Участница:96flo: различия между версиями

1,490 правокJoined 12 июня 2024
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
<noinclude>
<noinclude>
✔-Допустимо.
❌ - Запрещено.
  ❗ - Уточнено ниже/при наведении.
{| class="wikitable" style="color: #FFF; width: max-content; border: .2em solid; border-color: hsl(220, 25%, 80%); box-shadow: 0 0 .2em hsl(220, 25%, 80%);"
{| class="wikitable" style="color: #FFF; width: max-content; border: .2em solid; border-color: hsl(220, 25%, 80%); box-shadow: 0 0 .2em hsl(220, 25%, 80%);"
|+ style="caption-side: bottom; font-weight: 400; color: hsl(220, 25%, 80%); margin-top: 16px"|На компьютере, удерживайте клавишу "shift" и используйте колесо мыши для прокручивания таблицы по горизонтали.
|+ style="caption-side: bottom; font-weight: 400; color: hsl(220, 25%, 80%); margin-top: 16px"|На компьютере, удерживайте клавишу "shift" и используйте колесо мыши для прокручивания таблицы по горизонтали.
Строка 35: Строка 38:
|-
|-
| style="background:#285cc5; border-right: .2em solid; border-color: hsl(220, 25%, 80%); position: sticky; left: 0;"|[[Капитан|<span style="color: #FFF">Мелкий саботаж</span>]]  
| style="background:#285cc5; border-right: .2em solid; border-color: hsl(220, 25%, 80%); position: sticky; left: 0;"|[[Капитан|<span style="color: #FFF">Мелкий саботаж</span>]]  
|| <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center>
|| <center style="font-size: medium;">✔</center>
|-
| style="background:#285cc5; border-right: .2em solid; border-color: hsl(220, 25%, 80%); position: sticky; left: 0;"|[[Капитан|<span style="color: #FFF">Крупный саботаж</span>]]
|| <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center>
|| <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center>
|| <center style="font-size: medium;">✔</center>  
|| <center style="font-size: medium;">✔</center>  
Строка 54: Строка 61:
|| <center style="font-size: medium;">✔</center>  
|| <center style="font-size: medium;">✔</center>  
|-
|-
| style="background:#285cc5; border-right: .2em solid; border-color: hsl(220, 25%, 80%); position: sticky; left: 0;"|[[Капитан|<span style="color: #FFF">Крупный саботаж</span>]]  
| style="background:#285cc5; border-right: .2em solid; border-color: hsl(220, 25%, 80%); position: sticky; left: 0;"|[[Капитан|<span style="color: #FFF">Выполнение целей</span>]]  
|| <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center>
|| <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">❌</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center> || <center style="font-size: medium;">✔</center>
|| <center style="font-size: medium;">✔</center>  
|| <center style="font-size: medium;">✔</center>  

Версия от 23:07, 28 мая 2025

✔-Допустимо.
❌ - Запрещено.
 ❗ - Уточнено ниже/при наведении.
На компьютере, удерживайте клавишу "shift" и используйте колесо мыши для прокручивания таблицы по горизонтали.
Тип
Мелкий Крупный Особые cлучаи
Допустимость / Антагонист
Предатели
Космический
Ниндзя
Космические
Пираты
Парадоксальный
Клон
Воры
Юнитологи
Крысиный
Король
Ядерные
Оперативники
Космический
Волшебник
Ренегат
Блоб
Ревенант
Теневой
Демон
Космический
Дракон
Пауки
Ужаса
Нулевой
Пациент
Зомби
Демоны
Некроморфы
Революционеры
Некроморф
Левиафан
Убийства
по целям
Мелкий саботаж
Крупный саботаж
Кооперирование
Уничтожение Тел(а)
ПГ/ВХ
Неограниченные убийства
Выполнение целей
Допустимость / Антагонист
Предатели
Космический
Ниндзя
Космические
Пираты
Парадоксальный
Клон
Воры
Юнитологи
Крысиный
Король
Ядерные
Оперативники
Космический
Волшебник
Ренегат
Блоб
Ревенант
Теневой
Демон
Космический
Дракон
Пауки
Ужаса
Нулевой
Пациент
Зомби
Демоны
Некроморфы
Революционеры
Некроморф
Левиафан

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣠⠤⠤⠒⠚⠃⠒⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⠤⠤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢀⣀⣠⠤⠴⠒⠋⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠓⠦⠤⣀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⡠⠚⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠀⠀⢸⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠒⠤⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠰⡅⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⠀⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠓⠢⣄⠀ ⠀⢳⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠇⠀⠀⢸⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⡆ ⠀⠈⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⠀⠀⢀⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡗⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡿⠁ ⠀⠀⠘⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠁⠀⠀⣞⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣾⡿⠁⠀ ⠀⠀⠀⠘⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⡇⠀⠀⠀⢿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⠟⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⢦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⢿⣿⡀⠰⠿⠈⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠛⠓⠛⠀⣤⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⡿⠟⠁⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⡿⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⢻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡼⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⡄⠀⠀⠀⠀⡼⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢦⠀⣠⠞⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢣⡀⠀⠀⠀⢺⡓⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠏⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠹⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡜⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡼⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠁⠳⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠛⠓⠚⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠒⠒⠒⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡏⠀⠀⠀⠹⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠈⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⣀⣹⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⠀⠀⠀⠀⠸⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢧⠀⠀⢸⡄⠀⠀⠀⢀⣿⠶⣶⣶⣶⣶⣶⣥⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣾⣴⣶⣶⣦⣤⣤⣴⡇⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⣷⡀⠀⠀⢸⣿⣤⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⢸⡀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠟⠀⠀⢀⡟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠑⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢳⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡇⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠑⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⡜⠀⠀⠀⠀⠇⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⠀⠀⠙⠛⠛⠛⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⠿⠿⠛⠁⢰⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣧⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢸⢷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣷⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠛⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣀⠀⠤⢄⣤⣀⠠⠤⢀⣠⣤⣾⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⡏⡀⠀⠀⢘⣧⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡙⠳⣿⣿⣿⠓⠚⠛⢋⣿⡿⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⡄⠀⠀⠀⡆⠈⢧⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡼⠀⠁⠀⠀⢸⣏⣧⡀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣹⣿⣿⣇⣠⣶⡿⠿⠇⣹⣿⡟⠀⠀⠀⠀⢀⣼⡇⠀⠀⠀⡇⠀⠘⡄⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢰⠃⠀⢸⡀⠀⢸⣿⣿⣷⡄⠀⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣾⣿⡟⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⠀⠀⢀⡇⠀⠀⢳⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⡎⠀⣰⣻⣧⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠀⠀⣠⣶⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢸⣯⡃⠀⠘⡇⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⠁⠀⣿⣿⣿⣦⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣤⣾⣿⣿⣿⣿⠟⣀⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣠⣿⣿⣿⣷⡦⢇⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⡏⠀⠀⣿⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⣱⢸⡄⠀⠀⠀ ⠀⢠⡇⠃⠀⣸⡦⣜⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣇⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢋⡴⠃⠸⡇⠀⠀⠀ ⠀⢸⠀⠀⢰⣿⢳⡀⠀⠉⠛⣋⣽⢇⡽⢿⡟⠛⠛⠉⠛⠻⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⢿⠟⠋⠁⠀⠀⠛⠃⠿⣿⣿⣿⣿⢟⣿⡉⠀⠀⠀⢷⠀⠀⠀ ⠀⢸⡄⠀⢸⠁⠈⣧⠀⠴⠛⠁⠀⠀⢀⡞⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠉⠉⠉⠀⠉⠁⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣟⢁⡞⠁⠹⣄⠀⠀⢸⠀⠀⠀ ⠀⠀⢇⠀⢸⠀⠀⡏⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡞⠀⢀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣴⣶⣶⣦⣌⣞⠀⠀⠀⠘⣆⠀⠨⣧⠀⠀ ⠀⠀⠈⢦⣈⣷⠀⣇⠀⠀⠀⠀⣠⠋⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣷⣖⠦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⢞⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡷⡄⠀⠀⠘⣆⠀⢿⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢆⡀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠙⠒⢤⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⠊⠁⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⠀⠀⠀⠈⠢⠾⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠒⠒⠲⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⡟⠒⠢⠤⠴⠛⠛⠒⠒⠒⠉⠉⠈⠳⢄⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠻⠿⠿⠿⠿⠟⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠛⠛⠛⠛⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀