Импланты: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
мНет описания правки
(Внёс импланты что отсутствовали на странице)
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
|[[Файл:ImplanterNT.png|link=|64px|центр]] Имплант защиты разума<br>(Майншилд, МЩ)
|[[Файл:ImplanterNT.png|link=|64px|центр]] Имплант защиты разума<br>(Майншилд, МЩ)
|style="text-align:left"|Защищает от промывки мозгов. Обращает вспять эффект гипноза, используемого при поднятии бунта главами революции. У следующих должностей он установлен изначально по прилету со Станции Центрального Командования:
|style="text-align:left"|Защищает от промывки мозгов. Обращает вспять эффект гипноза, используемого при поднятии бунта [[Революционеры|главами революции]]. Данный имплант не защищает от порабощения [[Юнитологи|юнитологами]].<br>У следующих должностей он установлен изначально по прилету со Станции Центрального Командования: Капитан и все Главы отделов, ОСЩ, Служба Безопасности, Юридический отдел.  
Капитан и все Главы отделов, ОСЩ, Служба Безопасности, Юридический отдел.
|-
|-
|[[Файл:HandheldCrewMonitor.png|link=|64px|центр]] Имплант трекер
|[[Файл:HandheldCrewMonitor.png|link=|64px|центр]] Имплант трекер
Строка 24: Строка 23:
|-
|-
|[[Файл:Trombone.png|link=|64px|центр]] Имплант грустный тромбон
|[[Файл:Trombone.png|link=|64px|центр]] Имплант грустный тромбон
|style="text-align:left"|Автоматически издает мелодию грустного тромбона после смерти носителя, точно такой же установлен у клоуна, как обязательное условие для профессии.
|style="text-align:left"|Автоматически издает мелодию грустного тромбона после смерти носителя, точно такой же установлен у [[Клоун|клоуна]], как обязательное условие для профессии.
|}
|}


Строка 33: Строка 32:
!width=80%|Описание
!width=80%|Описание
|-
|-
|[[Файл:Blink.png|link=|64px|центр]] Имплант побега
|[[Файл:Blink.png|link=|64px|центр]] Имплант телепортации
|style="text-align:left"|Телепортирует в случайное место в среднем радиусе, в том числе в космическое пространство. Срабатывает даже при связанных конечностях, и имеет 2 использования.
|style="text-align:left"|Телепортирует в случайное место в среднем радиусе, в том числе в космическое пространство. Срабатывает даже при связанных конечностях, и имеет 2 использования.
|-
|-
|[[Файл:Old Radio.png|link=|64px|центр]] Имплант аплинка
|[[Файл:Old Radio.png|link=|64px|центр]] Имплант Аплинка
|style="text-align:left"|Позволяет совершать покупки в аплинке без использования КПК. Для пополнения счета требуется проглотить телекристалл. Если оплата не прошла, рекомендуется дождаться естественного выхода ТК через 12 часов, и повторить процедуру.
|style="text-align:left"|Позволяет совершать покупки в аплинке без использования КПК. Для пополнения счета требуется проглотить телекристалл. Если оплата не прошла, рекомендуется дождаться естественного выхода ТК через 12 часов, и повторить процедуру.
|-
|[[Файл:Syndi.png|link=|64px|центр]] Имплант радио
|style="text-align:left"|Даёт возможность общаться по частоте [[Радио|Синдиката]] без необходимости использовать гарнитуру или ключ шифрования.
|-
|-
|[[Файл:FreedomImplant.png|link=|64px|центр]] Имплант свободы
|[[Файл:FreedomImplant.png|link=|64px|центр]] Имплант свободы
|style="text-align:left"|Освобождает руки владельца от всех сковывающих предметов, в том числе наручников, стяжек и смирительной рубашки. Доступно 3 применения, после которых отключается.
|style="text-align:left"|Освобождает руки владельца от всех сковывающих предметов, в том числе наручников, стяжек и смирительной рубашки. Доступно 3 применения, после которых отключается.
|-
|[[Файл:Adrenal Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант адреналина
|style="text-align:left"|Позволяет ввести в себя 50 унций гиперзина за раз что значительно повысит ваши характеристики. Доступно 3 использования.
|-
|[[Файл:Autosurgeon Implant.png|link=|64px|центр]] Восстанавливающий имплант
|style="text-align:left"|При введении в себя с ним нельзя взаимодействовать, но при введении в критические состояние он будет вводить во внутрь физраствор, эпинефрин, а также омнизин. Количество использований неограниченно.
|-
|-
|[[Файл:Empimplant.png|link=|64px|центр]] Имплант ЭМИ
|[[Файл:Empimplant.png|link=|64px|центр]] Имплант ЭМИ
Строка 46: Строка 54:
|-
|-
|[[Файл:StorageVariants.gif|link=|64px|центр]] Имплант хранилища
|[[Файл:StorageVariants.gif|link=|64px|центр]] Имплант хранилища
|style="text-align:left"|Добавляет скрытый карман для хранения, с ограничением на размер и занимаемый объем предметов, не более 3х3. Действие до конца не изучено, возможно используются естественные полости организма.
|style="text-align:left"|Добавляет скрытый карман для хранения, с ограничением на размер и занимаемый объем предметов. Действие до конца не изучено, возможно используются естественные полости организма.
|-
|-
|[[Файл:Guardian.png|link=|64px|центр]] Инъектор Голопаразита
|[[Файл:Guardian.png|link=|64px|центр]] Инъектор Голопаразита
|style="text-align:left"|Создает опасного паразита внутри владельца, способного говорить и наносить серьезные повреждения противникам. Погибает при смерти носителя.
|style="text-align:left"|Создает опасного паразита внутри владельца, способного говорить и наносить серьезные повреждения противникам в ближнем бою используя свои кулаки. Погибает при смерти носителя.
|-
|[[Файл:Holoclown.png|link=|64px|центр]] Инъектор Голоклоуна
|style="text-align:left"|Создает голографического клоуна что имеет те же способности что и обычный клоун, но имеет повышенную скорость атаки и лишь одну доступную руку в которую может брать вещи. Погибает при смерти носителя.
|-
|-
|[[Файл:Syndihandheldcrewmonitor.png|link=|64px|центр]] Имплант предсмертного хрипа
|[[Файл:Syndihandheldcrewmonitor.png|link=|64px|центр]] Имплант предсмертного хрипа
|style="text-align:left"|Сообщает по радиоканалу Синдиката, если владелец впал в критическое состояние. В том числе при смерти, вместе с данными о его примерном местоположении.  
|style="text-align:left"|Сообщает по частоте Синдиката, если владелец впал в критическое состояние. В том числе при смерти, вместе с данными о его примерном местоположении.  
|-
|-
|[[Файл:Имплантер Макробомба.png|link=|64px|центр]] Имплант макробомбы
|[[Файл:Имплантер Макробомба.png|link=|64px|центр]] Имплант макробомбы
Строка 60: Строка 71:
|style="text-align:left"|Создает взрыв средней мощности в небольшом радиусе, уничтожая снаряжение и тело владельца. Применяется либо автоматически сразу после смерти, либо при ручной активации.     
|style="text-align:left"|Создает взрыв средней мощности в небольшом радиусе, уничтожая снаряжение и тело владельца. Применяется либо автоматически сразу после смерти, либо при ручной активации.     
|-
|-
|[[Файл:Genetic.png|link=|64px|центр]] Имплант миксер ДНК
|[[Файл:DeathAcidifier Implanter.png|link=|64px|центр]] Имплант посмертного растворения
|style="text-align:left"|После смерти носителя либо при ручной активации полностью растворяет тело вместе со всеми его вещами, оставляя лишь органы.   
|-
|[[Файл:Genetic.png|link=|64px|центр]] Имплант миксера ДНК
|style="text-align:left"|После использования видоизменяет внешности носителя, в том числе отпечатки и ДНК, позволяя избавиться от ненужного подозрения. Раса носителя остается без изменений.
|style="text-align:left"|После использования видоизменяет внешности носителя, в том числе отпечатки и ДНК, позволяя избавиться от ненужного подозрения. Раса носителя остается без изменений.
|-
|[[Файл:Fake MindShield.png|link=|64px|центр]] Имплант фальшивого МЩ
|style="text-align:left"|Позволяет обманывать визоры отображающие имплант защиты разума на гуманоиде. По своему усмотрение можно включать или выключать отображение импланта.
|}
==<center>Импланты Центрального Командования</center>==
{|class="wikitable" style="text-align:center;width:100%;min-width:500px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
|-
!width=20%|Предмет
!width=80%|Описание
|-
|[[Файл:Nano.png|link=|64px|центр]] Имплант радио ЦК
|style="text-align:left"|Даёт возможность общаться по частоте Центрального Командования без необходимости использовать гарнитуру или ключ шифрования.
|-
|[[Файл:HandheldCrewMonitor.png|link=|64px|центр]] Имплант предсмертного хрипа ЦК
|style="text-align:left"|Сообщает по частоте [[Радио|Центрального Командования]], если владелец впал в критическое состояние. В том числе при смерти, вместе с данными о его примерном местоположении.
|}
|}

Версия от 11:27, 14 июля 2025

Данные передовые или экспериментальные технологии способны повысить шансы на выживание носителя, либо добавить ему те или иные возможности. Корпорация Nanotrasen напоминает об ответственности в случае владения или использования нелегальных имплантов по 502 статье Корпоративного закона.

Легальные и общедоступные импланты

Предмет Описание
Имплант защиты разума
(Майншилд, МЩ)
Защищает от промывки мозгов. Обращает вспять эффект гипноза, используемого при поднятии бунта главами революции. Данный имплант не защищает от порабощения юнитологами.
У следующих должностей он установлен изначально по прилету со Станции Центрального Командования: Капитан и все Главы отделов, ОСЩ, Служба Безопасности, Юридический отдел.
Имплант трекер
Отслеживает владельца через систему датчиков. В отличии от встроенных в одежду, его нельзя выключить. Показывает местоположение через консоль мониторинга экипажа, либо через ее компактную версию.
Имплант света
Излучает немного направленного света через кожу, чтобы осветить себе путь при отсутствии освещения. Выключается при необходимости, получает энергию от внутренних процессов обмена веществ.
Имплант хонка
Проигрывает громкий звук при активации, подобный велосипедному гудку, и вызывающий негативную реакцию при длительном применений у некоторых категорий экипажа.
Имплант грустный тромбон
Автоматически издает мелодию грустного тромбона после смерти носителя, точно такой же установлен у клоуна, как обязательное условие для профессии.

Нелегальные и малоизученные импланты

Предмет Описание
Имплант телепортации
Телепортирует в случайное место в среднем радиусе, в том числе в космическое пространство. Срабатывает даже при связанных конечностях, и имеет 2 использования.
Имплант Аплинка
Позволяет совершать покупки в аплинке без использования КПК. Для пополнения счета требуется проглотить телекристалл. Если оплата не прошла, рекомендуется дождаться естественного выхода ТК через 12 часов, и повторить процедуру.
Имплант радио
Даёт возможность общаться по частоте Синдиката без необходимости использовать гарнитуру или ключ шифрования.
Имплант свободы
Освобождает руки владельца от всех сковывающих предметов, в том числе наручников, стяжек и смирительной рубашки. Доступно 3 применения, после которых отключается.
Имплант адреналина
Позволяет ввести в себя 50 унций гиперзина за раз что значительно повысит ваши характеристики. Доступно 3 использования.
Восстанавливающий имплант
При введении в себя с ним нельзя взаимодействовать, но при введении в критические состояние он будет вводить во внутрь физраствор, эпинефрин, а также омнизин. Количество использований неограниченно.
Имплант ЭМИ
Излучает электромагнитный импульс в небольшом радиусе при активации, отключающий и разряжающий все электрические приборы, в том числе источники тока и лазерное вооружение. Доступно 3 использования.
Имплант хранилища
Добавляет скрытый карман для хранения, с ограничением на размер и занимаемый объем предметов. Действие до конца не изучено, возможно используются естественные полости организма.
Инъектор Голопаразита
Создает опасного паразита внутри владельца, способного говорить и наносить серьезные повреждения противникам в ближнем бою используя свои кулаки. Погибает при смерти носителя.
Инъектор Голоклоуна
Создает голографического клоуна что имеет те же способности что и обычный клоун, но имеет повышенную скорость атаки и лишь одну доступную руку в которую может брать вещи. Погибает при смерти носителя.
Имплант предсмертного хрипа
Сообщает по частоте Синдиката, если владелец впал в критическое состояние. В том числе при смерти, вместе с данными о его примерном местоположении.
Имплант макробомбы
Автоматически активируется после смерти носителя с задержкой в 5 секунд, создавай взрыв большого радиуса и мощности, не имеет ручного управления.
Имплант микробомбы
Создает взрыв средней мощности в небольшом радиусе, уничтожая снаряжение и тело владельца. Применяется либо автоматически сразу после смерти, либо при ручной активации.
Имплант посмертного растворения
После смерти носителя либо при ручной активации полностью растворяет тело вместе со всеми его вещами, оставляя лишь органы.
Имплант миксера ДНК
После использования видоизменяет внешности носителя, в том числе отпечатки и ДНК, позволяя избавиться от ненужного подозрения. Раса носителя остается без изменений.
Имплант фальшивого МЩ
Позволяет обманывать визоры отображающие имплант защиты разума на гуманоиде. По своему усмотрение можно включать или выключать отображение импланта.

Импланты Центрального Командования

Предмет Описание
Имплант радио ЦК
Даёт возможность общаться по частоте Центрального Командования без необходимости использовать гарнитуру или ключ шифрования.
Имплант предсмертного хрипа ЦК
Сообщает по частоте Центрального Командования, если владелец впал в критическое состояние. В том числе при смерти, вместе с данными о его примерном местоположении.