Фронтир:Наёмник: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 219: Строка 219:
|.30 винтовочные
|.30 винтовочные
|1000 кредитов
|1000 кредитов
|-
|
|Магазин WT550(.35 авто, надствольный)
|Магазин WT550(.35 авто, надствольный)
|600 кредитов
|-
|
|MP5 магазин(9mm)
|MP5 магазин(9mm)
|700 кредитов
|
|-
|
|AR10 магазин(7.62x51mm)
|AR10 магазин(7.62x51mm)
|900 кредитов
|-
|
|M16 магазин(5.56x45mm)
|M16 магазин(5.56x45mm)
|1200 кредитов
|-
|
|Магазин(.50 BMG)
|Магазин(.50 BMG)
|1200 кредитов
|-
|
|Магазин ПП(.35 авто)
|Магазин ПП(.35 авто)
|1200 кредитов
|-
|
|Магазин(.25 безгильзовые)
|Магазин(.25 безгильзовые)
|1200 кредитов
|-
|
|Барабан(.50 дробь)
|Барабан(.50 дробь)
|2500
|-
|
|Короб патрон L6 SAW(.30 винтовочные)
|Короб патрон L6 SAW(.30 винтовочные)
|3000 кредитов
|}
|}



Версия от 07:02, 23 августа 2025

Авантюристы

Наёмник

Обязанности: Заработок, выполнение контрактов.
Сложность: Вариативная.
Руководитель: Ваш наниматель.
Доступ: Отсутствует.
Руководства: Вы чего читаете, Устав наёмника.
Условия для открытия роли: 3 часа общего времени, 6 часов за службу безопасности.

"Ноль двадцать первый, вали их всех!"

Описание роли

Наёмник - Вы свободный работник на территории NanoTrasen. Вы вольны заниматься чем угодно, что принесёт вам выгоду и прибыль, никто не ограничивает вас какими-либо процедурами, вы сами выбираете как вам работать. Для вас существует лишь один закон, и имя ему устав наёмника, однако лучше вам не слишком конфликтовать с местными властями, чтобы не испортить свою репутацию в лице NanoTrasen. Так как вы наёмник, предпочтительным видом работ для вас будет: Наняться к кому-то в команду, или выполнять контракты.

Аплинк наёмника

Аплинк наёмника, это уникальное портативное устройство, позволяющий своему хозяину в мгновение получить необходимое снаряжение, правда не бесплатно. Однако получить его могут лишь наёмники с аванпоста наёмников. А открыть аплинк, может только его первый хозяин, у которого он был с самого начала.
Список товаров: