Ramtorum (обсуждение | вклад) (чуть подправил ссылки + убрал ссылку на несуществующую страницу со снабжением) |
LiqBido (обсуждение | вклад) (По просьбе Ramtorum добавлено руководство) |
||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[Инструменты]] | | style="text-align:center;" | [[Инструменты]] | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Руководство по взлому]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:32, 20 июня 2025
| Командование |
|---|
| Цели станции |
| Служба Безопасности |
|---|
| Корпоративный Закон |
| Десятичные коды |
| Импланты |
| Научный |
|---|
| Робототехника |
| Руководство по аномалистике |
| Ксеноархеология |
| Центральное Командование |
|---|
| Руководство ОЦК |
| Сервисный |
|---|
| Продвинутая ботаника |
| Инженерный |
|---|
| Энергетика |
| Сингулярность |
| Газодинамика |
| ТЭГ |
| Инструменты |
| Руководство по взлому |
| Снабжения |
|---|
| Медицинский |
|---|
| Психические заболевания |
| Медицина |