Ксеноборги: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
Нет описания правки
(Отмена правки 20230, сделанной WhoTo (обсуждение))
Метка: отмена
Строка 163: Строка 163:
|Оружейный модуль киборга[[Файл:OrgModuleSyndicateWeapon.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]]
|Оружейный модуль киборга[[Файл:OrgModuleSyndicateWeapon.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]]
|Продвинутый лазерный пистолет и мачете
|Продвинутый лазерный пистолет и мачете
|
|-
|rowspan="3 |<div class="center">Инженерный ксеноборг</div>[[Файл:XenoborgEngi.png|link=|центр|мини|172x172пкс]]
| rowspan="5" |<div class="center">'''Общие модули <br> которые подходят под любой тип шасси'''</div>
|Базовый модуль ксеноборга[[Файл:XenoborgModuleGeneric.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]]
|Инструментальный модуль киборга[[Файл:Инструментальный модуль.png|link=|центр|безрамки]]
|
|Лом, гаечный ключ, отвёртка, кусачки, мультитул и промышленный сварочный аппарат
• Глобальная система позиционирования<br>
• Пинпоинтер ядра<br>
• Сумка для материалов
|-
|-
|Кабельный модуль киборга[[Файл:Кабельный модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]]
|Кабельный модуль киборга[[Файл:Кабельный модуль киборга.png|link=|центр|безрамки]]

Версия от 04:20, 21 сентября 2025

Антагонист

Ксеноборг

Тип: Крупный антагонист.
Цель: Сделать как можно больше ксеноборгов любым способом.
Руководства: Страница роли, правила антагонистов.

Ксеноборги

Ядро материнского корабля

Иконка Название Описание способности
Файл:ComputerRadar.png Интерфейс сканера массы Открывает UI сканера массы.
Интерфейс управления ксеноборгами Открывает UI управления ксеноборгами.
Интерфейс монитора камер ксеноборгов Открывает UI монитора камер ксеноборгов
Файл:State laws mothership core.png Просмотреть законы Ознакомьтесь с законами, которым вы должны следовать.
Файл:.png Крикнуть ААААААААААААААААААААААААААА
Иконка Название Описание способности
Файл:Door remote xenoborg.png Пульт от шлюзов ксеноборгов Позволяет открывать, болтировать или включать аварийный режим на шлюзах ксеноборгов
Файл:Omnitool.png Омнитул В разработке
Файл:Hand.png Рука В разработке

Инженерный ксеноборг