Mimin055 (обсуждение | вклад) м (Добавил заготовку под запросы и товары) |
Mimin055 (обсуждение | вклад) м (Добавил все товары запросов и награду за них) |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
Также с помощью консоли экипаж может оставлять запросы товар, указывая причину. Одобрять заказы может любой сотрудник Снабжения с доступом, но делать это нужно только Квартирмейстеру или Капитану. | Также с помощью консоли экипаж может оставлять запросы товар, указывая причину. Одобрять заказы может любой сотрудник Снабжения с доступом, но делать это нужно только Квартирмейстеру или Капитану. | ||
==Консоль запросов== | ==Консоль запросов== | ||
Один из основных видов заработка. Здесь вы можете увидеть запросы | Один из основных видов заработка. Здесь вы можете увидеть запросы от местных недобросовестных торговцев. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Артефакт, 1х | |||
| | | | ||
|2500 | |||
|- | |||
| | |||
|Бейсбольные биты, 5х | |||
| | |||
|4000 | |||
|- | |||
| | |||
|Мозг, 1х | |||
| | |||
|12500 | |||
|- | |||
| | |||
|Хлеб, 1х | |||
| | |||
|2000 | |||
|- | |||
| | |||
|Морковь, 10х | |||
| | |||
|7500 | |||
|- | |||
| | |||
|Морковный фри, 3х | |||
| | |||
|7000 | |||
|- | |||
| | |||
|Карп, 1х | |||
| | |||
|12500 | |||
|- | |||
| | |||
|Клоунская маска, 1х, клоунские туфли, 1х | |||
| | |||
|1700 | |||
|- | |||
| | |||
|Кукуруза, 10х | |||
| | |||
|10000 | |||
|- | |||
| | |||
|Мелок, 24х | |||
| | |||
|4000 | |||
|- | |||
| | |||
|Карп по-кубински, 1х | |||
| | |||
|16000 | |||
|- | |||
| | |||
|Пончик, 10х | |||
| | |||
|6000 | |||
|- | |||
| | |||
|Фигурка, 5х | |||
| | |||
|8000 | |||
|- | |||
| | |||
|Цветок, 3х | |||
| | |||
|2000 | |||
|- | |||
| | |||
|Галактический Чертополох, 10х | |||
| | |||
|12000 | |||
|- | |||
| | |||
|Наручники, 5х | |||
| | |||
|1000 | |||
|- | |||
| | |||
|Инструменты, 5х | |||
| | |||
|1900 | |||
|- | |||
| | |||
|Нож, 5х | |||
| | |||
|6000 | |||
|- | |||
| | |||
|Лимон, 7х | |||
| | |||
|10000 | |||
|- | |||
| | |||
|Лайм, 7х | |||
| | |||
|10000 | |||
|- | |||
| | |||
|Лёгкое, 3х | |||
| | |||
|2000 | |||
|- | |||
| | |||
|Кубик обезьяны, 3х | |||
| | |||
|2000 | |||
|- | |||
| | |||
|Мышь, 5х | |||
| | |||
|2400 | |||
|- | |||
| | |||
|Блинчики, 13х | |||
| | |||
|10000 | |||
|- | |||
| | |||
|Ручка, 5х | |||
| | |||
|8000 | |||
|- | |||
| | |||
|Ударный инструмент, 4х | |||
| | |||
|15000 | |||
|- | |||
| | |||
|Пирог, 1х | |||
| | |||
|3141 | |||
|- | |||
| | |||
|Тюремная роба, 4х | |||
| | |||
|8000 | |||
|- | |||
| | |||
|Радио, 7х | |||
| | |||
|6500 | |||
|- | |||
| | |||
|Заточка, 5х | |||
| | |||
|4000 | |||
|- | |||
| | |||
|Мыло, 3х | |||
| | |||
|4000 | |||
|- | |||
| | |||
|Суп, 3х | |||
| | |||
|6000 | |||
|- | |||
| | |||
|Копье, 5х | |||
| | |||
|8000 | |||
|- | |||
| | |||
|Шприц, 10х | |||
| | |||
|5000 | |||
|- | |||
| | |||
|Технологические диски, 5х | |||
| | |||
|25000 | |||
|- | |||
| | |||
|Ящик с инструментами, 6х | |||
| | |||
|8000 | |||
|- | |||
| | |||
|Мусор, 10х | |||
| | |||
|500 | |||
|- | |||
| | |||
|Ядро аномалии, 1х | |||
| | |||
|10000 | |||
|- | |||
| | |||
|Модуль борга, 3х | |||
| | |||
|3500 | |||
|- | |||
| | |||
|Фрагмент артефакта, 7х | |||
| | |||
|32500 | |||
|- | |||
| | |||
|Апельсин, 7х | |||
| | |||
|2000 | |||
|- | |||
| | |||
|Этикетировщик, 5х | |||
| | |||
|6660 | |||
|- | |||
| | |||
|Теплая одежда, 8х | |||
| | |||
|2000 | |||
|- | |||
| | |||
|Любая батарейка, 15х | |||
| | |||
|15000 | |||
|- | |||
| | |||
|Лазерный карабин, 6х | |||
| | |||
|28500 | |||
|- | |||
| | |||
|Мясо, 30х | |||
| | |||
|4000 | |||
|- | |||
| | |||
|Фрукты, 12х | |||
| | |||
|5000 | |||
|- | |||
| | |||
|Овощи, 14х | |||
| | |||
|6000 | |||
|- | |||
| | |||
|Миска чили, 3х | |||
| | |||
|5555 | |||
|- | |||
| | |||
|Ролики, 2х | |||
| | |||
|6500 | |||
|- | |||
| | |||
|Одеяло, 5х | |||
| | |||
|4100 | |||
|- | |||
| | |||
|Бандана, 7х | |||
| | |||
|4000 | |||
|- | |||
| | |||
|Стейк, 4х | |||
| | |||
|3200 | |||
|- | |||
| | |||
|Банан, 9х | |||
| | |||
|6009 | |||
|- | |||
| | |||
|Пиво, 6х | |||
| | |||
|3100 | |||
|- | |||
| | |||
|Светоотражающий жилет, 3х | |||
| | |||
|3030 | |||
|- | |||
| | |||
|Факел, 6х | |||
| | |||
|2220 | |||
|- | |||
| | |||
|Аптечка, 4х | |||
| | |||
|2300 | |||
|- | |||
| | |||
|Картон, 12х | |||
| | |||
|1500 | |||
|- | |||
| | |||
|Вино, 2х | |||
| | |||
|3000 | |||
|- | |||
| | |||
|Хлопковый шарик, 9х | |||
| | |||
|8600 | |||
|- | |||
| | |||
|Плата микроволновки, 2х | |||
| | |||
|4000 | |||
|- | |||
| | |||
|Плоть из аномалии Плоти, 6х | |||
| | |||
|5500 | |||
|- | |||
| | |||
|Зуб космического карпа, 8х | |||
| | |||
|800 | |||
|- | |||
| | | | ||
|Зуб карпоакулы, 5х | |||
| | | | ||
|1500 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 63: | Строка 383: | ||
* Прикрепите этикетку запроса к хранилищу и продайте его на трейдпосте. Готово, после продажи вы получите свои деньги | * Прикрепите этикетку запроса к хранилищу и продайте его на трейдпосте. Готово, после продажи вы получите свои деньги | ||
Квартирмейстер способен пропустить один запрос раз в 5 минут. | Квартирмейстер способен пропустить один запрос раз в 5 минут. | ||
Не забывайте использовать автолат отдела для печати некоторых предметов. Это не нарушение правил сервера. | |||
==Трейдпост== | ==Трейдпост== | ||
'''Трейдпост''' - автономный космический терминал, где происходит закуп и продажа товаров. Расположен в 200-300 метрах от станции. Обратите внимание, что Трейдпост не принадлежит станции, и именно поэтому '''<u>пристыковывать или толкать трейдпост к станции нельзя и запрещено правилами сервера</u>'''. | '''Трейдпост''' - автономный космический терминал, где происходит закуп и продажа товаров. Расположен в 200-300 метрах от станции. Обратите внимание, что Трейдпост не принадлежит станции, и именно поэтому '''<u>пристыковывать или толкать трейдпост к станции нельзя и запрещено правилами сервера</u>'''. | ||
Версия от 12:15, 6 октября 2024
Отдел снабжения
Канал отдела :п
|
|
|
Отдел Снабжения
Снабжение - один из основных отделов станции, логистический центр. Именно здесь происходит поставка ресурсов и закуп продовольствия для всех других отделов станции.
Консоль заказа грузов
Большую часть необходимого всегда можно купить с помощью консоли. Купленный товар будет появляться на трейдпосте.
| Изображение | Название | Описание |
Цена |
|---|---|---|---|
Также с помощью консоли экипаж может оставлять запросы товар, указывая причину. Одобрять заказы может любой сотрудник Снабжения с доступом, но делать это нужно только Квартирмейстеру или Капитану.
Консоль запросов
Один из основных видов заработка. Здесь вы можете увидеть запросы от местных недобросовестных торговцев.
| Изображение | Название | Описание |
Награда |
|---|---|---|---|
| Артефакт, 1х | 2500 | ||
| Бейсбольные биты, 5х | 4000 | ||
| Мозг, 1х | 12500 | ||
| Хлеб, 1х | 2000 | ||
| Морковь, 10х | 7500 | ||
| Морковный фри, 3х | 7000 | ||
| Карп, 1х | 12500 | ||
| Клоунская маска, 1х, клоунские туфли, 1х | 1700 | ||
| Кукуруза, 10х | 10000 | ||
| Мелок, 24х | 4000 | ||
| Карп по-кубински, 1х | 16000 | ||
| Пончик, 10х | 6000 | ||
| Фигурка, 5х | 8000 | ||
| Цветок, 3х | 2000 | ||
| Галактический Чертополох, 10х | 12000 | ||
| Наручники, 5х | 1000 | ||
| Инструменты, 5х | 1900 | ||
| Нож, 5х | 6000 | ||
| Лимон, 7х | 10000 | ||
| Лайм, 7х | 10000 | ||
| Лёгкое, 3х | 2000 | ||
| Кубик обезьяны, 3х | 2000 | ||
| Мышь, 5х | 2400 | ||
| Блинчики, 13х | 10000 | ||
| Ручка, 5х | 8000 | ||
| Ударный инструмент, 4х | 15000 | ||
| Пирог, 1х | 3141 | ||
| Тюремная роба, 4х | 8000 | ||
| Радио, 7х | 6500 | ||
| Заточка, 5х | 4000 | ||
| Мыло, 3х | 4000 | ||
| Суп, 3х | 6000 | ||
| Копье, 5х | 8000 | ||
| Шприц, 10х | 5000 | ||
| Технологические диски, 5х | 25000 | ||
| Ящик с инструментами, 6х | 8000 | ||
| Мусор, 10х | 500 | ||
| Ядро аномалии, 1х | 10000 | ||
| Модуль борга, 3х | 3500 | ||
| Фрагмент артефакта, 7х | 32500 | ||
| Апельсин, 7х | 2000 | ||
| Этикетировщик, 5х | 6660 | ||
| Теплая одежда, 8х | 2000 | ||
| Любая батарейка, 15х | 15000 | ||
| Лазерный карабин, 6х | 28500 | ||
| Мясо, 30х | 4000 | ||
| Фрукты, 12х | 5000 | ||
| Овощи, 14х | 6000 | ||
| Миска чили, 3х | 5555 | ||
| Ролики, 2х | 6500 | ||
| Одеяло, 5х | 4100 | ||
| Бандана, 7х | 4000 | ||
| Стейк, 4х | 3200 | ||
| Банан, 9х | 6009 | ||
| Пиво, 6х | 3100 | ||
| Светоотражающий жилет, 3х | 3030 | ||
| Факел, 6х | 2220 | ||
| Аптечка, 4х | 2300 | ||
| Картон, 12х | 1500 | ||
| Вино, 2х | 3000 | ||
| Хлопковый шарик, 9х | 8600 | ||
| Плата микроволновки, 2х | 4000 | ||
| Плоть из аномалии Плоти, 6х | 5500 | ||
| Зуб космического карпа, 8х | 800 | ||
| Зуб карпоакулы, 5х | 1500 |
Чтобы выполнить заказ другого предприятия и получить вознаграждение, вам нужно:
- Выбрать интересующий вас запрос и распечатать этикетку
- Найти товар в нужно количестве и сложить его в любое хранилище, будь то шкаф или любой другой ящик
- Прикрепите этикетку запроса к хранилищу и продайте его на трейдпосте. Готово, после продажи вы получите свои деньги
Квартирмейстер способен пропустить один запрос раз в 5 минут. Не забывайте использовать автолат отдела для печати некоторых предметов. Это не нарушение правил сервера.
Трейдпост
Трейдпост - автономный космический терминал, где происходит закуп и продажа товаров. Расположен в 200-300 метрах от станции. Обратите внимание, что Трейдпост не принадлежит станции, и именно поэтому пристыковывать или толкать трейдпост к станции нельзя и запрещено правилами сервера. Все купленные вами товары через консоль появляются именно здесь, на покупающем грузовом поддоне. Чтобы продать товар, поместите его на продающий грузовой поддон и продайте с помощью одной из двух консолей. Вырученные с продажи кредиты появятся на консоли.
Утилизация
Утилизацией обломков и астероидов занимаются Утилизаторы, во главе которых стоит Ведущий утилизатор. Так, это позволяет им добывать ресурсы и полезные предметы для других отделов, абсолютно не тратя на это кредиты.
Чтобы притянуть обломок или астероид:
- Прикрепите магнит и направьте в нужную сторону
- Откройте консоль магнита, выберите интересующую вас цель и притяните её
- Готово. Ваша цель появилась рядом с магнитом. Увидеть её можно на любой консоли со встроенным сканнером массы.
Обратите внимание, что на утилизацию обломка или астероида дается определенное время, по истечению которого объект со всем содержимым пропадает, а утилизаторы находящиеся на нем в этот момент остаются в космосе на месте, на котором они были.
Если вам повезло, и вы обладаете рабочим шаттлом, не забывайте про экспедиции. На них вы можете найти все, что нужно станции: ресурсы, артефакты, генераторы и прочие. Экспедиции представляют из себя случайно сгенерированную карту со случайным биомом (всего их 5) и модификаторами. Обратите внимание, что на исследование экспедиции дается определенное время, по истечению которого карта удалится вместе со всеми игроками на ней, а шаттл улетит обратно в сектор станции.
Внутренний устрой
Квартирмейстер - непосредственный глава всего снабжения. Именно в его задачи входит одобрение и распределение заказов среди отделов станции, и именно он отвечает за поставку ресурсов на цель. Для более эффективной работы, квартирмейстер оснащен цифровым планшетом заказов, позволяющий ему одобрять или отклонять заказы дистанционно.
Грузчик - подчиняясь непосредственно Квартирмейстеру, является основной рабочей единицей снабжения. В его задачи входит продажа найденных на станции ресурсов, выполнение запросов и доставка купленных заказов на станцию.
Страница в процессе написания!
Автор: Mimin055/@johanneserwineugenrommel


