313:
| Тираннозавр || 450 || 4.5 м/с || 15 тупой + 10 колющий || — || —
| Тираннозавр || 450 || 4.5 м/с || 15 тупой + 10 колющий || — || —
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#af8334; border-radius:.3em; margin:.8em 0 .3em 0; box-shadow:0 0 .5em #af8334;"><center>'''<span style="color:#f0f0f0">Исследователи</span>'''</center></div>
 
|}
{| class="wikitable mw-collapsible" style="background-color:#af8334; color:#fff; border-radius:5px; width:100%;"
! <center>Исследователи</center>
|-
|
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #af8334; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#ffe8c9;">Нелицензированные утилизаторы и добытчики. Часто имеют радары поиска.</div>
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #af8334; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#ffe8c9;">Нелицензированные утилизаторы и добытчики. Часто имеют радары поиска.</div>
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3ем 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
|+ <span style="color:#fff;">Цели</span>
|+ <span style="color:#fff;">Цели</span>
! style="width:50%; background:#805f25; color:#fff;" | Мегафауна
! style="width:50%; background:#805f25; color:#fff;" | Мегафауна
Строка 337: Строка 351:
| Капитан || 150 (120 крит) || 4.5 м/с || 16 тепловой + 4 колющий || B/S 50, P 50, тепл. 30, едк. 50 || отражение 2.5%
| Капитан || 150 (120 крит) || 4.5 м/с || 16 тепловой + 4 колющий || B/S 50, P 50, тепл. 30, едк. 50 || отражение 2.5%
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#a4885c; border-radius:.3em; margin:.8em 0 .3em 0; box-shadow:0 0 .5em #a4885c;"><center>'''<span style="color:#2b2111">Наёмники</span>'''</center></div>
 
|}
{| class="wikitable mw-collapsible" style="background-color:#a4885c; color:#fff; border-radius:5px; width:100%;"
! <center>Наёмники</center>
|-
|
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #a4885c; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#f3e7d2;">Хорошо вооружённые солдаты и специалисты. Основная цель - капитан наёмников.</div>
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #a4885c; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#f3e7d2;">Хорошо вооружённые солдаты и специалисты. Основная цель - капитан наёмников.</div>
{| class="wikitable" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
|+ <span style="color:#fff;">Цели</span>
! style="width:50%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Мегафауна
! style="width:50%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Мегафауна
! style="width:50%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Структуры
! style="width:50%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Структуры
Строка 347: Строка 367:
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="table-layout:fixed; width:100%; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="table-layout:fixed; width:100%; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden;"
! style="width:22%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Юнит
! style="width:22%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Юнит
! style="width:14%; background:#7e6б49; color:#fff;" | Здоровье
! style="width:14%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Здоровье
! style="width:14%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Скорость
! style="width:14%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Скорость
! style="width:22%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Урон (тип)
! style="width:22%; background:#7e6b49; color:#fff;" | Урон (тип)
Строка 371: Строка 391:
| Капитан || 130 || 4.5 м/с || 14 тепловой или 5+5+5 || B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10 || —
| Капитан || 130 || 4.5 м/с || 14 тепловой или 5+5+5 || B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10 || —
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#a766a0; border-radius:.3em; margin:.8em 0 .3em 0; box-shadow:0 0 .5em #a766a0;"><center>'''<span style="color:#f0f0f0">Панки</span>'''</center></div>
 
|}
{| class="wikitable mw-collapsible" style="background-color:#a766a0; color:#fff; border-radius:5px; width:100%;"
! <center>Панки</center>
|-
|
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #a766a0; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#f2d8ff;">Сквоттеры с самострелами и бронёй; лидеры используют лазерное оружие.</div>
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #a766a0; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#f2d8ff;">Сквоттеры с самострелами и бронёй; лидеры используют лазерное оружие.</div>
{| class="wikitable" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
|+ <span style="color:#fff;">Цели</span>
! style="width:50%; background:#7e4f7b; color:#fff;" | Мегафауна
! style="width:50%; background:#7e4f7b; color:#fff;" | Мегафауна
! style="width:50%; background:#7e4f7b; color:#fff;" | Структуры
! style="width:50%; background:#7e4f7b; color:#fff;" | Структуры
Строка 401: Строка 427:
| Лидер || 140 || 4 м/с || 17 тепловой || B/S 10, P 60, тепл. 10, взр. 20 || стрелок (лазвинтовка)
| Лидер || 140 || 4 м/с || 17 тепловой || B/S 10, P 60, тепл. 10, взр. 20 || стрелок (лазвинтовка)
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#b90b0b; border-radius:.3em; margin:.8em 0 .3em 0; box-shadow:0 0 .5em #b90b0b;"><center>'''<span style="color:#fff">Военно-морские силы Синдиката</span>'''</center></div>
 
|}
{| class="wikitable mw-collapsible" style="background-color:#b90b0b; color:#fff; border-radius:5px; width:100%;"
! <center>Военно-морские силы Синдиката</center>
|-
|
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #b90b0b; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#ffd8d8;">Горлексские отряды: матросы, инженеры, диверсанты, медики, операторы, гренадёры, химвоины, офицеры и командование.</div>
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #b90b0b; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#ffd8d8;">Горлексские отряды: матросы, инженеры, диверсанты, медики, операторы, гренадёры, химвоины, офицеры и командование.</div>
{| class="wikitable" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
|+ <span style="color:#fff;">Цели</span>
! style="width:50%; background:#8e0909; color:#fff;" | Мегафауна
! style="width:50%; background:#8e0909; color:#fff;" | Мегафауна
! style="width:50%; background:#8e0909; color:#fff;" | Структуры
! style="width:50%; background:#8e0909; color:#fff;" | Структуры
Строка 439: Строка 471:
| Командир || 130 || 4.5 м/с || 35 колющий (.30) || B/S 40, тепл. 80, едк. 50, рад. 99, взр. 80 || стрелок (AKMS)
| Командир || 130 || 4.5 м/с || 35 колющий (.30) || B/S 40, тепл. 80, едк. 50, рад. 99, взр. 80 || стрелок (AKMS)
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#689b3d; border-radius:.3em; margin:.8em 0 .3em 0; box-shadow:0 0 .5em #689b3d;"><center>'''<span style="color:#f0f0f0">Ксеносы</span>'''</center></div>
 
|}
{| class="wikitable mw-collapsible" style="background-color:#689b3d; color:#fff; border-radius:5px; width:100%;"
! <center>Ксеносы</center>
|-
|
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #689b3d; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#e9ffd8;">Координируемый улей с кислой кровью и отличным ночным зрением.</div>
<div style="background:#121212; border-left:4px solid #689b3d; border-radius:.3em; padding:.4em .8em; color:#e9ffd8;">Координируемый улей с кислой кровью и отличным ночным зрением.</div>
{| class="wikitable" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3ем 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%; table-layout:fixed; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden; margin:.3em 0;"
|+ <span style="color:#fff;">Цели</span>
! style="width:50%; background:#4f7a2f; color:#fff;" | Мегафауна
! style="width:50%; background:#4f7a2f; color:#fff;" | Мегафауна
! style="width:50%; background:#4f7a2f; color:#fff;" | Структуры
! style="width:50%; background:#4f7a2f; color:#fff;" | Структуры
Строка 447: Строка 485:
| Королева || Башня отражения ксеносов
| Королева || Башня отражения ксеносов
|}
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="table-layout:fixed; width:100%; background:#0e0e0e; border-radius:.4ем; overflow:hidden;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="table-layout:fixed; width:100%; background:#0e0e0e; border-radius:.4em; overflow:hidden;"
! style="width:22%; background:#4f7a2f; color:#fff;" | Юнит
! style="width:22%; background:#4f7a2f; color:#fff;" | Юнит
! style="width:14%; background:#4f7a2f; color:#fff;" | Здоровье
! style="width:14%; background:#4f7a2f; color:#fff;" | Здоровье

Версия от 01:46, 13 августа 2025

Экспедиции

Экспедиции - один из основных способов заработка для авантюристов и наёмников. Планета генерируется со случайным биомом; по прибытии в одном из направлений появится данж с целью миссии. Консоль управления шаттла всегда смотрит на север. Доступ к экспедициям открывается через верфь на Аванпосте экспедиций.

Виды экспедиций

У каждой экспедиции есть сложность. Чем выше сложность, тем опаснее противники и больше награда.
Модификаторы миссий:

  • Dangerous atmosphere - опасные газы (CO2/NO2)
  • Toxic atmosphere - ядовитая атмосфера
  • No atmosphere - без атмосферы
  • High temperature - жара (+50 °C и выше)
  • Extreme cold - холод (-10 °C и ниже)
  • Night/Evening/Daylight - время суток влияет на освещение

Биомы

Grasslands / Луга - луга, деревья, камни; встречаются речки.
Lava / Лавовый - лавовые реки, вулканы и трещины - требуется предельная осторожность.
Snow / Снежный - зимний вариант лугов; возможна жидкая плазма.
Caves / Пещеры - система подземных пещер, легко заблудиться.
Shadow / Тени - холмы с редкими деревьями и кристаллами.

Цели

Две цели миссий: устранение мегафауны или уничтожение структур конкретного противника (3-9 штук).


Бестиарий антагонистов

Плоть
Самый слабый противник экспедиций; медлительны, опасны числом.
Цели
Мегафауна Структуры
Истинный ужас плоти Мешок ассимиляции, Комки плоти
Враги
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Джаред 50 4.5 м/с 8 тупой
Голем 70 4.5 м/с 8 тупой
Клешня 40 4.5 м/с 6 колющий + 6 токсичный летающий, стрелок (шип)
Пасть 8 0 4 режущий неподвижный
Лавер 30 5 м/с 8 тупой летающий
Частично ассимилированный шахтёр 140 (100 крит) 4.5 м/с 8 тупой
Ужас плоти 200 4.6 м/с 12 режущий залп шипов (роль призрака)
Карпы
Космические карпы разных видов; встречаются акула и дракон.
Цели
Мегафауна Структуры
Дракон Статуя карпа
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Карп 50 4.5 м/с 5 режущий + 5 колющий летающий
Магикарп 50 4.5 м/с 5 режущий + 5 колющий летающий
Голографический карп 50 4.5 м/с 5 режущий + 5 колющий бестелесный, летающий
Радужный карп 50 4.5 м/с 5 режущий + 5 колющий летающий
Акула 80 4.5 м/с 7 режущий + 5 кровопотеря летающий
Змея 50 4.5 м/с 3 режущий + 3 кровопотеря + 4 яд маленькая, яд
Космический дракон 200 5 м/с 15 режущий + 15 колющий летающий
Сбойные борги
Боевые и инженерные дроны, скрап-юниты и мехи под контролем ИИ.
Цели
Мегафауна Структуры
Однозвёздочный юнит Узел взбунтовавшегося ИИ
Враги
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Скрап-юнит 120 (60 крит) 4 м/с 6 тупой + 4 тепловой ближн., 14 тепловой дальн. B30/S50/P30/E10; слабости: структурный 20, электрический 50, радиационный 20 регенерация, частично летают
Дрон летальный 90 (30 крит) 4 м/с 20 тепловой как у скрап-юнита летающий, стрелок (энергопушка)
Дрон нелетальный 90 (30 крит) 4 м/с 5 тепловой + 20 выносливость как у скрап-юнита летающий, стрелок (обездвиживатель)
Дрон научный 90 (30 крит) 4 м/с 5 тепловой как у скрап-юнита стрелок (CHIMP)
Серво 140 (80 крит) 4 м/с 6 тупой + 4 тепловой как у скрап-юнита регенерация сильная
Пастух 140 (80 крит) 4 м/с 6 тупой + электрический + 10 выносливость как у скрап-юнита регенерация сильная
Охотник 90 (30 крит) 4 м/с 17 тепловой (лазвинтовка) как у скрап-юнита летающий, стрелок, регенерация
Ловец 140 (80 крит) 4 м/с 6 тупой + 4 тепловой как у скрап-юнита болас, регенерация
Висцератор 20 (12 крит) 5 м/с 4 режущий как у скрап-юнита летающий
Тесла-юнит 160 (110 крит) 4 м/с 14 колющий + 10 выносливость как у скрап-юнита стрелок (тесла)
Страж 400 (200 крит) 4 м/с 4 тепловой (турболазер) как у скрап-юнита летающий, стрелок
Однозвёздочный юнит 400 (300 крит) 4 м/с 15 взрывной (микроракеты) как у скрап-юнита стрелок (ракетница)
Аргоциты
Дальние родственники ксеносов, живут ульями. Кислая кровь, ксеномясо.
Цели
Мегафауна Структуры
Левиафинг Яйца аргоцитов
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Слурва 15 3 м/с 3 режущий
Скиттер 30 3.5 м/с 6 режущий
Свайпер 40 3.5 м/с 8 режущий
Глайдер 50 4.5 м/с 10 режущий
Краулер 60 5 м/с 12 режущий
Основатель 150 4.5 м/с 16 режущий
Барьер 35 3.5 м/с 3 тупой
Формовщик 80 3.5 м/с 8 тупой
Прыгун 100 3.5 м/с 10 тупой
Сборщик 90 3.5 м/с 8 едкий
Надзиратель 140 3.5 м/с 16 тупой
Левиафинг 500 3.5 м/с 25 тупой
Кровавый культ
Фанатики Нар'Си, опасные кровавой магией и бронёй культа.
Цели
Мегафауна Структуры
Вознесённый культист Сборщик крови, Кровавый пилон
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Жрец 140 (100 крит) 4.5 м/с 10 режущий дальний (молния) B/S/тепл. 50, P 40
Уборщик 140 4.5 м/с 0-35 режущий B/S/тепл. 10, P 60, взр. 20 отражение 10% снарядов
Послушник 140 4.5 м/с 16 режущий B/S/тепл. 50, P 40
Фанатик ближний 140 4.5 м/с 12 режущий B/S/P 30, тепл. 20
Фанатик дальний 140 4.5 м/с 20 режущий + 5 кровопотеря B/S/P 30, тепл. 20 стрелок (арбалет)
Заклинатель 140 4.5 м/с 5 режущий + 2 кровопотеря заклинатель
Кровавая пиявка 130 (80 крит) 6 м/с 10 режущий регенерация слабая
Тень 130 (100 крит) 4.5 м/с 2 режущий + 2 кровопотеря бестелесный, реген.
Истощённый 130 (100 крит) 4.5 м/с 4 удушение бестелесный, реген.
Кровавый пилон 300 0 5 режущий + 2 кровопотеря турель, заклинатель
Вознесённый 400 (300 крит) 4.5 м/с 20 режущий летающий, призыватель, отражение 30% энергия
Динозавры
Толстокожие, предсказуемые хищники и травоядные.
Цели
Мегафауна Структуры
Тираннозавр Яйца динозавров
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Компсогнат 50 4.1 м/с 8 режущий
Дилофозавр 50 4.3 м/с 8 режущий + 2 едкий
Велоцираптор 80 4.5 м/с 18 режущий
Паразауролоф 100 4 м/с 6 тупой
Кентрозавр 150 2.5 м/с 10 тупой
Трицератопс 200 3 м/с 15 колющий
Анкилозавр 250 2 м/с 8 тупой
Спинозавр 350 4.5 м/с 12 тупой
Стегозавр 350 2.5 м/с 12 тупой + 8 колющий
Тираннозавр 450 4.5 м/с 15 тупой + 10 колющий
Исследователи
Нелицензированные утилизаторы и добытчики. Часто имеют радары поиска.
Цели
Мегафауна Структуры
Капитан исследователей Радар поиска
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Мародёр T1 130 (100 крит) 4.5 м/с 6 тупой + 6 колющий
Сборщик T1 130 (100 крит) 4 м/с 12 тупой стрелок (ПКУ без удерж.)
Собиратель T2 130 4.5 м/с 7 тупой + 6 режущий B/S/P 10, тепл. 5, едк. 10
Спасатель T2 130 4 м/с 12 тупой B/S/P 10, тепл. 5, едк. 10 стрелок (ПКУ без удерж.)
Шахтёр T3 130 4.5 м/с 2 тупой + 2 режущий + 2 колющий B/S/P 15, тепл. 10, едк. 15
Исследователь T3 130 4 м/с 16 тупой B/S/P 15, тепл. 10, едк. 15 стрелок (ПКУ удерж.)
Перевозчик 200 4.5 м/с 20 тупой B30/S50/P30/E10; слабости: структурный 20, электр. 50, радиац. 20; иммунитет: холод/яд/удушье/кровопотеря/клеточный
Капитан 150 (120 крит) 4.5 м/с 16 тепловой + 4 колющий B/S 50, P 50, тепл. 30, едк. 50 отражение 2.5%
Наёмники
Хорошо вооружённые солдаты и специалисты. Основная цель - капитан наёмников.
Цели
Мегафауна Структуры
Капитан наёмников
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Солдат с ножом 130 (100 крит) 4.5 м/с 8 режущий + 2 колющий B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10
Солдат с пистолетом 130 4.5 м/с 16 колющий (.35) B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10 стрелок (mk58)
Солдат Novalite 130 4.5 м/с 17 колющий (.20) B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10 стрелок (Novalite C1)
Прорывщик мачете 130 4.5 м/с 15 режущий B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10
Солдат с револьверами 130 4.5 м/с 17 колющий (.20) B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10 стрелок (2 револьвера)
Прорывщик дробовик 130 4.5 м/с 10 колющий за дробинку B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10 стрелок (дробовик)
Специалист медик 130 4.5 м/с 14 тепловой или 5+5+5 B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10
Специалист штурм 130 4.5 м/с 14 тепловой или 5+5+5 B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10
Капитан 130 4.5 м/с 14 тепловой или 5+5+5 B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10
Панки
Сквоттеры с самострелами и бронёй; лидеры используют лазерное оружие.
Цели
Мегафауна Структуры
Лидер банды панков Припасы для вечеринок
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Ближний T1 140 (100 крит) 4.5 м/с 12 тупой
Ближний T2 140 4.5 м/с 16 тупой B/S/P 25, тепл. 20, едк. 10, взр. 10
Ближний T3 140 4.5 м/с 18 тупой B/S 10, P 60, тепл. 10, взр. 20
Пистолет 140 4 м/с 16 колющий (.35) стрелок (mk58)
Дробовик 140 4 м/с 10-60 колющий стрелок (дробовик)
ПП «Дрозд» 140 4 м/с 16 колющий (.35) B/S/P 25 и др. стрелок (ПП)
Лидер 140 4 м/с 17 тепловой B/S 10, P 60, тепл. 10, взр. 20 стрелок (лазвинтовка)
Военно-морские силы Синдиката
Горлексские отряды: матросы, инженеры, диверсанты, медики, операторы, гренадёры, химвоины, офицеры и командование.
Цели
Мегафауна Структуры
Командир Синдиката Майнер данных Cybersun
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Матрос 130 (100 крит) 4.5 м/с 16 колющий (.35) B/S/P 30, тепл. 20, едк. 10, взр. 10 стрелок (Viper)
Инженер 130 4.5 м/с 10 колющий (дробь) те же стрелок (дробовик)
Диверсант 130 4.5 м/с ЭМП-разряд как у матроса стрелок (Viper)
Медик 130 4.5 м/с 6 колющий + 6 яд (дротик) халат: B20 S15 P35 тепл.15 едк.25 стрелок (дротик)
Оператор 130 4.5 м/с 16 колющий (.35) B/S 10, P 60, тепл. 10, взр. 20 стрелок (ПП)
Гренадер 130 4.5 м/с взрывной тепл. 25, взр. 85 стрелок (China Lake)
Химвоин A 130 4.5 м/с химический спрей
Химвоин B 130 4.5 м/с химический спрей P 60, тепл. 40, едк. 60; слабости S20, взр. 40
Второй офицер 130 4.5 м/с 17 тепловой как у матроса стрелок (лазпистолет)
Капитан 130 4.5 м/с 35 колющий (.45) B/S/P/тепл. 30, едк. 25, взр. 10 стрелок (Python)
Командир 130 4.5 м/с 35 колющий (.30) B/S 40, тепл. 80, едк. 50, рад. 99, взр. 80 стрелок (AKMS)
Ксеносы
Координируемый улей с кислой кровью и отличным ночным зрением.
Цели
Мегафауна Структуры
Королева Башня отражения ксеносов
Юнит Здоровье Скорость Урон (тип) Сопротивления Особые
Роющий 50 4 м/с 6 физический
Трутень 70 3.5 м/с 5 физический
Преторианец 100 4 м/с 10 физический
Разоритель 150 4.2 м/с 14 физический
Бегун 50 6 м/с 3 физический
Плюющий 75 4 м/с 5 едкий стрелок (кислота)
Турель ксено 75 0 5 едкий турель
Королева 250 3.8 м/с 20 физический

Страница в процессе написания!