Аплинк: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
(Внёс на страницу боеприпасы, без изображений)
(Внёс изображения для боеприпасов и накидал список взрывчатки)
Строка 148: Строка 148:
!style="width:70%"|Описание
!style="width:70%"|Описание
|-
|-
|Пистолетный магазин пустынного орла (.45 магнум)
|[[Файл:MagazineEagle.png|76px|link=]]
Пистолетный магазин пустынного орла (.45 магнум)
|1 ТК
|1 ТК
|Пистолетный магазин с 8 патронами для пистолета. Совместим с "Пустынным орлом".
|Пистолетный магазин с 8 патронами для пистолета. Совместим с "Пустынным орлом".
|-
|-
|Пистолетный магазин (9х19 мм)
|[[Файл:MagazinePistol.png|64px|link=]]
Пистолетный магазин (9х19 мм)
|1 ТК
|1 ТК
|Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с "Гадюкой".
|Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с "Гадюкой".
|-
|-
|Коробка патронов (7.62х39 мм винтовочные)
|[[Файл:Коробка 7.62x39 мм.png|64px|link=]]
Коробка патронов (7.62х39 мм винтовочные)
|1 ТК
|1 ТК
|Коробка с 60 патронами для резервной винтовки.
|Коробка с 60 патронами для резервной винтовки.
|-
|-
|Пистолетный магазин (4.7х33 мм безгильзовые)
|[[Файл:MagazinePistolCaselessRifle.png|64px|link=]]
Пистолетный магазин (4.7х33 мм безгильзовые)
|1 ТК
|1 ТК
|Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с "Коброй".
|Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с "Коброй".
|-
|-
|Магазин для ПП Томпсона на 20 патронов
|[[Файл:MagazineTommyGun.png|64px|link=]]
Магазин для ПП Томпсона на 20 патронов
|1 ТК
|1 ТК
|Магазин для ПП Томпсона на 20 патронов.
|Магазин для ПП Томпсона на 20 патронов.
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|-
|-
|Магазин для дробовика
|[[Файл:MagazineShotgun.png|64px|link=]]
Магазин для дробовика
|2 ТК
|2 ТК
|Магазин с патронами 12-го калибра для дробовика "Бульдог"
|Магазин с патронами 12-го калибра для дробовика "Бульдог"
|-
|-
|Магазин ПП (9х19 мм)
|[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|link=]]
Магазин ПП (9х19 мм)
|2 ТК
|2 ТК
|Магазин ПП на 30 патронов. Совместим с C-20r.
|Магазин ПП на 30 патронов. Совместим с C-20r.
|-
|-
|Коробка патронов (.50 антиматериальные)
|[[Файл:Коробка .60 крупнокалиберный.png|64px|link=]]
Коробка патронов (.50 антиматериальные)
|2 ТК
|2 ТК
|Коробка с 10 патронами для снайперской винтовки Христов.
|Коробка с 10 патронами для снайперской винтовки Христов.
|-
|-
|Магазин для штурмовой винтовки (7.62х39 мм)
|[[Файл:MagazineLightRifle.png|64px|link=]]
Магазин для штурмовой винтовки (7.62х39 мм)
|3 ТК
|3 ТК
|Магазин с патронами калибра 7.62х39 мм, совместим со штурмовой винтовкой АКМС.
|Магазин с патронами калибра 7.62х39 мм, совместим со штурмовой винтовкой АКМС.
|-
|-
|Спидлоадер (.45 магнум бронебойные)
|[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|link=]]
Спидлоадер (.45 магнум бронебойные)
|3 ТК
|3 ТК
|Спидлоадер с 6 бронебойными, полностью игнорирующими броню, патронами для револьвера. Совместим с "Питоном".
|Спидлоадер с 6 бронебойными, полностью игнорирующими броню, патронами для револьвера. Совместим с "Питоном".
|-
|-
|Пистолетный магазин пустынного орла (.45 магнум бронебойные)
|[[Файл:MagazineEagleAP.png|76px|link=]]
Пистолетный магазин пустынного орла (.45 магнум бронебойные)
|3 ТК
|3 ТК
|Пистолетный магазин с 8 бронебойными, полностью игнорирующими броню, патронами для пистолета. Совместим с "Пустынным орлом".
|Пистолетный магазин с 8 бронебойными, полностью игнорирующими броню, патронами для пистолета. Совместим с "Пустынным орлом".
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|-
|-
|Барабан для ПП Томпсона (9х19 мм)
|[[Файл:MagazineDrumTommyGun.png|64px|link=]]
Барабан для ПП Томпсона (9х19 мм)
|4 ТК
|4 ТК
|Барабан для ПП Томпсона на 50 патронов
|Барабан для ПП Томпсона на 50 патронов
|-
|-
|Набор магазинов для "Бульдога"
|[[Файл:MagazineShotgun.png|64px|link=]]
Набор магазинов для "Бульдога"
|6 ТК
|6 ТК
|Набор, содержащий 4 запасных магазина по цене 3.
|Набор, содержащий 4 запасных магазина по цене 3.
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|-
|-
|Набор барабанов для ПП Томпсона
|[[Файл:MagazineDrumTommyGun.png|64px|link=]]
Набор барабанов для ПП Томпсона
|8 ТК
|8 ТК
|Набор, содержащий 3 запасных барабана для ПП Томпсона по цене 2.
|Набор, содержащий 3 запасных барабана для ПП Томпсона по цене 2.
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|-
|-
|Набор магазинов для C-20r
|[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|link=]]
Набор магазинов для C-20r
|8 ТК
|8 ТК
|Набор, содержащий 4 запасных магазина по цене 3.
|Набор, содержащий 4 запасных магазина по цене 3.
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|-
|-
|Набор магазинов для АКМС
|[[Файл:MagazineLightRifle.png|64px|link=]]
Набор магазинов для АКМС
|10 ТК
|10 ТК
|Набор, содержащий 4 магазина от АКМС под патрон 7.62х39 мм.
|Набор, содержащий 4 магазина от АКМС под патрон 7.62х39 мм.
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|-
|-
|Набор магазинов для xC-67
|[[Файл:ADTExtMagazineRifle.png|64px|link=]]
Набор магазинов для xC-67
|10 ТК
|10 ТК
|Набор, содержащий 3 расширенных магазина от xC-67 под патрон 6.5х39 мм TSF.
|Набор, содержащий 3 расширенных магазина от xC-67 под патрон 6.5х39 мм TSF.
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|-
|-
|Набор XL-магазинов для "Бульдога""
|[[Файл:ADTMagazineShotgunXL.png|64px|link=]]
Набор XL-магазинов для "Бульдога""
|12 ТК
|12 ТК
|Набор, содержащий 4-XL магазина для дробовика "Бульдог".
|Набор, содержащий 4-XL магазина для дробовика "Бульдог".
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|-
|-
|Набор боеприпасов
|[[Файл:SyndicateAmmo.png|64px|link=]]
Набор боеприпасов
|15 ТК
|15 ТК
|Перезаряжаю! Содержит 4 магазина для C-20r, 4 барабана для Бульдога и 2 короба патронов для L6 SAW.
|Перезаряжаю! Содержит 4 магазина для C-20r, 4 барабана для Бульдога и 2 короба патронов для L6 SAW.
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|}
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;"
!<center><span style="font-size: 19px;">Взрывчатка</span></center>
|-
|
{| class="wikitable" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;"
!style="width:20%"|Предмет
!style="width:10%"|Цена
!style="width:70%"|Описание
|-
|Дымовая граната
|1 ТК
|Граната, выпускающая огромное облако дыма, идеально подходит для того, чтобы убить кого-то в тени или незаметно скрыться.
|-
|Светошумовая граната
|1 ТК
|Стандартная светошумовая граната, ослепляющая и замедляющая движения всех, кто не имеет соответствующих средств защиты. Разумеется, это относится и к вам; прежде чем использовать её, убедитесь, что вы экипированы должным образом.
|-
|ЭМИ граната
|2 ТК
|Граната, предназначенная для выведения из строя электроники. Пригодится для нарушения коммуникаций, отключения энергетического оружия охраны и ЛКП, если вы оказались в стеснённых обстоятельствах.
|-
|C-4
|2 ТК
|Используйте её, чтобы разрушать стены, шлюзы или саботировать оборудование. Её можно прикрепить практически к любому объекту, а таймер можно изменять, минимальное значение - 10 секунд.
|-
|Разрывная граната
|4 ТК
|Простая граната с 3,5-секундным запалом, ориентированная на поражение личного состава. Наносит минимальные повреждения стенам и полу.
|-
|Зажигательная граната
|4 ТК
|Выпускает серию зажигательных фрагментов, поджигающих всех, кто находится в зоне детонации.
|-
|Взрывающаяся ручка
|4 ТК
|Взрывное устройство класса IV, помещённое в стандартную ручку. Снабжено 4-секундным таймером.
|-
|Осколочная граната
|4 ТК
|Выпускает серию острых осколков, наносящих огромный урон по незащищённым целям.
|-
|Пингвин-гренадёр
|5 ТК
|Маленький, крайне агрессивный пингвин с гранатой на шее. Такие собираются Синдикатом на отсталых ледяных планетах.
|-
|Бомба Синдиката
|5 ТК
|Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт мощный взрыв, если её вовремя не обезвредить. Имеет регулируемый таймер взрыва, с минимальной настройкой в 120 секунд.
• Доступна лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|-
|Набор отключения электричества
|6 ТК
|Ультимативное противодействие энергетическому оружию: Выводит из строя станнеры, разряжает дубинки-шокеры, садит лазерное оружие! Содержит 3 ЭМИ гранаты и имплантер ЭМИ. Примечание: не выводит из строя настоящее огнестрельное оружие.
|-
|Минибомба Синдиката
|6 ТК
|Маломощное, высокоэффективное точечное взрывное устройство для диверсий, с 5-секундным взрывателем. Идеально подходит для быстрого уничтожения устройств, трупа или чего-либо ещё.
|-
|Кластерная граната
|10 ТК
|Три разрывные гранаты, соединённые вместе. Кластер распадается после 3,5 секунд.
|-
|Тактический жилет гренадёра
|12 ТК
|Всё, что нужно для шумной вечеринки: 4 разрывные гранаты, 2 ЭМИ гранаты и 2 минибомбы в разгрузочном жилете.
|-
|Набор C-4
|12 ТК
|Иногда количество - это качество. Содержит 8 штук взрывчатки C-4.
|}
|}
|}
|}

Версия от 15:51, 21 августа 2025

Страница находится в разработке, на данный момент предоставленная здесь информация не должна где-либо быть использована так как она может изменяться, дополняться и удаляться!

Введение

Аплинк — это специальная технология используемая Синдикатом с целью проведения подрывной деятельности на вражеских объектах. Она позволяет агентам моментально получить доступ к оружию, элементам маскировки, предметам саботажа, продвинутым имплантам и прочему снаряжению. Чтобы открыть аплинк, необходимо на КПК агента войти в настройки, а затем в разделе рингтонов ввести код, известный только самому агенту. Также доступна его альтернативная версия для ядерных оперативников в виде старого радио, где вводить код не требуется, и доступ к ассортименту товаров предоставляется сразу. Для покупок используется валюта, называемая телекристалламителекристалл
Сокращённо "ТК". Их можно как выводить с устройства, так и наоборот пополнять его.
.

Ассортимент

Вооружение
Предмет Цена Описание

Старая винтовка

1 ТК Затворная винтовка, повидавшая не одну войну. Не современная ни по каким стандартам, заряжается вручную и имеет ужасную отдачу, но зато дешёвая.

Энергокинжал

2 ТК Небольшой энергетический кинжал, удобно замаскированный под ручку.

Гадюка

3 ТК Небольшой, легко скрываемый, но маломощный пистолет. Оснащён полностью автоматическим ресивером. Использует патроны калибра 9х19 мм.

Кобра

4 ТК Пистолет суровых робастных агентов, с интегрированным глушителем. Использует патроны калибра 4.7х33 мм. безгильзовый.

Питон

4 ТК Брутально простой, эффективный и громкий револьвер Синдиката. Поставляется с бронебойными патронами. Использует патроны калибра .45 магнум.

Одноразовая баллистическая турель

6 ТК На вид и по функционалу напоминает обычный электротехнический ящик для инструментов. После удара ящик превращается в баллистическую турель, которая теоретически может стрелять во всех, кроме представителей Синдиката. С помощью отвёртки её можно превратить обратно в ящик для инструментов, а с помощью гаечного ключа - отремонтировать.

• Доступен лишь для предателей.

Набор метательных ножей

6 ТК Набор из 4 фирменных метательных ножей Синдиката, идеально подходящих для вонзания в тело жертвы.

Энергощит

8 ТК Экзотический энергощит, отражающий почти все лазерные лучи, а также немного защищающий от пуль и других физических атак.

• Доступен лишь для ядерных оперативников

Энергетический меч

8 ТК Очень опасный энергомеч, способный отражать выстрелы. В выключенном состоянии может храниться в карманах. Сильно шумит при использовании или включении.

Перчатки Полярной звезды

8 ТК Пара перчаток, которые значительно сокращают время между ударами, позволяя избивать людей до смерти шквалом ударов.

Пустынный орёл

10 ТК Вот он, воплощение силы и свободы — Пустынный орёл! Одно только упоминание этого оружия вызывает волну безбашенности и адреналина.

Энергетический арбалет

10 ТК Маленькое, тихое оружие, которое можно спрятать в карман. Отравляет и инземождает жертв.

• Стоимость для ядерных оперативников поднимается до 20 ТК.

Набор АКМС

12 ТК Набор, содержащий АКМС и четыре магазина к нему.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор "Бульдог

15 ТК Простой и надёжный: Содержит популярный дробовик Бульдог, барабан пуль и 3 барабана дроби.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор "C-20r"

15 ТК Старый добрый: Классический пистолет-пулемёт C-20r в комплекте с двумя дополнительными магазинами.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор "ПП Томпсона"

15 ТК Древняя классика. Содержит ПП Томпсона и 1 дополнительный магазин к нему. "Мистер Анджело? Мистер Сальеры передаёт привет."

• Версия для ядерных оперативников содержит 3 дополнительных магазина.

Набор с xC-67

18 ТК Набор, содержащий штурмовую винтовку xC-67 и два дополнительных магазина к ней.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор снайпера

20 ТК Неприметный чемодан, в котором находятся снайперская винтовка Христов, 20 запасных патронов и удобная маскировка.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Двухклинковый энергетический меч

21 ТК Гораздо более дорогая альтернатива обычному энергетическому мечу: с большим шансом отражения, большим углом атаки, более высоким уроном по конструкциям и большей скоростью замаха. Сильно шумит при включении и использовании.

• Доступен лишь для предателей.

Набор "L6 Saw"

30 ТК Культовый лёгкий пулемёт L6 в комплекте с одной дополнительной коробкой патронов.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор "China-Lake"

45 ТК Старый гранатомёт China-Lake, снабжённый шестью гранатами различной поражающей способности.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Боеприпасы
Предмет Цена Описание

Пистолетный магазин пустынного орла (.45 магнум)

1 ТК Пистолетный магазин с 8 патронами для пистолета. Совместим с "Пустынным орлом".

Пистолетный магазин (9х19 мм)

1 ТК Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с "Гадюкой".

Коробка патронов (7.62х39 мм винтовочные)

1 ТК Коробка с 60 патронами для резервной винтовки.

Пистолетный магазин (4.7х33 мм безгильзовые)

1 ТК Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с "Коброй".

Магазин для ПП Томпсона на 20 патронов

1 ТК Магазин для ПП Томпсона на 20 патронов.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Магазин для дробовика

2 ТК Магазин с патронами 12-го калибра для дробовика "Бульдог"

Магазин ПП (9х19 мм)

2 ТК Магазин ПП на 30 патронов. Совместим с C-20r.

Коробка патронов (.50 антиматериальные)

2 ТК Коробка с 10 патронами для снайперской винтовки Христов.

Магазин для штурмовой винтовки (7.62х39 мм)

3 ТК Магазин с патронами калибра 7.62х39 мм, совместим со штурмовой винтовкой АКМС.

Спидлоадер (.45 магнум бронебойные)

3 ТК Спидлоадер с 6 бронебойными, полностью игнорирующими броню, патронами для револьвера. Совместим с "Питоном".

Пистолетный магазин пустынного орла (.45 магнум бронебойные)

3 ТК Пистолетный магазин с 8 бронебойными, полностью игнорирующими броню, патронами для пистолета. Совместим с "Пустынным орлом".

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Барабан для ПП Томпсона (9х19 мм)

4 ТК Барабан для ПП Томпсона на 50 патронов

Набор магазинов для "Бульдога"

6 ТК Набор, содержащий 4 запасных магазина по цене 3.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор барабанов для ПП Томпсона

8 ТК Набор, содержащий 3 запасных барабана для ПП Томпсона по цене 2.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор магазинов для C-20r

8 ТК Набор, содержащий 4 запасных магазина по цене 3.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор магазинов для АКМС

10 ТК Набор, содержащий 4 магазина от АКМС под патрон 7.62х39 мм.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор магазинов для xC-67

10 ТК Набор, содержащий 3 расширенных магазина от xC-67 под патрон 6.5х39 мм TSF.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор XL-магазинов для "Бульдога""

12 ТК Набор, содержащий 4-XL магазина для дробовика "Бульдог".

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор боеприпасов

15 ТК Перезаряжаю! Содержит 4 магазина для C-20r, 4 барабана для Бульдога и 2 короба патронов для L6 SAW.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Взрывчатка
Предмет Цена Описание
Дымовая граната 1 ТК Граната, выпускающая огромное облако дыма, идеально подходит для того, чтобы убить кого-то в тени или незаметно скрыться.
Светошумовая граната 1 ТК Стандартная светошумовая граната, ослепляющая и замедляющая движения всех, кто не имеет соответствующих средств защиты. Разумеется, это относится и к вам; прежде чем использовать её, убедитесь, что вы экипированы должным образом.
ЭМИ граната 2 ТК Граната, предназначенная для выведения из строя электроники. Пригодится для нарушения коммуникаций, отключения энергетического оружия охраны и ЛКП, если вы оказались в стеснённых обстоятельствах.
C-4 2 ТК Используйте её, чтобы разрушать стены, шлюзы или саботировать оборудование. Её можно прикрепить практически к любому объекту, а таймер можно изменять, минимальное значение - 10 секунд.
Разрывная граната 4 ТК Простая граната с 3,5-секундным запалом, ориентированная на поражение личного состава. Наносит минимальные повреждения стенам и полу.
Зажигательная граната 4 ТК Выпускает серию зажигательных фрагментов, поджигающих всех, кто находится в зоне детонации.
Взрывающаяся ручка 4 ТК Взрывное устройство класса IV, помещённое в стандартную ручку. Снабжено 4-секундным таймером.
Осколочная граната 4 ТК Выпускает серию острых осколков, наносящих огромный урон по незащищённым целям.
Пингвин-гренадёр 5 ТК Маленький, крайне агрессивный пингвин с гранатой на шее. Такие собираются Синдикатом на отсталых ледяных планетах.
Бомба Синдиката 5 ТК Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт мощный взрыв, если её вовремя не обезвредить. Имеет регулируемый таймер взрыва, с минимальной настройкой в 120 секунд.

• Доступна лишь для ядерных оперативников.

Набор отключения электричества 6 ТК Ультимативное противодействие энергетическому оружию: Выводит из строя станнеры, разряжает дубинки-шокеры, садит лазерное оружие! Содержит 3 ЭМИ гранаты и имплантер ЭМИ. Примечание: не выводит из строя настоящее огнестрельное оружие.
Минибомба Синдиката 6 ТК Маломощное, высокоэффективное точечное взрывное устройство для диверсий, с 5-секундным взрывателем. Идеально подходит для быстрого уничтожения устройств, трупа или чего-либо ещё.
Кластерная граната 10 ТК Три разрывные гранаты, соединённые вместе. Кластер распадается после 3,5 секунд.
Тактический жилет гренадёра 12 ТК Всё, что нужно для шумной вечеринки: 4 разрывные гранаты, 2 ЭМИ гранаты и 2 минибомбы в разгрузочном жилете.
Набор C-4 12 ТК Иногда количество - это качество. Содержит 8 штук взрывчатки C-4.
Категория
Предмет Цена Описание