Занятость: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
м (Исправил нерабочие ссылки участников)
(Убрал из списка Wasd3213 и 25hydra08 в связи с их уходом из команды)
Строка 6: Строка 6:
! style=background-color:#2f343db2;td width=5%;width=3%| Редактор
! style=background-color:#2f343db2;td width=5%;width=3%| Редактор
! style=background-color:#2f343db2;td width=30%;width=47%| Задачи
! style=background-color:#2f343db2;td width=30%;width=47%| Задачи
|-
| [[Участник:25Hydra08|25Hydra08]]
@25hydra08
| 🌟Фронтир
|-
|-
| [[Участник:Ahahahahha|Ahahahahha]]
| [[Участник:Ahahahahha|Ahahahahha]]
Строка 55: Строка 51:
@barista_tommy
@barista_tommy
| ✨Фронтир и ✨Станция
| ✨Фронтир и ✨Станция
|-
| [[Участник:Wasd3213|Wasd3213]]
@wasdstalk
| ✨Станция (Руководства)
|-
|-
| [[Участник:Wanton19|Wanton19]]
| [[Участник:Wanton19|Wanton19]]

Версия от 13:56, 29 сентября 2025

Ответственный за данное направление -🌟, Помощь в работе над направлением - ✨, Куратор - 👑.

🌟Корпоративный Закон и 🌟Командный - все изменения через куратора.
Редактор Задачи
Ahahahahha

@mynicknamewastaken

🌟Центральное Командование
Faxemelarus

@matorosdagilakoroshev

🌟Союз
Frantyk

@frantyk_

✨Фронтир и ✨Станция
Monik

@ayanami_prime

✨Союз
LiqBido

@liqbido

✨Станция (Руководства)
Mejlyash

@mejlyash

✨Станция и ✨ Бумажная работа
👑PERed

@pered6664

✨Центральное Командование
Редактор Задачи
Ramtorum

@Ramtorum

🌟Станция и 🌟 Бумажная работа
Shrimplil

@shrimplill

👑Эрида
Tommy Win

@barista_tommy

✨Фронтир и ✨Станция
Wanton19

@nasdfx

✨Станция
Zefrik

@zefrik1334

✨Союз и ✨ Луна
ЗаеBloody

@bloody237

🌟Служба Безопасности и 🌟Юридический
Доктор Гнар

@dr.gnar

✨Станция (Руководства)