Аплинк: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
(добавил на страницу изображения для взрывчатки)
(чуток начал писать)
Строка 44: Строка 44:
|4 ТК
|4 ТК
|Брутально простой, эффективный и громкий револьвер Синдиката. Поставляется с бронебойными патронами. Использует патроны калибра .45 магнум.
|Брутально простой, эффективный и громкий револьвер Синдиката. Поставляется с бронебойными патронами. Использует патроны калибра .45 магнум.
|-
|Кастеты Синдиката
|6 ТК
|Пара пластитановых кастетов, позволяющих вам сломать челюсть капитана вдребезги всего одним ударом
|-
|-
|[[Файл:Toolbox yellow.png|64px|link=]]
|[[Файл:Toolbox yellow.png|64px|link=]]
Строка 82: Строка 86:
|Маленькое, тихое оружие, которое можно спрятать в карман. Отравляет и инземождает жертв.
|Маленькое, тихое оружие, которое можно спрятать в карман. Отравляет и инземождает жертв.
• Стоимость для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]] поднимается до 20 ТК.
• Стоимость для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]] поднимается до 20 ТК.
|-
|Пластитановая рапира
|10 ТК
|Набор ножен с рапирой из пластитана способной проникать сквозь броню, лучший выбор элегантного убийцы
* На самом деле, на данный момент, не пробивает броню
|-
|-
|[[Файл:АКМС.png|64px|link=]]
|[[Файл:АКМС.png|64px|link=]]
Строка 112: Строка 122:
|Набор, содержащий штурмовую винтовку xC-67 и два дополнительных магазина к ней.
|Набор, содержащий штурмовую винтовку xC-67 и два дополнительных магазина к ней.
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]].
|-
|Набор "Марксманская винтовка Эсток"
|18 ТК
|Марксманская винтовка Эсток, оснащённая оптическим прицелом среднего приближения, для ведения боя на дальних дистанциях. В комплекте с двумя магазинами патронов калибра 6,5х39 мм TSF винтовочные.
|-
|-
|[[Файл:Христов.png|64px|link=]]
|[[Файл:Христов.png|64px|link=]]

Версия от 22:25, 24 сентября 2025

Страница находится в разработке, на данный момент предоставленная здесь информация не должна где-либо быть использована так как она может изменяться, дополняться и удаляться!

Введение

Аплинк — это специальная технология используемая Синдикатом с целью проведения подрывной деятельности на вражеских объектах. Она позволяет агентам моментально получить доступ к оружию, элементам маскировки, предметам саботажа, продвинутым имплантам и прочему снаряжению. Чтобы открыть аплинк, необходимо на КПК агента войти в настройки, а затем в разделе рингтонов ввести код, известный только самому агенту. Также доступна его альтернативная версия для ядерных оперативников в виде старого радио, где вводить код не требуется, и доступ к ассортименту товаров предоставляется сразу. Для покупок используется валюта, называемая телекристалламителекристалл
Сокращённо "ТК". Их можно как выводить с устройства, так и наоборот пополнять его.
.

Ассортимент

Вооружение
Предмет Цена Описание

Старая винтовка

1 ТК Затворная винтовка, повидавшая не одну войну. Не современная ни по каким стандартам, заряжается вручную и имеет ужасную отдачу, но зато дешёвая.

Энергокинжал

2 ТК Небольшой энергетический кинжал, удобно замаскированный под ручку.

Гадюка

3 ТК Небольшой, легко скрываемый, но маломощный пистолет. Оснащён полностью автоматическим ресивером. Использует патроны калибра 9х19 мм.

Кобра

4 ТК Пистолет суровых робастных агентов, с интегрированным глушителем. Использует патроны калибра 4.7х33 мм. безгильзовый.

Питон

4 ТК Брутально простой, эффективный и громкий револьвер Синдиката. Поставляется с бронебойными патронами. Использует патроны калибра .45 магнум.
Кастеты Синдиката 6 ТК Пара пластитановых кастетов, позволяющих вам сломать челюсть капитана вдребезги всего одним ударом

Одноразовая баллистическая турель

6 ТК На вид и по функционалу напоминает обычный электротехнический ящик для инструментов. После удара ящик превращается в баллистическую турель, которая теоретически может стрелять во всех, кроме представителей Синдиката. С помощью отвёртки её можно превратить обратно в ящик для инструментов, а с помощью гаечного ключа - отремонтировать.

• Доступен лишь для предателей.

Набор метательных ножей

6 ТК Набор из 4 фирменных метательных ножей Синдиката, идеально подходящих для вонзания в тело жертвы.

Энергощит

8 ТК Экзотический энергощит, отражающий почти все лазерные лучи, а также немного защищающий от пуль и других физических атак.

• Доступен лишь для ядерных оперативников

Энергетический меч

8 ТК Очень опасный энергомеч, способный отражать выстрелы. В выключенном состоянии может храниться в карманах. Сильно шумит при использовании или включении.

Перчатки Полярной звезды

8 ТК Пара перчаток, которые значительно сокращают время между ударами, позволяя избивать людей до смерти шквалом ударов.

Пустынный орёл

10 ТК Вот он, воплощение силы и свободы — Пустынный орёл! Одно только упоминание этого оружия вызывает волну безбашенности и адреналина.

Энергетический арбалет

10 ТК Маленькое, тихое оружие, которое можно спрятать в карман. Отравляет и инземождает жертв.

• Стоимость для ядерных оперативников поднимается до 20 ТК.

Пластитановая рапира 10 ТК Набор ножен с рапирой из пластитана способной проникать сквозь броню, лучший выбор элегантного убийцы
  • На самом деле, на данный момент, не пробивает броню

Набор АКМС

12 ТК Набор, содержащий АКМС и четыре магазина к нему.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор "Бульдог

15 ТК Простой и надёжный: Содержит популярный дробовик Бульдог, барабан пуль и 3 барабана дроби.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор "C-20r"

15 ТК Старый добрый: Классический пистолет-пулемёт C-20r в комплекте с двумя дополнительными магазинами.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор "ПП Томпсона"

15 ТК Древняя классика. Содержит ПП Томпсона и 1 дополнительный магазин к нему. "Мистер Анджело? Мистер Сальеры передаёт привет."

• Версия для ядерных оперативников содержит 3 дополнительных магазина.

Набор с xC-67

18 ТК Набор, содержащий штурмовую винтовку xC-67 и два дополнительных магазина к ней.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор "Марксманская винтовка Эсток" 18 ТК Марксманская винтовка Эсток, оснащённая оптическим прицелом среднего приближения, для ведения боя на дальних дистанциях. В комплекте с двумя магазинами патронов калибра 6,5х39 мм TSF винтовочные.

Набор снайпера

20 ТК Неприметный чемодан, в котором находятся снайперская винтовка Христов, 20 запасных патронов и удобная маскировка.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Двухклинковый энергетический меч

21 ТК Гораздо более дорогая альтернатива обычному энергетическому мечу: с большим шансом отражения, большим углом атаки, более высоким уроном по конструкциям и большей скоростью замаха. Сильно шумит при включении и использовании.

• Доступен лишь для предателей.

Набор "L6 Saw"

30 ТК Культовый лёгкий пулемёт L6 в комплекте с одной дополнительной коробкой патронов.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор "China-Lake"

45 ТК Старый гранатомёт China-Lake, снабжённый шестью гранатами различной поражающей способности.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Боеприпасы
Предмет Цена Описание

Пистолетный магазин пустынного орла (.45 магнум)

1 ТК Пистолетный магазин с 8 патронами для пистолета. Совместим с "Пустынным орлом".

Пистолетный магазин (9х19 мм)

1 ТК Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с "Гадюкой".

Коробка патронов (7.62х39 мм винтовочные)

1 ТК Коробка с 60 патронами для резервной винтовки.

Пистолетный магазин (4.7х33 мм безгильзовые)

1 ТК Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с "Коброй".

Магазин для ПП Томпсона на 20 патронов

1 ТК Магазин для ПП Томпсона на 20 патронов.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Магазин для дробовика

2 ТК Магазин с патронами 12-го калибра для дробовика "Бульдог"

Магазин ПП (9х19 мм)

2 ТК Магазин ПП на 30 патронов. Совместим с C-20r.

Коробка патронов (.50 антиматериальные)

2 ТК Коробка с 10 патронами для снайперской винтовки Христов.

Магазин для штурмовой винтовки (7.62х39 мм)

3 ТК Магазин с патронами калибра 7.62х39 мм, совместим со штурмовой винтовкой АКМС.

Спидлоадер (.45 магнум бронебойные)

3 ТК Спидлоадер с 6 бронебойными, полностью игнорирующими броню, патронами для револьвера. Совместим с "Питоном".

Пистолетный магазин пустынного орла (.45 магнум бронебойные)

3 ТК Пистолетный магазин с 8 бронебойными, полностью игнорирующими броню, патронами для пистолета. Совместим с "Пустынным орлом".

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Барабан для ПП Томпсона (9х19 мм)

4 ТК Барабан для ПП Томпсона на 50 патронов

Набор магазинов для "Бульдога"

6 ТК Набор, содержащий 4 запасных магазина по цене 3.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор барабанов для ПП Томпсона

8 ТК Набор, содержащий 3 запасных барабана для ПП Томпсона по цене 2.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор магазинов для C-20r

8 ТК Набор, содержащий 4 запасных магазина по цене 3.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор магазинов для АКМС

10 ТК Набор, содержащий 4 магазина от АКМС под патрон 7.62х39 мм.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор магазинов для xC-67

10 ТК Набор, содержащий 3 расширенных магазина от xC-67 под патрон 6.5х39 мм TSF.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор XL-магазинов для "Бульдога""

12 ТК Набор, содержащий 4-XL магазина для дробовика "Бульдог".

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Набор боеприпасов

15 ТК Перезаряжаю! Содержит 4 магазина для C-20r, 4 барабана для Бульдога и 2 короба патронов для L6 SAW.

• Доступен лишь для ядерных оперативников.

Взрывчатка
Предмет Цена Описание

Дымовая граната

1 ТК Граната, выпускающая огромное облако дыма, идеально подходит для того, чтобы убить кого-то в тени или незаметно скрыться.

Светошумовая граната

1 ТК Стандартная светошумовая граната, ослепляющая и замедляющая движения всех, кто не имеет соответствующих средств защиты. Разумеется, это относится и к вам; прежде чем использовать её, убедитесь, что вы экипированы должным образом.

ЭМИ граната

2 ТК Граната, предназначенная для выведения из строя электроники. Пригодится для нарушения коммуникаций, отключения энергетического оружия охраны и ЛКП, если вы оказались в стеснённых обстоятельствах.

C-4

2 ТК Используйте её, чтобы разрушать стены, шлюзы или саботировать оборудование. Её можно прикрепить практически к любому объекту, а таймер можно изменять, минимальное значение - 10 секунд.

Разрывная граната

4 ТК Простая граната с 3,5-секундным запалом, ориентированная на поражение личного состава. Наносит минимальные повреждения стенам и полу.

Зажигательная граната

4 ТК Выпускает серию зажигательных фрагментов, поджигающих всех, кто находится в зоне детонации.

Взрывающаяся ручка

4 ТК Взрывное устройство класса IV, помещённое в стандартную ручку. Снабжено 4-секундным таймером.

Осколочная граната

4 ТК Выпускает серию острых осколков, наносящих огромный урон по незащищённым целям.

Пингвин-гренадёр

5 ТК Маленький, крайне агрессивный пингвин с гранатой на шее. Такие собираются Синдикатом на отсталых ледяных планетах.

Бомба Синдиката

5 ТК Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт мощный взрыв, если её вовремя не обезвредить. Имеет регулируемый таймер взрыва, с минимальной настройкой в 120 секунд.

• Доступна лишь для ядерных оперативников.

Набор отключения электричества

6 ТК Ультимативное противодействие энергетическому оружию: Выводит из строя станнеры, разряжает дубинки-шокеры, садит лазерное оружие! Содержит 3 ЭМИ гранаты и имплантер ЭМИ. Примечание: не выводит из строя настоящее огнестрельное оружие.

Минибомба Синдиката

6 ТК Маломощное, высокоэффективное точечное взрывное устройство для диверсий, с 5-секундным взрывателем. Идеально подходит для быстрого уничтожения устройств, трупа или чего-либо ещё.

Кластерная граната

10 ТК Три разрывные гранаты, соединённые вместе. Кластер распадается после 3,5 секунд.

Тактический жилет гренадёра

12 ТК Всё, что нужно для шумной вечеринки: 4 разрывные гранаты, 2 ЭМИ гранаты и 2 минибомбы в разгрузочном жилете.

Набор C-4

12 ТК Иногда количество - это качество. Содержит 8 штук взрывчатки C-4.
Экипировка
Предмет Цена Описание
Плечевая кобура 1 ТК Глубокая плечевая кобура, способная вместить множество различных видов оружия.
Армейская ременно-плечевая система (РПС) 1 ТК Взрывоустойчивая тактическая разгрузочная система, используемая для хранения предательского снаряжения.
Рюкзак Синдиката 2 ТК Лёгкий взрывоустойчивый рюкзак для хранения различных предательский штучек.
Нескользящая обувь 2 ТК Ботинки-хамелеоны, которые защищают вас от подскальзывания.
Визор Синдиката 2 ТК Профессиональный визор со встроенной индикацией "свой-чужой", предназначен для обнаружения и индификации гуманоидных целей для их последующего уничтожения.
Токопроводящие перчатки 2 ТК Выглядят как изолированные перчатки, но удар током нанесёт вам гораздо больше повреждений, чем если бы у вас вообще ничего не было на руках! Лучше всего подойдут в качестве подарка пассажирам, которых вы искренне недолюбливаете.
Голосовая маска 2 ТК Противогаз, позволяющий подстраивать свой голос под кого угодно.
Чёрный джетпак 2 ТК Чёрный джетпак. Позволяет летать в космосе. Топливо входит в комплект.
Набор ВКД синдиката 3 ТК Модифицированный ВКД-скафандр. Обеспечивает дополнительную защиту в бою благодаря встроенному слою брони.
Тактический жилет 3 ТК Синтетический бронежилет. Имеет дополнительные ремни и баллистические пластины.
Воровские перчатки 4 ТК Незаметно обчищайте карманы и улучшайте свой навык воровства с помощью этих новых модных перчаток. Они даже выглядят как обычные!
Кроваво-красные магнитные сапоги 4 ТК Пара ботинок, которые предотвращают поскальзывание и позволяют нормально передвигаться в условиях невесомости за счёт небольшого замедления. Кроме этого, они обладают функционалом реактивного ранца и поставляются заправленными, но хватает их ненадолго.
Набор "Хамелеон" 4 ТК Рюкзак, полный вещей, оснащённых технологией хамелеона, позволяющих вам маскироваться под кого угодно на станции, и даже больше!
ПНВ Синдиката 4 ТК Профессиональный ПНВ Синдиката с встроенным визором и белым фильтром, а так же поддержкой анализа здоровья команды.
Скафандр карпа 4 ТК Выглядит как обычный костюм карпа, только космический, и заставляет космических карпов думать что вы один из них.
Продвинутые магнитные ботинки Синдиката 4 ТК Улучшенные магнитные ботинки Синдиката.
Рейдерский костюм Синдиката 8 ТК Очень прочный и довольно гибкий костюм с кроваво-красным бронированием, лучше защищающий от всех обычных видов повреждений, но не предназначенный для выхода в открытый космос. Поставляется в комплекте с крутым шлемом.
Скафандр Синдиката 8 ТК Широко известный бронированный кроваво-красный скафандр Синдиката, позволяющий выходить в открытый космос и устойчивый к пулям.
Элитный скафандр Синдиката 12 ТК Элитная версия кроваво-красного скафандра, отличающаяся повышенной мобильностью и огнеупорностью. Собственность Мародёров Горлекса.
Скафандр джаггернаута Cybersun 25 ТК Сверхпрочная броня из материалов, испытанных в хромосферном комплексе Тау. Единственное, что сможет вас задержать - этот костюм... и тазеры.
Химикаты
Предмет Цена Описание
Гиподротик 2 ТК Неприметный на первый взгляд дротик с увеличенным резервуаром для химических веществ. Он вмещает в себя до 7 ед. реагентов и мгновенно впрыскивает их при попадании в цель. Изначально пуст.
Пачка сигарет Синдиката 2 ТК Элитные сигареты для элитных агентов Синдиката. Насыщенные лекарствами, когда вам нужно больше, чем просто успокоить нервы.
Боевой медипен 4 ТК Одноразовый медипен, содержащий химические вещества, восстанавливающие большинство видов повреждений.
Набор химического синтеза 4 ТК Стартовый набор начинающего химика, включающий токсин и вестин для всех ваших преступных нужд!
Инъектор гиперзина 4 ТК Легендарный химический коктейль, производимый компанией Donk Co. для Синдиката. Одна инъекция этого вещества увеличивает скорость бега и позволяет быстрее восстанавливаться после оглушения в течение 30-ти секунд.уничтожения.
Боевая атпечка 5 ТК Аптечка, предназначенная для лечения боевых ранений.
Гипоручка 6 ТК Химический гипоспрей, замаскированный под ручку, способный мгновенно впрыснуть до 10 ед. реагентов. Изначально пуст.
Бутылочка ноктюрина 6 ТК Химическое вещество, которое усыпляет вашу цель.
Набор инъекторов гиперзина 3 ТК Аптечка, содержащая 6 микроинъекторов гиперзина, каждый из которых содержит дозу гиперзина на 15 секунд.
Тактический жилет 12 ТК Синтетический бронежилет. Имеет дополнительные ремни и баллистические пластины.
Медицинский набор Interdyne 24 ТК Ассортимент автоинъекторов и медицинского оборудования премиум-класса на все случаи жизни. Содержит элитный компактный дефибриллятор, который можно использовать в качестве оружия.
Зомби-набор Синдиката 30 ТК Универсальный набор для создания зомби на станции.
Экипировка
Предмет Цена Описание
Плечевая кобура 1 ТК Глубокая плечевая кобура, способная вместить множество различных видов оружия.
Армейская ременно-плечевая система (РПС) 1 ТК Взрывоустойчивая тактическая разгрузочная система, используемая для хранения предательского снаряжения.
Рюкзак Синдиката 2 ТК Лёгкий взрывоустойчивый рюкзак для хранения различных предательский штучек.
Нескользящая обувь 2 ТК Ботинки-хамелеоны, которые защищают вас от подскальзывания.
Визор Синдиката 2 ТК Профессиональный визор со встроенной индикацией "свой-чужой", предназначен для обнаружения и индификации гуманоидных целей для их последующего уничтожения.
Токопроводящие перчатки 2 ТК Выглядят как изолированные перчатки, но удар током нанесёт вам гораздо больше повреждений, чем если бы у вас вообще ничего не было на руках! Лучше всего подойдут в качестве подарка пассажирам, которых вы искренне недолюбливаете.
Голосовая маска 2 ТК Противогаз, позволяющий подстраивать свой голос под кого угодно.
Чёрный джетпак 2 ТК Чёрный джетпак. Позволяет летать в космосе. Топливо входит в комплект.
Набор ВКД синдиката 3 ТК Модифицированный ВКД-скафандр. Обеспечивает дополнительную защиту в бою благодаря встроенному слою брони.
Тактический жилет 3 ТК Синтетический бронежилет. Имеет дополнительные ремни и баллистические пластины.
Воровские перчатки 4 ТК Незаметно обчищайте карманы и улучшайте свой навык воровства с помощью этих новых модных перчаток. Они даже выглядят как обычные!
Кроваво-красные магнитные сапоги 4 ТК Пара ботинок, которые предотвращают поскальзывание и позволяют нормально передвигаться в условиях невесомости за счёт небольшого замедления. Кроме этого, они обладают функционалом реактивного ранца и поставляются заправленными, но хватает их ненадолго.
Набор "Хамелеон" 4 ТК Рюкзак, полный вещей, оснащённых технологией хамелеона, позволяющих вам маскироваться под кого угодно на станции, и даже больше!
ПНВ Синдиката 4 ТК Профессиональный ПНВ Синдиката с встроенным визором и белым фильтром, а так же поддержкой анализа здоровья команды.
Скафандр карпа 4 ТК Выглядит как обычный костюм карпа, только космический, и заставляет космических карпов думать что вы один из них.
Продвинутые магнитные ботинки Синдиката 4 ТК Улучшенные магнитные ботинки Синдиката.
Рейдерский костюм Синдиката 8 ТК Очень прочный и довольно гибкий костюм с кроваво-красным бронированием, лучше защищающий от всех обычных видов повреждений, но не предназначенный для выхода в открытый космос. Поставляется в комплекте с крутым шлемом.
Скафандр Синдиката 8 ТК Широко известный бронированный кроваво-красный скафандр Синдиката, позволяющий выходить в открытый космос и устойчивый к пулям.
Элитный скафандр Синдиката 12 ТК Элитная версия кроваво-красного скафандра, отличающаяся повышенной мобильностью и огнеупорностью. Собственность Мародёров Горлекса.
Скафандр джаггернаута Cybersun 25 ТК Сверхпрочная броня из материалов, испытанных в хромосферном комплексе Тау. Единственное, что сможет вас задержать - этот костюм... и тазеры.
Обман
Предмет Цена Описание
Ручка Cybersun 1 ТК Ручка юридического отдела Cybersun, бесценная при необходимости подделать документы и сбежать из тюрьмы. Смутно пахнет хардлайтом и спекуляциями на войне.
Фальшивый диск ядерной аутентификации 1 ТК Кусок пластика с лентикулярным принтом, сделанным так, чтобы быть похожим на диск ядерной аутентификации.
Двоичный ключ шифрования 1 ТК Позволяет подключиться к двоичному каналу связи роботов. По нему лучше не говорить, по крайней мере, без голосовой маски.
Ключи шифрования Синдиката 2 ТК Два ключа шифрования для доступа к секретной частоте наших специальных агентов. Отдайте второй товарищу, но следите, чтобы он не попал в руки противника.
Smuggler's Satchel 2 ТК A handy, suspicious looking satchel. Just flat enough to fit underneath floor tiles.
Сверхъяркий светильник 2 ТК Этот сверхъяркий фонарь можно использовать для ослепления людей, подобно вспышке.
ID-карта Агента 3 ТК Модифицированная ID-карта, которая может копировать доступы с других карт и менять своё имя и должность по усмотрению.
Бутылочка ноктюрина 6 ТК Химическое вещество, которое усыпляет вашу цель.
Набор инъекторов гиперзина 3 ТК Аптечка, содержащая 6 микроинъекторов гиперзина, каждый из которых содержит дозу гиперзина на 15 секунд.
Тактический жилет 12 ТК Синтетический бронежилет. Имеет дополнительные ремни и баллистические пластины.
Медицинский набор Interdyne 24 ТК Ассортимент автоинъекторов и медицинского оборудования премиум-класса на все случаи жизни. Содержит элитный компактный дефибриллятор, который можно использовать в качестве оружия.
Зомби-набор Синдиката 30 ТК Универсальный набор для создания зомби на станции.