Wanton19 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Wanton19 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 566: | Строка 566: | ||
|Универсальный набор для создания зомби на станции. | |Универсальный набор для создания зомби на станции. | ||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | • Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | ||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!<center><span style="font-size: 19px;">Обман</span></center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!style="width:20%"|Предмет | |||
!style="width:10%"|Цена | |||
!style="width:70%"|Описание | |||
|- | |||
|[[Файл:Ручка CyberSun.png|link=|64px]] | |||
Ручка Cybersun | |||
|1 ТК | |||
|Ручка юридического отдела Cybersun, бесценная при необходимости подделать документы и сбежать из тюрьмы. Смутно пахнет хардлайтом и спекуляциями на войне. | |||
|- | |||
|[[Файл:NuclearDisk.gif|link=|64px]] | |||
Фальшивый диск ядерной аутентификации | |||
|1 ТК | |||
|Кусок пластика с лентикулярным принтом, сделанным так, чтобы быть похожим на диск ядерной аутентификации. | |||
|- | |||
|[[Файл:Keybinary.png|link=|64px]] | |||
Двоичный ключ шифрования | |||
|1 ТК | |||
|Позволяет подключиться к двоичному каналу связи роботов. По нему лучше не говорить, по крайней мере, без голосовой маски. | |||
|- | |||
|[[Файл:Кроваво-красный ключ шифрования.png|link=|64px]] | |||
Ключи шифрования Синдиката | |||
|2 ТК | |||
|Два ключа шифрования для доступа к секретной частоте наших специальных агентов. Отдайте второй товарищу, но следите, чтобы он не попал в руки противника. | |||
|- | |||
|Сумка контрабандиста | |||
|2 ТК | |||
|Удобная, подозрительная на вид сумка. Достаточно плоская, чтобы поместиться под напольной плиткой. | |||
|- | |||
|[[Файл:Lantern.gif|link=|64px]] | |||
Сверхъяркий светильник | |||
|2 ТК | |||
|Этот сверхъяркий фонарь можно использовать для ослепления людей, подобно вспышке. | |||
|- | |||
|[[Файл:PassengerIDCard.png|link=|64px]] | |||
ID-карта Агента | |||
|3 ТК | |||
|Модифицированная ID-карта, которая может копировать доступы с других карт и менять своё имя и должность по усмотрению. | |||
|- | |||
|[[Файл:Syndiebomb.png|link=|64px]] | |||
Муляж бомбы Синдиката | |||
|4 ТК | |||
|Учебная бомба, тщательно подготовленная, чтобы выглядеть совсем как настоящая. По всем параметрам похожа на бомбу Синдиката, но вызывает лишь небольшой взрыв. | |||
|- | |||
|Набор лоббиста | |||
|4 ТК | |||
|Сердечный подарок, который может помочь вам изменить чьё-то мнение. Настоящие или фальшивые? Да. | |||
|- | |||
|[[Файл:Folded.png|link=|64px]] | |||
Набор обманок | |||
|5 ТК | |||
|Супер современная технология привлечения внимания прямиком из отдела исследований. В комплект водят пять реалистичных воздушных шаров, четыре гранаты-обманки и несколько петард! | |||
|- | |||
|[[Файл:Agentbox.gif|link=|64px]] | |||
Стелс-коробка | |||
|5 ТК | |||
|Ящик, оснащённый технологией невидимости. Пробирайтесь незамеченными, но не двигайтесь слишком быстро, иначе раскроете себя! | |||
|- | |||
|[[Файл:Projector.png|link=|64px]] | |||
Маскировочный проектор | |||
|7 ТК | |||
|Исчезните из поля зрения, создав вокруг себя голограмму какого-либо объекта. Не используйте его для игры "Prop Hunt". | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!<center><span style="font-size: 19px;">Саботаж</span></center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!style="width:20%"|Предмет | |||
!style="width:10%"|Цена | |||
!style="width:70%"|Описание | |||
|- | |||
|Мыло | |||
|1 ТК | |||
|Не вызывающий доверия кусок мыла. Пахнет страхом. | |||
|- | |||
|Ящик инструментов | |||
|2 ТК | |||
|Полный набор инструмент для предателя с тягой к механике. Включает пару изолированных боевых перчаток и противогаз Синдиката. | |||
|- | |||
|Кластерное мыло Сколькопокалипсис | |||
|2 ТК | |||
|После приземления разбрасывает вокруг себя маленькие кусочки мыла Синдиката, которые испарятся сами через 60 секунд. | |||
|- | |||
|Граната сингулярности | |||
|2 ТК | |||
|Граната, иммитирующая силу сингулярности, генерирует мощный гравитационный колодец. | |||
|- | |||
|Граната белой дыры | |||
|1 ТК | |||
|Граната, которая отталкивает всё вокруг в течение примерно 10 секунд. Очень полезно в небольших помещениях и при приследовании. | |||
|- | |||
|Челюсти жизни | |||
|1 ТК | |||
|Комбинация лома и кусачек. Используется для проникновения на станции или в её отделы. | |||
|- | |||
|Глушитель связи | |||
|3 ТК | |||
|При активации это устройство блокирует любую исходящую поблизости радиосвязь и скрывает датчики комбинезонов с мониторов. | |||
|- | |||
|Модуль киборга мученика | |||
|4 ТК | |||
|Превратите с помощью этого модуля своего взломанного (емагнутого) друга-борга в ходящую бомбу. Убедитесь, что они верны вашему делу, результаты могут варьироваться. | |||
|- | |||
|Камеру-жучок | |||
|4 ТК | |||
|Протативное устройство, дающее доступ к камерам станции. | |||
|- | |||
|Взломщик доступа | |||
|4 ТК | |||
|Взломанный конфигуратор доступов и хороший друг емага. Это устройство способно принудительно открывать шлюзы, а также стирать требованные доступы с оборудования станции. Перезаряжается автоматически. | |||
|- | |||
|Поглотитель энергии | |||
|5 ТК | |||
|Вытягивает огромное количество электроэнергии из сети, а затем взрывается после накопления. Подключите его к проводам с помощью гаечного ключа. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Маяк сингулярности | |||
|5 ТК | |||
|Устройство, притягивающее сингулярность. Должно быть закреплено и запитано. Будучи поглощённым, заставляет сингулярность расти. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Криптографический секвенсор | |||
|5 ТК | |||
|Он же ЕМАГ, визитная карточка Синдиката. Устройство, способное взламывать различные станционные устройства. Перезаряжается автоматически. | |||
|- | |||
|Оружейный модуль киборга | |||
|5 ТК | |||
|Модернизирует киборга с помощью мачете и продвинутого лазерного пистолета. | |||
|- | |||
|Плата законов Антимов | |||
|20 ТК | |||
|Очень опасный набор законов, который можно использовать, если хотите заставить ИИ выйти из себя. Используйте его с осторожностью. | |||
• Стоимость для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]] поднимается до 25 ТК. | |||
|- | |||
|Ящик припасов Синдиката | |||
|20 ТК | |||
|Содержит случайное снаряжение Синдиката, общей стоимостью в 50 телекристаллов. Оно может быть как бесполезным хламом, так и реально крутым. | |||
• Доступен лишь для [[Предатели|агентов]]. | |||
|- | |||
|Ящик суперприпасов Синдиката | |||
|40 ТК | |||
|Содержит случайное снаряжение Синдиката, общей стоимостью 125 телекристаллов. | |||
• Доступен лишь для [[Предатели|агентов]]. | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!<center><span style="font-size: 19px;">Импланты</span></center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!style="width:20%"|Предмет | |||
!style="width:10%"|Цена | |||
!style="width:70%"|Описание | |||
|- | |||
|Имплантер Радио | |||
|2 ТК | |||
|Имплантирует радио Синдиката, позволяет скрытно общаться без гарнитуры. | |||
|- | |||
|Имплантер ЭМИ | |||
|2 ТК | |||
|При активации сохдаёт небольшой ЭМИ, который обесточивает находящуюся рядом электронику; может быть использован три раза, прежде чем разрядится внутренняя батарея. | |||
|- | |||
|Имплантер Аплинк | |||
|2 ТК | |||
|Незаметно заказывайте снаряжение без использования КПК. Глотайте телекристалы, чтобы пополнить аплинк. | |||
• Доступен лишь для [[Предатели|агентов]]. | |||
|- | |||
|Имплантер Микробомба | |||
|2 ТК | |||
|Взрывается при ручной активации или гибели носителя этого импланта. Уничтожает тело пользователя со всем снаряжением. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Имплантер Посмертный растворитель | |||
|4 ТК | |||
|Полностью растворяет пользователя и его снаряжение при ручной активации или гибели носителя. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Коробка имплантеров Посмертный хрип | |||
|4 ТК | |||
|Коробка, содержащая достаточное количество имплантов "Посмертный хрип" на целый отряд. Передаёт сообщение с вашими координатами по радиоканалу Синдиката когда вы попадаете в критическое состояние или погибаете. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Фальшивый щит разума | |||
|4 ТК | |||
|Переключайте имплант, способный имитировать те же сигналы, что испускает настоящий Щит разума, когда он включен, обманывая способные визоры, заставляя их думать, что у вас есть Щит разума (имплант марки Nanotrasen не предоставляется). | |||
|- | |||
|Имплантер Миксер ДНК | |||
|5 ТК | |||
|Одноразовый имплант, который можно активировать для перемешивания ДНК и приобретения совершенно нового облика. | |||
|- | |||
|Имплантер Свобода | |||
|5 ТК | |||
|Сбегите от этих противных сотрудников СБ при помощи этого импланта, который можно использовать аж три раза! | |||
|- | |||
|Имплантер Телепортации | |||
|6 ТК | |||
|Двухразовый имплант-телепортер дальнего действия! Настроен на телепортацию не в твёрдые объекты. Иногда может сработать не как задумано. Гарантия на ваше выживание не предусмотрена. | |||
|- | |||
|Адреналиновый имплантер | |||
|8 ТК | |||
|Трёхразовый имплант, который введёт в вас дозу стимуляторов и поможет выйти из неприятных ситуаций. | |||
|- | |||
|Восстанавливающий автоимплантер | |||
|8 ТК | |||
|Имплант, который начнёт вводить в вас дозу физраствора и эпинефрина как только вы упадёте в критическое состояние. | |||
|- | |||
|Имплантер хранилище | |||
|8 ТК | |||
|Прячьте предметы внутри себя благодаря новой блюспейс-технологии. | |||
• Доступен лишь для [[Предатели|агентов]]. | |||
|- | |||
|Имплантер Макробомба | |||
|13 ТК | |||
|Вколите его, и после смерти вы устроите большой взрыв. Большой риск для союзников, используйте его на свой страх и риск. Заменяет Микробомбу. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!<center><span style="font-size: 19px;">Союзники</span></center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!style="width:20%"|Предмет | |||
!style="width:10%"|Цена | |||
!style="width:70%"|Описание | |||
|- | |||
|пИИ Синдиката | |||
|1 ТК | |||
|Вариант пИИ от Синдиката, с доступом к радиоканалу Синдиката. Полезность не гарантируется. | |||
|- | |||
|Обезвоженный космический карп | |||
|2 ТК | |||
|Выглядит как игрушечный карп, но стоит только добавить воды, и он превращается в настоящего космического карпа! | |||
• Доступен лишь для [[Предатели|агентов]]. | |||
|- | |||
|Телепорт подкрепления генетическим предком | |||
|4 ТК | |||
|Призовите на помощь специально обученного предка по вашему выбору. Комплектуются одной сигаретой Синдиката. | |||
|- | |||
|Телепорт СиндиКота | |||
|4 ТК | |||
|Призывает ручного кота, оснащённого имплантом Микробомба. Взрывается при серьёзном ранении. Может больно кусаться. | |||
|- | |||
|Телепорт ядерного оперативника | |||
|10 ТК | |||
|Телепортирует в качестве подкрепления сомнительного качества ядерного оперативника. Не имеет кнопки отключения, покупайте его только если вы готовы к вечеринке. У них будет базовое снаряжение ядерного оперативника. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Набор "Голопаразит" | |||
|12 ТК | |||
|Предмет гордости и радости Cybersun. Содержит инъектор, в котором находится разумный метафизический страж из твёрдого света, который в неактивном состоянии скрывается в теле пользователя. Страж может наносить быстрые удары, невосприимчив к опасностям атмосферы и устойчив к механическому урону, но разделяет получаемые повреждения с хозяином. | |||
• Доступен лишь для [[Предатели|агентов]]. | |||
|- | |||
|Телепорт подкрепления | |||
|12 ТК | |||
|Телепортирует в качестве подкрепления сомнительного качества агента. Не имеет кнопки отключения, покупайте его только если готовы вечеринке. Вызовите медика, шпиона или вора, чтобы они помогли вам. Удачи. | |||
• Доступен лишь для [[Предатели|агентов]]. | |||
|- | |||
|Телепорт штурмового киборга Синдиката | |||
|35 ТК | |||
|Машина для убийств с доступом к энергомечу, пулемёту, крипографическому секвенсору и пинпоинтеру. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!<center><span style="font-size: 19px;">Безделушки</span></center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!style="width:20%"|Предмет | |||
!style="width:10%"|Цена | |||
!style="width:70%"|Описание | |||
|- | |||
|Шляпа негодяя | |||
|1 ТК | |||
|Шляпа, в которой вы выглядите словно носите пистолет с одной и ещё девятнадцатью зарубками. | |||
|- | |||
|Коробка контробандных зажигалок | |||
|1 ТК | |||
|Загадочная коробка, в которой гарантировано будет брендовая зажигалка Синдиката. Не требует топлива. | |||
|- | |||
|Коробка закусок Синдиката | |||
|1 ТК | |||
|Коробка вкусных снэков и напитков, которые можно съесть в одиночку или разделить с командой. Включает одну нежелательную игрушку. | |||
|- | |||
|Парикмахерские ножницы | |||
|1 ТК | |||
|Хороший инструмент для того, чтобы подарить своему коллеге-агенту красивую стрижку, если, конечно, вы не хотите сделать её себе. | |||
|- | |||
|Красный полосатый шарф Синдиката | |||
|1 ТК | |||
|Стильный красный полосатый шарф Синдиката. Идеальный зимний аксессуар для тех, у кого обострённое чувство моды, и тех, кто просто в настроении что-нибудь украсть. | |||
|- | |||
|Очки негодяя | |||
|1 ТК | |||
|Обязательны для каждого уважающего себя агента под прикрытием. | |||
|- | |||
|Юбка-комбинезон оперативника | |||
|1 ТК | |||
|Юбка-комбинезон из отборныой ткани, выдаваемая нашим ядерным оперативницам, гарантирует, что вы будете выделяться, и не имеет никаких других приемуществ, кроме крутого внешнего вида. | |||
|- | |||
|Визитная карточка Синдиката | |||
|1 ТК | |||
|Визитная карточка, которого можно передать кому-нибудь, чтобы продемонстрировать свою принадлежность к Синдикату, или оставить на месте преступления, чтобы подшутить над детективом. Вы можете приобрести не более трёх таких визиток. | |||
|- | |||
|Зажигалка с гравировкой Синдиката | |||
|1 ТК | |||
|Прочная металлическая зажигалка, может работать довольно долго. Логотип Синдиката не поможет вам в стычке с ОБР. | |||
|- | |||
|Зелёный полосатый шарф Синдиката | |||
|1 ТК | |||
|Стильный зелёный полосатый шарф Синдиката. Идеальный зимний аксессуар для тех, у кого обострённое чувство моды, и тех, кто просто в настроении что-нибудь украсть. | |||
|- | |||
|Комбинезон оперативника | |||
|1 ТК | |||
|Комбинезон из отборныой ткани, выдаваемая нашим ядерным оперативникам, гарантирует, что вы будете выделяться, и не имеет никаких других приемуществ, кроме крутого внешнего вида. | |||
|- | |||
|Вещмешок с костюмом клоуна | |||
|2 ТК | |||
|Содержит полный комплект клоунского костюма. Включает КПК и гарнитуру сервисного отдела. | |||
|- | |||
|Печать Синдиката | |||
|2 ТК | |||
|Печать из резины для проставления печатей на важных документах. | |||
|- | |||
|Игрушечный пистолет | |||
|4 ТК | |||
|Выглядит почти как настоящий! От 8 лет и старше. | |||
|- | |||
|Вещмешок пижам Синдиката | |||
|4 ТК | |||
|Содержит 3 пижамы Синдиката и 4 плюшевые игрушки для самой лучшей ночёвки. | |||
|- | |||
|Вещмешок с костюмом карпа | |||
|4 ТК | |||
|Содержит костюм карпа и несколько друзей для игр. | |||
|- | |||
|Плащ Синдиката | |||
|5 ТК | |||
|Антогонизируйте со стилем! | |||
|- | |||
|Плащ Ядерных Оперативников | |||
|4 ТК | |||
|Защитит тебя от холода на базе. | |||
• Доступен лишь для [[Ядерные_оперативники|ядерных оперативников]]. | |||
|- | |||
|Воздушный шарик Синдиката | |||
|20 ТК | |||
|Вручается смелейшим из смелейших, пережившим аттракцион "Атомный смерч" в Синдиленде. | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!<center><span style="font-size: 19px;">Должность</span></center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" style="background-color: NaN; color: #FFF; border-radius:5px;" width="100%" font-size: 50px; background:NaN;" | |||
!style="width:20%"|Предмет | |||
!style="width:10%"|Цена | |||
!style="width:70%"|Описание | |||
|- | |||
|Пакет семян гатфрукта | |||
|6 ТК | |||
|И кто сказал, что пушки не растут на деревьях? | |||
• Доступны лишь для [[Ботаник|ботаника]]. | |||
|- | |||
|Нечестные боксёрские перчатки | |||
|4 ТК | |||
|Порхай как бабочка, жаль как пчела. | |||
• Доступны лишь для [[Боксер|боксера]] и [[Ассистент|ассистента]]. | |||
• Стоимость для [[Ассистент|ассистента]] повышается до 6 ТК. | |||
|- | |||
|Некрономикон | |||
|4 ТК | |||
|Нечестивая книга, позволяющая призвать демонического фамильяра. | |||
• Доступны лишь для [[Священник|священника]]. | |||
|- | |||
|Святая ручная граната | |||
|20 ТК | |||
|Благослови, Господи, свою ручную гранату, каковою можешь Ты в своей милости разносить врагов Твоих на маленькие кусочки. | |||
• Доступны лишь для [[Священник|священника]]. | |||
|- | |||
|Фальшивый игрушечный пистолет | |||
|5 ТК | |||
|Одурачьте своих врагов! Использует как пистоны, так и патроны калибра .45 магнум. Последними и будет заряжен при покупке. | |||
• Доступны лишь для [[Клоун|клоуна]] и [[Мим|мима]]. | |||
|- | |||
|Взрывная банановая кожура | |||
|2 ТК | |||
|Они взорвутся от смеха, когда поскользнутся на ней! | |||
• Доступны лишь для [[Клоун|клоуна]]. | |||
|- | |||
|Кластерный банан | |||
|6 ТК | |||
|После приземления распадается на 6 взрывных банановых кожур, которые автоматически детонируют через 20 секунд, если на них никто не поскользнётся. | |||
• Доступны лишь для [[Клоун|клоуна]]. | |||
|- | |||
|Набор "Голоклоун" | |||
|12 ТК | |||
|Совместная разработка компании Cybersun и Honk.co. Содержит инъектор, в котором находится разумный метафизический клоун из твёрдого света, который в неактивном состоянии скрывается в теле пользователя. Голоклоун имеет карманы, в которых может хранить вещи, руку, которой он может взаимодействовать с миром, невосприимчив к опасностям атмосферы и устойчив к механическу урону, но разделяет получаемые повреждения с хозяином. | |||
• Доступны лишь для [[Клоун|клоуна]]. | |||
|- | |||
|Горячая картошка | |||
|4 ТК | |||
|После активации эту бомбу замедленного действия нельзя бросить - только передать кому-то другому! | |||
• Доступна лишь для [[Клоун|клоуна]], [[Мим|мима]], [[Ботаник|ботаника]] и [[Шеф-повар|шеф-повара]]. | |||
|- | |||
|Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. | |||
|4 ТК | |||
|Вставьте этот чип в стандартный М.А.Р.Т.Ы.Х., чтобы он смог стрелять омега-частицами. Омега-частицы причиняют сильные ожоги и способствуют переходу аномалий в сверхкритическое состояние. | |||
• Доступны лишь для [[Учёный|ученого]] и [[Ведущий_учёный|ведущего ученого]]. | |||
|- | |||
|Неконтактная мина | |||
|5 ТК | |||
|Мина, замаскированная под знак мокрого пола. | |||
• Доступны лишь для [[Уборщик|уборщика]]. | |||
|- | |||
|Коробка губок Синдиката | |||
|7 ТК | |||
|Коробка с 6 губками Синдиката, замаскированными под обезьяньи кубики, которые при контакте с водой превращаются в различных злобных диких животных. | |||
• Доступны лишь для [[Зоотехник|зоотехника]], [[Учёный|учёного]], [[Ведущий_учёный|ведущего ученого]] и [[Шеф-повар|шеф-повара]]. | |||
|- | |||
|Трость с клинком | |||
|3 ТК | |||
|Трость со спрятанным клинком, который можно в любой момент вынуть. | |||
• Доступны лишь для [[Библиотекарь|библиотекаря]]. | |||
|- | |||
|Набор боевой выпечки | |||
|4 ТК | |||
|Набор подпольного печёного оружия. Содержит меч-багет, пару метательных круассанов и микроволновую плату Синдиката для изготовления новых. Когда дело будет сделано, съешьте все улики. | |||
• Доступны лишь для [[Мим|мима]] и [[шеф-повар|шеф-повара]]. | |||
|- | |||
|Доспехи аколита | |||
|4 ТК | |||
|Маст-хэв для любого уважающего себя лидера культа. Зловеще-выглядящие доспехи, сделанные из костей, и удивительно устойчивые к повреждениям. | |||
• Доступна лишь для [[Священник|священника]]. | |||
|- | |||
|Продвинутая циркулярная пила | |||
|2 ТК | |||
|Передовой хирургический инструмент, предназначенный для разрезания плоти и костей. | |||
• Доступна лишь для [[Врач|врача]]. | |||
|- | |||
|Замаскированная бутылка с амотоксином | |||
|3 ТК | |||
|Бутылка замаскированная под оливковое масло содержащая 20 единиц сильного амотоксина. Спасибо Discount Dan's за спонсирование нашего завода по производству амотоксина! | |||
• Доступна лишь для [[Шеф-повар|шеф-повара]]. | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Версия от 12:35, 5 октября 2025
Страница находится в разработке, на данный момент предоставленная здесь информация не должна где-либо быть использована так как она может изменяться, дополняться и удаляться! |
Введение
Аплинк — это специальная технология используемая Синдикатом с целью проведения подрывной деятельности на вражеских объектах. Она позволяет агентам моментально получить доступ к оружию, элементам маскировки, предметам саботажа, продвинутым имплантам и прочему снаряжению. Чтобы открыть аплинк, необходимо на КПК агента войти в настройки, а затем в разделе рингтонов ввести код, известный только самому агенту. Также доступна его альтернативная версия для ядерных оперативников в виде старого радио, где вводить код не требуется, и доступ к ассортименту товаров предоставляется сразу. Для покупок используется валюта, называемая телекристаллами
телекристалл
Сокращённо "ТК". Их можно как выводить с устройства, так и наоборот пополнять его..
Ассортимент
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|







