Ramtorum (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Nerrdsy (обсуждение | вклад) м (Добавлено руководство "Технологии и их производство".) |
||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[Ксеноархеология]] | | style="text-align:center;" | [[Ксеноархеология]] | ||
|- | |||
|[[Технологии и их производство]] | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 06:05, 16 ноября 2025
| Командование |
|---|
| Цели станции |
| Особо ценные предметы |
| Снабжения |
|---|
| Запросы снабжения |
| Сервисный |
|---|
| Продвинутая ботаника |
| Центральное Командование |
|---|
| Руководство ОЦК |
| Служба Безопасности |
|---|
| Корпоративный Закон |
| Десятичные коды |
| Импланты |
| Научный |
|---|
| Робототехника |
| Руководство по аномалистике |
| Ксеноархеология |
| Технологии и их производство |
| Инженерный |
|---|
| Энергетика |
| Сингулярность |
| Газодинамика |
| ТЭГ |
| Инструменты |
| Руководство по взлому |
| Медицинский |
|---|
| Психические заболевания |
| Медицина |
| Химия |