м (WikiHampter переименовал страницу Frontir:Контрабанда в Фронтир:Контрабанда) |
Ire (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Warning|text=Страница находиться в состоянии концепта. В текущее время на сервере Фронтир действует иной список контрабанды. | {{Warning|text=Страница находиться в состоянии концепта. В текущее время на сервере Фронтир действует иной список контрабанды. | ||
https://wiki.luaworld.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0|закон}} | https://wiki.luaworld.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0|закон}} | ||
== | Обозначение классификации:<br> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | 0 — Безопасный, доступен всем.<br> | ||
1 — Не безопасное снаряжение, может быть ограничено, доступно всем.<br> | |||
2 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.<br> | |||
3 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено, разрешено с начала смены Персоналу СБ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью ГСБ или Смотрителя.<br> | |||
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.<br> | |||
== Контрабанда 0-1 Тира == | |||
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона. | |||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | |||
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%"|Неконтрабандные предметы | ! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%"|Неконтрабандные предметы | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%"|[[Файл: | | style="width: 20%"|[[Файл:BalloonSyn.png|64px|центр]]<br> Воздушный шарик Синдиката | ||
| style="width: 20%"| | | style="width: 20%"|[[Файл:Очки негодяя.png|64px|центр]] Очки негодяя | ||
| style="width: 20%"| | | style="width: 20%"|[[Файл:Маска ниндзя.png|64px|центр]] Маска ниндзя | ||
| style="width: 20%"| | | style="width: 20%"|[[Файл:Ручка CyberSun.png|64px|центр]] Ручка CyberSun | ||
| style="width: 20%"| | | style="width: 20%"|[[Файл:Скафандр Синдиката.png|64px|центр]] Скафандр и шлем EVA Синдиката | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Набор пижам Синдиката.png|64px|центр]] Набор пижам Синдиката | ||
|[[Файл:Полосатые шарфы Синдиката.png|64px|центр]] Полосатые шарфы Синдиката | |||
|[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор | |||
|[[Файл:Ninjagloves.png|64px|центр]] Перчатки ниндзя | |||
|[[Файл:Шляпа негодяя.png|64px|центр]] Шляпа негодяя | |||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Пиратская одежда.png|64px|центр]] Пиратская одежда | ||
|[[Файл:Шлем спецназа Синдиката.png|64px|центр]] Шлем спецназа Синдиката | |||
|[[Файл:Шлем космического ниндзя.png|64px|центр]] Шлем космического ниндзя | |||
|[[Файл:Шапка Синдиката.png|64px|центр]] Шапка Синдиката | |||
|[[Файл:Комбинезон оперативников.png|64px|центр]] Комбинезон оперативников | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Комбинезон ниндзя.png|64px|центр]] Комбинезон ниндзя | |||
|[[Файл:Форма Синдиката.png|64px|центр]] Форма Синдиката | |||
|[[Файл:Пальто Синдиката.png|64px|центр]] Пальто Синдиката | |||
|[[Файл:Плечевая кобура Синдиката.png|64px|центр]] Плечевая кобура Синдиката | |||
|[[Файл:Армейская РПС.png|64px|центр]] Армейская РПС | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | ||
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] Визор ниндзя | |[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] Визор ниндзя | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Подозрительный ящик для инструментов.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов | ||
| | |[[Файл:Тактический жилет.png|64px|центр]] Тактический жилет | ||
|- | |||
|[[Файл:Броня культа.png|64px|центр]] Броня культа | |||
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования | |||
|[[Файл:имплантер синдиката.png|64px|центр]] Имплант посмертный растворитель | |||
|[[Файл:Челюсти жизни Синдиката.gif|64px|центр]] Челюсти жизни Синдиката | |||
|[[Файл:Шприц.png|64px|центр]] Шприц от ромерола | |||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Spaceninja.png|64px|центр]] Космический костюм ниндзя | ||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Баночка от ноктюрина | |||
|[[Файл:Обезвоженный карп.png|64px|центр]] Обезвоженный карп | |||
|[[Файл:Пачка трав Интердайн.png|64px|центр]] Пачка трав Интердайн | |||
|[[Файл:Обед Нюка.png|64px|центр]] Обед Робаст Нюка | |||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] Гипоручка | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Gas mask.png|64px|центр]] Голосовая маска | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки | ||
| [[Файл: | |[[Файл:Имплантер синдиката.png|64px|центр]] Имплантер от нелегальных имплантов | ||
| | |[[Файл:Игрушечный револьвер.png|64px|центр]] Игрушечный револьвер | ||
|- | |- | ||
|style="font-size: | |} | ||
== Контрабанда 2-3 Тира == | |||
Предметы, свойства которых более продвинуты, в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира | |||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | |||
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#B07F07;" | Контрабанда | |||
|- | |- | ||
| | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|''' Технологичное снаряжение/ 2 Тир ''' | ||
|- | |- | ||
|style=" | | style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:Energykatana.png|64px|центр]] Энергокатана | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Голографический проектор.png|64px|центр]] Голографический проектор | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Игрушечный револьвер.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Светошумовая граната.png|64px|центр]] Светошумовая граната | |||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа) | ||
|[[Файл: | |[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Оружие культа.png|64px|центр]] Оружие культа | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]] Кроваво-красные магнитные сапоги | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] Подозрительное мыло | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Spai.png|64px|центр]] пИИ Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]] Поддельный диск ядерной авторизации | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] Гатфрукт | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Vector22.png|64px|центр]] Вектор 22. LR | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | ||[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Пиратский револьвер.png|64px|центр]] Пиратский револьвер | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Питон.png|64px|центр]] Питон | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Инспектор.png|64px|центр]] Инспектор | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Декард.png|64px|центр]] Декард | ||
|[[Файл:Кобра.png|64px|центр]] Кобра | |||
|[[Файл:Гадюка.png |64px|центр]] Гадюка | |||
|[[Файл:МК58.png|64px|центр]] МК58 | |||
|[[Файл:Кардашев-Мосин.png |64px|центр]] Кардашев-Мосин | |||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:Двушка.png|64px|центр]] Двуствольное ружье | ||
|[[Файл:Обрез.png|64px|центр]] Обрез | |||
|[[Файл:Каммерер.png|64px|центр]] Каммерер | |||
| | |||
|- | |- | ||
| style=" | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Боевое снаряжение / Тир 3''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | | [[Файл:Toolbox_yellow.png|64px|центр]] Тулбокс-турель | ||
|[[Файл: | | [[Файл:Атрейдес.png|64px|центр]] Атрейдес | ||
|[[Файл: | | [[Файл:Импульсный карабин.png|64px|центр]] Импульсный карабин | ||
| [[Файл:Импульсный пистолет.png|64px|центр]] Импульсный пистолет | |||
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | |[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | | [[Файл:Eshield.png|64px|центр]] Энергетический щит | ||
|[[Файл: | | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] Взрывная ручка | ||
|[[Файл: | | [[Файл:Импульсная винтовка.png|64px|центр]] Импульсная винтовка | ||
|[[Файл: | | [[Файл:Матеба.png|64px|центр]] Матеба | ||
|[[Файл: | | [[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч | ||
|- | |||
| [[Файл:АКМС.png|64px|центр]] АКМС | |||
|[[Файл:Лектер.png|64px|центр]] Лектер | |||
| [[Файл:М-90gl.png|64px|центр]] М-90gl | |||
| [[Файл:Мушкет.png|64px|центр]] Мушкет | |||
| [[Файл:Христов.png|64px|центр]] Христов | |||
|- | |||
| [[Файл:WT550.png|64px|центр]] WT550 | |||
| [[Файл:Drozd.png|64px|центр]] Дрозд | |||
|[[Файл:Силовик.png|64px|центр]] Силовик | |||
|[[Файл:Бульдог.png|64px|центр]] Бульдог | |||
| [[Файл:Мушкетон.png|64px|центр]] Мушкетон | |||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:КПК Синдиката.png|64px|центр]] КПК Синдиката | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||
== Тир 4: Запрещённое снаряжение == | |||
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей продаже ЦК за ФК. | |||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | |||
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#700000FF; width: 100%" | Запрещенное снаряжение | |||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеские разработки''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | | style="width: 20%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] ID карта агента | ||
|[[Файл: | | style="width: 20%" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] Набор хамелеона | ||
|[[Файл: | | [[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]] Коробка невидимости | ||
|[[Файл: | | [[Файл:Monkey_box.png|64px|центр]] Губки Синдиката | ||
|[[Файл: | | [[Файл:2Есворд.png|64px|центр]] Двухклинковый энергетический меч | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] Мина уборщика | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | ||
| | |[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната | ||
| | |[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты''' | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:HoloparasiteInjector.png|64px|центр]] Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор) | ||
|[[Файл: | |[[Файл:ActionOpenStorageImplant.png|64px|центр]] Имплант "Хранилища" | ||
|[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]Имплант | |[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]] Имплант "Свободы" | ||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Имплант | |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Имплант "Аплинка" | ||
|[[Файл:Имплантер_Макробомба.png|64px|центр]]Импланты макро и микро бомбы | |[[Файл:Имплантер_Макробомба.png|64px|центр]] Импланты макро и микро бомбы | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Empimplant.png| | |[[Файл:Empimplant.png|64px|центр]] Имплант "ЭМИ" | ||
|[[Файл:Dnahuman.png|64px|центр]]ДНК миксер | |[[Файл:Dnahuman.png|64px|центр]] Имплант "ДНК миксер" | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Implanter.png|64px|центр]] Имплант "Предсмертный хрип" | ||
| | |[[Файл:Implanter.png|64px|центр]] Имплант "Побег" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Cybersun.png|64px|центр]] Костюм джаггернаута CyberSun | ||
|[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] Кроваво-красный скафандр | |[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] Кроваво-красный скафандр | ||
|[[Файл:Syndiecommander.png|64px|центр]] Скафандр командира Синдиката | |[[Файл:Syndiecommander.png|64px|центр]] Скафандр командира Синдиката | ||
| Строка 134: | Строка 177: | ||
|[[Файл:Syndie ID.png|64px|центр]] ID карта Синдиката | |[[Файл:Syndie ID.png|64px|центр]] ID карта Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]] China Lake | ||
|[[Файл: | |[[Файл:C20r.png|64px|центр]] С-20r | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 143: | Строка 185: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | |[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | ||
|[[Файл: | |[[Файл:ThievingGloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | ||
|[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Поглотитель энергии | |[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Поглотитель энергии | ||
|[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи | |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи | ||
| Строка 155: | Строка 197: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | |[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы чёрного рынка''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы чёрного рынка''' | ||
| Строка 166: | Строка 204: | ||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Аплинк-радио | |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Аплинк-радио | ||
|[[Файл:PDA.png|64px|центр]] Аплинк-КПК | |[[Файл:PDA.png|64px|центр]] Аплинк-КПК | ||
| | | [[Файл:Surplus.png|64px|центр]] Ящики вражеских организаций | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия''' | ||
| Строка 173: | Строка 211: | ||
|[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды | |[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды | ||
|[[Файл:Hot potato.gif|64px|центр]] Горячая картошка | |[[Файл:Hot potato.gif|64px|центр]] Горячая картошка | ||
|[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]]Некрономикон | |[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] Некрономикон | ||
|[[Файл:Telecrystal.png|64px|центр]] Телекристалл | |[[Файл:Telecrystal.png|64px|центр]] Телекристалл | ||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Незаконные вещества''' | |||
|- | |||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ноктюрин | |||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Стимулятор | |||
|[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]] Нюка Робаст (банка) | |||
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | |||
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак | |||
|- | |||
||[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ромерол | |||
|- | |||
|} | |} | ||
== [[#contents|Процедуры обращения с контрабандой]] == | |||
''Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира, а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды'' | |||
{{h3|text=Процедуры работы с контрабандой сотрудников СБ}} | |||
''Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам СБ''<br> | |||
Сотрудники СБ имеют право на ношение контрабанды до 3 Тира, без наличия на то документации, но нужно устное разрешение ГСБ или Смотрителя.<br> | |||
''Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.'' | |||
Версия от 16:45, 5 августа 2024
Страница находиться в состоянии концепта. В текущее время на сервере Фронтир действует иной список контрабанды. https://wiki.luaworld.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0 |
Обозначение классификации:
0 — Безопасный, доступен всем.
1 — Не безопасное снаряжение, может быть ограничено, доступно всем.
2 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.
3 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено, разрешено с начала смены Персоналу СБ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью ГСБ или Смотрителя.
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.
Контрабанда 0-1 Тира
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона.
| Неконтрабандные предметы | ||||
|---|---|---|---|---|
Воздушный шарик Синдиката |
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Контрабанда 2-3 Тира
Предметы, свойства которых более продвинуты, в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира
| Контрабанда | ||||
|---|---|---|---|---|
| Технологичное снаряжение/ 2 Тир | ||||
![]() |
![]() | |||
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
|||
![]() |
||||
![]() |
||||
| Боевое снаряжение / Тир 3 | ||||
![]() | ||||
![]() |
||||
Тир 4: Запрещённое снаряжение
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей продаже ЦК за ФК.
| Запрещенное снаряжение | ||||
|---|---|---|---|---|
| Вражеские разработки | ||||
![]() |
![]() |
|||
| Импланты | ||||
![]() |
![]() | |||
| Вражеское снаряжение | ||||
| Предметы саботажа | ||||
![]() |
||||
![]() |
![]() |
|||
| Предметы чёрного рынка | ||||
| Магия | ||||
![]() |
![]() |
|||
| Незаконные вещества | ||||
![]() |
![]() |
|||
![]() | ||||
Процедуры обращения с контрабандой
Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира, а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды
Процедуры работы с контрабандой сотрудников СБ
Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам СБ
Сотрудники СБ имеют право на ношение контрабанды до 3 Тира, без наличия на то документации, но нужно устное разрешение ГСБ или Смотрителя.
Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.























































































































