мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | ||
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак | |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак | ||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Имущество службы безопасности''' | |||
|- | |||
|[[Файл:Светошумовая граната.png|64px|центр]] Светошумовая граната | |||
|[[Файл:Слезоточивая граната.png|64px|центр]] Слезоточивая граната | |||
|[[Файл:Кластерная светошумовая граната.png|64px|центр]] Кластерная светошумовая граната | |||
|[[Файл:Травматическая граната.png|64px|центр]] Травматическая граната | |||
|[[Файл:Очки СБ.png|64px|центр]] Очки службы безопасности | |||
|- | |||
|[[Файл:Дубинка-шокер.png|64px|центр]] Дубинка-шокер | |||
|[[Файл:Станнер.png|64px|центр]] Станнер | |||
|[[Файл:Криминалистический сканер.png|64px|центр]] Криминалистический сканер | |||
|[[Файл:Рюкзаки СБ.gif|64px|центр]] Рюкзак службы безопасности | |||
|[[Файл:РПСы СБ.gif|64px|центр]] РПС службы безопасности | |||
|- | |||
|[[Файл:Боевые перчатки СБ.png|64px|центр]] Боевые перчатки службы безопасности | |||
|[[Файл:Комбинезоны СБ.gif|64px|центр]] Комбинезон службы безопасности | |||
|[[Файл:Значки СБ.gif|64px|центр]] Значок | |||
|[[Файл:Скафандры СБ.gif|64px|центр]] Скафандр службы безопасности | |||
|[[Файл:Ключи шифрования СБ.gif|64px|центр]] Ключ шифрования службы безопасности | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 23:38, 12 апреля 2024
Контрабанда 2-ого класса
| Контрабанда | ||||
|---|---|---|---|---|
| Модификация | ||||
![]() |
![]() | |||
![]() |
![]() |
![]() |
||
| Пропаганда | ||||
![]() |
||||
| Незаконные вещества | ||||
![]() |
![]() |
|||
| Имущество службы безопасности | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
||||
Контрабанда 3-ого класса
| Вражеское снаряжение | ||||
|---|---|---|---|---|
| Маскировка | ||||
![]() | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
| Энергетическое оружие | ||||
![]() |
||||
| Импланты | ||||
![]() |
![]() | |||
![]() |
||||
| Вражеское снаряжение | ||||
![]() |
||||
![]() |
![]() |
|||
| Предметы саботажа | ||||
![]() |
||||
![]() |
![]() |
|||
![]() |
||||
| Предметы чёрного рынка | ||||
| Магия | ||||
![]() |
![]() |
|||











































































