Ramtorum (обсуждение | вклад) (Внёс полностью категорию вооружения на страницы) |
Ramtorum (обсуждение | вклад) (Внёс на страницу боеприпасы, без изображений) |
||
| Строка 135: | Строка 135: | ||
|45 ТК | |45 ТК | ||
|Старый гранатомёт China-Lake, снабжённый шестью гранатами различной поражающей способности. | |Старый гранатомёт China-Lake, снабжённый шестью гранатами различной поражающей способности. | ||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!<center><span style="font-size: 19px;">Боеприпасы</span></center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!style="width:20%"|Предмет | |||
!style="width:10%"|Цена | |||
!style="width:70%"|Описание | |||
|- | |||
|Пистолетный магазин пустынного орла (.45 магнум) | |||
|1 ТК | |||
|Пистолетный магазин с 8 патронами для пистолета. Совместим с "Пустынным орлом". | |||
|- | |||
|Пистолетный магазин (9х19 мм) | |||
|1 ТК | |||
|Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с "Гадюкой". | |||
|- | |||
|Коробка патронов (7.62х39 мм винтовочные) | |||
|1 ТК | |||
|Коробка с 60 патронами для резервной винтовки. | |||
|- | |||
|Пистолетный магазин (4.7х33 мм безгильзовые) | |||
|1 ТК | |||
|Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с "Коброй". | |||
|- | |||
|Магазин для ПП Томпсона на 20 патронов | |||
|1 ТК | |||
|Магазин для ПП Томпсона на 20 патронов. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Магазин для дробовика | |||
|2 ТК | |||
|Магазин с патронами 12-го калибра для дробовика "Бульдог" | |||
|- | |||
|Магазин ПП (9х19 мм) | |||
|2 ТК | |||
|Магазин ПП на 30 патронов. Совместим с C-20r. | |||
|- | |||
|Коробка патронов (.50 антиматериальные) | |||
|2 ТК | |||
|Коробка с 10 патронами для снайперской винтовки Христов. | |||
|- | |||
|Магазин для штурмовой винтовки (7.62х39 мм) | |||
|3 ТК | |||
|Магазин с патронами калибра 7.62х39 мм, совместим со штурмовой винтовкой АКМС. | |||
|- | |||
|Спидлоадер (.45 магнум бронебойные) | |||
|3 ТК | |||
|Спидлоадер с 6 бронебойными, полностью игнорирующими броню, патронами для револьвера. Совместим с "Питоном". | |||
|- | |||
|Пистолетный магазин пустынного орла (.45 магнум бронебойные) | |||
|3 ТК | |||
|Пистолетный магазин с 8 бронебойными, полностью игнорирующими броню, патронами для пистолета. Совместим с "Пустынным орлом". | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Барабан для ПП Томпсона (9х19 мм) | |||
|4 ТК | |||
|Барабан для ПП Томпсона на 50 патронов | |||
|- | |||
|Набор магазинов для "Бульдога" | |||
|6 ТК | |||
|Набор, содержащий 4 запасных магазина по цене 3. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Набор барабанов для ПП Томпсона | |||
|8 ТК | |||
|Набор, содержащий 3 запасных барабана для ПП Томпсона по цене 2. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Набор магазинов для C-20r | |||
|8 ТК | |||
|Набор, содержащий 4 запасных магазина по цене 3. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Набор магазинов для АКМС | |||
|10 ТК | |||
|Набор, содержащий 4 магазина от АКМС под патрон 7.62х39 мм. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Набор магазинов для xC-67 | |||
|10 ТК | |||
|Набор, содержащий 3 расширенных магазина от xC-67 под патрон 6.5х39 мм TSF. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Набор XL-магазинов для "Бульдога"" | |||
|12 ТК | |||
|Набор, содержащий 4-XL магазина для дробовика "Бульдог". | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Набор боеприпасов | |||
|15 ТК | |||
|Перезаряжаю! Содержит 4 магазина для C-20r, 4 барабана для Бульдога и 2 короба патронов для L6 SAW. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | • Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | ||
|} | |} | ||
Версия от 16:07, 31 июля 2025
Страница находится в разработке, на данный момент предоставленная здесь информация не должна где-либо быть использована так как она может изменяться, дополняться и удаляться! |
Введение
Аплинк — это специальная технология используемая Синдикатом с целью проведения подрывной деятельности на вражеских объектах. Она позволяет агентам моментально получить доступ к оружию, элементам маскировки, предметам саботажа, продвинутым имплантам и прочему снаряжению. Чтобы открыть аплинк, необходимо на КПК агента войти в настройки, а затем в разделе рингтонов ввести код, известный только самому агенту. Также доступна его альтернативная версия для ядерных оперативников в виде старого радио, где вводить код не требуется, и доступ к ассортименту товаров предоставляется сразу. Для покупок используется валюта, называемая телекристаллами
телекристалл
Сокращённо "ТК". Их можно как выводить с устройства, так и наоборот пополнять его..
Ассортимент
|
|
|



