WhoTo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
WhoTo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|guide=Страница роли, [[Правила:Антагонисты|правила антагонистов]] | |guide=Страница роли, [[Правила:Антагонисты|правила антагонистов]] | ||
}} | }} | ||
== Ксеноборги == | |||
== Ядро материнского корабля == | === Ядро материнского корабля === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|Рука | |Рука | ||
|В разработке | |В разработке | ||
|} | |||
=== Инженерный ксеноборг === | |||
{| role="presentation" mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color:##ffc9c9;" border=0 class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100% | |||
|- | |||
!<span style="color: hsl(220, 25%, 80%); font-size: 1.2em; line-height: 1.125;">Список всех модулей</span> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" style="text-align: center; style="width: 100%;" | |||
|+ | |||
! Вид шасси | |||
! Модуль и его название | |||
! Что выдаёт данный модуль | |||
! Необходимая технология для создания модуля | |||
|- | |||
|rowspan="3 |<div class="center">Инженерное шасси</div>[[Файл:ИНЖ-юнит.png|link=|центр|мини|172x172пкс]] | |||
|РСУ - модуль киборга[[Файл:Модуль киборга - РСУ.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]] | |||
|Экспериментальный модуль РСУ с автоматически пополняемыми зарядами | |||
|Продвинутые инструменты | |||
|- | |||
|Строительный модуль киборга[[Файл:Строительный модуль киборга.png|link=|центр|110x110px|безрамки]] | |||
|4 слота под: сталь, прутья, стекло и плитки | |||
|Не нужны исследования | |||
|- | |||
|Продвинутый строительный модуль киборга[[Файл:Продвинутый строительный модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Омнитул, экспериментальный сварочный аппарат, конфигуратор сети, передатчик сигнала, газоанализатор и счётчик Гейгера | |||
|Продвинутые инструменты | |||
|- | |||
| rowspan="5" |<div class="center">Шахтёрское шасси</div> [[Файл:Юнит снабжения.png|link=|центр|127x127пкс|безрамки]] | |||
|Шахтёрский модуль[[Файл:Шахтёрский модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Шахтёрский бур, лопату, сумку для руды, лом и портативную рацию | |||
|Снаряжение для утилизации | |||
|- | |||
|Продвинутый шахтёрский модуль[[Файл:BorgModuleAdvancedMining.png|link=|128px|центр|безрамки]] | |||
|Алмазный бур, продвинутый сканер минералов, сумку хранения для руды, челюсти жизни шахтёрского борга, рацию и слот под фултоны. | |||
|Массовые раскопки | |||
|- | |||
|Оружейный утилизаторский модуль[[Файл:BorgModuleMiningWeapon.png|link=|128px|центр|безрамки]] | |||
|Протокинетический ускоритель борга и кинжал-крушитель. | |||
|Утилизаторское оружие | |||
|- | |||
|Крюк-пушечный модуль[[Файл:Крюк-пушечный модуль.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Глобальную систему позиционирования и крюк-пушку | |||
|Технология захвата | |||
|- | |||
|Оценочный модуль[[Файл:Оценочный модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Оценочный пистолет | |||
|Не нужны исследования | |||
|- | |||
| rowspan="4" |<div class="center">Медицинское шасси</div>[[Файл:Медицинский юнит.png|link=|центр|мини|128x128пкс]] | |||
|Дефибллиряторный модуль киборга[[Файл:Моудль борга дефибриллятор.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]] | |||
|Дефибриллятор | |||
|Механизированная подготовка | |||
|- | |||
|Диагностический модуль киборга[[Файл:Диагнастический модуль.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Анализатор здоровья и стетоскоп | |||
|Невозможно получить | |||
|- | |||
|Продвинутый лечащий модуль киборга[[Файл:Модуль продвинутого лечения.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]] | |||
|Анализатор здоровья, 2 маленькие мензурки, борг пипетка, борг гипоспрей | |||
|Механизированная подготовка | |||
|- | |||
|Лечащий модуль киборга[[Файл:Лечащий модуль киборга.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]] | |||
|Шприц, пипетка | |||
4 слота под наборы от ушибов, мази, бинты и пакеты крови | |||
|Не нужны исследования | |||
|- | |||
| rowspan="3" |<div class="center">Медицинское шасси</div>[[Файл:Юнит чистильщик.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Чистящий модуль киборга[[Файл:Чистищий модуль.png|link=|центр|безрамки|127x127пкс]] | |||
|Швабра, ведро и пакет для мусора | |||
|Не нужны исследования | |||
|- | |||
|Продвинутый чистящий модуль киборга[[Файл:Продвинутый чистящий модуль.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Продвинутая швабра, проектор голографических знаков, распылитель космического очистителя, пипетка и пакет для мусора | |||
|Роботизированная уборка | |||
|- | |||
|Лампозаменительный модуль киборга[[Файл:Лампозаменительный модуль киборга.png|link=|центр|безрамки|127x127пкс]] | |||
|Лампозаменитель, лом и отвёртка | |||
|Роботизированная уборка | |||
|- | |||
| rowspan="2" |<div class="center">Научное шасси</div>[[Файл:Юнит научного отдела.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Аномальный Модуль киборга[[Файл:Аномальный модуль.png|link=|центр|безрамки|127x127пкс]] | |||
|Сканер аномалий, локатор аномалий, передатчик сигналов и мультитул | |||
|Основы аномалистики | |||
|- | |||
|Артефактный модуль[[Файл:Артефактный модуль.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Сканнер узлов | |||
|Основы ксеноархеологии | |||
|- | |||
| rowspan="5" |<div class="center">Сервисное шасси</div>[[Файл:Юнит сервистного отдела.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Сервисный модуль киборга[[Файл:Сервисный модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|ручка, сумка для книг, ручной экитеровщик, простая зажигала, шейкер и пипетка | |||
|Не нужны исследования | |||
|- | |||
|Музыкальный модуль киборга[[Файл:Музыкальный модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Синтезатор, электрогитара и саксафон | |||
|Продвинутые развлечения | |||
|- | |||
|Клоунский модуль киборга[[Файл:Клоунский модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Велосипедный клаксон, Клоунский диктофон и позолоченный велосипедный клаксон | |||
|Продвинутые развлечения | |||
|- | |||
|Садовый модуль киборга[[Файл:Садовый модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Маленькая тяпка, лопатки, секатор и ведро | |||
|Основы гидропоники | |||
|- | |||
|Урожайный модуль киборга[[Файл:Урожайный модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Коса, топорик и сумка для растений | |||
|Основы гидропоники | |||
|- | |||
| rowspan="2" |<div class="center">Шасси службы безопасности</div> [[Файл:Юнит СБ.png|link=|центр|безрамки|127x127пкс]] | |||
|Энергетический модуль киборга[[Файл:Энергетический модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
| | |||
* Восстанавливающийся станнер модуль на 10 выстрелов | |||
* Восстанавливающийся лазерный модуль на 10 выстрелов | |||
|Не нужны исследования | |||
|- | |||
|Модуль киборга с дубинкой-шокер [[Файл:Модуль СБ .png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Дубинка-шокер и челюсти жизни | |||
|Не нужны исследования | |||
|- | |||
| rowspan="5" <div class="center">|Штурмовое шасси киборга</div>[[Файл:BorgSyndicateAssault.gif|link=|центр|безрамки|128x128пкс]] | |||
|Модуль киборга "мученик"[[Файл:OrgModuleSydnicateTerror.png|link=|центр|безрамки|127x127пкс]] | |||
|Самоуничтожение киборга | |||
|Покупается в аплинке | |||
|- | |||
|Модуль киборга с L6C ROW[[Файл:OrgModuleSyndicateWeapon.png|link=|центр|безрамки|127x127пкс]] | |||
|Модуль L6C ROW - пулемёт на 100 патронов, которые со временем восстанавливаются и Пинпоинтер | |||
|Появляется при покупке Штурмового киборга синдиката, в борге | |||
|- | |||
|Модуль киборга с двухклинковым энергомечём[[Файл:OrgModuleSyndicateWeapon.png|link=|центр|безрамки|127x127пкс]] | |||
|Двухклинковый энергетический меч и пинпоинтер | |||
|Появляется при покупке штурмового киборга синдиката, в борге | |||
|- | |||
|Оперативный модуль киборга[[Файл:OrgModuleSyndicateWeapon.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]] | |||
|Монтировка, ЕМАГ и пинпоинтер | |||
|Появляется при покупке штурмового киборга синдиката, в борге | |||
|- | |||
|Оружейный модуль киборга[[Файл:OrgModuleSyndicateWeapon.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]] | |||
|Продвинутый лазерный пистолет и мачете | |||
|Покупается в аплинке | |||
|- | |||
| rowspan="5" |<div class="center">'''Общие модули <br> которые подходят под любой тип шасси'''</div> | |||
|Инструментальный модуль киборга[[Файл:Инструментальный модуль.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Лом, гаечный ключ, отвёртка, кусачки, мультитул и промышленный сварочный аппарат | |||
|Не нужны исследования | |||
|- | |||
|Кабельный модуль киборга[[Файл:Кабельный модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Кусачки, т-лучевой сканер | |||
Слоты под низковольтные (НВ),Средневльтные (СВ) и Высоковольтные (ВВ) кабеля | |||
|Не нужны исследования | |||
|- | |||
|GPS модуль киборга[[Файл:Gps модуль.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Глобальная система позиционирования (ГПС), ручной сканер массы и карта станции | |||
|Сканирование космоса | |||
|- | |||
|Гейгер модуль[[Файл:Гейгер модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Счётчик гейгера | |||
|Не нужны исследования | |||
|- | |||
|Огнетушащий модуль киборга[[Файл:Огнетушащий модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]] | |||
|Огнетушитель | |||
|Не нужны исследования | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 03:51, 21 сентября 2025
Антагонист
Ксеноборг
Тип: Крупный антагонист.
Цель: Сделать как можно больше ксеноборгов любым способом.
Руководства: Страница роли, правила антагонистов.
Ксеноборги
Ядро материнского корабля
| Иконка | Название | Описание способности |
|---|---|---|
| Файл:ComputerRadar.png | Интерфейс сканера массы | Открывает UI сканера массы. |
| Интерфейс управления ксеноборгами | Открывает UI управления ксеноборгами. | |
| Интерфейс монитора камер ксеноборгов | Открывает UI монитора камер ксеноборгов | |
| Файл:State laws mothership core.png | Просмотреть законы | Ознакомьтесь с законами, которым вы должны следовать. |
| Файл:.png | Крикнуть | ААААААААААААААААААААААААААА |
| Иконка | Название | Описание способности |
|---|---|---|
| Файл:Door remote xenoborg.png | Пульт от шлюзов ксеноборгов | Позволяет открывать, болтировать или включать аварийный режим на шлюзах ксеноборгов |
| Файл:Omnitool.png | Омнитул | В разработке |
| Файл:Hand.png | Рука | В разработке |
Инженерный ксеноборг
| Список всех модулей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|







































