PERed (обсуждение | вклад) (Сырая страница) |
WhoTo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|guide=Страница роли, [[Правила:Антагонисты|правила антагонистов]] | |guide=Страница роли, [[Правила:Антагонисты|правила антагонистов]] | ||
}} | }} | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! style="background-color:#002F55; width: 10%" | '''Иконка''' !! style="background-color:#002F55; width: 25%" | '''Название''' !!style="background-color:#002F55; width: 50%" |'''Описание способности''' | |||
|- | |||
|[[Файл:ComputerRadar.png|link=|64px]] | |||
|Интерфейс сканера массы | |||
|Открывает UI сканера массы. | |||
|- | |||
|[[Файл:XenoborgsControlUI.png|link=|64px]] | |||
|Интерфейс управления ксеноборгами | |||
|Открывает UI управления ксеноборгами. | |||
|- | |||
|[[Файл:ComputerCameraControl.png|link=|64px]] | |||
|Интерфейс монитора камер ксеноборгов | |||
|Открывает UI монитора камер ксеноборгов | |||
|- | |||
|[[Файл:State laws mothership core.png|link=|64px]] | |||
|Просмотреть законы | |||
|Ознакомьтесь с законами, которым вы должны следовать. | |||
|- | |||
|[[Файл:.png|link=|64px]] | |||
|Крикнуть | |||
|ААААААААААААААААААААААААААА | |||
|} | |||
Помимо основных способной вы также можете взаимодействовать c шлюзами, находящимся в пределах вашей видимости. Для этого нажмите ПКМ по шлюзу и откройте список действий. | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! style="background-color:#002F55; width: 10%" | '''Иконка''' !! style="background-color:#002F55; width: 25%" | '''Название''' !!style="background-color:#002F55; width: 50%" |'''Описание способности''' | |||
|- | |||
|[[Файл:Door remote xenoborg.png|link=|64px]] | |||
|Пульт от шлюзов ксеноборгов | |||
|Позволяет открывать, болтировать или включать аварийный режим на шлюзах ксеноборгов | |||
|- | |||
|[[Файл:Omnitool.png|link=|64px]] | |||
|Омнитул | |||
|В разработке | |||
|- | |||
|[[Файл:Hand.png|link=|64px]] | |||
|Рука | |||
|В разработке | |||
|} | |||
Версия от 12:51, 20 сентября 2025
Антагонист
Ксеноборг
Тип: Крупный антагонист.
Цель: Сделать как можно больше ксеноборгов любым способом.
Руководства: Страница роли, правила антагонистов.
| Иконка | Название | Описание способности |
|---|---|---|
| Файл:ComputerRadar.png | Интерфейс сканера массы | Открывает UI сканера массы. |
| Интерфейс управления ксеноборгами | Открывает UI управления ксеноборгами. | |
| Интерфейс монитора камер ксеноборгов | Открывает UI монитора камер ксеноборгов | |
| Файл:State laws mothership core.png | Просмотреть законы | Ознакомьтесь с законами, которым вы должны следовать. |
| Файл:.png | Крикнуть | ААААААААААААААААААААААААААА |
Помимо основных способной вы также можете взаимодействовать c шлюзами, находящимся в пределах вашей видимости. Для этого нажмите ПКМ по шлюзу и откройте список действий.
| Иконка | Название | Описание способности |
|---|---|---|
| Файл:Door remote xenoborg.png | Пульт от шлюзов ксеноборгов | Позволяет открывать, болтировать или включать аварийный режим на шлюзах ксеноборгов |
| Файл:Omnitool.png | Омнитул | В разработке |
| Файл:Hand.png | Рука | В разработке |