Роли: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
м (Больше ролей перечёркнуто)
м (Места для пилота СБ, ведущего утилизатора и администратора сервисного отдела)
Строка 59: Строка 59:
!style="width: 14%;"|<s>[[Инструктор СБ]]</s>
!style="width: 14%;"|<s>[[Инструктор СБ]]</s>
!style="width: 14%;"|<s>[[Детектив]]</s>
!style="width: 14%;"|<s>[[Детектив]]</s>
!style="width: 14%;"|<s>[[Пилот СБ]]</s>
!style="width: 14%;"|<s>[[Офицер СБ]]</s>
!style="width: 14%;"|[[Бригмедик]]
!style="width: 14%;"|[[Бригмедик]]
!style="width: 14%;"|<s>[[Офицер СБ]]</s>
!style="width: 14%;"|<s>[[Кадет СБ]]</s>
!style="width: 14%;"|<s>[[Кадет СБ]]</s>
|-
|-
Строка 67: Строка 68:
|style="width: 14%;"|[[Файл:Инструктор СБ.png|192x192px|link=Инструктор СБ|Ильзира Скерленто]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Инструктор СБ.png|192x192px|link=Инструктор СБ|Ильзира Скерленто]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Детектив.png|192x192px|link=Детектив|Дмитрий Котов]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Детектив.png|192x192px|link=Детектив|Дмитрий Котов]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Пилот Службы Безопасности.png|192x192px|link=Пилот СБ]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|192x192px|link=Офицер СБ|Рита Никитина]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Бригмедик.png|192x192px|link=Бригмедик|Герман Полсон]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Бригмедик.png|192x192px|link=Бригмедик|Герман Полсон]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|192x192px|link=Офицер СБ|Рита Никитина]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Кадет СБ.png|192x192px|link=Кадет СБ|Мох Бесконечного Падения Закона]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Кадет СБ.png|192x192px|link=Кадет СБ|Мох Бесконечного Падения Закона]]
|}
|}
Строка 158: Строка 160:
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Сотрудники отдела:</span>'''</center></div>
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Сотрудники отдела:</span>'''</center></div>
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
!style="width: 33%;|<s>[[Квартирмейстер]]</s>
!style="width: 25%;|<s>[[Квартирмейстер]]</s>
!style="width: 33%;|<s>[[Утилизатор]]</s>
!style="width: 25%;|<s>[[Ведущий утилизатор]]</s>
!style="width: 33%;|<s>[[Грузчик]]</s>
!style="width: 25%;|<s>[[Утилизатор]]</s>
!style="width: 25%;|<s>[[Грузчик]]</s>
|-
|-
|style="width: 33%;|[[Файл:Квартирмейстер.png|192x192px|link=Квартирмейстер|Анатолий Бобров]]
|style="width: 25%;|[[Файл:Квартирмейстер.png|192x192px|link=Квартирмейстер|Анатолий Бобров]]
|style="width: 33%;|[[Файл:Шахтёр.png|192x192px|link=Утилизатор|Сийто Вацури]]
|style="width: 25%;|[[Файл:Ведущий утилизатор.png|192x192px|link=Ведущий утилизатор]]
|style="width: 33%;|[[Файл:Грузчик.png|192x192px|link=Грузчик|Анатолий]]
|style="width: 25%;|[[Файл:Шахтёр.png|192x192px|link=Утилизатор|Сийто Вацури]]
|style="width: 25%;|[[Файл:Грузчик.png|192x192px|link=Грузчик|Анатолий]]
|-
|-
|}
|}
Строка 179: Строка 183:
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
!style="width:10%"|<s>[[Глава персонала]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Глава персонала]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Администратор сервисного отдела|Администратор сервиса]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Шеф-повар]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Шеф-повар]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Ботаник]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Ботаник]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Бармен]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Бармен]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Сервисный работник]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Сервисный работник]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Боксер]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Уборщик]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Библиотекарь]]</s>
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Глава Персонала.png|182x182px|link=Глава персонала|Эмили Слимер]]
|style="width:10%"|[[Файл:Глава Персонала.png|182x182px|link=Глава персонала|Эмили Слимер]]
|style="width:10%"|[[Файл:Администратор сервисного отдела.png|182x182px|link=Администратор сервисного отдела]]
|style="width:10%"|[[Файл:Шеф-повар.png|182x182px|link=Шеф-повар|Ева Кокс]]
|style="width:10%"|[[Файл:Шеф-повар.png|182x182px|link=Шеф-повар|Ева Кокс]]
|style="width:10%"|[[Файл:Ботаник.png|182x182px|link=Ботаник|Рая Шубоедова]]
|style="width:10%"|[[Файл:Ботаник.png|182x182px|link=Ботаник|Рая Шубоедова]]
|style="width:10%"|[[Файл:Бармен.png|182x182px|link=Бармен|Эвита Гришина]]
|style="width:10%"|[[Файл:Бармен.png|182x182px|link=Бармен|Эвита Гришина]]
|style="width:10%"|[[Файл:Сервисный работник.png|182x182px|link=Сервисный работник|Броман Бариксон]]
|style="width:10%"|[[Файл:Сервисный работник.png|182x182px|link=Сервисный работник|Броман Бариксон]]
|-
!style="width:10%"|<s>[[Боксер]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Уборщик]]</s>
!style="width:10%"|<s>[[Библиотекарь]]</s>
!style="width:10%;"|<s>[[Священник]]</s>
!style="width:10%;"|<s>[[Зоотехник]]</s>
!style="width:10%;"|<s>[[Репортёр]]</s>
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Боксер.png|182x182px|link=Боксер|Джойс Бойщ]]
|style="width:10%"|[[Файл:Боксер.png|182x182px|link=Боксер|Джойс Бойщ]]
|style="width:10%"|[[Файл:Уборщик.png|182x182px|link=Уборщик|Сименс Тернс]]
|style="width:10%"|[[Файл:Уборщик.png|182x182px|link=Уборщик|Сименс Тернс]]
|style="width:10%"|[[Файл:Библиотекарь.png|182x182px|link=Библиотекарь|Абос Денген]]
|style="width:10%"|[[Файл:Библиотекарь.png|182x182px|link=Библиотекарь|Абос Денген]]
|style="width:10%;"|[[Файл:Священник.png|182x182px|link=Священник|Электрезия Световна]]
|style="width:10%;"|[[Файл:Зоотехник.png|182x182px|link=Зоотехник|Клим Гаврилов]]
|style="width:10%;"|[[Файл:Журналист.png|182x182px|link=Репортёр|Алмаз Белая]]
|-
|-
!style="width:14%;"|<s>[[Священник]]</s>
!colspan=2 style="width:10%;"|<s>[[Музыкант]]</s>
!style="width:14%;"|<s>[[Зоотехник]]</s>
!style="width:10%;"|<s>[[Ассистент]]</s>
!style="width:14%;"|<s>[[Репортёр]]</s>
!style="width:10%;"|<s>[[Мим]]</s>
!style="width:14%;"|<s>[[Музыкант]]</s>
!colspan=2 style="width:10%;"|[[Клоун]]
!style="width:14%;"|<s>[[Ассистент]]</s>
!style="width:14%;"|<s>[[Мим]]</s>
!colspan=2 style="width:14%;"|[[Клоун]]
|-
|-
|style="width:14%;"|[[Файл:Священник.png|182x182px|link=Священник|Электрезия Световна]]
|colspan=2 style="width:10%;"|[[Файл:Музыкант.png|182x182px|link=Музыкант|Генрих Вермуст]]
|style="width:14%;"|[[Файл:Зоотехник.png|182x182px|link=Зоотехник|Клим Гаврилов]]
|style="width:10%;"|[[Файл:Пассажир.png|182x182px|link=Ассистент|Урист МакЧеловек]]
|style="width:14%;"|[[Файл:Журналист.png|182x182px|link=Репортёр|Алмаз Белая]]
|style="width:10%;"|[[Файл:mime.png|182x182px|link=Мим|Анна Форкова]]
|style="width:14%;"|[[Файл:Музыкант.png|182x182px|link=Музыкант|Генрих Вермуст]]
|colspan=2 style="width:10%;"|[[Файл:clown.png|182x182px|link=Клоун|Хонкерс]]
|style="width:14%;"|[[Файл:Пассажир.png|182x182px|link=Ассистент|Урист МакЧеловек]]
|style="width:14%;"|[[Файл:mime.png|182x182px|link=Мим|Анна Форкова]]
|colspan=2 style="width:14%;"|[[Файл:clown.png|182x182px|link=Клоун|Хонкерс]]
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#5b9810; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #5b9810;">
<div style="padding:2px; background:#5b9810; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #5b9810;">
Строка 271: Строка 279:
|style="width: 20%;"|[[Файл:Космический ниндзя.png|192x192px|link=Космический ниндзя]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:Космический ниндзя.png|192x192px|link=Космический ниндзя]]
|-
|-
!style="width: 20%;"|<s>[[Терминатор]]</s>
!colspan=4 style="width: 20%;"|<s>[[Терминатор]]</s>
|-
|-
|style="width: 20%;"|[[Файл:Терминатор.png|192x192px|link=Терминатор]]
|colspan=4 style="width: 20%;"|[[Файл:Терминатор.png|192x192px|link=Терминатор]]
|-
|-
|}
|}

Версия от 17:34, 24 марта 2024

Глава командования: Капитан
Канал отдела
Представители командования:
Капитан Глава персонала Глава службы безопасности Старший инженер Научный руководитель Главный врач Квартирмейстер Магистрат
Артур Милос Эмили Слимер Дин Слимми Аделина Котова Эмир Фон Крисс Юлия Ханако Анатолий Бобров
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Командование)


Глава отдела: Магистрат
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Магистрат Агент Внутренних Дел Юрист
Фудор Конста Имура Масаки
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Закон) | Корпоративный Закон


Глава отдела: Глава службы безопасности
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Глава службы безопасности Смотритель Инструктор СБ Детектив Пилот СБ Офицер СБ Бригмедик Кадет СБ
Дин Слимми Гим-Ма Ильзира Скерленто Дмитрий Котов Рита Никитина Герман Полсон Мох Бесконечного Падения Закона
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Служба Безопасности) | Корпоративный Закон | Десятичные коды


Глава отдела: Главный врач
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Главный врач Ведущий врач Химик Врач Парамедик Коронер Психолог Интерн
Юлия Ханако Ава Кокс Лина Солнце Джонни Вурман Артем Жуков Лоза Умиротворения Дина Ермакова
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Медицина) | Химия


Глава отдела: Научный руководитель
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Научный руководитель Ведущий учёный Учёный Лаборант
Эмир Фон Крисс Искра Лазарева Кэролайн Бэккер Тайлер Жирден
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Наука) | Руководство по аномалистике | Химия


Глава отдела: Старший инженер
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Старший инженер Ведущий инженер Атмосферный техник Инженер Технический ассистент
Аделина Котова Александр Фуриев Мариана Брагина Хурма Хурмищев Улиус-Хамачи
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Инженеры) | Инвентарь инженерного отдела


Глава отдела: Квартирмейстер
Канал отдела :п
Сотрудники отдела:
Квартирмейстер Ведущий утилизатор Утилизатор Грузчик
Анатолий Бобров Сийто Вацури Анатолий
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Снабжение)


Глава отдела: Глава персонала
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Глава персонала Администратор сервиса Шеф-повар Ботаник Бармен Сервисный работник
Эмили Слимер Файл:Администратор сервисного отдела.png Ева Кокс Рая Шубоедова Эвита Гришина Броман Бариксон
Боксер Уборщик Библиотекарь Священник Зоотехник Репортёр
Джойс Бойщ Сименс Тернс Абос Денген Электрезия Световна Клим Гаврилов Алмаз Белая
Музыкант Ассистент Мим Клоун
Генрих Вермуст Урист МакЧеловек Анна Форкова Хонкерс
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Сервис)


Ими являются:
Киборг Дрон техобслуживания Персональный ИИ Боты
Связанные руководства:


Ими являются:
Предатели Ядерные оперативники Нулевые пациенты Пираты
Предатель Ядерный оперативник Пират
Крысиный король Космический дракон Ревенант Тарантулы
Тарантул
Злые слаймы Революционеры Юнитологи Космический ниндзя
Злой слайм Революционер Юнитолог
Терминатор
Связанные руководства:


Глава станции Центрального Командования: Администратор ЦК
Канал отдела
Его представляют:
Представитель ЦК Офицер «Синий щит» Оператор ЦК Офицер Специальных Операций
Денис Сергеев Айрис Лихт
РХБЗЗ ОБР Эскадрон смерти
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Центральное Командование) | Десятичные коды


Ими являются:
Животные Таинственный скелет Оживший механизм
Милый Иан Оживший механизм
Связанные руководства: