м (Изменение оформления) |
(Сделана пром. таблица) Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 112: | Строка 112: | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" |'''1 уровень''' | | colspan="3" |'''1 уровень''' | ||
|- | |||
|Снаряжение для утилизации | |||
|7500 | |||
|Шахтёрский бур, крюк пушка, шахтёрский модуль борга, модуль крюк пушки борга, промышленный переработчик руды(плата), сварочный противогаз - производство на протолате(кроме платы и модулей) и принтере схем(плата), фабрикатор экзокостюмов(модули). | |||
|- | |||
|Продвинутые батареи | |||
|7500 | |||
|Батарейка высокой ёмкости, турбозарядник(плата) - производство на протолате(батарейка) и принтере схем(плата). | |||
|- | |||
|Механическое сжатие | |||
|10000 | |||
|Упаковщик 1001(плата) - производство на принтере схем. | |||
|- | |||
|Генерация электроэнергии | |||
|7500 | |||
|Портативные генераторы МИНИ-ПАКМАН, ПАКМАН, СУПЕРПАКМАН(платы), консоль контроля питания(плата), консоль контроля солнечных батарей(плата), микросхема солнечного трекера, эммитер(плата) - производство на принтере схем. | |||
|- | |||
|Атмосферные технологии | |||
|7500 | |||
|Нагреватель/охладитель(плата), переработчик газа(плата) - производство на принтере схем. | |||
|- | |||
|Рипли АВП | |||
|7500 | |||
|Каркас рипли и его конечности, гидравлическая клешня, модули управления рипли - производство на фабрикаторе экзокостюмов(каркас, клешня и конечности) и принтере схем(модули). | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" |'''2 уровень''' | | colspan="3" |'''2 уровень''' | ||
|- | |||
|Сканирование космоса | |||
|7500 | |||
|Консоль сканера массы(плата), ручной сканер массы, GPS модуль киборга - производство на протолате(ручной сканер), принтере схем(плата) и фабрикаторе экзокостюмов(модуль) | |||
|- | |||
|Шаттлостроение | |||
|10000 | |||
|Консоль управления шаттла(плата), гироскоп(плата), мини-генератор гравитации(плата), ракетный двигатель(плата) - производство на принтере схем. | |||
|- | |||
|Продвинутые атмос-технологии | |||
|7500 | |||
|Адский нагреватель/охладитель(плата), переносной скруббер(плата), атмос голопроектор - производство на протолате(голопроектор) и принтере схем. | |||
|- | |||
|Продвинутые инструменты | |||
|10000 | |||
|Экспериментальный сварочный аппарат, челюсти жизни, электродрель, продвинутый инструментальный модуль киборга, РСУ-модуль - производство на протолате(инструменты) и фабрикаторе экзокостюмов(модули). | |||
|- | |||
|Массовые раскопки | |||
|12500 | |||
|Шахтёрский бур с алмазные покрытием, бездонная сумка для руды - производство на протолате. | |||
|- | |||
|Технология визоров | |||
|7000 | |||
|Продвинутый, медицинский, диагностический и охранный визоры - производство на протолате. | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" |'''3 уровень''' | | colspan="3" |'''3 уровень''' | ||
|- | |||
|Портативный распад | |||
|10000 | |||
|Микрореакторная батарея - производство на протолате. | |||
|- | |||
|Блюспейс хранилище | |||
|15000 | |||
|Блюспейс сумка, рюкзак и вещмешок - производство на протолате. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 128: | Строка 184: | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" |'''1 уровень''' | | colspan="3" |'''1 уровень''' | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" |'''2 уровень''' | | colspan="3" |'''2 уровень''' | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" |'''3 уровень''' | | colspan="3" |'''3 уровень''' | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 144: | Строка 212: | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" |'''1 уровень''' | | colspan="3" |'''1 уровень''' | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" |'''2 уровень''' | | colspan="3" |'''2 уровень''' | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" |'''3 уровень''' | | colspan="3" |'''3 уровень''' | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 13:51, 27 августа 2024
Страница находится в разработке, на данный момент предоставленная здесь информация не должна где-либо быть использована так как она может изменяться, дополняться и удаляться! |
Исследование технологий
Основная работа научного отдела станции - это исследование технологий. Для исследования технологий необходимо несколько вещей.
Сервер РНД
Самое главное, что необходимо, это сервер РНД. На нём хранятся все изученные технологии, очки исследований, а также сами доступные технологии.
Один сервер РНД не может вместить все технологии, для изучения всех возможных технологий необходимо несколько серверов.
1 сервер = 1 ветвь 3 уровня исследований
Исследовательская консоль
Исследовательская консоль подключается к Серверу РНД. С её помощью, научный руководитель изучает технологии за очки исследований.
Источник очков или технологий
Источники очков делятся на 3 вида: артефакты, аномалии, диски исследований. В первых двух случаях, необходимо просто исследовать объекты, а анализирующую консоль/сосуд аномалии подключить к серверу РНД. Диски же, хранят на себе количество очков до 10000. Они должны быть просто вставлены в сервер РНД.
Источников технологий являются технологические диски, которые также вставляются в сервер РНД. Они хранят на себе 1 рецепт для производства. Например, диск может хранить на себе информацию о Блюспейс сумке, а также и о левой руке костюма Х.О.Н.К. Они производятся на терминале технологических дисков за 1000 очков.
Диски исследований и технологий могут быть найдены утилизаторами
Технологии
У технологий имеется 4 ветки: ветка арсенала, промышленная ветка, экспериментальная ветка, обслуживающая ветка.
| Арсенал | ||
|---|---|---|
| Название технологии | Цена технологии | Что открывает технологией? |
| 1 уровень | ||
| Утилизаторское оружие | 5000 очков | Протокинетический ускоритель - производится на протолате
PTK-800 "Дематериализатор материи" - плата производится на принтере схем; корабельное оружие. |
| Драконьи боеприпасы | 10000 очков | Зажигательные патроны и коробки с ними, калибров 12x70, .44, 9x19, .357, 7.62x39, 6.5x39 - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате. |
| Манипулирование лазерным оружием | 7500 очков | Лазерный карабин - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате. |
| Нелетальные боеприпасы | 5000 очков | Станнер, травматические патроны(барабан, коробка), коробка транквилизаторов - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате(кроме станнера). |
| Урановые боеприпасы | 7500 очков | Урановые патроны и коробки с ними, калибров 12x70, .44, 9x19, .357, 7.62x39, 6.5x39 - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате. |
| Продвинутое противодействие беспорядкам | 8000 очков | Станнер ПП, дубинка, телескопический щит, голопроектор барьера - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате(кроме станнер ПП). |
| Взрывчатые вещества | 10000 очков | Взрывчатый, светошумовой и химический заряды, голосовой, сигнальный и таймер триггер, продвинутый передатчик сигналов - производство на Охранном техфабе(кроме передатчика), протолат(кроме взрывчатого заряда). |
| Специальные средства | 5000 очков | Электрический рюкзак - производство на Охранном техфабе. |
| 2 уровень | ||
| Концентрированное лазерное оружие | 10000 очков | Лазерная пушка - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате. |
| Применение волновых частиц | 10000 очков | Рентгеновская пушка - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате. |
| Базовое корабельное вооружение | 10500 очков | Зарядник энергоячеек(плата), энергоячейки малой и средней ёмкости, картридж гранат, светошумовые и фугасные гранаты, 2 лазерных корабельных орудия( LSE-1200c "Перфоратор" и LSE-400c "Пулемёт Свалинн"; платы), а также корабельный гранатомёт EXP-320g "Дружба"(плата) - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате(только гранаты и картридж) |
| 3 уровень | ||
| Оружейный портативный микросинтез | 15000 очков | Переносной зарядник, продвинутый лазерный пистолет - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате. |
| Продвинутое корабельное оружие | 15000 очков | ЭМИ граната, энергоячейка высокой ёмкости, корабельный гранатомёт EXP-2100g "Дастер" - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате(граната) |
| Экспериментальные батарейные боеприпасы | 15000 очков | Лазерный пистолет Свалинн - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате |
| Промышленность | ||
|---|---|---|
| Название технологии | Цена технологии | Что открывает технологией? |
| 1 уровень | ||
| Снаряжение для утилизации | 7500 | Шахтёрский бур, крюк пушка, шахтёрский модуль борга, модуль крюк пушки борга, промышленный переработчик руды(плата), сварочный противогаз - производство на протолате(кроме платы и модулей) и принтере схем(плата), фабрикатор экзокостюмов(модули). |
| Продвинутые батареи | 7500 | Батарейка высокой ёмкости, турбозарядник(плата) - производство на протолате(батарейка) и принтере схем(плата). |
| Механическое сжатие | 10000 | Упаковщик 1001(плата) - производство на принтере схем. |
| Генерация электроэнергии | 7500 | Портативные генераторы МИНИ-ПАКМАН, ПАКМАН, СУПЕРПАКМАН(платы), консоль контроля питания(плата), консоль контроля солнечных батарей(плата), микросхема солнечного трекера, эммитер(плата) - производство на принтере схем. |
| Атмосферные технологии | 7500 | Нагреватель/охладитель(плата), переработчик газа(плата) - производство на принтере схем. |
| Рипли АВП | 7500 | Каркас рипли и его конечности, гидравлическая клешня, модули управления рипли - производство на фабрикаторе экзокостюмов(каркас, клешня и конечности) и принтере схем(модули). |
| 2 уровень | ||
| Сканирование космоса | 7500 | Консоль сканера массы(плата), ручной сканер массы, GPS модуль киборга - производство на протолате(ручной сканер), принтере схем(плата) и фабрикаторе экзокостюмов(модуль) |
| Шаттлостроение | 10000 | Консоль управления шаттла(плата), гироскоп(плата), мини-генератор гравитации(плата), ракетный двигатель(плата) - производство на принтере схем. |
| Продвинутые атмос-технологии | 7500 | Адский нагреватель/охладитель(плата), переносной скруббер(плата), атмос голопроектор - производство на протолате(голопроектор) и принтере схем. |
| Продвинутые инструменты | 10000 | Экспериментальный сварочный аппарат, челюсти жизни, электродрель, продвинутый инструментальный модуль киборга, РСУ-модуль - производство на протолате(инструменты) и фабрикаторе экзокостюмов(модули). |
| Массовые раскопки | 12500 | Шахтёрский бур с алмазные покрытием, бездонная сумка для руды - производство на протолате. |
| Технология визоров | 7000 | Продвинутый, медицинский, диагностический и охранный визоры - производство на протолате. |
| 3 уровень | ||
| Портативный распад | 10000 | Микрореакторная батарея - производство на протолате. |
| Блюспейс хранилище | 15000 | Блюспейс сумка, рюкзак и вещмешок - производство на протолате. |
| Экспериментальные | ||
|---|---|---|
| Название технологии | Цена технологии | Что открывает технологией? |
| 1 уровень | ||
| 2 уровень | ||
| 3 уровень | ||
| Обслуживающие | ||
|---|---|---|
| Название технологии | Цена технологии | Что открывает технологией? |
| 1 уровень | ||
| 2 уровень | ||
| 3 уровень | ||


