Руководства: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
(Более-менее подойдет для начала)
м (Добавлено руководство "Технологии и их производство".)
 
(не показано 6 промежуточных версий 4 участников)
Строка 3: Строка 3:
{| class="wikitable" style="min-width:1000px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
{| class="wikitable" style="min-width:1000px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Новичкам]]
| style="text-align:center;" | [[Руководство для новичков|Новичкам]]
| style="text-align:center;" | [[Экономика]]
| style="text-align:center;" | [[Экономика]]
| style="text-align:center;" | [[Бумажная работа]]
| style="text-align:center;" | [[Бумажная работа]]
| style="text-align:center;" | [[Знания об антагонистах]]
| style="text-align:center;" | [[Знания об антагонистах]]
| style="text-align:center;" | [[Особо ценные предметы]]
| style="text-align:center;" | [[Законы синтетиков]]
| style="text-align:center;" | [[Законы синтетиков]]
|}
|}
Строка 18: Строка 17:
| style="text-align:center;" | [[Цели станции]]
| style="text-align:center;" | [[Цели станции]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Особо ценные предметы]]
|-
| style="text-align:center;" |
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}


{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
! style="text-align:center;" | Служба Безопасности
! style="text-align:center;" | Снабжения
|-
| style="text-align:center;" | [[Корпоративный Закон]]
|-
| style="text-align:center;" | [[Десятичные коды]]
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Импланты]]
| style="text-align:center;" | [[Запросы снабжения]]
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}


{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
! style="text-align:center;" | Научный
! style="text-align:center;" | Сервисный
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Робототехника]]
| style="text-align:center;" | [[Продвинутая ботаника]]
|-
| style="text-align:center;" | [[Руководство по аномалистике]]
|-
| style="text-align:center;" | [[Ксеноархеология]]
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}


Строка 53: Строка 36:
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Руководство ОЦК]]
| style="text-align:center;" | [[Руководство ОЦК]]
|}
</div>
<div style="display:flex;flex-direction:line;justify-content:space-around;margin: -1% 1em 0% 0%;">
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
! style="text-align:center;" | Служба Безопасности
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Корпоративный Закон]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Десятичные коды]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Импланты]]
|}
|}
</div>


<div style="display:flex;flex-direction:line;justify-content:space-around;margin: -1% 1em 0% 0%;">
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
! style="text-align:center;" | Сервисный
! style="text-align:center;" | Научный
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Продвинутая ботаника]]
| style="text-align:center;" | [[Робототехника]]
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Сервисный_Отдел#О_отделе|Базовое руководство отдела]]
| style="text-align:center;" | [[Руководство по аномалистике]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Ксеноархеология]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |
|[[Технологии и их производство]]
|}
|}


Строка 87: Строка 74:
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Инструменты]]
| style="text-align:center;" | [[Инструменты]]
|}
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
! style="text-align:center;" | Снабжения
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Отдел_Снабжения#Консоль_заказа_грузов|Товары и заказы]]
| style="text-align:center;" | [[Руководство по взлому]]
|-
| style="text-align:center;" |
|-
| style="text-align:center;" |
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}


Строка 108: Строка 85:
| style="text-align:center;" | [[Медицина]]
| style="text-align:center;" | [[Медицина]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Химия]]
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}
</div>
</div>

Текущая версия от 06:05, 16 ноября 2025