(Новая страница: «<code><nowiki><abbr title="Здесь могла бы быть поясняющая информация">Тестирование всплывающих подсказок</abbr></nowiki></code>») |
Нет описания правки Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
< | {| class="wikitable" style="text-align: center; color: #FFF; border: .1em solid; border-color: hsl(220, 25%, 80%); box-shadow: 0 0 .2em hsl(220, 25%, 80%);" width="100%" | ||
!Раздел 1хх - Преступления противкорпорации | |||
|- | |||
! style="background:#2a3342b2;border: 0.5px solid white;" width="5%" |<center><span style="color:#FFF;">Код</span></center> | |||
! style="background-color:#5b9810;border: 0.5px solid white;height:50px" width="19%" |<center><span style="color:#FFF;">1XX — Лёгкие нарушения</span></center> | |||
! style="background-color:#d67210;border: 0.5px solid white;height:50px" width="19%" |<center><span style="color:#FFF;">2XX — Средние нарушения</span></center> | |||
! style="background-color:#b51414;border: 0.5px solid white;height:50px" width="19%" |<center><span style="color:#FFF;">3XX — Тяжкие нарушения</span></center> | |||
! style="background-color:#8e2525;border: 0.5px solid white;height:50px" width="19%" |<center><span style="color:#FFF;">4XX — Особо тяжкие нарушения</span></center> | |||
! style="background-color:#000;border: 0.5px solid white;height:50px" width="19%" |<center><span style="color:#FFF;">5XX — Критические нарушения</span></center> | |||
|- | |||
| style="background:#2a3342b2;border: 0.5px solid white;" |00 | |||
| style="background:#5b9810;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#100|<span style="color:#FFF;">Оскорбление должностного лица</span>]] | |||
| style="background:#d67210;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#200|<span style="color:#FFF;">Сопротивление органам власти</span>]] | |||
| style="background:#b51414;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#300|<span style="color:#FFF;">Нападение на должностное лицо</span>]] | |||
| style="background:#8e2525;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#400|<span style="color:#FFF;">Восстание</span>]] | |||
| style="background:#000;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#500|<span style="color:#FFF;">Убийство должностного лица</span>]] | |||
|- | |||
| style="background:#2a3342b2;border: 0.5px solid white;" |01 | |||
| style="background:#5b9810;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#101|<span style="color:#FFF;">Харассмент</span>]] | |||
| style="background:#d67210;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#201|<span style="color:#FFF;">Нападение</span>]] | |||
| style="background:#b51414;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#301|<span style="color:#FFF;">Нанесение увечий</span>]] | |||
| style="background:#8e2525;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#401|<span style="color:#FFF;">Убийство</span>]] | |||
| style="background:#000;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#501|<span style="color:#FFF;">Уничтожение тела</span>]] | |||
|- | |||
| style="background:#2a3342b2;border: 0.5px solid white;" |02 | |||
| style="background:#5b9810;border: 0.5px solid white;" | | |||
| style="background:#d67210;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#202|<span style="color:#FFF;">Оборот наркотиков</span>]] | |||
| style="background:#b51414;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#302|<span style="color:#FFF;">Оборот контрабанды</span>]] | |||
| style="background:#8e2525;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#402|<span style="color:#FFF;">Эксплуатация опасных веществ</span>]] | |||
| style="background:#000;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#502|<span style="color:#FFF;">Владение вражеским снаряжением</span>]] | |||
|- | |||
| style="background:#2a3342b2;border: 0.5px solid white;" |03 | |||
| style="background:#5b9810;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#103|<span style="color:#FFF;">Злоупотребление экипировкой</span>]] | |||
| style="background:#d67210;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#203|<span style="color:#FFF;">Владение боевым приспособлением</span>]] | |||
| style="background:#b51414;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#303|<span style="color:#FFF;">Владение боевым оружием</span>]] | |||
| style="background:#8e2525;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#403|<span style="color:#FFF;">Распространение оружия</span>]] | |||
| style="background:#000;border: 0.5px solid white;" | | |||
|- | |||
| style="background:#2a3342b2;border: 0.5px solid white;" |04 | |||
| style="background:#5b9810;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#104|<span style="color:#FFF;">Хулиганство</span>]] | |||
| style="background:#d67210;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#204|<span style="color:#FFF;">Порча имущества</span>]] | |||
| style="background:#b51414;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#304|<span style="color:#FFF;">Мошенничество</span>]] | |||
| style="background:#8e2525;border: 0.5px solid white;" | | |||
| style="background:#000;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#504|<span style="color:#FFF;">Теракт</span>]] | |||
|- | |||
| style="background:#2a3342b2;border: 0.5px solid white;" |05 | |||
| style="background:#5b9810;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#105|<span style="color:#FFF;">Мелкая кража</span>]] | |||
| style="background:#d67210;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#205|<span style="color:#FFF;">Грабёж</span>]] | |||
| style="background:#b51414;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#305|<span style="color:#FFF;">Кража</span>]] | |||
| style="background:#8e2525;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#405|<span style="color:#FFF;">Разбой</span>]] | |||
| style="background:#000;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#505|<span style="color:#FFF;">Особо крупное хищение</span>]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background:#2a3342b2;border: 0.5px solid white;" |06 | |||
| style="background:#5b9810;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#106|<span style="color:#FFF;">Проникновение</span>]] | |||
| style="background:#d67210;border: 0.5px solid white;" | | |||
| style="background:#b51414;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#306|<span style="color:#FFF;">Проникновение в стратегическую точку</span>]] | |||
| style="background:#8e2525;border: 0.5px solid white;" | | |||
| style="background:#000;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#506|<span style="color:#FFF;">Проникновение в защищённую стратегическую точку</span>]] | |||
|- | |||
| style="background:#2a3342b2;border: 0.5px solid white;" |07 | |||
| style="background:#5b9810;border: 0.5px solid white;" | | |||
| style="background:#d67210;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#207|<span style="color:#FFF;">Халатность</span>]] | |||
| style="background:#b51414;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#307|<span style="color:#FFF;">Саботаж</span>]] | |||
| style="background:#8e2525;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#407|<span style="color:#FFF;">Грубая халатность</span>]] | |||
| style="background:#000;border: 0.5px solid white;" |[[Участник:25Hydra08#507|<span style="color:#FFF;">Особо крупный саботаж</span>]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Версия от 13:21, 7 мая 2025
| Раздел 1хх - Преступления противкорпорации | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 00 | Оскорбление должностного лица | Сопротивление органам власти | Нападение на должностное лицо | Восстание | Убийство должностного лица |
| 01 | Харассмент | Нападение | Нанесение увечий | Убийство | Уничтожение тела |
| 02 | Оборот наркотиков | Оборот контрабанды | Эксплуатация опасных веществ | Владение вражеским снаряжением | |
| 03 | Злоупотребление экипировкой | Владение боевым приспособлением | Владение боевым оружием | Распространение оружия | |
| 04 | Хулиганство | Порча имущества | Мошенничество | Теракт | |
| 05 | Мелкая кража | Грабёж | Кража | Разбой | Особо крупное хищение |
| 06 | Проникновение | Проникновение в стратегическую точку | Проникновение в защищённую стратегическую точку | ||
| 07 | Халатность | Саботаж | Грубая халатность | Особо крупный саботаж | |
| 3 | |||||