Инструменты: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
(Масло)
Нет описания правки
Строка 245: Строка 245:
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|SawElectric}}</div> [[Файл:SawElectric.png|48px|центр|link=]]
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|SawElectric}}</div> [[Файл:SawElectric.png|48px|центр|link=]]
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Хирургический инструмент для удаление лишних костей при операции. </span></center>
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Хирургический инструмент для удаление лишних костей при операции. </span></center>
|-
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|SawElectric}}</div> [[Файл:SawElectric.png|48px|центр|link=]]
| style="text-align: left;" | <span style="font-size: 14px;"><center><br>Хирургический инструмент для удаление рёбер при операции. </span></center>
|-
|-
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHeadHatWelding}}</div> [[Файл:WeldingMask.png|48px|центр|link=]]
| style="text-align: center;" | <div class="center">{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHeadHatWelding}}</div> [[Файл:WeldingMask.png|48px|центр|link=]]

Версия от 13:58, 12 октября 2024

Инструменты - необходимая часть для работы отделов станции, которые распределены по различным автоматам. Каждый отдел будет разделён на группы, которые могут находиться в разных автоматах в зависимости от отдела. Автоматы могут варьироваться или повторяться.


Вендомат
Изображение Описание
Кусачки

Перерезывает провода, как и на полу, так и в шлюзе
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций
Передатчик сигналов

Подключается с помощью конфигуратора сетей/мультитула к объектам с триггерами
Максимальная дистанция активации - 15 метров
Фонарик

Использует батарейки для создания света
Максимальная дистанция света - 6 метров
Воспламенитель

Подаёт искру при активации триггера
Для осуществления искры воспламенитель обязан быть подключен конфигуратором сетей/мультитулом к объекту - триггеру.
ТвоИнструменты
Изображение Описание
Монтировка

Используется для вскрытия обесточенных дверей
Используется для снятия плитки пола.
Участвует в сборке или разборке некоторых конструкций.
Сварочный аппарат

Может заваривать шлюзы и окошки
Используется для ремонта окон.
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций
Кусачки

Перерезывает провода, как и на полу, так и в шлюзе
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций
Гаечный ключ

Используется для открепления конструкций.
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций.
Отвёртка

Используется для вскрытия технической панели шлюзов, окошек, вендоматов, боргов
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций
Т-лучевой сканер

Показывает провода
Показывает трубы
Показывает утилизационные трубы.
Конфигуратор сетей

Соединяет между собой устройства.
Позволяет настраивать соединение между ними.
Газоанализатор

Показывает состав газа в атмосфере/
Показывает состав газа в трубах
Показывает состав газа в канистре.
Фонарик

Использует батарейки для создания света
Максимальная дистанция света - 6 метров
Дешёвые изолированные перчатки

Одевается в слот "Перчатки".
С вероятностью 25 % защитит вас от электричества.
Краскопульт

Красит трубы.
Красит шлюзы.
ТвоИнструменты
Изображение Описание
Монтировка

Используется для вскрытия обесточенных дверей
Используется для снятия плитки пола.
Участвует в сборке или разборке некоторых конструкций.
Сварочный аппарат

Может заваривать шлюзы и окошки
Используется для ремонта окон.
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций
Кусачки

Перерезывает провода, как и на полу, так и в шлюзе
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций
Гаечный ключ

Используется для открепления конструкций.
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций.
Отвёртка

Используется для вскрытия технической панели шлюзов, окошек, вендоматов, боргов
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций
Т-лучевой сканер

Показывает провода
Показывает трубы
Показывает утилизационные трубы.
Конфигуратор сетей

Соединяет между собой устройства.
Позволяет настраивать соединение между ними.
Газоанализатор

Показывает состав газа в атмосфере/
Показывает состав газа в трубах
Показывает состав газа в канистре.
Фонарик

Использует батарейки для создания света
Максимальная дистанция света - 6 метров
Дешёвые изолированные перчатки

Одевается в слот "Перчатки".
С вероятностью 25 % защитит вас от электричества.
Краскопульт

Красит трубы.
Красит шлюзы.
ИнжеМат
Изображение Описание
Инженерные очки

Одевается в слот "Очки".
Дает возможность пользоваться сварочным аппаратом без вреда для зрения.
Сварочная маска

Одевается в слот "Голова".
Дает возможность пользоваться сварочным аппаратом без вреда для зрения.
Игнорирует ослепление вспышки.
Монтировка

Используется для вскрытия обесточенных дверей
Используется для снятия плитки пола.
Участвует в сборке или разборке некоторых конструкций.
Мультитул

Используется для манипуляций с приборами либо шлюзами.
Используется для взлома приборов путём временного переключения контактов.
Раскрывает компоненты ДАМ и Солнечных панелей.
Показывает напряжение проводов.
Конфигуратор сетей

Соединяет между собой устройства.
Позволяет настраивать соединение между ними.
Изолированные перчатки

Одевается в слот "Перчатки".
С вероятностью 100 % защитит вас от электричества.
БотаМакс
Изображение Описание
Лопатка

Убирает растения с лотка.
Необходим для удаления мертвых/старых растений (не деревьев).
Маленькая тяпка

Убирает сорняки.
Кусачки для растений

Берет образцы (семена) с растений.
Чрезмерное использование уменьшит здоровье растения.
Топорик

Используется для резки дерева и грибошляпников.
Нужен для удаления мертвых/старых деревьев.
ПосудоМат
Изображение Описание
Кухонный нож
Файл:KitchenKnife.png

Используется для разделения продуктов на составляющие.
Мясницкий секач

Используется для разделения продуктов на составляющие. ()
Скалка

Используется для раскатки теста.
Утильмаг
Изображение Описание
Монтировка

Используется для вскрытия обесточенных дверей
Используется для снятия плитки пола.
Участвует в сборке или разборке некоторых конструкций.
Кирка

Ручной ударный инструмент, предназначенный для работы с космическими пародами.
Фонарик

Использует батарейки для создания света
Максимальная дистанция света - 6 метров
Глобальная система позиционирования

Спутниковая система навигации.
Указывает ваше точное местоположение по x;y координатам.
Фултон

Используется для эвакуации контейнеров, предметов.
Подключается к маяку Фултона.
Роботех Делюкс
Изображение Описание
Монтировка

Используется для вскрытия обесточенных дверей
Используется для снятия плитки пола.
Участвует в сборке или разборке некоторых конструкций.
Анализатор здоровья

Используется для максимально точного определения состояния здоровья живого существа.
Передатчик сигналов

Подключается с помощью конфигуратора сетей/мультитула к объектам с триггерами
Максимальная дистанция активации - 15 метров
Воспламенитель

Подаёт искру при активации триггера
Для осуществления искры воспламенитель обязан быть подключен конфигуратором сетей/мультитулом к объекту - триггеру.
Скальпель

Хирургический инструмент для вскрытия тел.
Дисковая пила

Хирургический инструмент для удаление лишних костей при операции.
Сварочная маска

Одевается в слот "Голова".
Дает возможность пользоваться сварочным аппаратом без вреда для зрения.
Игнорирует ослепление вспышки.
Сварочный аппарат

Может заваривать шлюзы и окошки
Используется для ремонта окон.
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций
Отвёртка

Используется для вскрытия технической панели шлюзов, окошек, вендоматов, боргов
Участвует в сборке и разборке некоторых конструкций