Фронтир:Роли: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
мНет описания правки
м (Удалил Диспетчера из кмд и добавил туда Менеджера ЭЭ)
 
(не показано 48 промежуточных версий 10 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{Alert|text=Wiki находится в процессе разработки, работа над страницами ролей всё ещё ведётся редакторами wiki. Страницы с перечёркнутыми ролями обладают не актуальной и/или не проверенной информацией.}}__NOTOC__
{{Alert|text=Wiki находится в процессе разработки, работа над страницами ролей всё ещё ведётся редакторами wiki. Страницы с перечёркнутыми ролями обладают не актуальной и/или не проверенной информацией.}}__NOTOC__
=== <div style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #285cc5; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px"></span>  [[ Командование]]</div> ===
=== <div style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #285cc5; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px"></span>  [[ Командование]]</div> ===
<center>'''Глава командования: [[Капитан]]<br>[[Радио|Канал отдела '':к'']]'''</center>
<center>'''Глава командования: [[Фронтир:Представитель станции|Представитель станции]]<br>[[Радио|Канал отдела '':к'']]'''</center>
<div style="padding:2px; background:#285cc5; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #285cc5;">
<div style="padding:2px; background:#285cc5; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #285cc5;">
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Представители командования:</span>'''</center></div>
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Представители командования:</span>'''</center></div>
Строка 8: Строка 8:
!style="width: 12%;"|[[Фронтир:Представитель станции|Представитель станции]]
!style="width: 12%;"|[[Фронтир:Представитель станции|Представитель станции]]
!style="width: 12%;"|[[Фронтир:Шериф|Шериф]]
!style="width: 12%;"|[[Фронтир:Шериф|Шериф]]
!style="width: 12%;"|[[Главный врач]]
!style="width: 12%;"|[[Фронтир:Главный Врач|Менеджер медицинских операций]]
|style="width:10%"|[[Фронтир:Трафик менеджер|Трафик менеджер]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Менеджер Электростанции|Менеджер Электростанции]]
|-
|-
|[[Файл:Head_of_Personal.png|202x202px|link=Фронтир:Глава персонала]]
|[[Файл:Head_of_Personal.png|202x202px|link=Фронтир:Представитель станции]]
|[[Файл:Sheriff.png|202x202px|link=Фронтир:Глава службы безопасности]]
|[[Файл:Sheriff.png|202x202px|link=Фронтир:Шериф]]
|[[Файл:Главный_врач.png|202x202px|link=Главный врач]]
|[[File:GVFrontier.png|180x180px|link=Фронтир:Главный Врач]]
|[[Файл:Traffic_Manager.png|202x202px|Фронтир:Трафик менеджер]]
|style="width:10%"|[[Файл:Урист МакВеб.png|202x202px|link=Фронтир:Менеджер Электростанции]]
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#285cc5; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #285cc5;">
<div style="padding:2px; background:#285cc5; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #285cc5;">
Строка 23: Строка 23:


=== <div style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #413323; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">  </span>[[Аванпост Службы Безопасности]]</div> ===
=== <div style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #413323; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">  </span>[[Аванпост Службы Безопасности]]</div> ===
<center>'''Глава отдела: [[Фронтир:Шериф|Шериф]]<br>[[Радио|Канал отдела '':ш'']]'''</center>
<center>'''Глава отдела: [[Фронтир:Шериф|Шериф]]<br>[[Радио|Канал отдела '':s'']]'''</center>
<div style="padding:2px; background:#364734; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #413323;">
<div style="padding:2px; background:#364734; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #413323;">
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Сотрудники отдела:</span>'''</center></div>
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Сотрудники отдела:</span>'''</center></div>
Строка 31: Строка 31:
!style="width: 14%; |[[Фронтир:Маршал|Маршал]]
!style="width: 14%; |[[Фронтир:Маршал|Маршал]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Лейтенант|Лейтенант]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Лейтенант|Лейтенант]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Констебль|Констебль]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Представитель Юридического Департамента|Представитель Юридического Департамента]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Офицер|Офицер]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Констебль|Детектив]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Офицер|Рейнджер]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Фельдшер|Фельдшер]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Фельдшер|Фельдшер]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Кадет|Кадет]]
!style="width: 14%;"|[[Фронтир:Кадет|Кадет]]
Строка 38: Строка 39:
|style="width: 14%;"|[[Файл:Sheriff.png|202x202px|link=Фронтир:Шериф]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Sheriff.png|202x202px|link=Фронтир:Шериф]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Warden.png|202x202px|link=Фронтир:Смотритель]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Warden.png|202x202px|link=Фронтир:Смотритель]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:KaifasInstructor.png|230x230px|link=Фронтир:Инструктор]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:LeutenantTerskaya.png|185x260px|link=Фронтир:Инструктор]]
|style="width: 14%;"|<gallery mode="packed" widths="202" heights="202" style="image-rendering: pixelated; -ms-interpolation-mode: nearest-neighbor;">Файл:Томми_ПЮД.png|link=Фронтир:Представитель Юридического Департамента</gallery>
|style="width: 14%;"|[[Файл:Detective.png|202x202px|link=Фронтир:Детектив]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Detective.png|202x202px|link=Фронтир:Детектив]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Officer.png|202x202px|link=Фронтир:Офицер]]
|style="width: 14%;"|[[Файл:Officer.png|202x202px|link=Фронтир:Офицер]]
Строка 46: Строка 48:
<div style="padding:2px; background:#364734; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #413323;">
<div style="padding:2px; background:#364734; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #413323;">
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Связанные руководства:</span>'''</center></div>
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Связанные руководства:</span>'''</center></div>
<center>[[Фронтир:Контрабанда|Кнотрабанда]] | [[Фронтир:Космический Закон|Космический закон]] | [[Десятичные коды]] | [[Стандартные_Процедуры_(СБ)|Стандартные Процедуры (СБ)]]</center>
<center>[[Фронтир:Контрабанда|Контрабанда]] | [[Фронтир:Космический Закон|Космический закон]] | [[Десятичные коды]] | [[Стандартные_Процедуры_(СБ)|Стандартные Процедуры (СБ)]] | [[Руководство по захвату секторов]] </center>
</div></div>
</div></div>
<br>
<br>
Строка 55: Строка 57:
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Сотрудники отдела:</span>'''</center></div>
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Сотрудники отдела:</span>'''</center></div>
{| style="text-align: center; width: 100%;"
{| style="text-align: center; width: 100%;"
!style="width: 12%;"|[[Главный врач]]
!style="width: 12%;"|[[Фронтир:Главный Врач|Менеджер медицинских операций]]
!style="width: 12%;"|[[Химик]]
!style="width: 12%;"|[[Химик]]
!style="width: 12%;"|[[Врач]]
!style="width: 12%;"|[[Врач]]
!style="width: 12%;"|[[Парамедик]]
!style="width: 12%;"|[[Парамедик]]
|-
|-
|[[Файл:Главный врач.png|202x202px|link=Главный врач]]
||[[File:GVFrontier.png|180x180px|link=Фронтир:Главный Врач]]
|[[Файл:Химик.png|202x202px|link=Химик]]
|[[Файл:Химик.png|202x202px|link=Химик]]
|[[Файл:Доктор.png|202x202px|link=Врач]]
|[[Файл:Доктор.png|202x202px|link=Врач]]
Строка 69: Строка 71:
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Связанные руководства:</span>'''</center></div>
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Связанные руководства:</span>'''</center></div>
<center>[[Стандартные Рабочие Процедуры (Медицина)]] | [[Химия]] | [[Медицина]]</center>
<center>[[Стандартные Рабочие Процедуры (Медицина)]] | [[Химия]] | [[Медицина]]</center>
</div></div>
<br>
=== <div style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #5b9810; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px"> </span>[[Электростанция Эдисона]]</div> ===
<center>'''Глава отдела: [[Фронтир:Менеджер Электростанции|Менеджер Электростанции]]<br>[[Радио|Канал отдела '':и'']]'''</center>
<div style="padding:2px; background:#FFA500; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #FFA500;">
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Сотрудники отдела:</span>'''</center></div>
{| style="text-align: center; width: 100%;"
!style="width:10%"|[[Фронтир:Менеджер Электростанции|Менеджер Электростанции]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Техник Электростанции|Техник Электростанции]]
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Урист МакВеб.png|202x202px|link=Фронтир:Менеджер Электростанции]]
|style="width:10%"|[[Файл:Урист МакЧеловек.png|202x202px|link=Фронтир:Техник Электростанции]]
|}
<div style="padding:2px; background:#FFA500; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #FFA500;">
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Связанные руководства:</span>'''</center></div>
<center></center>
<center>[[Энергетика]]</center>
</div></div>
</div></div>
<br>
<br>


=== <div style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #5b9810; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px"> </span>[[Фронтир]]</div> ===
=== <div style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #5b9810; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px"> </span>[[Фронтир]]</div> ===
<center>'''Глава отдела: [[Представитель Станции]]<br>[[Радио|Канал отдела '':с'']]'''</center>
<center>'''Глава отдела: [[Фронтир:Представитель станции|Представитель станции]]<br>[[Радио|Канал отдела '':с'']]'''</center>
<div style="padding:2px; background:#5b9810; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #5b9810;">
<div style="padding:2px; background:#5b9810; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #5b9810;">
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Сотрудники отдела:</span>'''</center></div>
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Сотрудники отдела:</span>'''</center></div>
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
!style="width:10%"|[[Фронтир:Глава персонала|Глава персонала]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Представитель станции|Представитель станции]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Трафик менеджер|Трафик менеджер]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Трафик менеджер|Диспетчер Аванпоста]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Охранник|Охранник]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Охранник|Охранник Аванпоста]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Слуга|Слуга]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Слуга|Консьерж]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Почтальон|Почтальон]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Почтальон|Почтальон]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Уборщик|Уборщик]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Уборщик|Уборщик]]
!style="width:10%"|[[Фронтир:Адвокат|Адвокат]]
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Head_of_Personal.png|202x202px|link=Фронтир:Глава персонала|]]
|style="width:10%"|[[Файл:Head_of_Personal.png|202x202px|link=Фронтир:Глава персонала|]]
Строка 91: Строка 110:
|style="width:10%"|[[Файл:Postal.png|202x202px|link=Фронтир:Почтальон]]
|style="width:10%"|[[Файл:Postal.png|202x202px|link=Фронтир:Почтальон]]
|style="width:10%"|[[Файл:ФронтирУборщик.png|202x202px|link=Фронтир:Уборщик]]
|style="width:10%"|[[Файл:ФронтирУборщик.png|202x202px|link=Фронтир:Уборщик]]
|style="width:10%"|[[Файл:Юрист.png|202x202px|link=Фронтир:Адвокат]]
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#5b9810; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #5b9810;">
<div style="padding:2px; background:#5b9810; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #5b9810;">
Строка 119: Строка 137:
<br>
<br>


=== <div style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #b90b0b; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[Фронтир:Антагонисты|Антагонисты]]</div> ===
=== <div style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #8B4513; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[Фронтир:Антагонисты|Пираты]]</div> ===
<div style="padding:2px; background:#b90b0b; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #b90b0b;">
<center>'''[[Радио|Канал отдела '':ф'']]'''</center><div style="padding:2px; background:#8B4513; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #b90b0b;">
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Ими являются:</span></span>'''</center></div>
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Ими являются:</span></span>'''</center></div>


{| style="text-align: center; width: 100%;"
{| style="text-align: center; width: 100%;"
!style="width: 20%;"|[[Фронтир:Капитан пиратов|Капитан пиратов]]
!style="width: 20%;"|[[Фронтир:Капитан пиратов|Капитан пиратов]]
!style="width: 20%;"|[[Фронтир:Правая рука капитана пиратов|Правая рука капитана пиратов]]
!style="width: 20%;"|[[Фронтир:Правая рука капитана пиратов|Пират Боцман]]
!style="width: 20%;"|[[Фронтир:Пират|Пират]]
!style="width: 20%;"|[[Фронтир:Пират|Пират]]
!style="width: 20%;"|[[Фронтир:Заключенный|Заключенный]]
|-
|-
|style="width: 20%;"|[[Файл:pirate.png|202x202px|link=Фронтир:Капитан пиратов|Фронтир:Капитан пиратов]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:pirate.png|202x202px|link=Фронтир:Капитан пиратов|Фронтир:Капитан пиратов]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:Right_hand_of_pirate_captain.png|202x202px|link=Фронтир:Правая рука капитана пиратов]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:Right_hand_of_pirate_captain.png|202x202px|link=Фронтир:Правая рука капитана пиратов]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:pirate_frontier.png|202x202px|link=Фронтир:Пират|Фронтир:Пират]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:pirate_frontier.png|202x202px|link=Фронтир:Пират|Фронтир:Пират]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:prisonner.png|202x202px|link=Фронтир:Заключенный|Фронтир:Заключенный]]
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#b90b0b; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #b90b0b;">
<div style="padding:2px; background:#8B4513; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #8B4513;">
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Связанные руководства:</span></span>'''</center></div>
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Связанные руководства:</span></span>'''</center></div>
<center>[[Фронтир:Пиратский_Кодекс|Пиратский кодекс]]</center>
<center>[[Фронтир:Пиратский_Кодекс|Пиратский кодекс]] | [[Руководство по захвату секторов]]</center>
</div></div>
</div></div>
<br>
<br>
Строка 145: Строка 161:
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
!style="width: 20%;"|<s>[[Оператор ЦК]]</s>
!style="width: 20%;"|<s>[[Оператор ЦК]]</s>
!style="width: 20%;"|<s>[[Офицер Специальных Операций]]</s>
!style="width: 20%; padding-left:50px"|<s>[[Офицер Специальных Операций]]</s>
!style="width: 20%;"|[[Рейнджеры]]
!style="width: 20%;"|[[Рейнджеры]]
!style="width: 20%;"|[[РХБЗЗ]]
!style="width: 20%;"|[[РХБЗЗ]]
Строка 154: Строка 170:
|style="width: 20%;"|[[Файл:Офицер Специальных Операций.png|192x192px|link=Офицер Специальных Операций]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:Офицер Специальных Операций.png|192x192px|link=Офицер Специальных Операций]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:КомРейнджер.png|192x192px|link=Рейнджеры]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:КомРейнджер.png|192x192px|link=Рейнджеры]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:РХБЗЗ.png|192x192px|link=РХБЗЗ]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:CBURN-ALL 1.gif|192x192px|link=РХБЗЗ]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:ОБР Лидер.png|192x192px|link=ОБР]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:ERT-ALL 1.gif|192x192px|link=ОБР]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:Эскадрон смерти.png|192x192px|link=Эскадрон смерти]]
|style="width: 20%;"|[[Файл:Эскадрон смерти.gif|192x192px|link=Эскадрон смерти]]
|}
|}
<div style="padding:2px; background:#5b9810; border-radius:.3em; margin-bottom:.2em; box-shadow: 0 0 .5em #5b9810;">
<center>'''<span style="color:#f0f0f0">Связанные руководства:</span></span>'''</center></div>
<center>[[Десятичные коды]]</center>
</div></div>
<br>

Текущая версия от 05:39, 20 ноября 2025

Wiki находится в процессе разработки, работа над страницами ролей всё ещё ведётся редакторами wiki. Страницы с перечёркнутыми ролями обладают не актуальной и/или не проверенной информацией.

Глава командования: Представитель станции
Канал отдела
Представители командования:
Представитель станции Шериф Менеджер медицинских операций Менеджер Электростанции
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Командование)


Глава отдела: Шериф
Канал отдела :s
Сотрудники отдела:
Шериф Маршал Лейтенант Представитель Юридического Департамента Детектив Рейнджер Фельдшер Кадет
Связанные руководства:
Контрабанда | Космический закон | Десятичные коды | Стандартные Процедуры (СБ) | Руководство по захвату секторов


Глава отдела: Главный врач
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Менеджер медицинских операций Химик Врач Парамедик
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Медицина) | Химия | Медицина


Глава отдела: Менеджер Электростанции
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Менеджер Электростанции Техник Электростанции
Связанные руководства:
Энергетика


Глава отдела: Представитель станции
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Представитель станции Диспетчер Аванпоста Охранник Аванпоста Консьерж Почтальон Уборщик
Связанные руководства:
Стандартные Процедуры (Фронтир)


Ими являются:
Авантюрист Наёмник Пилот
Связанные руководства:
Устав наёмника


Канал отдела
Ими являются:
Капитан пиратов Пират Боцман Пират
Фронтир:Капитан пиратов Фронтир:Пират
Связанные руководства:
Пиратский кодекс | Руководство по захвату секторов


Глава станции Центрального Командования: Администратор ЦК
Канал отдела
Его представляют:
Оператор ЦК Офицер Специальных Операций Рейнджеры РХБЗЗ ОБР Эскадрон смерти
Нова Райc
Связанные руководства:
Десятичные коды