Занятость: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
(Команду покинул редактор Monik)
(Обновление таблицы занятости)
Строка 13: Строка 13:
| [[Участник:Faxemelarus|Faxemelarus]]
| [[Участник:Faxemelarus|Faxemelarus]]
@matorosdagilakoroshev
@matorosdagilakoroshev
| 🌟Союз
| ✨Союз
|-
|-
| [[Участник:Frantyk|Frantyk]]
| [[Участник:Frantyk|Frantyk]]
@frantyk_
@frantyk_
| ✨Фронтир и ✨Станция
| ✨Фронтир <br>✨Луна
|-
| [[Участник:KingFroozy|KingFroozy]]
@kingfroozy
| ???
|-
|-
| [[Участник:LiqBido|LiqBido]]
| [[Участник:LiqBido|LiqBido]]
Строка 23: Строка 27:
| ✨Станция (Руководства)
| ✨Станция (Руководства)
|-
|-
| [[Участник:Praetard|Mejlyash]]
| [[Участник:Nerrdsy|Nerrdsy]]
@mejlyash
@nerrdsy
| ✨Станция и ✨ Бумажная работа
| ✨Станция (Руководства НИО)
|-
|-
| [[Участник:PERed|👑PERed]]
| [[Участник:PERed|👑PERed]]
Строка 38: Строка 42:
| [[Участник:Ramtorum|Ramtorum]]
| [[Участник:Ramtorum|Ramtorum]]
@Ramtorum
@Ramtorum
| 🌟Станция и 🌟 Бумажная работа
| 🌟Станция <br> 🌟Бумажная работа
|-
|-
| [[Участник:Shrimplil|Shrimplil]]
| [[Участник:SpaceAndrey|SpaceAndrey]]
@shrimplill
@andreykarp.
| 👑Эрида
| ✨Тайпан
|-
|-
| [[Участник:Tommy Win|Tommy Win]]
| [[Участник:Tommy Win|Tommy Win]]
@barista_tommy
@barista_tommy
| ✨Фронтир и ✨Станция
| ✨Фронтир <br> ✨Станция
|-
|-
| [[Участник:Wanton19|Wanton19]]
| [[Участник:Wanton19|Wanton19]]
Строка 54: Строка 58:
| [[Участник:Zefrik|Zefrik]]
| [[Участник:Zefrik|Zefrik]]
@zefrik1334
@zefrik1334
| ✨Союз и ✨ Луна
| 🌟Союз
|-
|-
| [[Участник:ЗаеBloody|ЗаеBloody]]
| [[Участник:ЗаеBloody|ЗаеBloody]]
@bloody237
@bloody237
| 🌟Служба Безопасности и 🌟Юридический
| 🌟Служба Безопасности <br> 🌟Юридический
|-
|-
| [[Участник:Доктор Гнар|Доктор Гнар]]
| [[Участник:Доктор Гнар|Доктор Гнар]]

Версия от 14:51, 22 октября 2025

Ответственный за данное направление -🌟, Помощь в работе над направлением - ✨, Куратор - 👑.

🌟Корпоративный Закон и 🌟Командный - все изменения через куратора.
Редактор Задачи
Ahahahahha

@mynicknamewastaken

🌟Центральное Командование
Faxemelarus

@matorosdagilakoroshev

✨Союз
Frantyk

@frantyk_

✨Фронтир
✨Луна
KingFroozy

@kingfroozy

???
LiqBido

@liqbido

✨Станция (Руководства)
Nerrdsy

@nerrdsy

✨Станция (Руководства НИО)
👑PERed

@pered6664

✨Центральное Командование
Редактор Задачи
Ramtorum

@Ramtorum

🌟Станция
🌟Бумажная работа
SpaceAndrey

@andreykarp.

✨Тайпан
Tommy Win

@barista_tommy

✨Фронтир
✨Станция
Wanton19

@nasdfx

✨Станция
Zefrik

@zefrik1334

🌟Союз
ЗаеBloody

@bloody237

🌟Служба Безопасности
🌟Юридический
Доктор Гнар

@dr.gnar

✨Станция (Руководства)