Участница:Nerrdsy: различия между версиями

287 правокJoined 19 сентября 2025
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 60: Строка 60:
|-
|-
|Утилизаторское оружие
|Утилизаторское оружие
|5000 очков
|5000
| - протокинетический ускоритель
| - протокинетический ускоритель
- PTK-800 "Дематериализатор материи" (машинная плата)  
- PTK-800 "Дематериализатор материи" (машинная плата)  
Строка 67: Строка 67:
|-
|-
|Драконьи боеприпасы
|Драконьи боеприпасы
|10000 очков
|10000
| - коробка ружейных патронов (12x70 зажигательные)  
| - коробка ружейных патронов (12x70 зажигательные)  
- магазин (6.5x39 мм TSF зажигательные)  
- магазин (6.5x39 мм TSF зажигательные)  
Строка 90: Строка 90:
|-
|-
|Манипулирование лазерным оружием
|Манипулирование лазерным оружием
|7500 очков
|7500
|Лазерный карабин - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате.
| - лазерная винтовка
|-
|-
|Нелетальные боеприпасы
|Нелетальные боеприпасы
|5000 очков
|5000
| - барабан (12x70 травматические)  
| - барабан (12x70 травматические)  
- коробка ружейных патронов (12x70 транквилизаторы)  
- коробка ружейных патронов (12x70 транквилизаторы)  
Строка 101: Строка 101:
|-
|-
|Урановые боеприпасы
|Урановые боеприпасы
|7500 очков
|7500
| - магазин (6.5x39 мм TSF урановые)
| - магазин (6.5x39 мм TSF урановые)  
- пистолетный магазин (9x19 мм урановые)  
- пистолетный магазин (9x19 мм урановые)  
- магазин ПП (9x19 мм урановые)  
- магазин ПП (9x19 мм урановые)  
- магазин (7.62x39 мм винтовочные урановые)  
- магазин (7.62x39 мм винтовочные урановые)
- спидлоадер (.45 магнум урановые)  
- спидлоадер (.45 магнум урановые)  
- коробка патронов (9x19 мм урановые)  
- коробка патронов (9x19 мм урановые)
- коробка патронов (.45 магнум урановые)  
- коробка патронов (.45 магнум урановые)  
- коробка патронов (7.62x39 мм винтовочные урановые)  
- коробка патронов (7.62x39 мм винтовочные урановые)
- коробка патронов (6.5x39 мм TSF урановые)  
- коробка патронов (6.5x39 мм TSF урановые)
- коробка ружейных патронов (12x70 урановые)
- коробка ружейных патронов (12x70 урановые)
|-
|-
|Продвинутое противодействие беспорядкам
|Продвинутое противодействие беспорядкам
|8000 очков
|8000
|Станнер ПП, дубинка, телескопический щит, голопроектор барьера - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате(кроме станнер ПП).
|Станнер ПП, дубинка, телескопический щит, голопроектор барьера - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате(кроме станнер ПП).
|-
|-
|Взрывчатые вещества
|Взрывчатые вещества
|10000 очков
|10000
| - продвинутый передатчик сигналов  
| - продвинутый передатчик сигналов  
- сигнальный триггер  
- сигнальный триггер  
Строка 128: Строка 128:
|-
|-
|Специальные средства
|Специальные средства
|5000 очков
|5000
| - электропак
| - электропак
|-
|-
Строка 134: Строка 134:
|-
|-
|Концентрированное лазерное оружие
|Концентрированное лазерное оружие
|10000 очков
|10000
|Лазерная пушка - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате.
| - лазерная пушка  
- лазерный автомат
|-
|-
|Применение волновых частиц
|Применение волновых частиц
|10000 очков
|10000
|Рентгеновская пушка - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате.
| - рентгеновская пушка  
- ионная винтовка
|-
|-
|Базовое корабельное вооружение
|Базовое корабельное вооружение
|10500 очков
|10500
|Зарядник энергоячеек(плата), энергоячейки малой и средней ёмкости, картридж гранат, светошумовые и фугасные гранаты, 2 лазерных корабельных орудия( LSE-1200c "Перфоратор" и LSE-400c "Пулемёт Свалинн"; платы), а также корабельный гранатомёт EXP-320g "Дружба"(плата) - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате(только гранаты и картридж)
|Зарядник энергоячеек(плата), энергоячейки малой и средней ёмкости, картридж гранат, светошумовые и фугасные гранаты, 2 лазерных корабельных орудия( LSE-1200c "Перфоратор" и LSE-400c "Пулемёт Свалинн"; платы), а также корабельный гранатомёт EXP-320g "Дружба"(плата) - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате(только гранаты и картридж)
|-
|Технология ночного зрения
|7500
| - прибор ночного видения
|-
|Технология двойного оперирования
|10000
| - Р.У.К.З.А.К.
|-
|Кинетические модификации
|7500
| - модкит ПКУ (урон)
- модкит ПКУ (дальность)
- моднабор ПКУ (скорострельность)
|-
|-
| colspan="3" |'''3 уровень'''
| colspan="3" |'''3 уровень'''
|-
|-
|Оружейный портативный микросинтез
|Оружейный портативный микросинтез
|15000 очков
|15000
|Переносной зарядник, продвинутый лазерный пистолет - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате.
|Переносной зарядник, продвинутый лазерный пистолет - производство на Охранном техфабе или взломанном протолате.
|-
|-
|Продвинутое корабельное оружие
|Продвинутое корабельное оружие
|15000 очков
|15000
|ЭМИ граната, энергоячейка высокой ёмкости, корабельный гранатомёт EXP-2100g "Дастер" - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате(граната)
|ЭМИ граната, энергоячейка высокой ёмкости, корабельный гранатомёт EXP-2100g "Дастер" - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате(граната)
|-
|-
|Экспериментальные батарейные боеприпасы
|Экспериментальные батарейные боеприпасы
|15000 очков
|15000
|Лазерный пистолет Свалинн - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате
|Лазерный пистолет Свалинн - производство на Охранном техфабе и взломанном протолате
|-
|-
Строка 179: Строка 195:
|Продвинутые батареи
|Продвинутые батареи
|7500
|7500
| - батарейка высокой ёмкости
| - батарейка высокой ёмкости  
- турбозарядник (машинная плата)  
- турбозарядник (машинная плата)  
- продвинутый СМЭС (машинная плата)
- продвинутый СМЭС (машинная плата)
Строка 203: Строка 219:
|Рипли АВП
|Рипли АВП
|7500
|7500
|Каркас рипли и его конечности, гидравлическая клешня, модули управления рипли - производство на фабрикаторе экзокостюмов(каркас, клешня и конечности) и принтере схем(модули).
| - каркас Рипли
- левая рука Рипли
- правая рука Рипли
- левая нога Рипли
- правая нога Рипли
- центральный модуль управления Рипли
- модуль управления периферией Рипли
- гидравлическая клешня
|-
|-
| colspan="3" |'''2 уровень'''
| colspan="3" |'''2 уровень'''
|-
|-
|Сканирование космоса
|Сканирование космоса
|7500
|5000
|Консоль сканера массы(плата), ручной сканер массы, GPS модуль киборга - производство на протолате(ручной сканер), принтере схем(плата) и фабрикаторе экзокостюмов(модуль)
| - консоль сканера массы (консольная плата)  
- ручной сканер массы
|-
|-
|Шаттлостроение
|Шаттлостроение
Строка 239: Строка 263:
|Блюспейс хранилище
|Блюспейс хранилище
|15000
|15000
|Блюспейс сумка, рюкзак и вещмешок - производство на протолате.
| - бездонный рюкзак
- бездонная сумка  
- бездонный вещмешок
|-
|-
|}
|}
Строка 253: Строка 279:
|Основы робототехники
|Основы робототехники
|5000
|5000
|Датчик движения, фабрикатор экзокостюмов(плата) - производство на принтере схем(плата) и на фабрикаторе экзокостюмов(датчик)
| - датчик движения
|-
|-
|Основы исследования аномалий
|Основы исследования аномалий
|5000
|5000
|Сканер аномалий, локатор аномалий, локатор аномалий широкого спектра, аномальный модуль киборга, М.А.К.А.К.(плата), сосуд аномалий(плата) - производство на протолате, фабрикаторе экзокостюмов(модуль) и принтере схем(платы)
| - сканер аномалий  
- локатор аномалий  
- локатор аномалий широкого спектра  
- М.А.К.А.К. (машинная плата)  
- сосуд аномалии (машинная плата)
|-
|-
|Основы ксеноархеологии
|Основы ксеноархеологии
|5000
|5000
|Сканер узлов, артефактный модуль киборга, аналитическая консоль(плата), анализатор артефактов(плата) - производство на протолате, фабрикаторе экзокостюмов(модуль) и принтере схем(платы)
| - сканер узлов  
- аналитическая консоль (машинная плата)  
- анализатор артефактов (машинная плата)
|-
|-
|Альтернативные исследования
|Альтернативные исследования
Строка 273: Строка 305:
|Локализированный магнетизм
|Локализированный магнетизм
|7500
|7500
|Магнитные сапоги, луноходы - производство на протолате.
| - магнитные сапоги
- луноходы
|-
|-
| colspan="3" |'''2 уровень'''
| colspan="3" |'''2 уровень'''
Строка 329: Строка 362:
|7500
|7500
| - телевизор (консольная плата)  
| - телевизор (консольная плата)  
- синтезатор  
- синтезатор
 
- цифровая звуковая рабочая станция (машинная плата)  
- цифровая звуковая рабочая станция (машинная плата)  
- консоль управления новостями (консольная плата)  
- консоль управления новостями (консольная плата)  
- музыкальный автомат (машинная плата)
- музыкальный автомат (машинная плата)
|-
|-
Строка 344: Строка 380:
|Основы гидропоники
|Основы гидропоники
|5000
|5000
|Садовый и урожайный модули киборгов, экстрактор семян(плата), гидропонный лоток(плата), промышленный измельчитель реагентов(плата) - производство на фабрикаторе экзокостюмов(модули) и принтере схем.
| - экстрактор семян (машинная плата)  
- гидропонный лоток (машинная плата)  
- промышленный измельчитель реагентов (машинная плата)
|-
|-
|Манипулирование мясом
|Манипулирование мясом

Версия от 15:04, 16 октября 2025

ЧЕРНОВИК!!1

Исследование технологий

Основная работа Научного отдела станции — исследовать технологии.

Для исследования технологий необходимо:

Сервер РНД

Хранилище очков исследований, изученных и доступных технологий! Любимая цель Пауков.

Один сервер РНД не может вместить все технологии. Для изучения всех возможных требуется 4 сервера.

1 сервер = 1 ветвь 3 уровня исследований

Исследовательская консоль

Исследовательская консоль — ваш инструмент для получения новых знаний!

1. Подключите консоль к выбранному серверу РНД.

2. В должности Научного руководителя, вы можете изучать новые технологии, тратя на это очки исследований.

Вид источника очков исследований Описание Получение Использование
Артефакты
Это что за загогулина?! Торговый аванпост станции, обломки в космосе, комплекс на планетоиде, создание из 4-х кусочков артефактов в крафт-меню. Ксеноархеология
Аномалии
Необычный цветок Генератор аномалий Аномалистика
Диски исследовательских очков
Компактный диск Технические помещения станции, обломки в космосе, комплекс на планетоиде. Сервер РНД

Технологии

У технологий имеется 4 ветки: ветка арсенала, промышленная ветка, экспериментальная ветка, ветка обслуживания персонала.