Popokok (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Popokok (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 232: | Строка 232: | ||
|Специальный костюм, защищающий от опасностей космоса, используемый силами наёмников. | |Специальный костюм, защищающий от опасностей космоса, используемый силами наёмников. | ||
|6000 кредитов | |6000 кредитов | ||
|- | |||
| | |||
|Элитный шахтёрский скафандр | |||
|Отремонтированный шахтёрский скафандр, выполненный в цветах квартирмейстера. | |||
|20000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Скафандр службы безопасности | |||
|Специальный костюм, защищающий от опасной среды с низким давлением. | |||
|25000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Скафандр голиафа | |||
|Легковесный скафандр, украшенный лоскутами толстой, хитиновой шкуры голиафа. | |||
|28000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Элитный пиратский скафандр | |||
|Древний бронированный скафандр элитного класса. | |||
|30000 кредитов | |||
|- | |||
| | |||
|Максимальный скафандр утилизатора | |||
|Пламя. Жар. Эти элементы куют великое оружие, они же куют великих утилизаторов. | |||
|35000 кредитов | |||
|} | |} | ||
Версия от 06:47, 23 августа 2025
Авантюристы
Наёмник
Обязанности: Заработок, выполнение контрактов.
Сложность: Вариативная.
Руководитель: Ваш наниматель.
Доступ: Отсутствует.
Руководства: Вы чего читаете, Устав наёмника.
Условия для открытия роли: 3 часа общего времени, 6 часов за службу безопасности.
"Ноль двадцать первый, вали их всех!"
Описание роли
Наёмник - Вы свободный работник на территории NanoTrasen. Вы вольны заниматься чем угодно, что принесёт вам выгоду и прибыль, никто не ограничивает вас какими-либо процедурами, вы сами выбираете как вам работать. Для вас существует лишь один закон, и имя ему устав наёмника, однако лучше вам не слишком конфликтовать с местными властями, чтобы не испортить свою репутацию в лице NanoTrasen. Так как вы наёмник, предпочтительным видом работ для вас будет: Наняться к кому-то в команду, или выполнять контракты.
Аплинк наёмника
Аплинк наёмника, это уникальное портативное устройство, позволяющий своему хозяину в мгновение получить необходимое снаряжение, правда не бесплатно. Однако получить его могут лишь наёмники с аванпоста наёмников. А открыть аплинк, может только его первый хозяин, у которого он был с самого начала.
Список товаров:
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| комбинезон наёмника | одежда для настоящих наёмников, прошедших огонь, воду и джунгли планет, наводненных опасными монстрами, или целей за которые назначена награда. | 120 кредитов | |
| комбинезон наёмника | одежда для настоящих наёмников, прошедших огонь, воду и джунгли планет, наводненных опасными монстрами, или целей за которые назначена награда. | 120 кредитов | |
| бандана наёмника | Чтобы защищать голову от солнца, насекомых и других опасностей на пути. | 300 кредитов | |
| берет наёмника | Берет оливкового цвета, на значке изображен волк на скале. | 300 кредитов | |
| ботинки наёмника | Ботинки, прошедшие через множество конфликтов и доказавшие свою боевую надежность. | 400 кредитов | |
| маска наёмника | Слегка устаревший, но надёжный противогаз военного образца. | 600 кредитов | |
| шлем наёмника | Боевой шлем, обычно используется наёмниками, он прочный, легкий и пахнет порохом и джунглями. | 600 кредитов | |
| магнитные сапоги наёмника | магнитные сапоги наёмников, используемые во время работы вне корабля, чтобы оставаться надёжна прикреплённым к поверхности. | 600 кредитов | |
| очки наёмника | Очки, созданные для ведения боя, для защиты глаз от ярких ослепляющих вспышек. | 670 кредитов | |
| РПС наёмника | Идеально подходит для хранения всего - от боеприпасов до оружия и предметов первой необходимости. | 800 кредитов | |
| бронежилет наёмника | Высококачественный бронежилет, изготовленный из твёрдого синтетического материала. Он удивительно гибкий и легкий, несмотря на внушительную броню. | 1900 кредитов | |
| боевые перчатки наёмника | Высококачественные перчатки для защиты рук от механических повреждений во время боя. | 2300 кредитов |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| МК 58 | Дешевый и распространённый пистолет, производимый дочерней компанией NanoTrasen. Использует патроны калибра .35 авто. | 1900 кредитов | |
| лазерная импульсная винтовка | Базовая лазерная импульсная винтовка с двумя настройками: обезвредить и убить. | 2300 кредитов | |
| АКМС | Культовое оружие всех войн. Использует патроны калибра .30 винтовочный. | 16800 кредитов | |
| WT550 | Отличный пистолет-пулемёт, производства NanoTrasen's Small Arms Division. Использует калибр .35 авто. | 7000 кредитов | |
| МР5 | Немецкая разработка - один из самых массовых пистолетов-пулемётов в мире. Использует калибр 9mm. | 9000 кредитов | |
| M16 | Старая, проверенная конструкция, впервые принятая на вооружение в США в 1960-х. Использует калибр 5,56x45 мм. | 12000 кредитов. | |
| CAWS-25 "Галка" | Начало конца возвещается песней галки. Использует калибр безгильзовый .25. | 13000 кредитов. | |
| AR10 | Ранняя версия более распространенной винтовки M16. Использует калибр 7,62x51 мм. | 15000 кредитов | |
| C-20r | Нелегальное оружие используемое агентами синдиката. Использует калибр .35 авто. | 25000 кредитов | |
| Анти-Материальная винтовка | С одного взгляда внушает страх. Она может уничтожить все, что попадается на ее пути. Использует калибр .50 BMG. | 30000 кредитов. | |
| Бульдог | Нелегальное оружие используемое агентами синдиката. Использует калибр .50 ружейные. | 30000 кредитов. | |
| L6 SAW | Нелегальное оружие используемое агентами синдиката. Использует калибр .30 винтовочный. | 45000 кредитов. |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| КПК наёмника | Этот КПК пахнет войной. | 150 кредитов | |
| полноразмерная гарнитура наёмника | Обновлённый модульный интерком, который надевается на голову. Использует ключи шифрования. | 300 кредитов | |
| ключ шифрования канала наёмников | Ключ шифрования для канала наёмников, позволяющий вести переговоры в отдельном канале. | 800 кредитов | |
| крюк-пушка | Помогает при абордаже. | 800 кредитов | |
| джетпак | Это реактивный ранец - джетпак. | 1300 кредитов | |
| челюсти жизни | Набор челюстей жизни, скомпонованных при помощи магии науки. | 2600 кредитов | |
| боевая аптечка | Для любителей больших пушек среди нас. | 3000 кредитов | |
| упакованный ховербайк синдиката | Упаковка, содержащая ховербайк. Ключи в комплекте. | 12000 кредитов |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| пистолетный магазин | .35 авто | 150 кредитов | |
| магазин | .30 винтовочные | 1000 кредитов |
| Изображение | Название | Описание | Цена |
|---|---|---|---|
| скафандр наёмника | Специальный костюм, защищающий от опасностей космоса, используемый силами наёмников. | 6000 кредитов | |
| Элитный шахтёрский скафандр | Отремонтированный шахтёрский скафандр, выполненный в цветах квартирмейстера. | 20000 кредитов | |
| Скафандр службы безопасности | Специальный костюм, защищающий от опасной среды с низким давлением. | 25000 кредитов | |
| Скафандр голиафа | Легковесный скафандр, украшенный лоскутами толстой, хитиновой шкуры голиафа. | 28000 кредитов | |
| Элитный пиратский скафандр | Древний бронированный скафандр элитного класса. | 30000 кредитов | |
| Максимальный скафандр утилизатора | Пламя. Жар. Эти элементы куют великое оружие, они же куют великих утилизаторов. | 35000 кредитов |














