Руководства: различия между версиями

Материал из МК14 | Space Station 14 Wiki
Нет описания правки
мНет описания правки
Строка 7: Строка 7:
| style="text-align:center;" | [[Бумажная работа]]
| style="text-align:center;" | [[Бумажная работа]]
| style="text-align:center;" | [[Знания об антагонистах]]
| style="text-align:center;" | [[Знания об антагонистах]]
| style="text-align:center;" | [[Особо ценные предметы]]
| style="text-align:center;" | [[Законы синтетиков]]
| style="text-align:center;" | [[Законы синтетиков]]
|}
|}
Строка 18: Строка 17:
| style="text-align:center;" | [[Цели станции]]
| style="text-align:center;" | [[Цели станции]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Особо ценные предметы]]
|-
| style="text-align:center;" |
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}


{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
! style="text-align:center;" | Служба Безопасности
! style="text-align:center;" | Снабжения
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Корпоративный Закон]]
| style="text-align:center;" | [[Запросы снабжения]]
|-
| style="text-align:center;" | [[Десятичные коды]]
|-
| style="text-align:center;" | [[Импланты]]
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}


{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
! style="text-align:center;" | Научный
! style="text-align:center;" | Сервисный
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Робототехника]]
| style="text-align:center;" | [[Продвинутая ботаника]]
|-
| style="text-align:center;" | [[Руководство по аномалистике]]
|-
| style="text-align:center;" | [[Ксеноархеология]]
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}


Строка 53: Строка 36:
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Руководство ОЦК]]
| style="text-align:center;" | [[Руководство ОЦК]]
|}
</div>
<div style="display:flex;flex-direction:line;justify-content:space-around;margin: -1% 1em 0% 0%;">
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
! style="text-align:center;" | Служба Безопасности
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Корпоративный Закон]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Десятичные коды]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Импланты]]
|}
|}
</div>


<div style="display:flex;flex-direction:line;justify-content:space-around;margin: -1% 1em 0% 0%;">
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
! style="text-align:center;" | Сервисный
! style="text-align:center;" | Научный
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Продвинутая ботаника]]
| style="text-align:center;" | [[Робототехника]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Руководство по аномалистике]]
|-
|-
| style="text-align:center;" |  
| style="text-align:center;" | [[Ксеноархеология]]
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}


Строка 89: Строка 74:
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Руководство по взлому]]
| style="text-align:center;" | [[Руководство по взлому]]
|}
{| class="wikitable" style="width:250px;background-color:#2a3342b2;border-radius:5px;"
! style="text-align:center;" | Снабжения
|-
| style="text-align:center;" | [[Запросы снабжения]]
|-
| style="text-align:center;" |
|-
| style="text-align:center;" |
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}


Строка 111: Строка 84:
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[Химия]]
| style="text-align:center;" | [[Химия]]
|-
| style="text-align:center;" |
|}
|}
</div>
</div>

Версия от 18:52, 13 ноября 2025