Ксеноборги: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
Нет описания правки
мНет описания правки
 
(не показано 12 промежуточных версий 2 участников)
Строка 7: Строка 7:
|guide=Страница роли, [[Правила:Антагонисты|правила антагонистов]]
|guide=Страница роли, [[Правила:Антагонисты|правила антагонистов]]
}}
}}
== О роли ==
'''Ксеноборги''' - это крупный антагонист, цель которого - бесконечное самовоспроизведение. Все ксеноборги подчиняются ядру материнского корабля.
== Ксеноборги ==
== Ксеноборги ==
=== Ядро материнского корабля ===
=== Ядро материнского корабля ===
Строка 13: Строка 16:
! style="background-color:#002F55; width: 10%" | '''Иконка''' !! style="background-color:#002F55;  width: 25%" | '''Название''' !!style="background-color:#002F55;  width: 50%" |'''Описание способности'''
! style="background-color:#002F55; width: 10%" | '''Иконка''' !! style="background-color:#002F55;  width: 25%" | '''Название''' !!style="background-color:#002F55;  width: 50%" |'''Описание способности'''
|-
|-
|[[Файл:ComputerRadar.png|link=|64px]]
|[[Файл:ComputerRadar.gif|link=|64px]]
|Интерфейс сканера массы
|Интерфейс сканера массы
|Открывает UI сканера массы.
|Открывает UI сканера массы.
Строка 25: Строка 28:
|Открывает UI монитора камер ксеноборгов
|Открывает UI монитора камер ксеноборгов
|-
|-
|[[Файл:State laws mothership core.png|link=|64px]]
|[[Файл:StateLaws.png|link=|64px]]
|Просмотреть законы
|Просмотреть законы
|Ознакомьтесь с законами, которым вы должны следовать.
|Ознакомьтесь с законами, которым вы должны следовать.
|-
|-
|[[Файл:.png|link=|64px]]
|[[Файл:Scream.png|link=|64px]]
|Крикнуть
|Крикнуть
|ААААААААААААААААААААААААААА
|ААААААААААААААААААААААААААА
Строка 41: Строка 44:
|Позволяет открывать, болтировать или включать аварийный режим на шлюзах ксеноборгов
|Позволяет открывать, болтировать или включать аварийный режим на шлюзах ксеноборгов
|-
|-
|[[Файл:Omnitool.png|link=|64px]]
|[[Файл:Omnitool.gif|link=|64px]]
|Омнитул
|Омнитул
|В разработке
|В разработке
Строка 50: Строка 53:
|}
|}


=== Инженерный ксеноборг ===
=== Модули ксеноборгов ===
{| role="presentation" mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:##ffc9c9;" border=0 class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100%
{| role="presentation" mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:##ffc9c9;" border=0 class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100%
|-
|-
Строка 62: Строка 65:
! Что выдаёт данный модуль
! Что выдаёт данный модуль
|-
|-
|rowspan="6 |<div class="center">Инженерный ксеноборг</div>[[Файл:XenoborgEngi.png|link=|центр|мини|172x172пкс]]
|rowspan="6 |<div class="center">Инженерный ксеноборг</div>[[Файл:XenoborgEngi.png|link=|центр|мини|128px]]
|Продвинутый инструментальный модуль киборга[[Файл:BorgModuleAdvancedTool.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]]
|Продвинутый инструментальный модуль киборга[[Файл:BorgModuleAdvancedTool.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]]
|
|
Строка 71: Строка 74:
• Продвинутый передатчик сигналов
• Продвинутый передатчик сигналов
|-
|-
|Строительный модуль киборга[[Файл:Строительный модуль киборга.png|link=|центр|110x110px|безрамки]]
|Строительный модуль киборга[[Файл:BorgModuleConstruction.png|link=|центр|64px|безрамки]]
|
|
• 3 слота под строительные материалы<br>
• 3 слота под строительные материалы<br>
Строка 79: Строка 82:
• 3 слота под разные виды плиток:  
• 3 слота под разные виды плиток:  
|-
|-
|РСУ-модуль киборга[[Файл:BorgModuleRCD.png|link=|центр|безрамки]]
|РСУ-модуль киборга[[Файл:BorgModuleRCD.png|link=|центр|64px|безрамки]]
|
|
• Экспериментальный РСУ<br>
• Экспериментальный РСУ<br>
Строка 88: Строка 91:
• Счётчик гейгера<br>
• Счётчик гейгера<br>
|-
|-
|Кабельный модуль киборга[[Файл:BorgModuleCable.png|link=|центр|безрамки]]
|Кабельный модуль киборга[[Файл:BorgModuleCable.png|link=|центр|64px|безрамки]]
|
|
• Слот под НВ-кабеля<br>
• Слот под НВ-кабеля<br>
Строка 97: Строка 100:
• Т-лучевой сканер<br>
• Т-лучевой сканер<br>
|-
|-
|Модуль ксеноборга с взломщиком доступа[[Файл:XenoborgModuleAccessBreaker.png|link=|центр|безрамки]]
|Модуль ксеноборга с взломщиком доступа[[Файл:XenoborgModuleAccessBreaker.png|link=|центр|64px|безрамки]]
|
|
• Разрушитель аутентификации
• Разрушитель аутентификации
|-
|-
|Огнетушащий модуль ксеноборга[[XenoborgModuleFireExtinguisher.png|link=|центр|безрамки]]
|Огнетушащий модуль ксеноборга[[File:XenoborgModuleFireExtinguisher.png|link=|центр|64px|безрамки]]
|
|
• Самозаполняющийся огнетушитель
• Самозаполняющийся огнетушитель
| rowspan="5" |<div class="center">'''Общие модули <br> которые подходят под любой тип шасси'''</div>
|-
|Базовый модуль ксеноборга[[Файл:XenoborgModuleBasic.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]]
|rowspan="2 |<div class="center">Разведчик ксеноборгов</div>[[Файл:XenoborgScout.gif|link=|центр|128px|безрамки]]
|Модуль ксеноборга с мечом[[Файл:XenoborgModuleSword.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]]
|
• Нож-кукри<br>
• Джетпак ксеноборга
|-
|Модуль ксеноборга для движения в космосе[[Файл:XenoborgModuleSpaceMovement.png|link=|центр|64px|безрамки]]
|
• Глобальная система позиционирования<br>
• Ручной сканер массы<br>
• Карта станции<br>
• Крюк-пушка<br>
• Джетпак ксеноборга
|-
|rowspan="3 |<div class="center">Скрытый ксеноборг</div>[[Файл:XenoborgStealth.gif|link=|центр|128px|безрамки]]
|Модуль ксеноборга с ноктюорин-гипо[[Файл:XenoborgModuleHypo.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]]
|
• Ноктюрин-гипо<br>
• Джетпак ксеноборга
|-
|Модуль ксеноборга с маскировочным проектором[[Файл:XenoborgModuleChameleonProjector.png|link=|центр|64px|безрамки]]
|
• Маскировочный проектор
|-
|Модуль ксеноборга с устройством невидимости[[Файл:XenoborgModuleCloakDevice.png|link=|центр|64px|безрамки]]
|
• Устройство невидимости
|-
|rowspan="2 |<div class="center">Тяжёлый ксеноборг</div>[[Файл:XenoborgHeavy.png|link=|центр|128px|безрамки]]
|Модуль ксеноборга с лазером[[Файл:XenoborgModuleLaser.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]]
|
• Лазерная пушка ксеноборга
|-
|Глушащий модуль ксеноборга[[Файл:XenoborgModuleJammer.png|link=|центр|64px|безрамки]]
|
• Глушитель связи ксеноборга
|-
| rowspan="2" |<div class="center">'''Общие модули <br> которые подходят под любой тип шасси'''</div>
|Базовый модуль ксеноборга[[Файл:XenoborgModuleBasic.png|link=|центр|64px|безрамки]]
|
|
• Глобальная система позиционирования<br>
• Глобальная система позиционирования<br>
Строка 111: Строка 152:
• Сумка для материалов
• Сумка для материалов
|-
|-
|Кабельный модуль киборга[[Файл:XenoborgModuleTool.png|link=|центр|безрамки]]
|Инструментальный модуль ксеноборга[[Файл:XenoborgModuleTool.png|link=|64px|безрамки]]
|
|
• Лом<br>
• Лом<br>
Строка 119: Строка 160:
• Мультитул<br>
• Мультитул<br>
• Самозаполняющийся сварочный аппарат
• Самозаполняющийся сварочный аппарат
|}
|}
|}

Текущая версия от 16:43, 25 сентября 2025

Антагонист

Ксеноборг

Тип: Крупный антагонист.
Цель: Сделать как можно больше ксеноборгов любым способом.
Руководства: Страница роли, правила антагонистов.

О роли

Ксеноборги - это крупный антагонист, цель которого - бесконечное самовоспроизведение. Все ксеноборги подчиняются ядру материнского корабля.

Ксеноборги

Ядро материнского корабля

Иконка Название Описание способности
Интерфейс сканера массы Открывает UI сканера массы.
Интерфейс управления ксеноборгами Открывает UI управления ксеноборгами.
Интерфейс монитора камер ксеноборгов Открывает UI монитора камер ксеноборгов
Просмотреть законы Ознакомьтесь с законами, которым вы должны следовать.
Крикнуть ААААААААААААААААААААААААААА
Иконка Название Описание способности
Файл:Door remote xenoborg.png Пульт от шлюзов ксеноборгов Позволяет открывать, болтировать или включать аварийный режим на шлюзах ксеноборгов
Омнитул В разработке
Файл:Hand.png Рука В разработке

Модули ксеноборгов