Занятость: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
(Обновление таблицы занятости)
(актуализировал информацию)
 
Строка 10: Строка 10:
@mynicknamewastaken
@mynicknamewastaken
| 🌟Центральное Командование
| 🌟Центральное Командование
|-
| [[Участник:PERed|👑PERed]]
@pered6664
| ✨Центральное Командование
|-
|-
| [[Участник:Faxemelarus|Faxemelarus]]
| [[Участник:Faxemelarus|Faxemelarus]]
Строка 31: Строка 35:
| ✨Станция (Руководства НИО)
| ✨Станция (Руководства НИО)
|-
|-
| [[Участник:PERed|👑PERed]]
| [[Участник:Liv|Liv]]
@pered6664
@liv_cariad
| ✨Центральное Командование
| ✨Фронтир
|-
| [[Участник:Zelanus|Zelanus]]
@zoroharax
| ???
|}
|}


Строка 67: Строка 75:
@dr.gnar
@dr.gnar
| ✨Станция (Руководства)
| ✨Станция (Руководства)
|-
| [[Участник:Xareden|Xareden]]
@xareden
| 🌟Фронтир
|-
| [[Участник:Veter|Veter]]
@xveter
| ✨Фронтир
|}
|}

Текущая версия от 07:52, 2 ноября 2025

Ответственный за данное направление -🌟, Помощь в работе над направлением - ✨, Куратор - 👑.

🌟Корпоративный Закон и 🌟Командный - все изменения через куратора.
Редактор Задачи
Ahahahahha

@mynicknamewastaken

🌟Центральное Командование
👑PERed

@pered6664

✨Центральное Командование
Faxemelarus

@matorosdagilakoroshev

✨Союз
Frantyk

@frantyk_

✨Фронтир
✨Луна
KingFroozy

@kingfroozy

???
LiqBido

@liqbido

✨Станция (Руководства)
Nerrdsy

@nerrdsy

✨Станция (Руководства НИО)
Liv

@liv_cariad

✨Фронтир
Zelanus

@zoroharax

???
Редактор Задачи
Ramtorum

@Ramtorum

🌟Станция
🌟Бумажная работа
SpaceAndrey

@andreykarp.

✨Тайпан
Tommy Win

@barista_tommy

✨Фронтир
✨Станция
Wanton19

@nasdfx

✨Станция
Zefrik

@zefrik1334

🌟Союз
ЗаеBloody

@bloody237

🌟Служба Безопасности
🌟Юридический
Доктор Гнар

@dr.gnar

✨Станция (Руководства)
Xareden

@xareden

🌟Фронтир
Veter

@xveter

✨Фронтир