WhoTo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
WhoTo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
| | | | ||
• Самозаполняющийся огнетушитель | • Самозаполняющийся огнетушитель | ||
|- | |||
| rowspan="5" |<div class="center">'''Общие модули <br> которые подходят под любой тип шасси'''</div> | | rowspan="5" |<div class="center">'''Общие модули <br> которые подходят под любой тип шасси'''</div> | ||
|Базовый модуль ксеноборга[[Файл:XenoborgModuleBasic.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]] | |Базовый модуль ксеноборга[[Файл:XenoborgModuleBasic.png|link=|центр|безрамки|128x128пкс]] | ||
Версия от 04:45, 21 сентября 2025
Антагонист
Ксеноборг
Тип: Крупный антагонист.
Цель: Сделать как можно больше ксеноборгов любым способом.
Руководства: Страница роли, правила антагонистов.
Ксеноборги
Ядро материнского корабля
| Иконка | Название | Описание способности |
|---|---|---|
| Файл:ComputerRadar.png | Интерфейс сканера массы | Открывает UI сканера массы. |
| Интерфейс управления ксеноборгами | Открывает UI управления ксеноборгами. | |
| Интерфейс монитора камер ксеноборгов | Открывает UI монитора камер ксеноборгов | |
| Файл:State laws mothership core.png | Просмотреть законы | Ознакомьтесь с законами, которым вы должны следовать. |
| Файл:.png | Крикнуть | ААААААААААААААААААААААААААА |
| Иконка | Название | Описание способности |
|---|---|---|
| Файл:Door remote xenoborg.png | Пульт от шлюзов ксеноборгов | Позволяет открывать, болтировать или включать аварийный режим на шлюзах ксеноборгов |
| Файл:Omnitool.png | Омнитул | В разработке |
| Файл:Hand.png | Рука | В разработке |
Инженерный ксеноборг
| Список всех модулей | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|






