WhoTo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
WhoTo (обсуждение | вклад) (Я работаю) |
||
| Строка 453: | Строка 453: | ||
|6 ТК | |6 ТК | ||
|Химический гипоспрей, замаскированный под ручку, способный мгновенно впрыснуть до 10 ед. реагентов. Изначально пуст. | |Химический гипоспрей, замаскированный под ручку, способный мгновенно впрыснуть до 10 ед. реагентов. Изначально пуст. | ||
|- | |||
|Бутылочка ноктюрина | |||
|6 ТК | |||
|Химическое вещество, которое усыпляет вашу цель. | |||
|- | |||
|Набор инъекторов гиперзина | |||
|3 ТК | |||
|Аптечка, содержащая 6 микроинъекторов гиперзина, каждый из которых содержит дозу гиперзина на 15 секунд. | |||
|- | |||
|Тактический жилет | |||
|12 ТК | |||
|Синтетический бронежилет. Имеет дополнительные ремни и баллистические пластины. | |||
|- | |||
|Медицинский набор Interdyne | |||
|24 ТК | |||
|Ассортимент автоинъекторов и медицинского оборудования премиум-класса на все случаи жизни. Содержит элитный компактный дефибриллятор, который можно использовать в качестве оружия. | |||
|- | |||
|Зомби-набор Синдиката | |||
|30 ТК | |||
|Универсальный набор для создания зомби на станции. | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!<center><span style="font-size: 19px;">Экипировка</span></center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!style="width:20%"|Предмет | |||
!style="width:10%"|Цена | |||
!style="width:70%"|Описание | |||
|- | |||
|Плечевая кобура | |||
|1 ТК | |||
|Глубокая плечевая кобура, способная вместить множество различных видов оружия. | |||
|- | |||
|Армейская ременно-плечевая система (РПС) | |||
|1 ТК | |||
|Взрывоустойчивая тактическая разгрузочная система, используемая для хранения предательского снаряжения. | |||
|- | |||
|Рюкзак Синдиката | |||
|2 ТК | |||
|Лёгкий взрывоустойчивый рюкзак для хранения различных предательский штучек. | |||
|- | |||
|Нескользящая обувь | |||
|2 ТК | |||
|Ботинки-хамелеоны, которые защищают вас от подскальзывания. | |||
|- | |||
|Визор Синдиката | |||
|2 ТК | |||
|Профессиональный визор со встроенной индикацией "свой-чужой", предназначен для обнаружения и индификации гуманоидных целей для их последующего уничтожения. | |||
|- | |||
|Токопроводящие перчатки | |||
|2 ТК | |||
|Выглядят как изолированные перчатки, но удар током нанесёт вам гораздо больше повреждений, чем если бы у вас вообще ничего не было на руках! Лучше всего подойдут в качестве подарка пассажирам, которых вы искренне недолюбливаете. | |||
|- | |||
|Голосовая маска | |||
|2 ТК | |||
|Противогаз, позволяющий подстраивать свой голос под кого угодно. | |||
|- | |||
|Чёрный джетпак | |||
|2 ТК | |||
|Чёрный джетпак. Позволяет летать в космосе. Топливо входит в комплект. | |||
|- | |||
|Набор ВКД синдиката | |||
|3 ТК | |||
|Модифицированный ВКД-скафандр. Обеспечивает дополнительную защиту в бою благодаря встроенному слою брони. | |||
|- | |||
|Тактический жилет | |||
|3 ТК | |||
|Синтетический бронежилет. Имеет дополнительные ремни и баллистические пластины. | |||
|- | |||
|Воровские перчатки | |||
|4 ТК | |||
|Незаметно обчищайте карманы и улучшайте свой навык воровства с помощью этих новых модных перчаток. Они даже выглядят как обычные! | |||
|- | |||
|Кроваво-красные магнитные сапоги | |||
|4 ТК | |||
|Пара ботинок, которые предотвращают поскальзывание и позволяют нормально передвигаться в условиях невесомости за счёт небольшого замедления. Кроме этого, они обладают функционалом реактивного ранца и поставляются заправленными, но хватает их ненадолго. | |||
|- | |||
|Набор "Хамелеон" | |||
|4 ТК | |||
|Рюкзак, полный вещей, оснащённых технологией хамелеона, позволяющих вам маскироваться под кого угодно на станции, и даже больше! | |||
|- | |||
|ПНВ Синдиката | |||
|4 ТК | |||
|Профессиональный ПНВ Синдиката с встроенным визором и белым фильтром, а так же поддержкой анализа здоровья команды. | |||
|- | |||
|Скафандр карпа | |||
|4 ТК | |||
|Выглядит как обычный костюм карпа, только космический, и заставляет космических карпов думать что вы один из них. | |||
|- | |||
|Продвинутые магнитные ботинки Синдиката | |||
|4 ТК | |||
|Улучшенные магнитные ботинки Синдиката. | |||
|- | |||
|Рейдерский костюм Синдиката | |||
|8 ТК | |||
|Очень прочный и довольно гибкий костюм с кроваво-красным бронированием, лучше защищающий от всех обычных видов повреждений, но не предназначенный для выхода в открытый космос. Поставляется в комплекте с крутым шлемом. | |||
|- | |||
|Скафандр Синдиката | |||
|8 ТК | |||
|Широко известный бронированный кроваво-красный скафандр Синдиката, позволяющий выходить в открытый космос и устойчивый к пулям. | |||
|- | |||
|Элитный скафандр Синдиката | |||
|12 ТК | |||
|Элитная версия кроваво-красного скафандра, отличающаяся повышенной мобильностью и огнеупорностью. Собственность Мародёров Горлекса. | |||
|- | |||
|Скафандр джаггернаута Cybersun | |||
|25 ТК | |||
|Сверхпрочная броня из материалов, испытанных в хромосферном комплексе Тау. Единственное, что сможет вас задержать - этот костюм... и тазеры. | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!<center><span style="font-size: 19px;">Обман</span></center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!style="width:20%"|Предмет | |||
!style="width:10%"|Цена | |||
!style="width:70%"|Описание | |||
|- | |||
|Ручка Cybersun | |||
|1 ТК | |||
|Ручка юридического отдела Cybersun, бесценная при необходимости подделать документы и сбежать из тюрьмы. Смутно пахнет хардлайтом и спекуляциями на войне. | |||
|- | |||
|Фальшивый диск ядерной аутентификации | |||
|1 ТК | |||
|Кусок пластика с лентикулярным принтом, сделанным так, чтобы быть похожим на диск ядерной аутентификации. | |||
|- | |||
|Двоичный ключ шифрования | |||
|1 ТК | |||
|Позволяет подключиться к двоичному каналу связи роботов. По нему лучше не говорить, по крайней мере, без голосовой маски. | |||
|- | |||
|Ключи шифрования Синдиката | |||
|2 ТК | |||
|Два ключа шифрования для доступа к секретной частоте наших специальных агентов. Отдайте второй товарищу, но следите, чтобы он не попал в руки противника. | |||
|- | |||
|Smuggler's Satchel | |||
|2 ТК | |||
|A handy, suspicious looking satchel. Just flat enough to fit underneath floor tiles. | |||
|- | |||
|Сверхъяркий светильник | |||
|2 ТК | |||
|Этот сверхъяркий фонарь можно использовать для ослепления людей, подобно вспышке. | |||
|- | |||
|ID-карта Агента | |||
|3 ТК | |||
|Модифицированная ID-карта, которая может копировать доступы с других карт и менять своё имя и должность по усмотрению. | |||
|- | |- | ||
|Бутылочка ноктюрина | |Бутылочка ноктюрина | ||
Версия от 07:20, 29 августа 2025
Страница находится в разработке, на данный момент предоставленная здесь информация не должна где-либо быть использована так как она может изменяться, дополняться и удаляться! |
Введение
Аплинк — это специальная технология используемая Синдикатом с целью проведения подрывной деятельности на вражеских объектах. Она позволяет агентам моментально получить доступ к оружию, элементам маскировки, предметам саботажа, продвинутым имплантам и прочему снаряжению. Чтобы открыть аплинк, необходимо на КПК агента войти в настройки, а затем в разделе рингтонов ввести код, известный только самому агенту. Также доступна его альтернативная версия для ядерных оперативников в виде старого радио, где вводить код не требуется, и доступ к ассортименту товаров предоставляется сразу. Для покупок используется валюта, называемая телекристаллами
телекристалл
Сокращённо "ТК". Их можно как выводить с устройства, так и наоборот пополнять его..
Ассортимент
|
|
|
|
|
|
|



