SCPVega (обсуждение | вклад) м (Редактц) |
SCPVega (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
* [[Фронтир:Стандартные Рабочие Процедуры (Командование)|СРП КОМа Фронтира]] | * [[Фронтир:Стандартные Рабочие Процедуры (Командование)|СРП КОМа Фронтира]] | ||
** [[Обсуждение фронтир:Стандартные Рабочие Процедуры (Командование)|Черновик СРП КОМа Фронтира]] | ** [[Обсуждение фронтир:Стандартные Рабочие Процедуры (Командование)|Черновик СРП КОМа Фронтира]] | ||
--------- | |||
== Санкции и поощрения == | |||
'''Санкции:''' | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! style='background:#FFFAFA;border: 0.5px solid white;' | Для кого | |||
! style='background:#FFFAFA;border: 0.5px solid white;' | Нарушение | |||
! style='background:#FFFAFA;border: 0.5px solid white;' | Выговор | |||
! style='background:#FFFAFA;border: 0.5px solid white;' | Снижение выплат | |||
! style='background:#FFFAFA;border: 0.5px solid white;' | Штраф | |||
! style='background:#FFFAFA;border: 0.5px solid white;' | Отмена выплаты | |||
! style='background:#FFFAFA;border: 0.5px solid white;' | Отправка на переквалификацию | |||
! style='background:#FFFAFA;border: 0.5px solid white;' | Снятие юр. неприкосновенности | |||
! style='background:#FFFAFA;border: 0.5px solid white;' | Арест согласно КЗ | |||
|- | |||
| style='background:#808000;border: 0.5px solid white;' | Член ком. состава или АВД | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Игнорирование факсов ЦК | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
|- | |||
| style='background:#808000;border: 0.5px solid white;' | Член ком. состава или АВД | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Тотальное игнорирование факсов ЦК | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
|- | |||
| style='background:#808000;border: 0.5px solid white;' | Член ком. состава или АВД | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Нарушение формы документации | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
|- | |||
| style='background:#808000;border: 0.5px solid white;' | Член ком. состава или АВД | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Тотальное незнание бюрократических процедур | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
|- | |||
| style='background:#808000;border: 0.5px solid white;' | Член ком. состава или АВД | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Единичная жалоба (от тяжести нарушения) | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
|- | |||
| style='background:#556B2F;border: 0.5px solid white;' | Отдел | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Единичная жалоба (от тяжести нарушения) | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
|- | |||
| style='background:#808000;border: 0.5px solid white;' | Член ком. состава или АВД | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Множественные жалобы (от тяжести нарушения) | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
|- | |||
| style='background:#556B2F;border: 0.5px solid white;' | Отдел | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Множественные жалобы (от тяжести нарушения) | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
|- | |||
| style='background:#FFFF00;border: 0.5px solid white;' | Член ком. состава | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Непредоставление отчётов СЦК | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
|- | |||
| style='background:#808000;border: 0.5px solid white;' | Член ком. состава или АВД | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Оскорбительное поведение по отношению к ЦК | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#800000;border: 0.5px solid white;' | <center>√√</center> | |||
|- | |||
| style='background:#808000;border: 0.5px solid white;' | Член ком. состава или АВД | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Открытый саботаж против НТ | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
|- | |||
| style='background:#556B2F;border: 0.5px solid white;' | Отдел | |||
| style='background:#BC8F8F;border: 0.5px solid white;' | Открытый саботаж против НТ | |||
| style='background:#191970;border: 0.5px solid white;' | <center>–</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
| style='background:#B8860B;border: 0.5px solid white;' | <center>√</center> | |||
|} | |||
* Данная таблица отражает все виды санкций которые может применить ОЦК. Напоминаем, что без приказа от АЦК - ОЦК не может снижать заработную плату более, чем на 50% суммарно | |||
* Минус и галочка обозначают нет и да соответственно. Используется ли данная мера воздействия или нет | |||
* Для обозначения на какой именно раз действует то или иное наказания галочки были выделены цветом. Первое использование - <span style="color:#B8860B;">жёлтый</span> и второе использование - <span style="color:#800000;">красный</span> | |||
* Проценты, что указаны в таблице, высчитываются от полной выплаты даже после её | |||
Версия от 22:06, 17 июня 2025
Станция
По любым вопросам связанных с моей работой прошу пингануть в дискорде соответствующего канала.
Фронтир
Санкции и поощрения
Санкции:
| Для кого | Нарушение | Выговор | Снижение выплат | Штраф | Отмена выплаты | Отправка на переквалификацию | Снятие юр. неприкосновенности | Арест согласно КЗ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Член ком. состава или АВД | Игнорирование факсов ЦК | |||||||
| Член ком. состава или АВД | Тотальное игнорирование факсов ЦК | |||||||
| Член ком. состава или АВД | Нарушение формы документации | |||||||
| Член ком. состава или АВД | Тотальное незнание бюрократических процедур | |||||||
| Член ком. состава или АВД | Единичная жалоба (от тяжести нарушения) | |||||||
| Отдел | Единичная жалоба (от тяжести нарушения) | |||||||
| Член ком. состава или АВД | Множественные жалобы (от тяжести нарушения) | |||||||
| Отдел | Множественные жалобы (от тяжести нарушения) | |||||||
| Член ком. состава | Непредоставление отчётов СЦК | |||||||
| Член ком. состава или АВД | Оскорбительное поведение по отношению к ЦК | |||||||
| Член ком. состава или АВД | Открытый саботаж против НТ | |||||||
| Отдел | Открытый саботаж против НТ |
- Данная таблица отражает все виды санкций которые может применить ОЦК. Напоминаем, что без приказа от АЦК - ОЦК не может снижать заработную плату более, чем на 50% суммарно
- Минус и галочка обозначают нет и да соответственно. Используется ли данная мера воздействия или нет
- Для обозначения на какой именно раз действует то или иное наказания галочки были выделены цветом. Первое использование - жёлтый и второе использование - красный
- Проценты, что указаны в таблице, высчитываются от полной выплаты даже после её